Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Путешествие, перевозка кроликов » Переноски (А какими пользуйтесь вы??)
Переноски
cd-lena Дата: Среда, 05.11.2008, 10:57 | Сообщение # 31
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
дяяяя?....есть фотка?....хочу позыркать...


У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
К$юньк@ Дата: Среда, 05.11.2008, 11:06 | Сообщение # 32
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena,
 
КРОСАВА Дата: Среда, 05.11.2008, 16:28 | Сообщение # 33
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
К$юньк@, Хороша переносочка. biggrin
 
К$юньк@ Дата: Среда, 05.11.2008, 16:30 | Сообщение # 34
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, ага biggrin
 
cd-lena Дата: Среда, 05.11.2008, 16:32 | Сообщение # 35
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
вау...круть!
а сколько такая стоит ?



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
К$юньк@ Дата: Среда, 05.11.2008, 16:33 | Сообщение # 36
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
я думаю где то 1000,у нас примерно такая стоит 1200 smile
 
dynastya Дата: Среда, 05.11.2008, 21:16 | Сообщение # 37
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, со всеми удобствами.
Quote (К$юньк@)
я думаю где то 1000,у нас примерно такая стоит 1200

Я думаю даже дороже, с такими наворотами.


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
К$юньк@ Дата: Среда, 05.11.2008, 22:48 | Сообщение # 38
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, может и дороже smile
 
иСТРЕБИТЕЛЬ Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:51 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Харьков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой кролик ещё нигде далеко небыл только с места пакупки!
 
Ne_Idealnaya Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:54 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Каринка
Город: Уфа

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас такое дело: мы с Васюшкой переезжаем в другой город. Ехать двое суток на поезде. Подскажите, пожалуйста, какую лучше переноску приобрести?
 
Alena Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:39 | Сообщение # 41
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ne_Idealnaya)
У нас такое дело: мы с Васюшкой переезжаем в другой город. Ехать двое суток на поезде. Подскажите, пожалуйста, какую лучше переноску приобрести?

Я думаю что нибудь такого плана, а так же взять с собой можно пеленки одноразовые чтобы постелить туда, т.к в туалет кролик ходить будет wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Cuprum Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:46 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
хотела я купить тряпошную. ну в смысле наподобие такой http://www.smartpet.ru/item2796.html . Но продавцы-консультанты просто достали! суют нос не своё дело и навязывают своё мнение. куда б ещё в москве в зоомагазин съездить и молча взять. а то вот начинается "сгрызёт, это ж грызун", "описает". Разворачиваюсь и ухожу, раздрожают. Да блин, описает-пелёнку подложу, а почему она доллжна её грызть вообще не понимаю, она ж не совсем глупая, она ко мне и приехала в такой переноске. Машины нет, с контейнером мне не удобно будет. Писать-а кошки разве их не описают? Для этого естьь пелёнки да и застирать можно. Фильс всю жизнь катается у меня в сумке, не подумала ни описать ни погрызть.
когда-то я подобное примеряла крысу, но он не влез, крупный был мальчик. вот сегодня подумала, раз производители делают такое крысам, то не думают ли они что крысы, которые кстати более склонны всё жевать, съедят эту переноску? и почему в таком случае кошачью нельзя использовать для кролика? и чтобы эти продавцы сказали на ту переноску, для кого она была?


Черчиль, вислоухая кроликодевочка
 
evgeshamorozova Дата: Среда, 24.10.2012, 19:45 | Сообщение # 43
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Евгения
Город: Череповец

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня возник такой вопрос:а зимой в таких перевозках не холодно будет,ведь кролики простужаются быстро,а переноски сильно дырявые,и вообще не утеплёные????

Я и мой Стёпа!!!Давайте знакомиться!



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 24.10.2012, 20:48 | Сообщение # 44
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (evgeshamorozova)
а зимой в таких перевозках не холодно будет,ведь кролики простужаются быстро,а переноски сильно дырявые,и вообще не утеплёные????

evgeshamorozova, Вы правы, холодно и еще как. Кролика вообще можно до -7 вывозить гулять и то - маленькими интервалами. А если собираетесь в перевозке перевозить (при отсутствии машины), то рекомендую утеплить одеялами, а еще лучше сшить какой-нибудь конвертик, чтобы кролика можно было посадить туда. Главное, чтобы не продувало.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
TARA Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:14 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: ОЛЬГА
Город: Вологда

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня переноски пластиковые для собак и две для кроликов. Собачьи тоже часто использую для кроликов, туда можно и пару кроликов посадить. Для собак переноски 1 и 3 размер. Для кроликов пластиковая для взрослового кролика размером, очень удобная. Больше для кроликов нравится переноска именно для кролей , а не для собак. Мне с ней удобней. Собачьи у меня т.к. есть собаки еще чихуахуа. Вот и собралась большое количество переносок, сумок. Для кроликов покупаю как обычные шлейки с поводками, так и с желеткой поводком. При переезде ложу на дно переноски наполнитель, потом хороший слой сена, корм и корень сельдерея. Кролик приезжает чистый. Корень дает возможность сутки ехать без воды, он заменяет воду. Это я переняла у наших иностранных кролеководов когда у них покупала своих питомцев. Очень удобно.

 
Орешек Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:52 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Алиса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я купила себе сначало ферпласт для кроликов... мой слоненок вырос))) купила вот такую для кошел - http://www.bethowen.ru/catalogue/471/17266/
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Путешествие, перевозка кроликов » Переноски (А какими пользуйтесь вы??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1