Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Улитки, рыбки » Помогите, пожалуйста!
Помогите, пожалуйста!
Seagull Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Имя: Ирина
Город: Kharkov

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня в офисе стоит аквариум, рыбками занимается директор, но вот так получилось, что сейчас нет дела особого до одной рыбки, все заняли выжидательную позицию, а я не могу((
Так вот, вчера одна, вроде бы сомик (я в них ничего не понимаю), выпрыгнула с аквариума и по словам сотрудников пролежала на полу около трех-пяти минут. Ее сразу же пустили назад в аквариум, но видимо что-то не то. Плохо она себя чувствует.. Весь день лежит брюшком вверх, но еще тихонечко дышит, и ее пытаются гонять мальки.
Вот что делать? Чем ей помочь? Как ее выходить? Посоветуйте, пожалуйста, жалко рыбешку ((


Ко мне на "ты"

Кролики - это не только ценный мех..

 
Natusik Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:50 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
особо не смыслю в рыбках, могу предположить, что сильно ударилась об пол, ну и 5 минут без воды для маленькой рыбки много. Если лежит кверху пузиком, то вряд ли выживет. Жалко рыбку, неужели та сотрудница сразу не могла ее в аквариум запустить?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
dynastya Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:12 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, наверное шансов мало у рыбки, к сожалению... sad

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
lunya Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я тоже думаю мало но если ее гоняют вы только можете перенести ее в другой сосуд.может проживет еще.но по своему опыту если к верх брюшкам то к сожалению.....
а тем более если и уже более мелкие рыбы гоняют.у них просто такой закон,типа кто сильнее тот и выживает


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Нет, эта рыба уже не выживет, скорее всего sad к сожалению, слишком долго она была без кислорода и воды, начались необратимые процессы в организме...
Но если она выпрыгнула из аквариума - это плохой признак.
И, кстати, лучше всего аквариум с крышкой, потому что иначе такое может повториться, и не раз.


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Улитки, рыбки » Помогите, пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1