Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Фотошоп и все о нем » Фотошоп CS4 Extended. У кого есть? (Дайте плиз скачать диск.)
Фотошоп CS4 Extended. У кого есть?
КРОСАВА Дата: Среда, 26.08.2009, 02:05 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Фотошоп CS4 Extended. У кого есть из Москвы такая прога?
Дайте плиз скачать диск. biggrin
 
jjjuli Дата: Среда, 26.08.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
я могу скачать и загрузить на депозит, например, если надо biggrin biggrin

Добавлено (26.08.2009, 12:28)
---------------------------------------------
вот отсюда http://www.media-portal.ru/content_publication/view/id/41258


Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
КРОСАВА Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:40 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (jjjuli)
я могу скачать и загрузить на депозит, например, если надо

jjjuli, Это как? Не поняла. biggrin
 
jjjuli Дата: Пятница, 28.08.2009, 07:08 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
просто с этого сайта могут только те скачивать,у кого провайдер "элтел"... Так что если надо, я могу скачать с него, и загрузить на depozitfiles.com, а оттуда уже кто угодно сможет скачать biggrin

Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 01.09.2009, 01:29 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (jjjuli)
просто с этого сайта могут только те скачивать,у кого провайдер "элтел"... Так что если надо, я могу скачать с него, и загрузить на depozitfiles.com, а оттуда уже кто угодно сможет скачать

jjjuli, Жду твоего возвращения и тогда скачаю фотошоп. smile
 
jjjuli Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:18 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, вернусь в субботу smile убегаю на работу wink

Добавлено (06.09.2009, 02:18)
---------------------------------------------

Год выпуска: 2008
Версия: 11 [Retail]
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows x86 и x64
Совместимость с Vista: да

Системные требования:
- 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
- 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки;
- Привод DVD-ROM
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
- Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
- Программное обеспечение QuickTime 7.2, необходимое для мультимедийных функций

Adobe Photoshop - это один из самых известных графических редакторов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Внимание!

Если на компьютере установлена 64 битная система, то установится и x86 и x64 версия!
Если установке появится сообщение "Вставьте диск 1", следует скопировать содержимое образа на HDD и только потом начинать установку.

Установка:
1- Смонтируйте образ и скопируйте его содержимое на HDD
2- Запустите Setup.exe и установите фотошоп в триальном режиме, расположен правее от режима с вводом ключика.
3- Кряк в папке ENGiNE PhotoShopCS4_X32_Crk.exe и PhotoShopCS4_X64_Crk.exe. Для каждой версии свой кряк!
Либо используем кейген.

образ диска
кейген


Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Фотошоп и все о нем » Фотошоп CS4 Extended. У кого есть? (Дайте плиз скачать диск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1