Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Покупаете ли вы своими кроликам какие либо вкусняшки? (Степка кушают вот такие)
Покупаете ли вы своими кроликам какие либо вкусняшки?
irinka Дата: Среда, 30.11.2011, 16:09 | Сообщение # 481
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
irinka, порезанную стал есть?

О да biggrin Хрумкать так что на всю квартиру слышно happy и фыркать от удовольствия smile



Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 30.11.2011, 16:13 | Сообщение # 482
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
irinka, я еще режу ножом для чистки картофеля на полоски морковки, они тоненькие получаются, и даю своим.
Попробуй biggrin
Очевидно, твой лентяй, не хочет грызть biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
irinka Дата: Среда, 30.11.2011, 16:20 | Сообщение # 483
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Очевидно, твой лентяй, не хочет грызть
Эт точно biggrin
Вчера, я как обычно сначала сделала потом подумала....... Короче пришлось мне зайку оставить на целые сутки одного (случайно). Дома у меня конечно народу полно, но без меня еды ему не дают. Да и я была спокойна т.к воды у него всегда много, сена тоже, да и корма я с утра намного больше положила.... Короче так стыдно мне на следующий день перед зайцуном стало, что я его оставила надолго..... дала я ему и морковочки и петрушки и брокколей любимых....... так вообще можно давать? и в каких количествах вообще сочку давать зайке? это вообще к этой теме относится или в другой написать?



Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)


Сообщение отредактировал irinka - Среда, 30.11.2011, 16:21
 
Ириша Дата: Среда, 30.11.2011, 16:30 | Сообщение # 484
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (irinka)
так стыдно мне на следующий день перед зайцуном стало, что я его оставила надолго..... дала я ему и морковочки и петрушки и брокколей любимых....... так вообще можно давать?

ну вообще-то это многовато....даже если оооочень стыдно не надо сочкой перекармливать biggrin
Quote (irinka)
и в каких количествах вообще сочку давать зайке?

тут все индивидуально,наш съедает четверть морковки в сутки,больше не даю - заметила что начинает цекотрофить если больше съест,а кому-то может и больше можно дать,надо следить по состоянию горохов
Quote (irinka)
это вообще к этой теме относится или в другой написать?

можно в своей это обсуждать


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
nadinsuperstar Дата: Среда, 30.11.2011, 18:10 | Сообщение # 485
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
irinka, а мне кажется нормально. Еще Надя-Nada25 писала, что хорошие горошки еще и от сочки зависят. Если у него проблем с этим нет, то можно подавать (следя, конечно).
Мы тоже сочку кушаем хорошо и много, и радуемся biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
irinka Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:17 | Сообщение # 486
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
надо следить по состоянию горохов

С горохами у нас все ГУД biggrin
Quote (nadinsuperstar)
Если у него проблем с этим нет, то можно подавать (следя, конечно).

Прихожу домой и первым делом в лоток смотрю.... как там все ли на месте happy happy Думаю такими темпами скоро считать горошки буду happy



Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)
 
Dysenka Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:19 | Сообщение # 487
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
делала кроле сушеные как бы чипсы морковки и яблока, нравилось, а теперь не ест сушеные яблоки, остался целый пакет, подкидываю в миску по тихоньку теперь

Знакомьтесь, наш Дусик
 
Ириша Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:22 | Сообщение # 488
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
теперь не ест сушеные яблоки, остался целый пакет, подкидываю в миску по тихоньку теперь

surprised а наш балдеет от сушеных яблочек,он может свежее оставить не съеденным,но сушеные сразу сметает biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Покупаете ли вы своими кроликам какие либо вкусняшки? (Степка кушают вот такие)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1