Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Всё о кормах.
Каким кормом кормите кроликов.
1.Зверюшки[ 61 ][15.56%]
2.Зоомир[ 19 ][4.85%]
3.к-122 лабораторкорм[ 25 ][6.38%]
4.к-122 лабораторснаб[ 3 ][0.77%]
5.Фиори[ 42 ][10.71%]
6.Престиж[ 72 ][18.37%]
7.ДЖфарм[ 16 ][4.08%]
8.Викатрафт[ 64 ][16.33%]
9.Падован[ 38 ][9.69%]
10.Другой[ 125 ][31.89%]
Всего ответов: 392
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:48 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такие высказывания о кормах. А вы каким кормите?
С какого на какой перешли? Какой корм не приемлите и почему?

Если вы выбрали в опросе ДРУГОЙ корм, напишите какой, интересно название фирмы!

Quote (aqamari)
Кормим Лабораторкормом. Но Екатерина (вет.врач) сказала, что корм не плохой, но все же он предназначен для лабораторных кролей, у которых продолжительность жизни очень не большая и основной корм декоративных кроликов должен состоять из сена, т.к. гранулы размокают и размазываются по желудку как каша и не способствуют выводу шерсти. И еще порекомендовала корм "Fjori" лечебный специально для ЖКТ с экстрактом юкки, которая способствует выводу шерсти, и еще этот корм хорош как профилктика от кокцидоза, который часто заносится сеном. Мы пробовали этот корм раньше, но почему-то я решила, что наш дешевый Лабораторкорм лучше дорогого импортного.

Quote (Ксюня)
Корма Фиори хорошие, но не все кролики его едят. Хороший корм бельгийский Престиж, с экстрактом юкки есть сорт Indoor Nature, специально для кроликов содержащихся дома, с травяными гранулами, фруктами и высоким содержанием клетчатки. КРОликам нравиться. А лабораторснаб действительно для кролей в лабораториях скорее для поддержания жизни чем для полноценного рациона...

Quote (aqamari)
А Лабораторкорм очень рекомендовали даже заводчики на этом форуме

Quote (aqamari)
Кроличек у нас 2-е и теперь, конечно буду кормить их тем кормом, который рекомендовали (но я действительно думала, что Лабораторкорм хороший - раз заводчики им кормят они говорят, что он полностью сбалансирован и если кормить им, то больше никаких подкормок и витаминов дополнительно не нужно). А на счет дешевизны - не раз убеждалась и на чужом и на своем опыте - скупой платит дважды.

Quote (Ксюня)
Это точно!!! Заводчикам же очень накладно покупать корм по 200р за пачку.. Нам говорили что кролики с мкб как раз ели всякие русские катрины, зверюшки и тд.

Quote (Ксюня)
А сена давайте побольше, хорошего ароматного. Обычное правда они плохо едят, а вот Фиори трескают с удовольствием!) Особенно с одуванчиком или жасмином.

Quote (КРОСАВА)
Кормом Лабораторкормом заводчики кормят кролей не потому, что он дешёвый, а потому что он подходящий и сбалансированный. А переплачивать за иностранные бренды в красивых коробочках не вижу смысла. Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор.

Quote (Nada25)
Лабараторкорм хороший корм и не из-за того что он дешовый, я уже несколько лет кормлю только им, во первых корм без консервантов, во вторых свежий, не воляеться бог знает сколько как в магазинах, и все в нем сбалансированно. Не каких проблем со здоровьем небыло, комков шерсти ни у одного кролика небыло (если регулярно давать сено их и небудет). До этого кормила разными кормами из них: Престиж, Зверюшка, Витокрафт, Катрин ит.д. ничего хорошего, кролики даже сводиться нехотели. Чем кормить это конечно дело каждого, советовать многие могут что лучше, но практика я считаю это лучшее и за несколько лет уже для меня и моих кроликов лучшее лабараторкорм и менять пока он есть я его несобераюсь. Дорогое незначит хорошее!!!

Quote (Ксюня)
Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов

Quote (КРОСАВА)
Ксюня, Quote (КРОСАВА)Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор. Quote (Ксюня)Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов Ксюня, Для статистических иследований показателей средней продолжительности жизни карликовых кроликов выращенных на корме к-122, необходимо заниматься кролеководством как минимум 15лет. Так сделать вывод сложно, потому как продолжительность жизни карликовых кроликов 8-12 лет... а у кого и больше бывает...
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:23 | Сообщение # 691
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Виктория29, да я собственно тоже - заказываю только в нижегородском интернет-магазине или покупаю сразу за наличку.
Вот тут посмотри.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется любой транспортной компанией на Ваш выбор. Условия и стоимость зависят от выбранной компании.
Отправка товара производится после полной предоплаты.
При стоимости заказа от 2000 руб. доставка до транспортной компании бесплатная.
При заказе от 1000руб. до 2000руб. -250руб.

При наличии корма (а стоит он там 201 руб.) можно сразу 10 пачек купить, чтобы потом не метаться в поисках, и тогда по условиям доставка бесплатная.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Виктория29 Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:10 | Сообщение # 692
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Имя: Виктория
Город: Архангельск

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, спасибо!

Мой кроль Рафаэль
Крыс Гризлик!
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:20 | Сообщение # 693
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Виктория29, да не за что пока biggrin Напиши потом (если вдруг решишь там заказать), рабочий ли сайт, есть ли какие проблемы с заказом/доставкой.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:15 | Сообщение # 694
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
В Бетхвене на днях появилась новинка, травяные гранулы и травяные подушечки "зоомир", стоят около 100 руб. По составу вроде нормально, одни травы. Вот хотела бы узнать ваше мнение, т.к. у нас опять не привозят корма Cuni pro или Cuni Nathurals, а запасы уже на нуле.
И еще вопрос, есть гранулы Cuni pro, но только для шиншилл и свинок,естественно продавцы пытаются мне всучить эти корма. Прям в растерянности....


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
nadinsuperstar Дата: Среда, 31.10.2012, 09:21 | Сообщение # 695
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (maria2011)
а запасы уже на нуле

maria2011, иииии?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Среда, 31.10.2012, 18:38 | Сообщение # 696
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
вот советуюсь

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
nadinsuperstar Дата: Среда, 31.10.2012, 19:48 | Сообщение # 697
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
maria2011, личку-то читаем?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Среда, 31.10.2012, 20:49 | Сообщение # 698
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
да, я все поняла

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Sonne91 Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:23 | Сообщение # 699
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
А кто-нибудь покупал корм Versele-Laga? Его можно давать?

Это наша Крошка)

 
Ириша Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:29 | Сообщение # 700
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
кто-нибудь покупал корм Versele-Laga? Его можно давать?

Уточните пожалуйста, какой именно, у этого производителя много кормов. Самым хорошим кормом этого производителя считается Versele-Laga CUNI PRO. Он отлично сбалансированный. Но он твердый и не все кролики его хотят кушать, хотя это дело времени.

Лично я своему даю Versele-Laga CUNI NATURE, довольна. Кролик кушает с удовольствием.

На счет остальных кормов этой линии ничего сказать не могу, не пробовали.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Sonne91 Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:46 | Сообщение # 701
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня вот такой, для малышей:

Моему кролю 2-2,5 месяца примерно. В составе корма есть продукты растительного происходения,овощи, хлебные злаки, экстракт белков овощного происхождения, семена(в том числе льна) , фрукты (3,5 % это абрикос, сладкие бобы кэроб), морские водоросли, юкка,минералы, дрожжи, календула, фрукто-олигосахариды, травы, манан-олигосахариды, косточек винограда.
Так много всего, боюсь нет ли чего вредного для маленького кролика. И он его без особого восторга ест)
Я хотела Фиори купить, но его нигде нет. Предложили этот.


Это наша Крошка)

 
Гербера Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:57 | Сообщение # 702
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня от CUNI PRO отказались оба.Теперь младший кушает

И добавляю ему ещё немного

В принципе пока очень довольны.Проблем с горохами нет.Зубы тоже в порядке.Тьфу-тьфу-тьфу.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Ириша Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:29 | Сообщение # 703
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
У меня вот такой, для малышей:

Ну в принципе это то же самое, что и Versele-Laga CUNI NATURE для взрослых кроликов. Корма для малышей и для взрослых мало чем отличаются.
Quote (Гербера)
У меня от CUNI PRO отказались оба

Он очень твердый, мало какие кролики его кушают. Мы в свое время переходили на него, но потом пришлось отказаться так как он пропал на некоторое время с продажи, не могли найти. С тех пор кушаем Versele-Laga CUNI NATURE.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Sonne91 Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:12 | Сообщение # 704
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Я когда кролика купила не знала какой корм лучше, и купила тот который был в магазине: "ВАКА" для декоративных кроликов. Он ему очень понравился, он когда пачку видел начинал бегать по кругу, вставать на задние лапки, и прям трясся от радости:)Решила перевести его на более качественный корм, постепенно. Но он у него почему то такого восторга не вызывает. Начинает рыться в миске (самое вкусное же обязательно на дне:))выберет что ему понравиться, остальное выкидывает. Попробовать другой корм? Или со временем он привыкнет?

Это наша Крошка)

 
Ириша Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:19 | Сообщение # 705
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
Я когда кролика купила не знала какой корм лучше, и купила тот который был в магазине: "ВАКА" для декоративных кроликов. Он ему очень понравился, он когда пачку видел начинал бегать по кругу, вставать на задние лапки, и прям трясся от радости:)Решила перевести его на более качественный корм, постепенно.

Это правильное решение, ВАКА - не самый лучший вариант.
Quote (Sonne91)
Но он у него почему то такого восторга не вызывает. Начинает рыться в миске (самое вкусное же обязательно на дне:))выберет что ему понравиться, остальное выкидывает. Попробовать другой корм? Или со временем он привыкнет?

Я бы не стала снова менять корм, этот вполне нормальный. Кроме корма же есть еще сено (оно должно быть в постоянном доступе), поэтому голодать не будет, а со временем привыкнет. Месяцев с шести переводите на корм для взрослых кроликов. Только корм запасайте впрок, потому как бывают перебои с поставками.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Sonne91 Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:46 | Сообщение # 706
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Большое спасибо за совет, так и сделаем:)

Это наша Крошка)

 
М@СЯНЯ Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:14 | Сообщение # 707
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Лариса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки добрый вечер.Нужен ваш совет.,правда может не в тему. Мой Марик перестал есть сено вообще.Сегодня поехала в зоомагазин продавец сказала что это скорей всего из за низкого качество сено, поэтому оно ему не нравится.Купила фирмы джи фарм.Открыла пакет немного поел и все.Может была у кого нибудь похожия ситуация.

Я и Марик
 
Radomira Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:41 | Сообщение # 708
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Кристина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
А Вы не пробовали убрать еду и оставить кролика наедине с сеном? Только нельзя дольше 12 часов без еды оставлять.
Может он просто постоянно сытый до отказа?


Алисочка в стране чудес!!!

Маленькая Алиса в Стране Больших Чудес!!!

 
М@СЯНЯ Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:23 | Сообщение # 709
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Лариса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня убрала,поел немного. Насчет сытости даже не знаю, кладу одну ложку корма утром и одну ложку вечером правда вечером еще морковку с яблоком даю.

Я и Марик
 
MAKSIK Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:18 | Сообщение # 710
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Меня уже в нескольких интерент зоомагазинах "обрадовали", что мой любимый корм для кроликов Versele-Laga CUNI PRO сняли с производства sad Надеюсь он появиться в какой нибудь другой пачке и с другим названием, но с этим же составом и видом..а пока приходится остатки скупать.Так что кто кормит этим кормом своих любимцев имейте ввиду...


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
natashafeer Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:33 | Сообщение # 711
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
О,Господи!.. MAKSIK, сочуствую.Мой в свое время год назад отказался его есть,а так бы вообще angry Да и с Комплетом и Каре+ тоже проблемы бывают sad

Голубой мардер Крош
 
vov4uk Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:28 | Сообщение # 712
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Люди подскажите:
не нашел ни один из перечисленных в опросе кормов и купил какой-то LITTL ONE для кроликов
состав: травяные гранулы, воздушная пшеница, плоды рожкового дерева(кароб), воздушная кукуруза, горох плющеный, гранулы подсолнечные, сушеная морковь, люцерна сушеная, меласса.


подскажите - это нормальный корм или его лучше не давать, кроле 3 месяца!
за ранее спасибо!

что-то он моей зайке не особо нравится sad

блиииин я вообще с толку сбился...... читаю читаю и не пойму что ей купить, пришел в магазин спросил про ПРЕСТИЖ, а они даже не слышали про такой sad

люди подскажите: как вообще выбирать корм?! я вот пришел попросил все все корми что есть - читаю... и блин ни чего не могу выбрать
как же все таки выбрать корм?! может кто не дорогой интернет магазин подскажет?!


Сообщение отредактировал vov4uk - Четверг, 27.12.2012, 20:21
 
Laky Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:49 | Сообщение # 713
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (vov4uk)
подскажите - это нормальный корм или его лучше не давать, кроле 3 месяца! за ранее спасибо!
этот корм не самый лучший, так как в нем содержится кукуруза, горох от которого у кролика может быть вздутие животика, а воздушная пшеница вообще не понятно что там делает, вообщем состав так себе. Нормальный корм для кроликов в большей степени должен состоять из клетчатки т.е. из травы, а в различных зёрнах и уж тем более пекарских продуктах содержится много углеводов, от которых кроме как набирания веса никакой пользы кролику не будет и то что Ваш кролик начал часто цекатрофить скорее всего результат кормления кормом, в состав которого входит множество злаковых. Скажу Вам, что мне эта проблема знакома, у нас было так же, по не знанию кормили кормом который полностью состоял из зерна (а оказывается таким образом просто откармливают мясных кроликов), а других у нас и нет, т.к. они стоят не дёшево и в нашем не большом городке на них просто не будет спроса. И тоже столкнулись с обилием цекатроф и не могла понять, что вдруг случилось, ведь было всё нормально. Но думаю, что всё-таки в Питере попроще будет найти приличный корм.
[p.s.]Вот интернет-магазин я вам, к сожалению, посоветовать не смогу т.к. живу в Украине. [/p.s.]


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Max39 Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:33 | Сообщение # 714
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Laky)
этот корм не самый лучший, так как в нем содержится кукуруза, горох от которого у кролика может быть вздутие животика, а воздушная пшеница вообще не понятно что там делает, вообщем состав так себе.


Вот хорошо зашел. Своего кормлю только Little Onе. Советуете сменить рацион?


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Ириша Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:46 | Сообщение # 715
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Max39)
Советуете сменить рацион?

Max39, если досконально изучить темку о кормах, ближе к концу можно понять какой корм является нормальным и почему. Хороший корм должен состоять из гранул, никаких зерен.кукурузы, семечек и т.д. В хорошо сбалансированном корме для кроликов должно быть не менее 22% волокон(клетчатки), около 14-16% протеина, 1% жира и чуть меньше процента кальция. При недостатке клетчатки в рационе могут быть проблемы с пищеварением. То, что кролик отказывается от другого корма - дело времени. Нужно всего лишь набраться терпения. Если надумаешь переводить на новый корм, не забудь, что делается это постепенно, в течении10-12 дней. Порция старого уменьшается, а нового - увеличивается. И так до полного перехода. Кролик голодным не будет, есть ведь еще и сено кроме корма, пускай на него нажимает в период перехода.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Max39 Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:17 | Сообщение # 716
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, Спасибо за совет! Пробывал витакрафт, ест только "для малышей" Буду стараться перевести, т.к. сено мы уплетаем за милую душу. Яблоки тоже жалуем. От голода не умрем точно)))

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Max39 Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:59 | Сообщение # 717
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Поехал сейчас и купил Vitakraft Emotion Beauty. Состав соответствует, вроде))) Что скажите, правильный выбор?

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Ириша Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:05 | Сообщение # 718
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Max39)
Поехал сейчас и купил Vitakraft Emotion Beauty. Состав соответствует, вроде))) Что скажите, правильный выбор?

Не знаю что за корм, посмотрела в инете: злаки, тростниковая патока, клетчатки маловато.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Max39 Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:26 | Сообщение # 719
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Подходит для всех возрастов.
Полезный высокопитательный корм класса супер-премиум для кроликов. В состав корма входят только натуральные ингредиенты. В основе корма три комплекса для идеального здоровья и внешнего вида животных: блестящей шелковистой шерсти, укрепления иммунитета, крепких здоровых зубов. А также специальный комплекс Омега-6 для здоровья кожи и шерсти.
Состав: растительный протеин 14%, растительные жиры 4%, клетчатка 13.5%, зола 5.5%, влага 10%, углеводы 53%, кальций 0.70%, фосфор 0.45%. (Перевел с упаковки)

Тяжелый вопрос. На чем же остановиться??


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.





Сообщение отредактировал Max39 - Вторник, 12.03.2013, 19:30
 
Ириша Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:03 | Сообщение # 720
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Max39, о корме я прочитала на сайтах.
Цитата (Max39)
Тяжелый вопрос. На чем же остановиться??

В этом сообщении есть фото с названиями кормов, которые считаются действительно хорошими. Если нет возможности купить в магазине - многие заказываю по интернету, цена приятно радует. Многие на сайте кормят своих кроликов Fiory Pellettato, отзывы очень хорошие и кролики охотно его едят.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1