Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Клуба любителей декоративных кроликов « ФАВОРИТ» » Питомник "Ушастик" г.Москва » Для владельцев крольчат из питомника Ушастик (Для владельцев крольчат рожденных в питомнике Ушастик)
Для владельцев крольчат из питомника Ушастик
Nada25 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:02 | Сообщение # 1
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
1. Питомник оказывает консультации по выращиванию и воспитанию крольчонка владельцам, приобретенным в питомнике Ушастик.
2. Рекомендует квалифицированного ветеринара или ветклинику для кролика.
3. Владельцы кроликов нашего питомника получают возможность приобретать корм лабараторкорм у нас.
4. Бесплатно получать (2 раза в год) альбендазол 2.5% для профилактики от глистов.
5. Возможна (если нет карантина и если есть место) передержка кролика на время вашего отъезда, по минемальной цене (70р-сутки), договариваться за 2 недели до отъезда. Смена места жительства и новые люди это стресс для кролика, поэтому если есть возможность лучше оставлять дома, отдавать на передержку можно только в том случае если нет другого выхода.
6. Если по какой либо причине вы больше неможите содержать кролика, можите вернуть кролика обратно в питомник, наличие документов (родословной) подтверждающий что кролик из питомника Ушастик, обязательно. В таком случае деньги за кролика не возвращаются. Обязательное условие : кролик должен быть здоров, если есть какие либо подозрения на состояние здоровья на момент оотдачи, будет отказанно во избежание заражения кроликов питомника.

Насчет передержке звоните заранее записывайтесь лучше за две недели. Узнавайте чтоб было свободное место, так как более 1 кролика сразу неберу. С нового года (2011) передержка 100р/сутки

ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КРОЛЬЧАТ ВЫШЕДШИХ ИЗ ПИТОМНИКА УШАСТИК!




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Клуба любителей декоративных кроликов « ФАВОРИТ» » Питомник "Ушастик" г.Москва » Для владельцев крольчат из питомника Ушастик (Для владельцев крольчат рожденных в питомнике Ушастик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1