Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: markovka  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Породы и окрасы карликовых кроликов » Ой что это у меня (Подскажите, пожалуйста породу кролика)
Ой что это у меня
le_lesya Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Алеся
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Случайно =) купила на птичке кролика. Не смогла уйти без него). Не знаю ни возраста ни породы на названия окраса. Помогите, пожалуйста понять, кто это у меня.
Боюсь, как бы он не оказался мясным в итоге
Простите за качество фотографий - снимала на тапок
Весит он сейчас 560г, длина ушей 7-8 см, сам около 30 см в длину.
Пожалуйста, подскажите породу, окрас и примерный возраст этой мохнатой штуки)

 

 
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
хи-хи, зяйцунг)))
заботьтесь о нем, правильно кормите и воспитывайте, и тогда у Вас в доме появится чудо)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Xekca Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:18 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мясные вроде не бывают такими волосатыми)))

 
Kosunchik Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:28 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
le_lesya, скорее всего у вас обычный декоративный кролик, он вырастет небольшим, до 2 кг где-то. 
На вид меньше 3х месяцев, поэтому сейчас кормите только сеном, кормом из травянных гранул и водой.
Никаких сочных продуктов пока. Позже начните вводить в рацион укроп, петрушку, кусочек яблока, банана, грущи. Когда пойдут одуванчики, сначала надо их на пару дней оставить подвялить, а потом давать. Наблюдайте за горошками.
И давайте ему больше свободы! Они так классно прыгают и резвятся smile


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Породы и окрасы карликовых кроликов » Ой что это у меня (Подскажите, пожалуйста породу кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1