Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: markovka 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Породы и окрасы карликовых кроликов » У кролика не падают ушки (Подскажите пожалуйста)
У кролика не падают ушки
Tatoshka Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:35 | Сообщение # 1
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
У моего Степашки не падают уши ,ему уже скоро 3 месяца,а уши не падают абсолютно, он точно вислоухий?
Вот здесь он в самом низу http://nada25.ucoz.ru/forum/7-7512-2

Сообщение отредактировал Tatoshka - Воскресенье, 29.06.2014, 00:36

madam_marder Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:53 | Сообщение # 2
Новичок

Награды:

Призы за конкурсы:
Tatoshka,  добрый вечер! Зайка ваш просто очарователен!!! Я конечно не специалист, но судя по фото зайка похож на торчеушку... потому как к трем месяцам хотя бы одно ушко должно опуститься.... А там кто его знает... Моей Клепке почти 3 месяца и она как вертолетик. Одно ухо лежит, а второе периодически подтарчивает :-)

"Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика." (с) RabbitVaryа.

♥ ♥ ♥ Ma Cherie Ma Dama Клеопатра ♥ ♥ ♥

Nada25 Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:02 | Сообщение # 3
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"

Награды:

Призы за конкурсы:
Tatoshka, скорей всего помесь он торчиуха с вислоухим, или в роду были торчиухи (бабушка, дедушка), поэтому и уши такие, могут еще конечно упасть, но шансов мало. Для этого отбирают барашков с хорошим прилежанием ушей для разведения.

Аська 470205315

Все кролики - кролиководство

ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Породы и окрасы карликовых кроликов » У кролика не падают ушки (Подскажите пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1