Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Гостиница для кроликов » Общие рекомендации для тех кто ищет передержку для кроликов. (Если Вы оставляете или берёте на передержку кролика)
Общие рекомендации для тех кто ищет передержку для кроликов.
КРОСАВА Дата: Среда, 23.09.2009, 02:04 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Если Вы оставляете или берёте на передержку кролика, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:
1. Кролик оставленный на передержку должен быть здоровый.
2. После вакцинации должно пройти не менее 3-х недель
3. Необходимо проинформировать человека, который у вас берёт кролика на передержку (если он не заводчик) о том, как ухаживать и правильно, своевременно кормить кролика. (лучше печатную инструкцию по кормлению и содержанию)
4. Если есть в доме другие животные контактирующие с улицей, попросите не допускать контакта с кроликом (особенно если кролик не привит)
5. Обговорите все условия содержания и оставьте свой контактный телефон для связи, а так же телефоны вет.клиник если возникнет такая необходимость (или телефон заводчика у которого вы брали кролика)
6. И помните, что оставляя кролика на передержку у мало знакомых людей, при отсутствии какого либо договора о передержке, никто ни перед кем ответственности юридической не несёт, только доверительная основа отношений.
7. Уточните, что кролика нельзя оставлять на сквозняке и на прямых солнечных лучах.
8. Отдавая кролика на передержку необходимо кролика привезти вместе с его обычной повседневной клеткой и аксессуарами.
9. Цена передержки индивидуальная, личная договорённость
10. Уточните, что если будет кролик выпускаться погулять по комнате, то нельзя допускать что бы он спрыгивал с высоких поверхностей, может повредить конечности или позвоночник. Так же нельзя выпускать на скользкий пол, возможны вывихи и растяжении.
11. При выгуле необходимо что бы кролик не оставался без присмотра и тем более в присутствие не знакомых домашних животных (особенно больших собак)
12. Периодически за время отсутствия созванивайтесь с человеком оказавшим вам услугу передержки.
13. Лучшем вариантом будет если ваш заводчик ( у кого вы покупали кролика) предоставляет услуги по передержке. Лучше оставить опытному человеку, чем любителям которые занимаются исключительно передержкой и как таковой не имеют достаточно опыта по кормлению, уходу, лечению.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Гостиница для кроликов » Общие рекомендации для тех кто ищет передержку для кроликов. (Если Вы оставляете или берёте на передержку кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1