Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Гостиница для кроликов » Передержка кроликов. Зоогостиница. (Москва, Медведково, загородный дом.)
Передержка кроликов. Зоогостиница.
Magnitudo Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша гостиница - единственная в Москве, специализирующаяся исключительно на кроликах. Мы убеждены в том, что каждый кролик особенный и требует индивидуального внимания и ухода. Наша цель, не только сохранение животных в том виде, в котором они были получены, но и создание комфортных условий для кроликов, которые максимально приближены к природным. Отель направлен на реабилитацию и оздоровление животных как физически, так и психологически.

1.Загородная расположенность,
2.Легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном авто,
3.Все условия для кроликов и их хозяев. Мы не требуем привозить опилки, корма, аксессуары. Большой выбор клеток, которые можете арендовать,
4.Кроликам не бывает скучно. Прогулки, постоянный выпас, общение с сородичами, рытье нор, игрушки,
5.Сено и трава - без ограничений,
6.У нас есть услуга ЗООТАКСИ, но мы настаиваем, чтобы вы лично приехали и посмотрели в каких условиях содержатся кролики.


Возраст, пол и порода кролика значения не имеют. У меня большой опыт общения с животными, раньше занималась разведением кроликов, на данный момент есть взрослая пара. Я живу в загородном доме (20 минут на автобусе от м. Медведково), поэтому условия располагают: мои кролики ночью в клетке, но большую часть суток пасутся на шлейках (или ошейниках) во дворе. На любой срок - как на сутки, так и на несколько месяцев я принимаю как больных, так и здоровых животных на передержку. Каждый случай обязательно оговаривается заранее. Естественно, если болезнь заразна, то больное животное будет изолировано от здоровых.
Передержка больных животных обязательно включает лечение либо по вашему наставлению, либо по наставлению моих ветеринаров.
Также, занимаюсь стрижками кроликов (закончила курсы грумминга), что особенно актуально в летнее время.

Каждому кролику обязательно обеспечу:
- кормление естественным рационом (80% свежая трава\зелень + овощи, сено, ветки, вкусняшки и готовый корм для молодых кроликов Little One),
- чистку клетки 2 раза в день и по мере загрязнения (наполнитель - гранулированные опилки),
- чистку кормушки и поилки раз в день,
- выпас весь световой день (9.00-23.00) на шлейке\ошейнике при плюсовой, сухой погоде. У каждого кролика свой кусок земли, где 80% - тень с возможностью сидения под кустами, которые обычно разрываются до корней. Длина веревки 1,5 - 2 м. Кролики пасутся на частной огороженной территории, никаких хищников (собак\кошек) вокруг нет. НЕ запутываются и не перегрызают! Постоянно под контролем! Если животное не может гулять на шлейке по состоянию здоровья, то в таких случаях, я ставлю верхнюю часть клетки на траву и кролик гуляет как в манеже.

Дополнительно:
- выгул час в день по дому или участку (по Вашему желанию), если откажетесь от выпаса,
- стрижка когтей (по мере необходимости),
- в комнате с клетками кроликов всегда стоит отпугиватель комаров и прочих насекомых, нет сквозняков,
- в доступности ветеринарные клиники "Оберег" Алтуфьево и "Центр здоровья животный" Дежнева пр-д.,
- возможность предоставления клетки "в сборе", т.е. с поилкой, миской, сенником и туалетом*,
- возможность установки вольера (вашего),
- возможность расписания персонального рациона,
- ЗООТАКСИ (включает дезинфекцию переноски для кроликов, подачу автомобиля (Honda Civic 4d), подстилку, кондиционер)*,
- возможность заключения официального договора с ответственностью сторон, если животное привито, здорово и есть соответствующие ветеринарные документы.

Пункты, помеченные * - за дополнительную плату.

ЦЕНЫ
200 руб в сутки за кролика (клетка ваша)
300 руб в сутки за больного кролика (оговаривается отдельно конкретный случай, это могут быть кролики- инсультники, кролики с потодерматитом, с переломами лап и тд)
Услуги вет. врачей и лекарства оплачиваются дополнительно, обязанности с моей стороны - следовать вашим наставлениям или наставлениям врачей, а также по необходимости возить животное в ближайшую клинику.
Цены на аренду клеток от 50 до 70р\сутки за первые 10 дней, дальше - бесплатно.

Стрижка кролика - 500руб

Трансфер Медведково-Передержка (или наоборот) - 250руб
Зоотакси - от 1000руб за вызов.
Перевозка в пределах МКАД, при условии, что время поездки составляет менее 2 часов (1000руб)
Перевозки в пределах МКАД с пробками при условии, что время поездки составляет более 2 часов (+150р за 30мин) (например, если время перевозки составляет 3 часа 15 минут, то сверх двух часов выходит 1 час 15 минут и стоимость перевозки, соответственно, составит 1000 + 150*3 = 1450 руб.)
Ожидание 15 мин - бесплатно, ожидание свыше 15 минут (например, если время ожидания составляет 15 минут, то стоимость ожидания 150 руб.; если время ожидания составляет 37 минут, то стоимость ожидания 300 руб.)

ПРОЕЗД ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ

От метро Медведково на маршрутном такси или автобусах № 581, 314, 166, 279 или любой наземный транспорт до остановки "ресторан Валентина". Выходите и идете назад в сторону Москвы примерно 50м и поворачиваете налево по асфальтированной дороге в лес. Там упретесь в шлабаум, где я вас встречу. От станции Мытищи 31 автобус или маршрутка.
Общественный транспорт ходит часто и до поздна, начинает ходить с совсем раннего утра.
Огромная просьба, как только Ваша маршрутка или автобус тронулись от метро Медведково, позвоните мне пожалуйста, чтобы я знала во сколько Вас встречать.

ПРОЕЗД НА АВТО

Осташковское шоссе, никуда не сворачивая, примерно 7 км от МКАД, проезжаете деревню Беляниново, упираетесь в "Т"-образный перекресток, "главная дорога" уходит направо в сторону Мытищ, поворачиваете, едете прямо примерно 200м. Там увидите рекламу ресторана "Валентина" и желтую вывеску "Садовый центр" с правой стороны. Проезжаете вперед еще 150м и поворачиваете направо в лес по асфальтированной дороге. Там упретесь в шлабаум, где я вас встречу.

GPS координаты 55.955958,37.662206
http://vk.com/rabbit_hotel
Magnitudo@mail.ru
8-916-557-16-26 Дарья


Работаем с 2010г.

Фотографии













Больше фото [url="http://vk.com/albums-26140490"]ТУТ[/url]

НОВОГОДНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

Если вы празднуете веселой компанией новый год и не хотите, чтобы ваш кролик получал стресс от шума, громкой музыки и грохота салютов - привозите его к нам, у нас всегда тихо и спокойно.
Также, с удовольствием примем вашего любимца на время новогоднего отпуска.

Убедительная просьба звонить заранее, если будете бронировать клетку. Цены остаются прежними.

 
Кроликамка Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Диана
Город: Полярные Зори

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы как-то оставляли у них кролика, забрали и понос лечили 2 недели по ветеринарам бегали. Больше мы вообще чужим людям не отдаем, только родственникам.


 
Dark_Moon Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Эля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Кроликамка ()
Мы как-то оставляли у них кролика, забрали и понос лечили 2 недели по ветеринарам бегали. Больше мы вообще чужим людям не отдаем, только родственникам.

А мы только звонили им, хотели отдать, ну что то подозрительное было. Нам надо было регулярно подрезка зубов, она сначала сказала что она ветеринар, а потом ...если надо то мы отвезем в вет клинику чтобы зубки подстричь. Мы и подумали, что это за ветеринар который сам не может подстричь зубы, или она врет что ветеринар или такой в кавычках хороший ветеринар что сама неможет сделать то что мы сами дома раз в месяц делаем ( нам показали как в ветеринарке). Поэтому и передумали и как видно правильно. Если человек врет в одном....то где гарантии что он в остальном честный, лично я сомневаюсь очень.




Сообщение отредактировал Dark_Moon - Суббота, 22.08.2015, 15:42
 
Alena Дата: Пятница, 18.09.2015, 07:54 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Конечно, лучше по возможности никогда не отдавать ни в какие гостиницы! Но не у всех есть такая возможность и люди вынуждены сдавать в приюты и гостиницы для животных!
сразу хочу заметить, что данная гостиница должна иметь соответствующий документ, на основании которого они принимают животное.
а так по сути это шарашкина контора, просто некая команда которая берет вашего питомца с клеткой и оставляет его у себя с клеткой, абсолютно не давая никаких гарантий.
Кролики прежде чем рядом находится, обязаны пройти недельный карантин, это как минимум, поэтому не стоит рисковать здоровьем своего питомца и сдавать его абы куда.
Тем более насколько я поняла ветеринаров под рукой не будет!


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Гостиница для кроликов » Передержка кроликов. Зоогостиница. (Москва, Медведково, загородный дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1