Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Новенький вислоухий барашек))
Новенький вислоухий барашек))
freim Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:25 | Сообщение # 31
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 571
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
какой милый зайка!!!! осваивается - молодец! А клеточку действительно побольше бы. Я своей ферпласт метровую купила и довольна очень)))
веточки и одуванчики и все остальное пожалуйста мойте и СУШИТЕ обязательно!))) в черте города - черте что с неба сыплется.
а как назвали то?

У вас он не привитый разве? если привитый то ревакцинация через 4 месяца- полгода по моему делается. а если непривитый - нужно прививать и побыстрее. но перед этим нужно прогнать глистов - темки есть про это - посмотрите



 
yoshina Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:31 | Сообщение # 32
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (freim)
ревакцинация через 4 месяца- полгода

раз в год достаточно!


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Лисена Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:27 | Сообщение # 33
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ФИМОЙ звать его))
определили-МАЛЬЧИК У НАС))) ПАЦАН))) присматриваю ему наряды) смотрю у многих платьица на выгул, комбезики(для йоркширов) а мы пацаны, нам надо что-то интересное))

в понедельник, а может и в воскресенье(узнаю как ветклиника фурычит-забыла уж туда дорогу..4года у нас никого такого не было..токо рыбы) будем делать прививки)))

Девочки гадить на кровати начал, и выбрал почему-то кровать старшей дочери и там в уголок прям ходит и все тут...я ему запрещаю залезать, а он настырный просто жуть-вылитый БАРАН:))) упрется и не сдвинешь! вобщем поставила туда лоток..а как отучить ходить в другое место??? в комнате стоят два лотка с наполнителем(и чуточку наполнителя из клетки кладу-чтоб запах его был!) а он хулиган посидит в нем(на кровати который стоит) выйдет и рядом насикает...хулиган...зато на нашей перестал гадить...жуть...и какает вобще только на кроватях..на полу вобще нигде!!! cool

выбрал в хозяева МУЖА))) smile странно я с ним постоянно, он ко мне тоже хорошо относится, от дочки младшей шарахается) старшую видит редко(она вечно где-то то в саду то гуляет) а муж как придет-так тот на него залезет и сидит на спине или рядом))) забавно)

царапается хуже кошки!!!!! как с ним обращаться...беру убегает вырывается..как потом ему шлейку одевать даже не знаю.... cry
оторвал уже кусочек обоев, шкодник, играет с трубочками для коктейлей...(целую коробку раздербанил и таскает их по комнате...



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Comatose Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:31 | Сообщение # 34
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Имя: Светлана
Город: Воскресенск

Награды:

Призы за конкурсы:
ах, Фимка, проказник какой =))))
Quote (Лисена)
играет с трубочками для коктейлей...(целую коробку раздербанил и таскает их по комнате...

следите, чтобы он их не жевал и не глотал, если что сразу вытаскивайте изо рта)



 
Лисена Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:12 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
девочки как отучить какать и писать в неположенных местах???? в основном на кровати... я прям вся в растерянности и растроенных чувствах...единственный его минус-саки на кровати..вонючиеееее.. cry

Добавлено (29.05.2009, 20:12)
---------------------------------------------
а еще он ткань на кровати пытается тянуть..и тут начал пытаться тянуть нас за одежду..иной раз прикусывает-неприятно...это нормально или надо тоже как-то отучать..я пока говорю: нельзя и голову его прижимаю к полу...что мне не приятно, когда прикусывают(даже за рубашку..больно бывает)



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Rammsty Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:35 | Сообщение # 36
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, кроли мноние на кравать гадят, это они так метят територию. Некоторые с уксусом полоскают, говорят помогает, но лично я не пробывала. У младшей наверно в силу возроста пока запахи приглушены, вот они его и не волнуют. Я предпочитаю не пускать кролю на кровать когда он подрастет, но сами пока в силу возроста и некоторых обстоятельств гуляем только по кровати. Но нам попроще, у нас кровать выше стандартной.
Нирвана тоже иногда простыни жует))) причем её не оторвать...чтото они там чуят. Моя предыдущая кроля постоянно вылизывала обои над кроватью, когда туда попадала. Я тоже говорю "нельзя", но мы уже привыкли к другдругу, и знаем что последует дальше более серьезное наказание. Через некоторое время кроля начнет вас понимать, просто надо ему привыкнуть, вокруг так много новых вещей, запахов...всё надо узнать, попробовать и не дай бог что-то упустить.


Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
Ирис Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:44 | Сообщение # 37
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Имя: Ирина
Город: Черкассы

Награды:

Призы за конкурсы:
Ох, Люсяка моя простыни тож любительница была погрызть и носки все попрогрызала, ничего нельзя на полу было оставить, наказывали, а что делать, легонько по попе шлеп и в клетку, что б знала, что за шкоду прогулки отменяются.
Не пускайте его на кровать и проблема решится сама собой, будет ходить куда надо, посмотрите, может вы не в то место прогулочный лоток поставили, попробуйте его переставить в то место куда ему больше нравится, но не на кровать конечно happy



Да, и ко мне на ТЫ!!!!
 
Сашка Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:46 | Сообщение # 38
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а я воспитывала как кошку, тыкала носом в саки, потом в туалет сажала в клетку) писанья ритуальные прекратились на кровати и ковре)

со мной на ты)

наша страничка!

 
Лисена Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:16 | Сообщение # 39
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
вот вчера постелила старшей новый пододеяльник-все заправила.он погулял погулял и слез на свое коронное место-под диваном, даж не на какашил...а вот папе на пододеяльник чуточку насикал..он вобще неравнодушен к папиной стороне кровати(он вылизывает ее и ложится там, или сикает именно там, и какиет...) может все перестелить свежее-он тогда не будет гадить..
Но этож каждый день кровати перестилать..
не пускать-не получается, он упертый сам найдет лазейку и запрыгнет...
Ну слава богу пока т-т-т все ок с утра))) Самое интересное какиет и писает только в первые 10минут после выпуска, потом хоть 3часа сидит все ок!



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Rammsty Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:44 | Сообщение # 40
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, он всё метит, поэтому и пытается преглушить запах папы и отвоевать себе территорию.

Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
КРОСАВА Дата: Суббота, 30.05.2009, 13:50 | Сообщение # 41
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, Очаровательный кролик. С детками фотка оч милая!!!
Вам тут уже написал кучу ответов, так что если есть ещё конкртные вопросы пишите, отвечу. biggrin

 
Юлёк Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:00 | Сообщение # 42
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 402
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Симпатюлина какая!Сражу скажу - у меня Лиса на кровати часто прудила,и не только она.Что ни кролик - то на кровать нужно обязательно пописать!Диван наш в пятнах мочи...Ужас!Ругали,в клетку отправляли после того,как нахулиганит..Внаглую запрыгивала сама!При мне ещё прыгнет,я говорю нельзя,так она бегом с кровати,но как уходишь...так она королева и прыгает.Правда сейчас вроде не прыгает на кровать.Теперь на кухне на уголок(диван) прыгает и бегает по нему, а то и ко мне запрыгнет и сидит рядом.А в зоомагазине я купила средство очень хорошее и вывела и пятна и запах с дивана!Щас сфоткаю и покажу средство.А сикала она только на моей стороне,на стороне мужа ни за что не написает.Кролики перебивают запах хозяина,к кому больше привязан.У меня все кролики бегали на мою сторону!Кстати,после того средства кроли не писают на диване... smile

Добавлено (30.05.2009, 18:00)
---------------------------------------------
вот очень хороше средство.Рекомендую,если есть пятна на мебели.
Описанине:
Хартц средство для уничтожения пятен и запаха от кошек и собак
Средство выводит пятна (даже очень старые) и устраняет запахи, оставленные домашними животными на коврах и мягкой мебели. Пузырьки кислорода проникают между волокнами ткани и полностью уничтожают пятна и запахи. Не повреждает защитного слоя, имеющегося на некоторых коврах и ковровых покрытиях. Не оставляет липких следов. Уничтожает даже запах скунса



Лисичка и Лилу (наша темка)
Ко мне на ТЫ! ;)
 
Лисена Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:40 | Сообщение # 43
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ой спасибо)) видела в зоомагазине как раз его)) надо будет купить))

Сегодня намазала полосками кровать уксусом-так он даж ни ногой туда))) Вот оно средство!! правда пахнет немного..но ничего-это лечше чем в писаном спать!

А сегодня дала ему мягкого кролика-так он такие выкрутасы с ним выделывал, и лизал и залезал сверху и.... вобщем смех да и только)))

Добавлено (31.05.2009, 11:40)
---------------------------------------------
цапанул младшую дочь до крови...это нормальная оборона кроликов? я боюсь поймет, что можно кусать(хотя я его наказала, а дочь сама виновата полезла за морду его таскать) и начнет кусаться налево направо!!!



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Дашунька Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:37 | Сообщение # 44
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Имя: Дашуня
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лисена)
цапанул младшую дочь до крови...это нормальная оборона кроликов? я боюсь поймет, что можно кусать(хотя я его наказала, а дочь сама виновата полезла за морду его таскать) и начнет кусаться налево направо!!!

Это вполне нормальная оборона) За моську НЕЛЬЗЯ! их хватать, но если ему што то ненравится он просто даст понять и легонько куснёт, а вот если уже достают его он может и цапнуть, хотя мы свою часто за такое наказываем когда практически без причины больно кусает!

А вы ему коготки уже стригли? А то я читала что он у вас царапается сильно?!



 
Alena Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:38 | Сообщение # 45
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лисена)
цапанул младшую дочь до крови...это нормальная оборона кроликов? я боюсь поймет, что можно кусать(хотя я его наказала, а дочь сама виновата полезла за морду его таскать) и начнет кусаться налево направо!!!

Это в порядке вещей, мало бы кому понравилось когда его за морду таскают wink дети пускай уж не тискают так.... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лисена Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:56 | Сообщение # 46
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
когти нет не стригли-бедный кролик, токо 4дня как у нас))) а мы ему уже шлейку купили напендюрили-правда ушить придется вылезает! уже на выгул на руках выносили..
Бедного таскаем туда сюда, так еще ж и когти и прививки надо делать-оххх натерпится он от нас:)



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Rammsty Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:38 | Сообщение # 47
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, не носите на улицу не привитого, не дай бог что-то подцепит. Дайте ему время привыкнуть, ато он не перестанет агрессию проявлять, если вы его постоянно будете таскать, тискать и подвергать стрессу. После прививки надо еще 2 недельки на карантине сидеть, там вообще организмик ослабленный будет, только сиди рядышком и пылинки сдувай...Болячку и от грязных рук можно подхватить!

Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
Lina Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:10 | Сообщение # 48
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лисена)
Бедного таскаем туда сюда, так еще ж и когти и прививки надо делать-оххх натерпится он от нас:)

Когда пойдете делать прививку, то и когти можно подстричь сразу, так стрессов будет меньше.


Со мной на ТЫ

 
Лисена Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:50 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
да наверно ветеринар сразу и подстрижет...))

раньше отлично вытаскивала из клетку-токо в путь-даж не царапался..а тут отпрыгивает и рычать стал..я клетку на пол опускаю-он сам вылезает, а так вобще не хочет чтоб я его вынимала(а раньше нормально было..) отчего это может быть???
и вобще мужу позволяет все! с ним лежит и залезает сам к нему в кровать, а мне толком не дает погладить и вобще ничего(хотя я с ним целый день, а муж токо несколько часов вечером!)



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Rammsty Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:52 | Сообщение # 50
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, вы уверенны что у вас мальчик?)))
Я вообще насильно никогда не вытаскиваю, захочет сама выйдет и никаких проблем.


Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
Лисена Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:02 | Сообщение # 51
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я вобще уже ни в чем не уверена.. cry

прочитала про самок-во время хочух это ужас..я теперь этого очень боюсь..
брали то пацана!!!! а тут все признаки самки..а уж посмотреть что там у него-это вобще не реально, в руки то не дается!! poor
сегодня опять цапнул дочку(но та напрашивается часто) а я когда беру в руки-улепетывает так, и царапается жуть...

но если дать мягкую игрушку-тут же залезает на нее и вперед!!!
копает тоже в некоторых местах...а шерсть больше ни разу не выдергивал...
эх на самку конечно оч похож...тк яички не видела ни разу, когда-то брала на руки держала задние лапы и передние лапы и морду и так пыталась что-то нащупать-толком ничего не нащупалось...
эх я уже вся в растерянности, что делать с самкой в хочухах с мелкой дочкой-которая бегает везде за зайцем...
эх если переходный возраст-то думаю через 1-1,5мес пройдет...а вот если это хочухи..то что делать с ними... sad



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Rammsty Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:12 | Сообщение # 52
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, не знаю...я вот наоборот начиталась про самцев во время хочухи и решила что только девочку...хотя когда выбирала, Нирочка мне сразу приглянулась и вопрос о поле не волновал. А вот с ребенком точно надо что-то делать, у меня племяша тоже постоянно за Ниркой скачет, но она уже привыкла когда царапают(у них кошка с характером).А вообще я стараюсь их на едине не оставлять, чтобы на руки не хватала. Но мне конечно проще, племяша бывает у меня по 2-3 часа в день...

Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
Лисена Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:35 | Сообщение # 53
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
да нет, я бы не сказала что он/она smile агресивный)))
из клетки не хочет выходить: поставлю на пол-выйдет сам если захочет)) хоть и раньше нормально выносили его)) раз решил-пусть будет так)
а так бегает-ни к кому не лезет сам никогда, не набрасывается-погладить дается, а вот в руки брать-нельзя!!!! гладьте меня так-на полу)))
если Анька его слишком замучает или убегает или рычит-на худой конец укусит-но слегка-сегодня даж следа не осталось-токо краснота!
так что я думаю наши хочухи еще ничего проходят(по сравнению с другими)...)

единственное что: оч хотелось живое существо, которое можно былоб погладить прижать к себе(я даж крыс с собой спать клала-все ок было) думали вот оно чудо-кошка клеточная, а тут на тебе-фига с дрыгой! я у вас на коленях сидеть буду! и на руки меня не бери, и из клетки не вынимай, и вобще нечего лазать ко мне в дом, я тут хозяин!!!
эх сказок наверно не бывает, нет такого животного чтоб все и сразу)))
своенравный просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
yoshina Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:22 | Сообщение # 54
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, Валя, ну как можно у такого взрослого кроли не увидеть достоинство??? когда к ветеринару?

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Rammsty Дата: Среда, 03.06.2009, 06:57 | Сообщение # 55
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, у кроликов характер как и у человека. Они все разные. Моя тоже на руки не давалась, а щас привыкла к постоянным чмоканьям в нос и тисканьям, иногда даже сама подходит чтоб её чмокнули. Она у нас тоже девочка с характером, но только еще маленькая и можно привить воспитание.

Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
Лисена Дата: Среда, 03.06.2009, 10:32 | Сообщение # 56
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
так в том то и дело, что наш то кроль уже был домашним!!! и в семье с 3хлетним ребенком как раз! я так думаю они отдали его: тк поведение как раз вот поменялось!! а они не привыкли, думали кроль маленьким таким всю жизнь и останется!
наш то как раз привыкший к ласкам и чмоканьям, лизался с хозяйкой(по словам бывших хозяев) целовался, но потом стал рычать(они предупреждали что рычит на дочь у них)..
Но он стал рычать и на меня-вобщем мы вышли из ситуации)) просто не берем его в руки-только если сам придет))

Вчера с мужем весь вечер лежал-тот его гладил..удивительно для меня-которой не дается вобще! а с мужем спит в обнимку...Правда потом когда встал-гороху то было гороху-муж весь в горохе...и даж насикал от радости около него..во кака любов)))

Добавлено (03.06.2009, 10:32)
---------------------------------------------
yoshina,ой поглядеть что там у него да как я боюсь просто!!!
к ветеринару на неделе хочу-деньги жду))
а так вот глянуть бы две фотки как у мальчика как у девочки..тк что-то там есть, а мальчуковое оно или девочковое..я ж даже не знаю как это у них выглядит))
и оч боюсь лазать там у него-итак вся исцарапанная!



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
irinaB Дата: Среда, 03.06.2009, 10:59 | Сообщение # 57
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена,
alehandritta.narod.ru/2photoalbum.html
здесь фотки как определить пол, может поможет вам!
 
Лисена Дата: Среда, 03.06.2009, 13:11 | Сообщение # 58
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо) как бы изловчится еще чтобы разглядеть то все-кусается больно...поймать сложно))
но сегодня смелости набирусь и гляну как-нибудь)

Добавлено (03.06.2009, 13:11)
---------------------------------------------
ФОТКИ НАШИ))) фоткаем редко-тк фотик сломан и слить что-то с него оч сложно!

любим повалятся))

СТРОИМ ГНЕЗДО!!! предварительно нарвали шерсти вагончик-сваляли валенки-положили в уголок-теперь все дело прикрываем травкой))



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
freim Дата: Среда, 03.06.2009, 13:12 | Сообщение # 59
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 571
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ЛИсен, что то вы по меому просто слишком уж рьяно взялись.И гулять уже тащите, в шлейку суете.. Дали б ему недельку хотя бы на обвыкание! Он и кусается то в качестве самообороны. Боится он банально!
То что на кровать в туалет - это должно пройти. У нас было - но закончилось. Писала она на диван и на меня - как на руки возьмешь. А сейчас нет такого. А на постель я ее никогда и не пускала. У вас кролик что на вольном выгуле постоянно? У меня она в клеточке. И ей спокойнее и нам. Проводов уже много погрызла - вся квартира в баррикадах. Так что просто следите за ним и все будет нормально. и поменьше его пока тискайте!)))



 
irinaB Дата: Среда, 03.06.2009, 13:31 | Сообщение # 60
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, А по фоткам, так вполне добродушный кролька!!! Мне кажется, что у малыша просто хочуха! Вот он стал немного агрессивным! Вас он не боться (по фото), так что, все будет нормально!
А на кровати не пускайте...он сам со временем перестанет туда залазить, главное дать понять, что нельзя туда!!! Мы своего каждый раз спускали с дивана, как только запрыгивал, представляешь, сколько раз мы это делали? Зато сейчас Зай ни-ни на диван!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Новенький вислоухий барашек))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1