Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
Лаки Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:12 | Сообщение # 301
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Русланочка, спасибо за комплимент! biggrin я передам Лаки wink а по поводу клетки - я хочу Ferplast RABBIT 80: 77 x 48 x 42 cm . уже даже нашла один из магазинов http://www.zooplaneta.com.ua/index.php?productID=3873. а так как у меня в Киеве брат живет, то тут же ему позвонила. ток при покупке нового дома для Лаки у меня есть пару "но". так вот когда я ему начала все эти свои условия называть, просить мне её сюда передать и главное он понял насколько эта проблема "серьезная", он понял что это все слишком для него. вывод был один - чтобы после покупки ни у кого не было проблем и все остались живы, ему проще чтоб я сама приехала и купила happy happy
так что, спасибо, родная, за предложение, но я постараюсь сама справиться. тем паче если раньше у меня было ток желание приехать в столицу, то теперь появилась ещё и острая необходимость. happy так что мой визит к вам в гости все ближе wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Среда, 28.04.2010, 09:59 | Сообщение # 302
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
так что мой визит к вам в гости все ближе

smile smile smile smile smile smile ждёмс


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Alena Дата: Среда, 28.04.2010, 11:42 | Сообщение # 303
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
а по поводу клетки - я хочу Ferplast RABBIT 80: 77 x 48 x 42 cm . уже даже нашла один из магазинов http://www.zooplaneta.com.ua/index.php?productID=3873

Отличный выбор, дело за малым wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:19 | Сообщение # 304
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Заюшка, и мне уж невтерпеж happy
Alena, агамсь, прям саааамая мелочь осталась wink happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Пух Дата: Суббота, 01.05.2010, 10:25 | Сообщение # 305
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки просто чудо! Такие фоточки приятные))) Беленький красавчик)) good good good Там, где переносочку изучает, такой миленький!!!

Младшая рыжая зайка
Старшая рыжая зайка

я вКонтакте http://vkontakte.ru/id87687769

Со мной на ТЫ!!!

 
Лаки Дата: Среда, 05.05.2010, 22:10 | Сообщение # 306
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Пух, спасибо большое! позже выложу немного фоточек Лаки, а ещё может и моих (возьму пример с Русланы wink )

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Любочка Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:36 | Сообщение # 307
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
позже выложу немного фоточек Лаки, а ещё может и моих (возьму пример с Русланы

ждемс с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!! wink smile smile smile smile


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Natusik Дата: Пятница, 14.05.2010, 01:30 | Сообщение # 308
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАКИ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ

А фоточки Лаки будут? wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Глори Дата: Пятница, 14.05.2010, 08:33 | Сообщение # 309
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, С Днем Морковки!!!!! Будь здоровым, послушным, и как всегда, очаровательным!!!!


Глория

[url=][/url]

 
Лаки Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:54 | Сообщение # 310
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
вот это да!!! давненько я тут не была и надо же такое пропустить - нас же и поздравляют ))). спасибо большущее, девочки. Лаки все обязательно передам. по поводу здоровья я уж постараюсь чтоб у него было все гуд, а с послушанием...ттт, он у меня сама прелесть. не шкодничает и всегда делает только то что надо smile . вот за это я его пушистую мордашку вообще обожаю .
а фоточки...мдя и вправду не хорошо вышло. сейчас исправимся!

Добавлено (16.05.2010, 14:54)
---------------------------------------------
итак, вуаля и несколько снимков готово!
эт наше путешествие к специалисту по красоте наших любимцев biggrin
сперва нас мыли специательными шампунями и оч приятно пахучими. правда вид наш так был не ахти. совсем не привычный и не...пушистый. мама все время так переживала, что даже фоткать иногда забывала.

купание нас оч разморило. мы млели от всех этих спа-процедур. потом нас сушили, но фен особо не мешал, даже дремали немного

потом нас уложили на столе..а мы и не сопротивлялись...мы уже 3-й сон видели happy

потом нас ещё стригли, расчесывали, коготки подрезали. в общем красивые мы получились. хотя стоп. мы и так ежедневно красавшие happy . но в конечном итоге все то что нам делали около 2-х часов пришлось поправлять самому. девчата конечно старались, но они ничего не шарят в колбасных обрезках happy

вот такой вот мини-рассказ. wink и все бы хорошо, но меня лишь одно огорчает, у Инны Лаки сидит и наслаждается процессом. дома же, когда я хочу его расчесать, приходится долго за ним бегать, а потом ещё слушать возмущенное похрапывание. sad


Пушистое чудо по имени Лаки )))


Сообщение отредактировал Лаки - Воскресенье, 16.05.2010, 14:55
 
Глори Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:13 | Сообщение # 311
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Фоточки прелесть!!!! smile На первой фотке на себя не похож! happy happy happy happy Видимо поэтому и глаза там у него такие круглые - на себя посмотрел и в шоке был!!! happy happy happy happy happy Зато потом такой пуфыстенький и беленький!!! Хоть на свадьбу иди А то, что потом прихорашивался - так это просто пробор ему не на ту сторону сделали!!! happy happy happy happy Вот и пришлось поправить!! happy happy

Глория

[url=][/url]

 
Лаки Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:13 | Сообщение # 312
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Глори)
просто пробор ему не на ту сторону сделали!!!

happy happy happy а я то сразу и не догадалась! спасибо, Машуль! roll wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Natusik Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:51 | Сообщение # 313
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Чудесный фоторепортаж! biggrin Лаки такой милашка!!! Мокренький такой худенький. Мы вот тоже хотим подстричься. Только с выездом на дом. Но вот что-то грумер про нас забыл, не позвонила, как обещала. Придется о себе самим напомнить.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Лаки Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:57 | Сообщение # 314
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, ух ты! на дом - это здорово! мы тут до такого прогресса ещё не дошли. а ведь для кроликов это идеальный вариант, меньше стресса из-за переезда и новых помещений wink расскажите как там у вас успехи? получилось с грумером встретится?

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Глори Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:34 | Сообщение # 315
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
а я то сразу и не догадалась! спасибо, Машуль!

Не за что! Если что - обращайся! wink happy happy happy happy


Глория

[url=][/url]

 
Заюшка Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:42 | Сообщение # 316
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки хорош только мне его жаль...........

сдесь на фороуме много про купание написано

Кроликов мыть можно, но не нужно. Мыть можно в крайних случая(типа грязной попы или если он сильно испачкался)и только специальным шампунем для кроликов. А так они сами поддерживают свою шерсть и себя в чистоте.Если кролик чистый мыть его не нужно. При мытье нарушается жировой баланс, кожа сохнет, шерстка портится.


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:01 | Сообщение # 317
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Заюшка, я это знаю...только вот ситуация типа
Quote (Заюшка)
грязной попы или если он сильно испачкался
, к сожалению как раз наш вариант. sad мало того, он умудряется вместе с попой и лапами себе и пол спины запачкать, когда надудлит слегка выше нормы. в таком случае все попадает на стенку клетки и плавно стекает на него же. (надеюсь что никто из читающих, сейчас не ест happy ). в общем, он у меня в таком состоянии около месяца бегает, хотя видон тот ещё на белой то шерсти. ну а потом уж если сам не справился с задачей, тогда я ему помогаю. на его памяти это уже его 4 купание.
думаешь, Руслан, это всё таки часто?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:05 | Сообщение # 318
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
итак, вуаля и несколько снимков готово!
эт наше путешествие к специалисту по красоте наших любимцев
сперва нас мыли специательными шампунями и оч приятно пахучими. правда вид наш так был не ахти. совсем не привычный и не...пушистый. мама все время так переживала, что даже фоткать иногда забывала.

Вау...вот это фото...прям реально вуаля happy happy happy
Когда намыленый такой смешнючий....зато потом такой пушистенький и чистенький biggrin biggrin biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:44 | Сообщение # 319
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
да-да-да! ты права, Ален! biggrin он у меня и так пушистый и белый...почти всегда happy , а в тот день просто наглядеться на него не могла. так и хотелось затискать и зацемать smile
только вот Руслана считает, что зря я Лаки так часто купаю.... sad


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:52 | Сообщение # 320
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
да-да-да! ты права, Ален! он у меня и так пушистый и белый...почти всегда , а в тот день просто наглядеться на него не могла. так и хотелось затискать и зацемать
только вот Руслана считает, что зря я Лаки так часто купаю

ну Руслана от части права...так часто не стоит...он у тебя сам что ли не моется? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Заюшка Дата: Среда, 19.05.2010, 10:26 | Сообщение # 321
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Иришь, тебе видней. Предавай Лаки от меня привет!

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Среда, 19.05.2010, 21:38 | Сообщение # 322
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
он у тебя сам что ли не моется?

а то! после приема пищи и гонок по комнате, это его 3-е любимое занятие happy . ток мне кажется, что он так будто не достает до тех мест на спине sad . вот сейчас он снова "помеченный" бегает. я его конечно уже не буду мыть. подожду месяц, другой. посмотрю как он справится. хотя с его темпами загрязнятся...он просто не будет успевать вымываться biggrin
Заюшка,
Quote (Заюшка)
Предавай Лаки от меня привет!

сделано! он в ответ помахал вам с Заюшкой хвостиком wink smile


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Natusik Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:46 | Сообщение # 323
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАКИ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!! smile smile smile



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Masher Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:47 | Сообщение # 324
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки,

 
Лаки Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:30 | Сообщение # 325
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Masher, renatik111, спасибо большое, девочки! моему малышу очень приятно что его не забывают. smile правда он сейчас немного " не в настроении" - у нас жара сильная уже неделю, температура около +30. вчера наконец-то пошел дождь. немного легче конечно, но крольке и дальше очевидно не очень комфортно. целыми днями не бегает, не прыгает, а только и лежит по укромных, темных местечках. бедняжка. sad я даже не стала вести его по такому солнцепеку на вторую прививку. надеюсь что эти выходные будут намного приятнее и мы таки закончим с прививочками.
а как у вас, девочки, с температурой, с погодой? как своим кроликам помогаете?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Natusik Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:56 | Сообщение # 326
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас погода шикарная. Каждый день дожди, и в среднем температура уже неделю где-то 18-20 градусов. То, что зайкам надо biggrin В воскресенье, один день всего, +30 было и сразу резко похолодало. Попробуйте в пластиковых бутылках воду замораживать, потом оберните полотенцем и положите в клетку. Еще можно мокрой простыней клетку накрывать. Если есть дома кафельная плитка, тоже можно в клетку положить несколько штук, она прохладная. Еще можно ушки слегка влажными руками погладить.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Лаки Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:02 | Сообщение # 327
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо большое Светлана, за советы, обязательно учту...в следующий раз. biggrin за эти пару дней наша погодная обстановка резко поменяла направление. теперь у нас +10 и постоянные дожди. лето в общем happy
но зато мы смогли наконец-то сделать вторую прививку. правда были проблемы с желудком и шерстью и пришлось 14 дней карантина увеличить до 23-х. но теперь все в норме (хотя вы вроде и так в курсе wink )
теперь Лаки, отмывшись от поездки по врачам, лежит отдыхает и ждет порцию ужина biggrin


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Любочка Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:37 | Сообщение # 328
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, ничего себе у вас погодка меняется!!!!!а у нас холодно....дождь и +13 angry angry и так весь июнь....так хочется жары и солнца((((( sad sad
и хорошо,что успели Лаки сделать прививочку))))приятного аппетита!!!! smile smile smile smile


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Лаки Дата: Среда, 23.06.2010, 13:33 | Сообщение # 329
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, спасибо большое - вчера он с большим аппетитом трескал biggrin что не скажешь о сегодняшнем утре. очевидно вчерашняя прививка приживалась....все утро Лаки пролежал неевши, негулявши и даже в туалет не ходил. я уж начала переживать что снова проблемы с шерстью начались. но слава богу, минут 30 назад он ..."облегчился" happy и настроение вернулось. снова круги наворачивает по комнате да и по мне периодически бегает. правда мне сегодня это немного ...мешает. я отравилась жутко sad (температура, тошнота, боль, давление упало, ноги пластилиновые стали, спина болит) в общем мне сейчас не до игр, а кролька то не понимает... а может наоборот, понимая что со мной что-то не то, хочет жизнь облегчить и порадовать?

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Любочка Дата: Среда, 23.06.2010, 22:07 | Сообщение # 330
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
и настроение вернулось. снова круги наворачивает по комнате да и по мне периодически бегает.

это радует,что прививочка прошла хорошо и Лаки восстанавливается smile smile smile
Quote (Лаки)
я отравилась жутко

я чем отравилась??известно??что то съела не то??как сейчас чувстуешь???
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink biggrin


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1