Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг
Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг
katusha19 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:46 | Сообщение # 61
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
И вас с праздником, Глори!!!!!!!!

Добавлено (08.03.2010, 18:46)
---------------------------------------------
вот хочу порадовать вас ещё хоть какими то фотками!!!!!!!!скорее бы фотик сделали.... sad
фоткались правда перед сном)очень спонтанно...
моем ушко!!Обожаю когда он так умывается!

почти всегда держим ухо востро)))

а вот уже сегодня днём после чистки клетки)



Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг



Сообщение отредактировал katusha19 - Понедельник, 08.03.2010, 18:50
 
katusha19 Дата: Среда, 10.03.2010, 20:16 | Сообщение # 62
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот хочу с вами поделится новостями biggrin так интересно наблюдать за какими то новыми действиями Лео))все 25 дней Лео у меня так скажем в какой то степени был трусишкой...мы ходили возле дивана и только пугливо смотрели в его сторону..ну вчера мой кроля расхрабрился вдруг happy целый час прыгал - туда-обратно..нашёл себе развлечение..потом и на спинку дивана biggrin на этом наши отважные поступки не закончились))мы обычно не заходим в другую комнату и со страхом приближаемся к концу ковра в комнате, ну вчера моя мама пила чай и чуть им не захлебнулась, удивлённая увидев Лео скользящего по ламинату кухни,причём так уверенно... :DТак что мы постпенно перестаём быть трусишкой biggrin и рук вообще не боимся - что очень радует...
Ещё вот сегодня наконец то купила новый корм...а то пока кормила его Вакой....Зашла в магазин - выбор был достаточно большой...Я вот когда смотрела сайт - хотела купить JR Farm...ну у нас его трудно купить в магазине...Из постоянно привозимых кормов были Фиори,Витакрафт,Престиж,не считая различных отечественных кормов...Выбрала всё таки Prestige Cuni Nature...хотя очень дорого,ну что поделать..1 кг - 360 рублей wacko правильный выбор я сделала????


Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Лаки Дата: Среда, 10.03.2010, 23:09 | Сообщение # 63
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
katusha19, очень приятно читать о приключениях Лео! здорово что он такой любопытный и храбрый. хотя для хозяйки это дополнительный повод внимательнее наблюдать за кролей во время прогулок wink ну а на счет корма...у нас та же проблема была. долго искала и пробовала. но в итоге мы с Лаки остановились так же на Prestige Cuni Nature (правда у нас он называется Versele-Laga CUNI NATURE) biggrin . в итоге он теперь как те кошки в рекламах вискаса, услышав шелест пакета мчится на всех парах в клетку и с горящими глазами, торчащими ушами и вообще общим нетерпением выглядывает, мол "ну, ну же давай, чего так долго?" happy одним словом, думаю Лео одобрит твой выбор biggrin

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
katusha19 Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:50 | Сообщение # 64
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Внимательней наблюдать чем сейчас уже невозможно happy Я итак за ним по пятам хожу,по этому мы и не гуляем целыми днями...утром 1-2 часа и вечером столько же...целый день я не смогу наблюдать,а оставить его хоть на секунду я боюсь...А то у нас много щелочек,он туда залазит и грызёт ковёр sad так что приходится затыкать всё,ещё и следить..Ковёр это наша страсть biggrin слава богу единственная из интереьера))
А корм я открыла- так из пакета сразу запах такой приятный натуральный,аж сама бы ела)))не сравниться с Вакой)щас подмешиваю-вроде всё ест..


Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Лаки Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:10 | Сообщение # 65
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (katusha19)
запах такой приятный натуральный,аж сама бы ела)))

согласна на все 100 % biggrin приятного аппетита Лео smile


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
katusha19 Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:09 | Сообщение # 66
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибочки!Я ему передам smile

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Заюшка Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:17 | Сообщение # 67
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
katusha19, Это Лео от нас с Зайкой

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
kaiti Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:47 | Сообщение # 68
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Прелесть!!!!

Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
Любочка Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:17 | Сообщение # 69
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Лео привет от нас с Персиком!!!!! smile smile
мы кстати тоже кушаем корм Престиж...у нас он еще дороже,400 рублей wacko wacko


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
katusha19 Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:35 | Сообщение # 70
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
И Персику привет biggrin
А корм реально очень дорогой,учитывая, что я ещё стала сено дорогое покупать - выходит вообще не дёшево!папа ругается...говорит, что меня дешевле прокормить happy приходится с обедов откладывать biggrin мне для Лео ничего не жалко...пусть лучше подороже,зато хорошее...на здоровье не экономят....м тут вообще порылась в инете нашла у нас интернет-магазин в городе,в мой район доставка,не учитывая на какую суммму заказ,бесплатно...и там дешевле - 300 рублей..вот щас посмотрю как будет кушать,если хорошо,то закажу..Ну пока с Ваки переходим,так вроде Престиж весь съедает.. biggrin


Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг



Сообщение отредактировал katusha19 - Пятница, 12.03.2010, 22:41
 
Alena Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:23 | Сообщение # 71
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (katusha19)
вот хочу порадовать вас ещё хоть какими то фотками!!!!!!!!скорее бы фотик сделали....
фоткались правда перед сном)очень спонтанно...

Катюш, какие вы красивые! посмотрела на ваших маму и папу, такие красивые!!! Сыночек у них удался biggrin
Quote (katusha19)
корм реально очень дорогой,учитывая, что я ещё стала сено дорогое покупать - выходит вообще не дёшево!папа ругается...говорит, что меня дешевле прокормить приходится с обедов откладывать мне для Лео ничего не жалко...пусть лучше подороже,зато хорошее...на здоровье не экономят....м тут вообще порылась в инете нашла у нас интернет-магазин в городе,в мой район доставка,не учитывая на какую суммму заказ,бесплатно...и там дешевле - 300 рублей..вот щас посмотрю как будет кушать,если хорошо,то закажу..Ну пока с Ваки переходим,так вроде Престиж весь съедает

Ну да, чтобы содеражть в хороших условиях кролика обходится где то 1000руб в месяц...так что если есть возможность, кормите только самым лучшим wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
katusha19 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:04 | Сообщение # 72
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое Алёна!!Так приятно, что заглянули к нам и мы вам понравились smile
Quote (Alena)
Ну да, чтобы содеражть в хороших условиях кролика обходится где то 1000руб в месяц...так что если есть возможность, кормите только самым лучшим

Ну возможность какая никакая но пока есть!так что надеюсь проблем не будет!!!Ладно вот корм,ну сено....сначала купила средней цены -ест,но неохотоно!взяла потом дорогое-сразу налетел....По моему сено - самое разорительное....Я купила сено Puik(Нидерланды) -травка такая маленькая,мягенькая, зелёненькая и пахнет оч вкусно.....ну оно дорогущее для своей массы... wacko а вы каким сеном кормите...?


Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Tanyasha185 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:10 | Сообщение # 73
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
katusha19, я для своей заи сено летом на даче сушу, собираю ее любимые травы и сушу в тени на ветерке.


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Любочка Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:19 | Сообщение # 74
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
katusha19, мы летом тоже будем сеном запасаться))...еще всякими веточками и т.д.))
Это вам с Лео:


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Tanyasha185 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:12 | Сообщение # 75
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы своей зае собираем одуванчики, подорожник, манжетку и разные злаковые травки, и еще ромашку


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
katusha19 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:16 | Сообщение # 76
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
ну значит мне тоже надо летом будет себя попробовать в роли травника happy

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Natusik Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:14 | Сообщение # 77
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, огромным удовольствием почитала о Лео, посмотрела его фоточки. Ну красавчик, с какой стороны и в какое время суток не посмотри. Ты правильно решила, на содержании Лео лучше не экономить, а то походы к ветеринару дороже обойдутся. Я не имею возможности заготавливать сено, хотя дачка в 4 сотки есть, поэтому кормлю сеном фирм Падован, Фиори. У Алены в городе появилась новинка сено Витакрафт, в квадратном пакете, не свернутое в рулон. Она для Бруно привезла. biggrin Он кушает с удовольствием.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
katusha19 Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:05 | Сообщение # 78
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Катюш, огромным удовольствием почитала о Лео, посмотрела его фоточки. Ну красавчик, с какой стороны и в какое время суток не посмотри. Ты правильно решила, на содержании Лео лучше не экономить, а то походы к ветеринару дороже обойдутся. Я не имею возможности заготавливать сено, хотя дачка в 4 сотки есть, поэтому кормлю сеном фирм Падован, Фиори. У Алены в городе появилась новинка сено Витакрафт, в квадратном пакете, не свернутое в рулон. Она для Бруно привезла. Он кушает с удовольствием.

Спасибо огоромное!!!!! smile хотелось бы вас порадовать конечно более красивыми фоточками, ну я к сожалению не фотограф...да и возможности пока нет...
А сено у нас не особо большой выбор..мне моё больше всего понравилось...было ещё ввсякое дешёвое(О,счастливчик,Луговое сего и ещё совсем похожее на пыль),Фиори пресованное(не поняла немного удобно ли ему будет грызть)и Sluis...у нас вот на птичке продаётся тюками..ну не знаю можно ли его там брать wacko выглядит не ужасно во всяком случае..


Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Nada25 Дата: Среда, 17.03.2010, 18:51 | Сообщение # 79
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
wlx1 Дата: Среда, 17.03.2010, 18:55 | Сообщение # 80
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Валентина
Город: Яровое

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте! У меня совсем недавно появилас моя Бонечка, ей скоро 4 месяца, она очень ручная и игривая.
 
Tanyasha185 Дата: Среда, 17.03.2010, 19:18 | Сообщение # 81
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лапуся biggrin А еще фотки будут?


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
katusha19 Дата: Четверг, 18.03.2010, 06:28 | Сообщение # 82
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну пока что нормальных не будет,если с телефона только дежурные могу нафоткать biggrin

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Любочка Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:54 | Сообщение # 83
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
мы будем ждать новые фото!!!!Лео привет от Персика)))))

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
katusha19 Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:33 | Сообщение # 84
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
И Персику привет hello скоро порадуем)))

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Irink@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:07 | Сообщение # 85
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
ждем новые фото smile

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
katusha19 Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:05 | Сообщение # 86
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (wlx1)
Здравствуйте! У меня совсем недавно появилас моя Бонечка, ей скоро 4 месяца, она очень ручная и игривая.

И вам с Бонечкой привет привет biggrin Какие вы лапоньки...такая девочка у вас упитанная!Чудо!!!Надо будет заглянуть к вам в темку)

Добавлено (20.03.2010, 21:05)
---------------------------------------------
вот и наконец то наступили долгожданные 3 месяца!!!! smile smile smile Теперь наш рацион можно по тихоньку увеличивать wink вот сегоднгя дала маленький кусочек яблочка - нам очень понравилось, за уши было не оттащить!! wacko а сколько раз в день вообще надо давать сочку???и какими порциями????


Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Natusik Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:48 | Сообщение # 87
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
katusha19, Катюш, с опозданием, но с большой радостью поздравляю малыша Лео с днем морковочки!!!
Растите здоровенькими и послушными

Quote (katusha19)
вот сегоднгя дала маленький кусочек яблочка - нам очень понравилось, за уши было не оттащить!!

happy happy happy Нельзя Лео за ушки таскать. happy happy happy Я не разрешаю обижать малыша. Хотя вы уже почти взрослые wink Скоро первичные признаки опустятся

Quote (katusha19)
а сколько раз в день вообще надо давать сочку???и какими порциями????

Яблочко с пол апельсиновой дольки, морковочки кружок шириной 1-2 см, в зависимости от толщины морковки. 1-2 веточки укропа, петрушки. Я яблочко утром и вечером даю, все остальное только вечером. Но мы жирненькие, нам много кунькать вредно. wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
katusha19 Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:57 | Сообщение # 88
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!
Quote (Natusik)
Нельзя Лео за ушки таскать. Я не разрешаю обижать малыша. Хотя вы уже почти взрослые Скоро первичные признаки опустятся

Ой я сама против обижаний smile даже, когда он этого заслуживает biggrin хотя он хулиганит слава богу у нас крайне редко!мы даже ночью ведём себя тише воды, ниже травы!!!и я этому не сказанно рада!!!не слышно, не видно!!!ттт biggrin ну эти крайни редко бывают, вот как например вчера!!это просто был и смех и грех! happy Мама рассказывает: лежу говорит и думаю: вот щас открою глаза, а тут Лео передо мной сидит.(а времени было 7 часов утра)...Открываю говорит и на самом деле - передо мной сидит кроль!!!!Пошла говорит в вашу комнату - думала вы с ним гуляете, а вы спокойно себе спите!!так как оказалось - я перед сном забыла защёлкнуть клетку и он дверку носом отодвинул и всю ночь скакал..я сначала вообще в панике была...потому, что гуляет он под тщетельным присмотром!!!!Так как дерёт ворс...И в итоге всё осмотрев - увидели на две половинке перегрызённый провод от хороших наушников..Брат был в бешенстве happy Зато нагулялся вдоволь - потом весь день довольный лежал!!!вот так он у нас начудил по моей вине))

Добавлено (23.03.2010, 22:57)
---------------------------------------------
А вот и мой один из самых любимых мужчин biggrin



Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг



Сообщение отредактировал katusha19 - Вторник, 23.03.2010, 23:01
 
Natusik Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:20 | Сообщение # 89
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (katusha19)
Мама рассказывает: лежу говорит и думаю: вот щас открою глаза, а тут Лео передо мной сидит.(а времени было 7 часов утра)...Открываю говорит и на самом деле - передо мной сидит кроль!!!!Пошла говорит в вашу комнату - думала вы с ним гуляете, а вы спокойно себе спите!!так как оказалось - я перед сном забыла защёлкнуть клетку и он дверку носом отодвинул и всю ночь скакал..я сначала вообще в панике была...потому, что гуляет он под тщетельным присмотром!!!!Так как дерёт ворс...И в итоге всё осмотрев -мательней пожалуйста.овни увидели на две половинке перегрызённый провод от хороших наушников..Брат был в бешенстве happy Зато нагулялся вдоволь - потом весь день довольный лежал!!!вот так он у нас начудил по моей вине))

Знаю, знаю, какая у вас дверь и как закрывается. Очень сообразительный малыш, не по возрасту. Катюнь, ты уж пожалуйста, будь повнимательней. Это хорошо, что все так закончилось. А то ведь сама знаешь, сколько на ночь остается проводов, подключенных в электросеть. Зато представляю как Лео себя хозяином чувствовал... happy happy happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Natusik Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:21 | Сообщение # 90
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за новые фоточки Лео! biggrin Очень подрос, но моська еще детская

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1