Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль) и ее друг *))
Давайте знакомиться! *)
Другой_такой_нет Дата: Вторник, 05.10.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такой маленький, лохматый, серый комочек я получила на свой день рождения, почти год назад. =)

Имя Уинстон Черчиль родилось практически сразу и само собой. Примерно месяц спустя обнаружилось, что Черчиль вовсе даже не Черчиль, а самая натуральная представительница прекрасной половины популяции кроликов) Новоиспеченная дама отличалась крайне высокой активностью в вечерние и утренние часы, привередливостью в вопросах пищи, а также весьма своенравным характером.

Теперь мы уже совсем взрослые, спокойные и степенные, готовимся к созданию семьи и рождению детишек) А я ... если честно ... я иногда очень сильно скучаю по тому времени, когда просыпалась в 6 часов утра от жуткого грохота внутри самой первой клетки моего самого первого и самого любимого кролика...

А это Ренард, что в переводе с французского означает лис - мой второй кролик и полная противоположность своей строптивой подруге. На редкость общительный и любознательный малыш. Вот мы в наши первые дни в новом доме -

Мы тоже уже выросли) правда, до степенности нам еще очень и очень далеко =) думаю, еще не один месяц мы будем радовать окружающих своими проделками и жизнерадостным характером!


Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль)
 
Lera91 Дата: Вторник, 05.10.2010, 01:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Имя: Лера
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Другой_такой_нет, крольки прелесть, особенно Черчиль biggrin

Добавлено (05.10.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Другой_такой_нет, фотки прикольно сделаны, Вы случайно не фотограф)) wink

 
Alena Дата: Вторник, 05.10.2010, 06:11 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Другой_такой_нет, Елена! Добро пожаловать к нам! какие же у вас красивущие крольчатки! вот первого вам подарили...а второго вы как приобрели? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Другой_такой_нет Дата: Вторник, 05.10.2010, 07:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо огромное за комплименты в наш адрес!
Quote (Lera91)
Другой_такой_нет, фотки прикольно сделаны, Вы случайно не фотограф))

скажем так, это хобби) фото + фотошоп... вроде, неплохо получается временами *)
Quote (Alena)
Другой_такой_нет, Елена! Добро пожаловать к нам! какие же у вас красивущие крольчатки! вот первого вам подарили...а второго вы как приобрели?

Алена, спасибо еще раз! я долгое время хотела рыжего (красного) кролика. Купили его у заводчицы (от "Ягодки"), в итоге обрели и зайца, и новых друзей - так что вдвойне удачная покупка))


Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль)
 
Natusik Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:34 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ЕЛЕНА, ЧЕРЧИЛЬ И РЕНАРД!!!

Очень приятно с вами познакомиться. Вот и у вас теперь есть своя темка. smile А то на форуме вас часто вижу, а темки не было... Очаровательные у вас зайки!!! И вы так хорошо о них рассказываете. biggrin wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Другой_такой_нет Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, спасибо!
Quote (Natusik)
А то на форуме вас часто вижу, а темки не было...
дааа)) давно собиралась открыть, да все как-то руки не доходили)


Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль)
 
katusha19 Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
У вас просто чудесные кролики!!вообще сразили наповал!!такие оба лапочки!!!просто слов нет!!!Очень рада познакомиться с ними и с вами biggrin А фоточки действительно супер!У вас талант

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
Другой_такой_нет Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина, спасибо! Взаимно! Последняя фотография не совсем моя : от меня на ней только фотошоп, а сама фотография - работа замечательного фотографа с выставки, в которой мы принимали участие =)

Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль)
 
Лалайт Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте,у Вас замечательные крольчата! Обажаю фото хорошего кач-ва. Спасибо,что порадовали глаз biggrin

Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Другой_такой_нет Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, спасибо! Постараемся держать в том же духе! Было бы время)

Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Давайте знакомиться! *) (львиноголовая красавица по имени Черчиль) и ее друг *))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1