Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » теперь мы с вами)Моя роднулечка Алиска))
теперь мы с вами)Моя роднулечка Алиска))
Леночка080891 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:04 | Сообщение # 61
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
всем доброго дня суток))))
очень нужен совет!!!
переезжаю к молодому человеку,у меня кролик Алиска 3ий год пошёл,...а у него хорёк Лакки они ровесники
Хорёк очень добрый,ласковый и ленивый)))но как он поведёт себя с кроликом не знаю
Очень много читала в интернете и ужаснулась,кроля потенциальная пища для хорька...что он может даже в игре поранить, покалечить а то и УБИТЬ!!!!!!!!!!!(((((((((((
оставлять кролю с родителями не хочется,всё таки родная мне и хочу чтобы жила с нами)))
естественно в разных клетках и комнатах

вот хотела узнать ваше мнение или может кто держит этих животных вместе?????????


Моя роднулечка Алиска))

 
Ириша Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:08 | Сообщение # 62
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Леночка080891, вот темка,почитайте http://nada25.ucoz.ru/forum/7-6744-1,если удастся - пообщайтесь с хозяйкой,как раз у нее живут три хорька и кролик с собачкой))

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » теперь мы с вами)Моя роднулечка Алиска))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1