Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Крол карающий)))
Крол карающий)))
TatianaOV Дата: Понедельник, 19.10.2015, 08:36 | Сообщение # 901
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Хочу спросить совета у тех, кто сталкивался с такой проблемой. Нашему Сеньке почти 3 месяца (парень на выданье)))). Живет у нас в клетке на кухне, гулять выпускаем каждый день, кормим хорошо... Вобщем, у нас он любимая скотинка))) недели 2 назад он начал нас кусать. Причем не просто кусается, а нападает. Может прихватить за ногу, если быстро мимо него проходишь. А вчера тяпнул меня за руку так, что осталась большая рана. И ладно, если я к нему приставала бы, а то сидела спокойно, руку держала на коленях. А он подпрыгнул и цапнул до крови. Кроме того, когда сегодня его выпустили утром погулять, он "облил" все стены и пол...Я понимаю, что у нашего зайцуна началась "хочуха"))))Потому что объектом вожделения у нас выбран футбольный мяч))))) Но может быть, кто-то мне подскажет что делать в таких случаях агрессии???? Учитывая, что наш кроль своевольный товарищ, криками и уговорами мы только насмешили кур.

Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 08:47 | Сообщение # 902
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
TatianaOV, добрый день!
ну что делать, ждать и терпеть. кнутом кроликов не воспитывают, они этого не понимают. кастрация - лично я противник, могут быть последствия, не всем помогает.
обычно у кролов такие периоды быстро проходят, одна две недели, настроение меняется. если кролик кусается и дерется - он просто начал доминировать, не бейте его в ответ, это очень плохо скажется на доверии. обстрелы мочой тоже проходят, а мячик ему предоставьте, мячик теперь регулярно будет нужен)

если хотите - оставайтесь у нас, заведите темку в этом разделе) мы всегда рады новым кроловодам, фоточкам зайцев, историям про них и "опытной эксплуатации")


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
TatianaOV Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:04 | Сообщение # 903
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, Ой не знааааю. Сейчас загнал меня на стул. Стояла как на новогоднем празднике, стихи только не читала. Грызанул за руку так, что опух палец. Позвала сына, чтоб его укротил. У сына это как-то получается!!! Его он любит, потому что ни разу не кусанул.И на руки идет. И терпит, если тот ему руками перед носом водит.  А нас с мужем просто сгрыз. Я его боюсь уже. Может кинуться на ногу и хорошенько попробовать на зуб. Самое обидное, что этого зайцуна мы очень хотели завести, после того, как предыдущий умер от пневмонии, не прожив у нас и месяц. (((((Очень любим его, паршивца. Читала о кастрации...... Не знааааю. Не для нас это, наверное!И операция не шуточная. И, честно говоря, не хочу морочиться везти куда-то ( а живем мы в области. Ближайший ратолог не близко), да и деньги на это тратить тоже неохота. Может такое поведение не измен

Добавлено (19.10.2015, 21:04)
---------------------------------------------
ится???? Может у кого были такие примеры? Я боюсь, что так все и останется ближайшее время. Буду как после боевых действий-с покусанными руками. Да и неприятно это, честно говоря, когда твой любимец тебя хочет схряпать)))))


Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
sanhces7 Дата: Вторник, 20.10.2015, 05:56 | Сообщение # 904
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
TatianaOV, потерпите немного. обязательно изменится поведение - сужу по своему кролику. у нас девочка, со своенравным характером. периодами нападает на нас, хоть и не так выражено. недаром это называется "половая охота" wink

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
TatianaOV Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:18 | Сообщение # 905
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет)))) хочу задать еще один вопрос про кролю. Мой парень метит.  нет, не так... МЕЕЕЕТИИИИИТТТ!!!!!ВСЕ ВОКРУГ. На кухне, где стоит клетка стоит не просто запах, а смрад. Лоток я чищу не просто 2 раза в день, а раза 4-то досыпаю наполнитель, то драю горшок. Клетку мою раз в день, иначе мне на кухне, чтоб отбить запах Сеньки, нужно спалить на сковороде что-нибудь. Плюс раза 2 в день (а то и 3), мою полы, после выгула нашего зайца я мою стены, пол, стираю брюки....Еще он так и нападает на меня (стоит только опустить ноги на пол, как мой Грызлик бросается на мою ногу и кусает ее). Так и сижу за столом по-турецки. Смотрела на всех форумах (информации, конечно, мало), но я не заметила, чтоб кролики доставляли столько неудобств, как мне. Моя знакомая сказала, что у нее кроль не метит. Еще одна сказала, что он метит, но не кусается, хотя бы. А у меня-лучшая подборка звериных качеств))))) В связи с этим хочу спросить,  будет ли кроль метить И Дальше так же интенсивно??????И что будет после того, как моего парня, все-таки (хотя я пока не намерена этого делать),  лишить мужского достоинства: перестанет ли метить, будет ли менее агрессИвным????????????

Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:51 | Сообщение # 906
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
TatianaOV, честно скажу, не факт, что кастрация поможет, у кроликов не так, как у котов. может, поможет, а может, не поможет. к тому же кролики плохо переносят операции, так же могут быть последствия.
если у крола сильный запах - смените режим питания. давайте сено и хороший сухой корм, типа фиори пелетато или версаче лага. сочку, овощи и прочее исключите. посмотрите на результат через пару дней. моча у кроликов обычно сильно не пахнет.
потерпите еще несколько недель, охота у кролов не длится вечно. а мочой они стреляют, да wink


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
TatianaOV Дата: Среда, 25.11.2015, 18:34 | Сообщение # 907
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Не смогла я больше терпеть то, что мой Заяц меня хочет съесть)))) Операцию перенес хорошо, без осложнений. Врач был с опытом в таких делах. Первые 4 дня ходил в воротнике, так как лизал алюминиум-спрей, которым обработали раны. Швы рассосалась уже. Поведение как у милого пушистого котенка. Я довольна очень. А еще он перестал МЕТИТЬ ВСЕХ И ВСЁ!!!! И, соответственно, перестал распространять смрад по всей квартире!!!!))))

Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
sanhces7 Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:57 | Сообщение # 908
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
TatianaOV, эхх. дело Ваше, я бы не смог так сделать.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
TatianaOV Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:08 | Сообщение # 909
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, да если честно, я противник всего этого оперативного вмешательства в характер. НО на работе у приятельницы кроль не оперированный-вполне адекватное, милое и дисциплинированное существо. А у меня-коварный, кровожадный и злющий , как бультерьер. Я даже ноги на пол не спускала, когда он гулял. Мог вцепиться так, что пришлось бы не просто мазать зеленкой укус, но и зашивать. Тапок так рванул, что оторвал клок. Если бы это было бы иногда, ладно. Но к этой постоянной агрессии еще и постоянная, пардон, вонь. Таааак мог пометить, что не поймешь откуда воняет. Стенка возле клетки задрызгана была хронически. Читаю отзывы, что у некоторых вообще проблем нет-ходит в лоток, ну метит, ну покусывает.  Но у меня зверь очень темпераментный попался. А в квартире хозяин должен быть один,и это явно не должен быть ОН. Ну и самое главное, я не отказалась от зайки, как это сделали 2 мои знакомые (сдали в вольер куда-то). Ну да, жалко его, засранца. Но я думаю, поступила правильно. Может и не совсем гуманно по отношению к парню моему))), но зато теперь мы друг друга понимаем))) и любим, конечно же

Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:43 | Сообщение # 910
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата TatianaOV ()
Может и не совсем гуманно по отношению к парню моему))), но зато теперь мы друг друга понимаем))) и любим, конечно же

Я тоже противник оперативных вмешательств. Но если у вас все прошло без последствий, и поведение действительно и стабильно улучшилось, то и слава Богу. Но я слышала, что и кастрированные кролики охотятся и агрессивничают время от времени. Так что где-то воспитательные меры нужны (какие вы применяете?), где-то просто терпение и любовь.


Муфта, героический кролик
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:59 | Сообщение # 911
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos, у нас ведь девочка. метит она редко, кролика имитирует без ущерба нашему здоровью) с ней как-то поспокойнее)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Galiegos Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:15 | Сообщение # 912
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
Galiegos, у нас ведь девочка. метит она редко, кролика имитирует без ущерба нашему здоровью) с ней как-то поспокойнее)

Конечно, я знаю, что Фрау - девочка. Да еще какая!:) 

Я к Татьяне  (TatianaOV) обращалась, по поводу ее мальчика.


Муфта, героический кролик
 
TatianaOV Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:21 | Сообщение # 913
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos,  Прошел уже месяц, как мы сделали операцию. Конечно, наркоза они не пожалели. Этого я боялась больше всего-всадили, как для 3-х килограммового кота и наш Сеня отходил долго. А если точнее-Двое суток!!! Я перекопала весь инет на счёт того, как кролики переносят наркоз. Боялась страшно. Но мое желание изменить его и сделать хоть каким-то подобием друга пересилило страх. Одели на него воротник, потому что выдернул часть нитки из шва. Он бедный даже почти не ел-неудобно было. Вобщем, намытарились. Но я не жалею. Сеня наш товарищ очень своенравный. Кричи, не кричи, -итог один. Поэтому просто не пускаем туда, куда не надо. Горохи как терял везде, так и теряет. Но на эту мелочь я даже внимание не обращаю. Веник и пылесос мне в помощь)))) На руках не сидит, не потискаешь. Да и раньше не особо шел. Но я делала операцию не из-за этого же. Ну грязнуля, ну своенравный, а у кого характер идеальный???Зато мой зайка не кусается и не воняет. Кстати, как он любил сына больше всех, так и любит. Ну, разве что, не прыгает на него теперь по поводу и без. Вобщем, я результатом довольна. Правда, накануне наш кроль съел провода от Роутера (не доглядели). Но они и нашему крысу Фильке нравятся... Видать, вкусные они)))) ДАЖЕ  муж (уж насколько кролика не хотел заводить) и то, вытащит его из клетки иииииииии.... Чмок его в ухо. ))))))))))

Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
TatianaOV Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:23 | Сообщение # 914
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролика, конечно)))))

Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
Boo-chan Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:10 | Сообщение # 915
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата TatianaOV ()
ДАЖЕ муж (уж насколько кролика не хотел заводить) и то, вытащит его из клетки иииииииии.... Чмок его в ухо. ))))))))))
smile это самое приятное, это ПОБЕДА)
У меня также было с отцом, сначала ворчал, а потом чуть ли не на коленках за ним бегал. Перед кроличьим обаянием не устоит никто)

Надеюсь, все у вас будет хорошо и оно того стоило. Я также противница, но не знаю, смогла бы выдержать, если бы Кузя на меня огрызался или кидался. Так что все равно, молодцы что решились. Сколько нужно было смелости для этого решения!
Кролик пускай добреет поскорее)


Здесь правит крол.



Сообщение отредактировал Boo-chan - Четверг, 03.12.2015, 18:14
 
TatianaOV Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:07 | Сообщение # 916
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Татьяна
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan
Да уж, решение было не из простых. Мы два раза поход к врачу отменяли. Сын очень боялся за своего любимца. Пошел со мной на консультацию к ветеринару, чтоб ему самому объяснили что может быть после операции))) в результате отказался. После того, как Сенька в очередной раз вырвал кусок мяса из руки мужа, поход к врачу запланировала в ближайший свободный день и в отсутсвие ребенка. Конечно, он тормозноватный стал после операции, намного спокойным. Самое главное-не кусается!!!! И не метит в прыжке мне спину, когда я от вернусь от него.)))) вообще, могу сказать только положительное о моем зайке сейчас)))) тискаем без конца нашего любимца))))


Минералы растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют.
 
sanhces7 Дата: Среда, 09.12.2015, 14:48 | Сообщение # 917
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
дорогие зайцеводы, я наконец-то вернулся из Якутии, разгреб дела, пора выложить фоточки ;)

первым делом - самолеты





с такими вот белками под окнами я работал













ваш покорный слуга. -33 над водой, +20 под водой, горячий минеральный источник





немного тяжелой техники, ведь рядом Нерюнгринский разрез, туда я, к сожалению, не попал.









и, как всегда, ночной Новосибирск. на него лучше смотреть из самолета, внутри делать абсолютно нечего)



Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
GIP Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:11 | Сообщение # 918
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
-33 над водой, +20 под водой,
Ух ты!!! В снегу после валялся??
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:12 | Сообщение # 919
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
нет, это ведь не баня. 10 минут - поплавал, и греться в теплый домик, иначе голова над водой начинает замерзать.
не могу подчеркивание убрать, с браузером что-то


немного зайца


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:17 | Сообщение # 920
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата TatianaOV ()
вытащит его из клетки иииииииии.... Чмок его в ухо
Вы молодцы, что пережили операцию и наладили дружбу-любовь с кроликом!

Цитата sanhces7 ()
я наконец-то вернулся из Якутии
Фотографии невероятные! Аж дух захватывает! Белочка сказочная, техника мощная, купание в источнике неповторимое!

Фрау так разлеглась! Это она себе укромное место нашла под бельевой сушилкой?


 
sanhces7 Дата: Среда, 16.12.2015, 06:23 | Сообщение # 921
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, ага, типа там со всех сторон закрыто, и ей как нора, с минимумом выходов, которые просматриваются. вот как-то так. в Якутии надо побывать. я полтора года назад был в Якутске, там другие достопримечательности, в Нерюнгри такая вот ситуация) если повезет, после нового года опять поеду)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Среда, 16.12.2015, 10:43 | Сообщение # 922
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
ребята, конкурс!
http://nada25.ucoz.ru/forum/23-7622-1
новогодние фон зяйцунги! участвуем, активнее, всем здесь рады smile


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Четверг, 28.01.2016, 05:30 | Сообщение # 923
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
дорогие коллеги, похвастаюсь) я стал пилотом пепелаца, получил права, купил биту крашену машинку и начал понемногу ездить на работу и с работы)

зайчик вредничает и рыкает, скоро пару фоток выложу)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:45 | Сообщение # 924
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
дорогие коллеги, похвастаюсь) я стал пилотом пепелаца, получил права, купил биту крашену машинку и начал понемногу ездить на работу и с работы)

Поздравляю! Какая машинка? И как ощущения? 

Здоровские фото из Якутии! Куда следующая командировка?


Муфта, героический кролик
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 01.02.2016, 05:42 | Сообщение # 925
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos, рено логан битый крашеный))) как ощущения... страшно. но угрозы обществу пока не представляю.
Якутия мне понравилась. скоро Благовещенск и Свободный)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:21 | Сообщение # 926
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
я стал пилотом пепелаца, получил права, купил биту крашену машинку и начал понемногу ездить на работу и с работы)
С почином вашу семью! Иметь железного коня - это классно!
Ждем фото Фрау!


 
sanhces7 Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:50 | Сообщение # 927
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
а-ня-ня-ня, а я в Благовещенске)
привет всем дорогим коллегам-кроловодам, и их кролам))))


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:19 | Сообщение # 928
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
так, дорогие коллеги, пора выложить фоточки! в этот раз получился очень плодотворный вояж Благовещенск - Хэйхэ - Свободный - Хабаровск, немного фоточек из разынх мест)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:20 | Сообщение # 929
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
так, дорогие коллеги, пора выложить фоточки! в этот раз получился очень
плодотворный вояж Благовещенск - Хэйхэ - Свободный - Хабаровск, немного
фоточек из разынх мест)

листинг вниз, чтобы с новой страницы начать)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:20 | Сообщение # 930
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
начали мы с Благовещенска, куда прилетели на работу. в свободное время успевал гулять и фотать, там много старинных зданий конца 19 начала 20 века)











через реку - Китай, город Хэйхэ





а это наша сторона - набережная Благовещенска







памятник пограничнику





честно скажу, такую подсветку видел впервые, ни в Тосмке, ни даже в этом самом вашем Питере, такого не видел. настолько свет подобран под здание



а это вид с нашего балкона - вдалеке опять же Китай



перешли границу - что наши, что китайские пограничники оказались феодалами и крхоборами. за проезд двух километров на автобусе туда и обратно - 1450, два таможенных сбора на нашей и их стороне по 750, и плюс где-то по 650 за вход и выход в поднебесную  happy короче, сходить туда и обратно - 4500 - 5000 наших, но там еще у каждого погранца свое мнение о курсе, у нас где-то по 5000 получилось на человека. рекогносцировку прибрежной территории китайской таможни проводили с надежным коллегой) 

сам город - в текущем виде отстроен 25 лет назад, особых достопримечательностей нет, дома дома рынки рынки





на главной торгово улице - памятник Александру Сергеевичу, внезапно)



статуи немного непривычны, у нас как-то по-другому делают



какой-то автопром, не распознал



а это нам, туристам)



вернулись в Благовещенск - здание 1912 года постройки



на площади - ледовый городок, жалко, фигурки потаяли



я водяной я водяной



мамонтенок







если кто в теме - аквила happy



а вот и Хабаровск - то самое место, изображенное на 5000-й купюре



башня воронье гнездо, там же





котэ на дереве, за Краевым музеем (вроде правильно назвал)



берег Амура, Хабаровск



 а вот это уже Байкал, северная оконечность





Северобайкальск - с высоты 10200 от среднего уровня моря, фактическую не знаю



вот как-то так. теперь три выходных, и на 10 дней в Барабинск wacko


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Крол карающий)))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1