Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Лёвчик - покоритель сердец.
Лёвчик - покоритель сердец.
мышунчик Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
29 сентября, поздний вечер, еду на автобусе уставшая и не в настроении, на улице холоно, моросит дождь, да и ещё автобус долго пришлось ждать. Район абсолютно мне незнакомый, глаза закрываются, так и тянет в сон, только одна единственная мысль не пропустить нужную остановку у метро, автобус старый едет медленно и долго, остановки не называет. Периодически всматриваюсь в окно, пытаясь разглядеть надпись метро, мелькают дома, банки, какие то магазины, мелькает яркая надпис "Бетховен", мелькает надпись метро, ну наконец то. Вылезаю из автобуса, вспоминаю о том что у собаки заканчивается, в надежде на то что зоомагазин ещё не закрылся, бегом бегу в Бетховен, залетаю в магазин буквально минут за 10 до закрытия, пролетаю мимо кассы, мимо отдела с рыбками, в голове толька одна мысль - где же здесь корм для собак, магазин большой и совсем мне не знакомый. Какие то клетки, витрины, хомячки, песчанки, шиншилы ...... Подходя уже ближе к цели за которой исобственно и пришла в магазин, случайно оборачиваюсь назад и внижней витрине вижу его - Лёвыча, своей красотой он меня поразил с первого взгляда, мы стояли друг против друга, на растоянии нескольких шагов и смотрели друг другу в глаза, и так наверно продолжалось несколько минут, покуа нас не прервал голос продавца:
- Зоомагазин скоро закрывается!! Вы брать что то будете??"
- Ддд, да,да......(попрежнему не отрывая взгляда от витрины) .... буду....(мысль в голове - а зачем я сюда пришла?)...ккккролика
..........................................................
Но в тот поздний холодный дождливый вечер взять в магазине кролика мне так и не удалось, так как не хватило каких то 50 рублей на его покупку, пришлось вернуться домой с пустыми руками. Всю ночь меня терзала мысль что моего кролика может кто то купить и я за ним не успею, спать и есть уже абсолютно не хотелось, все мысли только о нём - о Лёвиче. Чтоб никто не купил моего кролика, я рванула с утра в магазин, приехала за 10 минут до открытия, ворвалась в двери через обалдевшего охраника и кассира и прямиком к нему, к его витрине.
Вот так вот и появился у меня кроль по кличке Лёва, а назвала я его так за его раскошную гриву, это первое что мне пришло на ум, колда я его везла в метро.




Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Alena Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:50 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать... wink Левчик красавец! У меня Плюшка той же породы...
вот что значит судьба...и Левчик теперь ВАШ)
очень рада и поздравляю Вас с таким прекрасным приобретением


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
LeliyaNN Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Рады познакомится с Вами smile Рассказывайте нам побольше о кроле, мы это очень любим smile А кроля действительно на львенка похож, очень красивый малыш!

Фиби - богиня луны :)



 
Kosunchik Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
[b]Надежда и Лёвчик, добро пожаловать!!![/b]

И правда судьба была вам его купить biggrin
Лёвчик красавчик smile
А это вы случайно не на сходненской его купили?


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
BusinkA_72 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Имя: Ксения
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда, Добро Пожаловать на наш форум!
Наимилейшая история. Повезло Лёвчику с такой хозяйкой


Наша Бусинка.

 
мышунчик Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
И при всём при этом, всю сознательную жизнь я была категорически против пкупки кого либо в зоомагазине, я против разведенцев и прочих тварей, не хочу спонсировать их бизнес.

Вот сейчас сижу, держу его на коленках, глажу, а он такой мягенький пушистенький. И чтож я раньше себе кроля не заводила, видать не кто достойный моего сердца, не попадался мне до сих пор.

Нет не на сходнинской, а там похожие кролики есть? Купила кролика рядом с метро Нагатинская.

Кстати нам 4 месяца и весим мы целых 904 грамма.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси


Сообщение отредактировал мышунчик - Понедельник, 01.10.2012, 21:41
 
Natusik Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:09 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
НАДЕЖДА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА ФОРУМ!!! biggrin

А ЛЕВЧИКУ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile

Точно, точно, на Alena, Плюшу похож и мосей и окрасом и опушением и ушками. Я даже знаю какой он на ощупь. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ириша Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:36 | Сообщение # 8
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя и Лёвушка, рада знакомству с вами!

Такой забавный малыш у Вас, с челочкой, красавчик просто! Долгой и счастливой вам совместной жизни!!!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Pimka Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда и Левчик!!!!! Добро пожаловать на наш добрый форум!!!!
Располагайтесь, рассказывайте о своей жизни, делитесь фотографиями и конечно же спрашивайте все интересующие вас вопросы!!!! Здесь все вам помогут и поддержат!!!!У вас очаровательный кроля!!!! Окрас потрясающий!!!! И глазки умные!!!! А история появления, меня в восторг привела! Очень рады с вами познакомиться!!!! \


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
мышунчик Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Ириша, Pimka, привет всем, я рада тому что я снова вместе с вами, да ещё и с таким другом как Лёва.

Ну вы подождите чуток щас мы отъедимся, перейдём на нормальный корм - а не то чем нас кормили в бетховене, и тогда будет самыми настоящими красавцами, где то примерно через недельку наверно.

Pimka, Историю писала с душой, вдумывалась в каждое предложение, долго собиралась с мыслями, всё незнала с чего и как начать.

А у нас кстати сегодня небольшой перееезд из большого аквариума в клетку. Так как кроль появился абсолютно неожиданно, то сажать кроме как в аквариум мне было больше не куда.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
katapal Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Имя: Катюшка
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Замечательный малыш, а история правда потрясающая, повезло Лёвчику.

Всем привет!!!

 
Natusik Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:58 | Сообщение # 12
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (мышунчик)
Историю писала с душой, вдумывалась в каждое предложение, долго собиралась с мыслями, всё не знала с чего и как начать.

Трогательная история и такая умилительная. Так бывает всегда, когда душу открываешь.
Quote (мышунчик)
Ну вы подождите чуток щас мы отъедимся, перейдём на нормальный корм - а не то чем нас кормили в бетховене, и тогда будет самыми настоящими красавцами, где то примерно через недельку наверно.

Ну так и быть. biggrin Недельку подождем и хотим новых фоток. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
мышунчик Дата: Среда, 03.10.2012, 00:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А кто мне подскажет с какого момента Лёвочку мгожно начать переводить на хороший правильный корм, так чтоб меньше было стрессов для желудка, и каким образом это лучше сделать?

А хотите я вам всем поведаю чем же кормят в бетховене кроликов (это ещё ладно полбеды), и ис ходя из каких принципов выбирают корм (а это вообще капец). А ещё у меня есть липовая медсправка на кроля, тоже выданная беиховеном.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Ириша Дата: Среда, 03.10.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (мышунчик)
А кто мне подскажет с какого момента Лёвочку мгожно начать переводить на хороший правильный корм, так чтоб меньше было стрессов для желудка, и каким образом это лучше сделать?

На хороший корм переводить всегда во время, и чем раньше - тем лучше biggrin Переход не должен быть резким ,переводите в течении 10-12 дней постепенно уменьшая порцию старого корма и увеличивая порцию нового до полного перехода.
Quote (мышунчик)
А хотите я вам всем поведаю чем же кормят в бетховене кроликов (это ещё ладно полбеды), и ис ходя из каких принципов выбирают корм (а это вообще капец).

Удивите biggrin я думаю что кормежка в Бетховене мало чем отличается от кормежки в большинстве других магазинов или на птичке...


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Laky Дата: Среда, 03.10.2012, 10:21 | Сообщение # 15
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
мышунчик, какой же очаровашка у вас поселился, история и правда очень тронула, Лёвочке повезло, что он попал именно к вам, ведь он желанный, а значит любимый biggrin

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Siamchik Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:25 | Сообщение # 16
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой хорошенький,с возвращением

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Лёвчик - покоритель сердец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1