Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя кроля Сонечка :)
Моя кроля Сонечка :)
NatashaSZ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:22 | Сообщение # 151
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
KosunchikGaliegos, спасибо вам большое!!!

Цитата (Galiegos)
Как вариант, можно сделать полежавшее сено чуть более привлекательным, покрошив туда листочки мяты, смородины или еще чего-то вкусного.
Ольга, спасибо большое за рекомендации!!! Обязательно попробую так сделать! smile



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:27 | Сообщение # 152
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Друзья, поздравляю вас с Пасхой!!!





Играемся  smile





Сено в коробке вкуснее  happy




Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:30 | Сообщение # 153
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ох, забыла сообщить - на праздниках Сонечка переехала в другую комнату  wink Не выдержала я очередного ее мокрого дела на кровать - повадилась ходить все время туда  sad И застилали все, и каждый раз видя, что она прыгает на кровать - снимали ее с нее (так ведь она выжидала, когда мы уйдем и быстренько по своим делам на кровать!), и барьеры ставили, чтобы не прыгала и все ни в какую - ходит только на кровать!
А она так обрадовалась почему-то, что ее переселяют :))) Прыгала, резвилась и кружилась от непонятной радости :)))  Вообщем, теперь у Сонечки собственная комната, правда ходит теперь на самую высокую часть дивана (спинку). теперь я диван пеленками стелю, а спинку дивана "подняла" так, чтобы она туда не смогла никак запрыгнуть... Но сегодня утром я обнаружила на кухне (а это противоположная часть квартиры) 3 сухие лужи!!!! Неужели теперь Сонечка в туалет на кухню бегает wacko Вообщем, никак мы не научимся, гуляя, ходить в лоток ....




Моя кроля Сонечка :)
 
svn Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:25 | Сообщение # 154
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляем с Пасхой! и с переездом!

Цитата (NatashaSZ)
А она так обрадовалась почему-то, что ее переселяют :))) Прыгала, резвилась и кружилась от непонятной радости :)))
не только кролики, но и детки всегда радуются изменениям и чему-то новому в интерьере.... smile

Цитата (NatashaSZ)
Вообщем, никак мы не научимся, гуляя, ходить в лоток ....

Здесь вам поможет только терпение, терпение и еще раз терпение.
Последите за ней, как только сделает пи-пи, промокайте в нем бумажку туалетную и в лоток и зайку сверху. Может поймет.
У нас 3 месяца подряд описывала всю клетку, и только с 6 мес стала стараться в лоток попасть. И то промахи случаются! happy


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Ириша Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:15 | Сообщение # 155
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
NatashaSZ, и тебя со светлым праздником Пасха!

Фоточки как всегда на высшем уровне, Сонечка заметно подросла.
Цитата (NatashaSZ)
Сено в коробке вкуснее

А оно всегда так, наш тоже любит с коробки потаскать
Цитата (NatashaSZ)
Ох, забыла сообщить - на праздниках Сонечка переехала в другую комнату

У нас тоже произошло переселение, теперь наш ночует не на кухне а на балконе, температура уже отличная там.
Цитата (NatashaSZ)
Вообщем, никак мы не научимся, гуляя, ходить в лоток ....

Наташа, на одном форуме прочитала такой совет. Когда видишь, что кролик присаживается писать и попу поднимает, нужно громко сказать (не крикнуть резко, а просто сказать) "Нельзя" и посадить кролика в лоточек пусть там посидит. Говорят, что такой способ эффективный. Понимаю ,что каждый кролик - индивидуальность, но может Сонечку так получится приучить.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:35 | Сообщение # 156
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
svnИриша, спасибо вам большое за поздравления!!!

Цитата (svn)
У нас 3 месяца подряд описывала всю клетку, и только с 6 мес стала стараться в лоток попасть
Вера, она в клетке когда закрыта, ходит именно в лоток. Фактически на 2-3 день после приезда к нам стала ходить куда надо  biggrin
Но стоит клетку открыть и зайка оказывается на свободе, то о лотке напрочь забывает! У нее даже второй лоток есть, который стоит то сначала с наполнителем, а теперь с сеном - уж очень ей из лотка сено нравится есть. Ну а там, понятное дело, Сонечка 2 дела одновременно делает. Но это проблему не решает - она все равно ищет место то на кровати, то на диване... В спальню ее теперь пускаем под присмотром, а вот спинку дивана пришлось забаррикадировать и то вчера умудрилась запрыгнуть на коробку и на малюсеньком пятачке написать  sad Пришлось на коробку еще кое-что поставить, чтобы не смогла залезть... От безысходности Сонечка теперь даже не знает, где это делать..  happy Отомстила мужу - он занимался в спальне, а Сонечка мешала. Он ее выставил за дверь, а потом, через какое-то время, открывает - а под дверью огромная лужа и горошки  happy

Цитата (Ириша)
Наташа, на одном форуме прочитала такой совет. Когда видишь, что кролик присаживается писать и попу поднимает, нужно громко сказать (не крикнуть резко, а просто сказать) "Нельзя" и посадить кролика в лоточек пусть там посидит. Говорят, что такой способ эффективный.
И через это проходили и делали. Она хитрая - понимает, что это плохо. Потому и делает, когда нас нет в комнате (даже если вышли на минутку)! Она быстро залетает, делает и убегает, как будто ее и не было и это не ее работа  happy Мы ее даже клеткой наказывали - как только написает или горошки раскидает - сажали в клетку. Но это тоже не помогло - в итоге она напроказничает и сама в клетку запрыгивает и потом из нее убегает - мол, в клетке побыла, могу быть свободной  happy

О, а еще я заметила, что когда она нервничает, то начинает есть все подряд, что в клетке окажется - корм, сено и пр. smile

А вчера еще один смешной момент был - уж не помню, что Сонечка натворила (у нее вчера был какой-то приступ хулиганства весь вечер :)), но муж взял ее на руки гладит и поучает, мол, нельзя, Сонечка, так делать и пр. А Соня сидит, ушко одно подняла вверх и как будто очень внимательно слушает нотации  happy



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Вторник, 07.05.2013, 11:42
 
Kosunchik Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:59 | Сообщение # 157
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Фоточки как всегда шикарные!!! 

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:54 | Сообщение # 158
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
И через это проходили и делали.

Тогда остается набраться терпения и ждать, ждать, ждать... А вобще, я сейчас вспоминаю, что наш когда был помладше тоже любил нажурчать на диване, особенно когда никто не видит А потом с возрастом у него эта привычка ушла.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:08 | Сообщение # 159
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, здравствуйте! А мы с новыми фотографиями   



 

Сонечка во время фотосессии заснула! :)))



Застигнута на "месте преступления" :))))





А это наше любимое место - от сюда хорошо просматривается вся квартира и кто куда пошел :))



Сонечкино персональное обеденное место с ковриком, чтобы лапкам было не холодно :)))






Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:12 | Сообщение # 160
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А это фоточки в новом бирюзовом платье Сонечки smile










Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:14 | Сообщение # 161
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Не перестаю восхищаться Сонечкой! Очень солнечная и яркая девочка!!! И платьишко чудесное! 
Наташ, а можно немного наглый вопрос? у вас нет знакомых в швейной промышленности? А то я как раз работу ищу технологом или конструктором


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:47 | Сообщение # 162
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, Кристина, спасибо большое!!!  smile

Цитата (Kosunchik)
у вас нет знакомых в швейной промышленности?
Кристина, к сожалению нет!  sad Но я могу порекомендовать сайт, через который я в свое время находила дважды работу, причем во второй раз меня пригласили на телевидение, где я до сих пор и работаю.
Сайт http://hh.ru/ - там можно посмотреть как имеющиеся вакансии, так и самим разместить анкету. Попробуйте найти через него, в любом случае, Вы ничего не потеряете smile

А Вы не думали свое дело завести? По пошиву, например, одежды, сумок или аксессуаров для дома? Заведете магазин на Ярмарке мастеров и будете продавать через него? smile У меня практически все продажи игрушек через него идут: http://www.livemaster.ru/
Если Вы умеете конструировать, то можно шить вот такие, например, сумки: http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/2013/05/construct-bag.html

А можно и детскую одежду шить, которая также пользуется большим спросом: http://lessi-inspiration.blogspot.ru/2013/05/blog-post_14.html



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Вторник, 14.05.2013, 13:47
 
NatashaSZ Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:53 | Сообщение # 163
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати, забыла показать фотографию себя с Сонечкой!  happy




Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:58 | Сообщение # 164
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Но я могу порекомендовать сайт, через который я в свое время находила дважды работу, причем во второй раз меня пригласили на телевидение, где я до сих пор и работаю
У меня там есть резюме. Еще на superjob есть резюме. Толку пока нет
Цитата (NatashaSZ)
А Вы не думали свое дело завести?
Это моя мечта, но пока не осуществимая. Денег на это надо очень много 
Работать на дому не хочу, поскольку хочу официальную работу с официальной зарплатой, чтобы и в декрет можно было спокойно уйти и на пенсии был постоянный доход


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:34 | Сообщение # 165
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Девочки, здравствуйте!

Наташа и Соня, и вам привет!
Цитата (NatashaSZ)
А мы с новыми фотографиями

Я только вчера вечером вспомнила о Соне, подумала, что давно новостей не было от вас и пошла на блог, там и увидела ваши обновки
Цитата (NatashaSZ)
Сонечка во время фотосессии заснула! :)))

Модель устала, с ног валится
Цитата (NatashaSZ)
Сонечкино персональное обеденное место с ковриком, чтобы лапкам было не холодно :)))

Наташа, а Соня не воспринимает подстилочку как предмет для копания/грызения? Я помню, своему диванчик сшила когда-то, так хорошо было, он там спал в нем. а потом начал грызть. Выдрал дыру и клочья поролона оттуда выдирал surprised Пришлось убрать.
Цитата (NatashaSZ)
А это фоточки в новом бирюзовом платье Сонечки

Сонин гардероб пополнился очередной обновочкой, очень красивой кстати. С бантиком она такая забавная.
Цитата (NatashaSZ)
Кстати, забыла показать фотографию себя с Сонечкой!

Шикарно Соня на фото одна кажется такой крупненькой, а на ручках - еще кроха совсем.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:04 | Сообщение # 166
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
Соня не воспринимает подстилочку как предмет для копания/грызения?
Ира, нет - все в порядке! Она даже любит на них лежать. У нее одна на кухне, одна - в клетке и еще одна - на замену :). Она иногда копает в них, но это было всего пару раз :)) Правда, недавно вот в подстилку на кухне напрудонила :)))

Цитата (Ириша)
Сонин гардероб пополнился очередной обновочкой
Спасибо большое!!! :))

Цитата (Ириша)
Соня на фото одна кажется такой крупненькой, а на ручках - еще кроха совсем.
На моем фоне так и есть  happy И это надо учитывать, что когда мы ее взяли - она была в 2 раза меньше :)) Кстати, вчера мы взвесили малышку и она оказалась весом в 1 кг 300 грамм  biggrin



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:07 | Сообщение # 167
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
У меня там есть резюме. Еще на superjob есть резюме. Толку пока нет
Кристина, но тут могут быть 2 причины - либо надо улучшать резюме, либо (что очень вероятно!) - сейчас не сезон. Обычно летом затишье, многие (особенно руководители) в отпусках, и активность начинает проявляться где-то осенью...

Цитата (Kosunchik)
Денег на это надо очень много
 А на что именно? На материалы?



Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:51 | Сообщение # 168
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
А на что именно? На материалы?
Нужно помещение арендовать, закупить несколько машин, ткани, нанять пару-тройку портных... В общем, начальный капитал нужен немаленький. Да и опыта надо бы набраться побольше


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Среда, 15.05.2013, 11:08 | Сообщение # 169
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Нужно помещение арендовать, закупить несколько машин, ткани, нанять пару-тройку портных...
Как глобально!!! А если начать с малого - с раскрутки своего имени. Шить дома, для начала все делать самой и по мере поступления заказов, если не будешь успевать - нанять портного, а далее - по мере роста объема заказов. Есть большая вероятность того, что вложишь кучу денег, а результата будет мало. Тем более, чтобы дело с арендой помещения, машин и персоналом принесло чистую прибыль - уйдет не один месяц... В этом плане Ярмарка Мастеров - отличная платформа - не надо платить ни за аренду и пр. и шить дома, тем более что это довольно раскрученный сайт с большим количеством посетителей. Можно создать свой блог в ЖЖ или блогспоте (или создать группу в ВКонтакте) и наращивать аудиторию. Сейчас социальные сети - самый лучший способ продвижения своих творений. Но на раскрутку уйдет время (где-то год) и чем раньше начинать этим заниматься - тем лучше :). Просто я считаю, что если есть мечта, то не стоит ее откладывать в долгий ящик, тем более, что сейчас время позволяет. Первый шаг всегда сложно сделать... Я вот сама удивляюсь, сколько времени я потратила в пустую - ведь я могла начать шить игрушки, да и просто шить, еще много лет назад - ведь мне всегда это очень нравилось!  sad А совмещать основную работу и шитье - это тяжело и мне катастрофически не хватает времени, но уйти и заниматься любимым делом не могу, так как это пока не приносит стабильную прибыль, но я над этим работаю...

А по поводу hh.ru - может быть, вам самим разослать свое резюме в компании, в которых вы хотели бы работать? Может быть, если не сейчас, но в ближайшем будущем вашу кандидатуру рассмотрят!..



Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Среда, 15.05.2013, 14:06 | Сообщение # 170
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
NatashaSZ, Наташа, давай на "ты"!!!  smile
Цитата (NatashaSZ)
А если начать с малого - с раскрутки своего имени. Шить дома
Хотелось бы. Но дома никак не получается. Мы живем в однушке, занимать полкомнаты по центру я не могу. А чтобы "разложить" все свои прибамбасы, уходит полчаса. Вот если бы была еще одна комната...я бы ее в мастерскую оборудовала. Чтобы и машинка, и оверлок всегда были в полной боеготовности. Чтобы по центру комнаты всегда можно было расположиться с выкройками, тканями. Сбоку манекен, зеркало во весь рост, диванчик... Что-то я замечталась 
Цитата (NatashaSZ)
А по поводу hh.ru - может быть, вам самим разослать свое резюме в компании, в которых вы хотели бы работать? Может быть, если не сейчас, но в ближайшем будущем вашу кандидатуру рассмотрят!..
Отправляла и отправляю. Вот завтра еду на собеседование


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Среда, 15.05.2013, 18:08 | Сообщение # 171
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
давай на "ты"!!!
 Давай! :))

Цитата (Kosunchik)
занимать полкомнаты по центру я не могу
Я понимаю... Раньше я тоже со всеми своими тканями, машинкой и пр. была на кухне - очень неудобно! Приходилось каждый раз все доставать, а потом убирать... Потом меня переселили в другую комнату (я мужу условие поставила - перееду, если стол купит :)), а теперь вот я мечтаю о теплом балконе  happy Чтобы у меня были личные 2 кв метра, где все будет красиво расставлено и оборудовано 

Цитата (Kosunchik)
завтра еду на собеседование
Здорово!!!



Моя кроля Сонечка :)
 
Aily-Aika Дата: Четверг, 16.05.2013, 02:09 | Сообщение # 172
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая у вас красавица! Глаз не отвести. И фотки просто супер! И куклы обалденные!



 
NatashaSZ Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:39 | Сообщение # 173
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Aily-Aika, Юлия, спасибо Вам большое!!! 


Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:10 | Сообщение # 174
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
В выходные пофотографировала Сонечку smile Фотографии получились очень забавными!  happy












Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:33 | Сообщение # 175
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А ниже - история Сонечки о том, как она от соседей убегала  happy История, конечно, вымышленная  wink

"Тук-тук! Соседушки, вы не спите?!"


"Ой, кажется, я их разбудила.." :))


"Что же делать?! Куда бежать?!"


"Наверняка, спустят меня на меховой воротник..."


"Бедная я, бедная... Не хочу быть воротником!"


"Папуля, защити меня!!!"


"Вот как я потом облилась, пока бегала от соседей!!!"


"Вроде пронесло - соседей нет и можно передохнуть..."


Сонечкина мораль: "Не стучите в стену к соседям, кролики, поздно вечером - целее будете!.."


Конец истории :))



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:57 | Сообщение # 176
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
В выходные первый раз увидела, как Сонечка обиделась!!! Это была самая настоящая обида!!! В выходные я сшила ей шлейку, чтобы гулять позже на улице. Решила примерить ее на нее, а Соня всем видом начала показывать, что не хочет ее носить! Одеть успела, она упрыгнула (а на поводке то!) но не далеко - кинулась к себе в клетку и села на туалет. Сидит нахохлившись, голову опустила, глаза не поднимает, на голос не реагирует - полный игнор! Муж ее в итоге взял, шлейку снял, погладил и Сонечка успокоилась  wink
Очень странно, что она так на нее отреагировала - ведь платья она спокойно одевала и ничем не выдавала, что не нравится, а тут...  sad Видимо, понимает, что это поводок!!!



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Понедельник, 20.05.2013, 19:03
 
Ириша Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:19 | Сообщение # 177
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
В выходные пофотографировала Сонечку

Наташа, как же я люблю заходить к вам с Соней в темку и смотреть фотографии, они каждый раз такие интересные и забавные. Первое фото меня вообще убило, вот это ухи получились
Комикс у вас смешной получился, пускай и вымышленный А чего Соня мокрая такая, ты ее с пульвера брызгала?
По поводу шлейки. Видимо действительно Соню расстроило наличие поводка, ведь это некое лишение свободы действий.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:52 | Сообщение # 178
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
А чего Соня мокрая такая, ты ее с пульвера брызгала?
Ира, спасибо большое!!!  
Я мокрой рукой по Сонечке провела - вот она и стала такой мокрой  happy Жарко было - решила ее немного освежить smile



Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:05 | Сообщение # 179
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Классные фотки!!! Очень красивые! Вы в доме живете? Или у вас декоративный камин? smile

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:54 | Сообщение # 180
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Кристина, спасибо!!!! Мы в квартире живем - а на фотках фальш-камин из гипсокартона smile


Моя кроля Сонечка :)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя кроля Сонечка :)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1