Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Шурочка
Шурочка
Snezhok Дата: Среда, 07.08.2013, 22:41 | Сообщение # 241
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (shyrka)
Теперь сижу коды цветовые ищу)))
Тогда буду тоже искать. )






 
Snezhok Дата: Среда, 07.08.2013, 22:51 | Сообщение # 242
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ух ты!  wacko Где ты нашла такие цвета и дизайн?





 
shyrka Дата: Среда, 07.08.2013, 22:51 | Сообщение # 243
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Snezhok, у меня вроде получилось 




 
shyrka Дата: Среда, 07.08.2013, 22:53 | Сообщение # 244
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Snezhok, ЛС смотри)




 
shyrka Дата: Среда, 07.08.2013, 23:58 | Сообщение # 245
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас новая игра! Вот бы никогда не подумала...
Если я на диване, или просто в комнату зашла, то Шунька просто попрошайничает (прыгая по моим ногам, дергая халат или если я лежу, капая на мне ямку до тех пор, пока вкусняшку не дам  smile
Сегодня я сначала легла на ковер (ну захотелось так мне0 и моя Чудо при бежала ко мне..... потрогала меня лапками (незабываемое ощущение), потом начала меня целовать... вссе лицо (особенно веки), щекотно, но я терпела...потом опять меня лапками меня начала трогать *типа ты чего?* - я лежу))) Моя прелесть запрыгнула на меня и давай на мне скакать - я лежу.... она спрыгнула и снова начала меня целовать и трогать лапками... и тут я не выдержала и засмеялась, взяла её на руки и тоже начала целовать  smile Через какое то время (сегодня) я тоже самое повторила на диване - результат тот же))) Моя маленькая кроха начинает вести себя со мной так же, как я с ней))) Как же это классно!!! Ее лапки на мне и её любящий язычок, целующий моё лицо))) мммм....





 
shyrka Дата: Четверг, 08.08.2013, 01:19 | Сообщение # 246
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
На данный момент нахожусь в гостях у одного хозяина т его кролика в темке....там есть такой момент чт о собачка стащила из клетки яблоко у кролика... к чему я это... не так давно мы с мужем так и не поняли кто на кого зарычал и укусил...обе разбежались в стороны и теперь друг друга обходят стороной! Шуне Зайка теперь не интересна стала... К чему я это? Дочь купила Шуне банан и положила в клетку - кто его съел *спёр* мы так и не поняли.. Собственно вопрос - могла ли Шуня рыкнуть и тяпнуть Зайку за банан?!




 
Snezhok Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:29 | Сообщение # 247
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (shyrka)
У нас новая игра! Вот бы никогда не подумала...
 shyrka, слушай, он меня так же лизал! Только особенно нашего старшего члена семьи, нашего папу. Снежок однажды запрыгнул к папе на диван и стал лизать его лицо! С тех пор отец его очень любит.
Цитата (shyrka)
На данный момент нахожусь в гостях у одного хозяина т его кролика в темке....там есть такой момент чт о собачка стащила из клетки яблоко у кролика... к чему я это... не так давно мы с мужем так и не поняли кто на кого зарычал и укусил...обе разбежались в стороны и теперь друг друга обходят стороной! Шуне Зайка теперь не интересна стала... К чему я это? Дочь купила Шуне банан и положила в клетку - кто его съел *спёр* мы так и не поняли.. Собственно вопрос - могла ли Шуня рыкнуть и тяпнуть Зайку за банан?!
Наверное, твоя Шуня ему не очень понравилась. (






 
shyrka Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:16 | Сообщение # 248
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, всем привет. Очень нужен совет, что могло такое случиться с нашей Шунечкой? (врача ищем) Сначала мы заметили, что Шуня перестала выходить на пол - лапки разъезжаются..... потом стали замечать, что когда сидит - то левую лапку в стороне держит.., потрогали лапку во всех местах все в норме. Сегодня уже стала прыгать так, что лапка в бок и когда кушает, то лапка плашмя на полу лежит, начинает умываться и не может удержать равновесия (лапка передняя). При этом Шуня активна, как и прежде - носится по всей комнате, прыгает, задирается к дом. животным, кушает и пьёт так же как и раньше. Хромоты мы не заметили, как не приглядывались. Что бы это могло быть? Единственное что она теперь не может мыть ушко этой лапкой, т.к. сразу падает и поэтому прижимается этим боком к клеточке или пеньку и тогда всё у неё получается..




 
svn Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:36 | Сообщение # 249
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (shyrka)
перестала выходить на пол - лапки разъезжаются..... потом стали замечать, что когда сидит - то левую лапку в стороне держит.., потрогали лапку во всех местах все в норме. Сегодня уже стала прыгать так, что лапка в бок и когда кушает, то лапка плашмя на полу лежит, начинает умываться и не может удержать равновесия (лапка передняя). При этом Шуня активна, как и прежде - носится по всей комнате, прыгает, задирается к дом. животным, кушает и пьёт так же как и раньше. Хромоты мы не заметили, как не приглядывались. Что бы это могло быть? Единственное что она теперь не может мыть ушко этой лапкой, т.к. сразу падает и поэтому прижимается этим боком к клеточке или пеньку и тогда всё у неё получается..
растянула наверное или вывих. Здесь на форуме у Кристины (хозяйки Вишенки и Хрустика) с Хрустиком было еще хуже - вылечили. Так что не расстраивайтесь - лечите !


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
shyrka Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:57 | Сообщение # 250
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (svn)
Здесь на форуме у Кристины (хозяйки Вишенки и Хрустика) с Хрустиком было еще хуже - вылечили.
Да, Вера, спасибо)))) Пока ждала ответа - урыдалась и по всему форуму прошлась и нашала тему Кристины и Хрустика - ещё больше уревелась (перемотав свою малышку). Будем ждать результата.....Я просто не ожидала что у кроликов таааакой низки болевой порорг, что они нам ничего не показывают. Мы все и недоумевали, что она это ничем не показала и все происходит как обычно, кроме лапки в сторону.....  sad





 
Galiegos Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:59 | Сообщение # 251
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (shyrka)
обственно вопрос - могла ли Шуня рыкнуть и тяпнуть Зайку за банан?!


Могла! Моя Муфта рычит и кусается, когда ее вытаскиваешь из какого-нибудь запретного угла, или когда держишь от нее далеко вкусняшку и сразу не даешь. В остальном она достаточно ласковый кролик.

Цитата (shyrka)
потом стали замечать, что когда сидит - то левую лапку в стороне держит..

Цитата (shyrka)
Будем ждать результата.

Держите нас в курсе. Советуйтесь с Кристиной. Ну и к врачу тоже надо. Рентген, например, сделать.


Муфта, героический кролик
 
Galiegos Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:46 | Сообщение # 252
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Алена, как у вас дела?

Муфта, героический кролик
 
shyrka Дата: Среда, 25.09.2013, 07:56 | Сообщение # 253
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Galiegos)
Алена, как у вас дела?
Здравствуй, Оля!))) Спасибо тебе, огромное, за переживание и заботу о нас!!! Нашли мы (наконец то) ратолога у нас... Косточки наши целы, что то с суставами.. Выписали нам 10 уколов *Хондартрона* и таблетки *Артрогликан* - теперь лечимся. Врач сказала, что лапки должны восстановиться... Хотела скинуть фото, но что то фотоаппарат не фурычит. Попробую ещё раз, чтоб показать как моя девочка сейчас передвигается,





 
shyrka Дата: Среда, 25.09.2013, 07:59 | Сообщение # 254
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Galiegos)
Алена, как у вас дела?
Умываемся мы частично((( можем мыть левое ушко (правое никак)...и мордочку моем только с правой стороны, левую не получается...вот, пока, как то так.....





 
Kosunchik Дата: Среда, 25.09.2013, 12:39 | Сообщение # 255
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
shyrka, вообще странно, что такое произошло в таком возрасте, я думала, такое бывает только с рождения или в первый месяц, если на скользком полу кролики гуляют. А сейчас лапки перевязаны?

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
shyrka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:53 | Сообщение # 256
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
если на скользком полу кролики гуляют.
Нет, Кристина. У нас скользкого пола, практически нет..а те места, где остался пол - я его круглыми половичками накрыла (бабушкиными) и Шунька на них катается)))) Сейчас лапки уже не перевязаны, т.к. смысла в этом нет - они же едут в одну сторону и, соотвественно, если левая лапка *уезжает * далеко, то тянет за собой правую... Сегодня увидела как Шуня стояла на ОБЕИХ лапках, наконец то!!!! Правда не долго, но уже прогресс, потом опять легла, т.к. лапка *уехала*... Прочитала где то, что нужно положить грохотку из под яиц, долго сомневалась, но не давно положили в клеточку и ковриком прикрыли - и..... урааа!! лапка попадает в ячейку и никуда не *уезжает*, видимо это тоже помогает фиксировать лапки наши)





 
Galiegos Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:52 | Сообщение # 257
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Пусть выздоравливает комочек!

Муфта, героический кролик
 
shyrka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:57 | Сообщение # 258
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Galiegos)
Пусть выздоравливает комочек!
Стараемся!! Спасибо огромное 





 
shyrka Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:30 | Сообщение # 259
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Наконец то могу показать фотографии моей девочки... Вот так у нас лапки хоть перевязанные, хоть нет  sad


а вот такой *каркас* придумал муж (в резиновый шланг он вставил довольно жесткую проволоку, или что то такое) Девочка уже к этому *каркасу* привыкла и запрыгивает на диван и кресло...единственное неудобство - лежать может только на боку...


Недавно разматывали лапки, так правая лапка уже на месте стоит, только левая ещё остается *ластой*  cry





 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:41 | Сообщение # 260
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
shyrka, а лапки ты перевязываешь в одном месте? Надо бы тогда ближе к пальчикам перевязку еще делать. Получится 2 перевязки, одна другую будет держать. А с каркасом вы интересно придумали. А бегать ей каркас не мешает?
Шурочка такая большая стала


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
shyrka Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:37 | Сообщение # 261
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, нет, Кристина, каркас ей бегать не мешает)) Я же написала, что она даже запрыгивает на диван и кресло, единственное неудобств - на животик не лечь теперь... Лапки перевязаны в двух местах, на фото это видно..а ближе к пальчикам не получается, т.к. Шуня тогда на шланге с проволокой держится и двигаться не может.. Мы перематываем как можно ближе к сгибу)))
Цитата Kosunchik ()
Шурочка такая большая стала
Ага)) Комочек мой масенький такая лапочка, прям тискала и тискала бы, да вот *каркас* теперь мешает)







Сообщение отредактировал shyrka - Понедельник, 21.10.2013, 12:39
 
Galiegos Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:53 | Сообщение # 262
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ух-ты лапочка! Правда, выросла так! И шерстка другая:) 

Хозяевам - настойчивости и терпения в лечении, а Шурочке - полнейшего выздоровления!


Муфта, героический кролик
 
svn Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:22 | Сообщение # 263
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos, Шурочка прелесть беленькая! Удачи в лечении!

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
shyrka Дата: Среда, 23.10.2013, 16:47 | Сообщение # 264
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegossvn, спасибо, девочки))) Написала Марине, чтоб посмотрела на мою Шунечку, м.б. совет какой даст..или по шапке нам с мужем, за каркас, настучит....




 
shyrka Дата: Среда, 23.10.2013, 17:06 | Сообщение # 265
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня помыла полностью всю клетку и *запчасти* оставила на просушку, перед тем как протереть уксусом. Это надо было видеть, как Шунька охраняла запчасти своей клетки  от Зайки  smile и пихала нашу *старушку* носиком так, что той пришлось ретироваться из нашей комнаты  happy






Сообщение отредактировал shyrka - Среда, 23.10.2013, 17:08
 
Galiegos Дата: Среда, 23.10.2013, 21:11 | Сообщение # 266
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
Это надо было видеть, как Шунька охраняла запчасти своей клетки  от Зайки

А я помню, как Муфта переживала поначалу, когда я уносила клеточку мыть в ванную. Суетилась, бегала, бедняжка. Потом привыкла:)


Муфта, героический кролик
 
shyrka Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:35 | Сообщение # 267
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
как Муфта переживала поначалу, когда я уносила клеточку мыть в ванную.
Такое у нас и сейчас есть))) Беспокоимся прям так что комнату меряем прыжками  happy . Я просто раньше сразу всю клеточку собирала, а тут решила просушить и уксусом обработать, вот  Шуня и охраняла свою клеточку))))





 
svn Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:23 | Сообщение # 268
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
Я просто раньше сразу всю клеточку собирала, а тут решила просушить и уксусом обработать, вот Шуня и охраняла свою клеточку))))
А у нас - как только дело касается мытья лотка - Дусю тут же "приспичивает" посидеть в нем! И не выгонишь - рычит. И еще когда сено свежее ложу - тут же охраняет свое добро! потом травинки упавшие хочу положить в клетку - а там рычание " Не пущу! все что внутри - мое".


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
shyrka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:07 | Сообщение # 269
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне вот интересно... у меня у одной, после обновления фона форума, всё по английски?!






Сообщение отредактировал shyrka - Понедельник, 28.10.2013, 09:11
 
shyrka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:11 | Сообщение # 270
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки!!!!! У меня муж вчера грузди привез!!!! Вот  вам и Урал))))))))))))))))))




 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Шурочка
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1