Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Шурочка
Шурочка
shyrka Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:19 | Сообщение # 301
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата svn
Ох уж эти зоомагазины,


Танька с мальчиком очень меня из депрессии вывести хотели.....Пуговка им обоим очень понравилась, вот и подарили мне девочку))) Будем надеяться, что все у нас обойдется и наш гель - это просто половое
созревание))))







Сообщение отредактировал shyrka - Воскресенье, 12.01.2014, 17:57
 
svn Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:10 | Сообщение # 302
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
очень меня из депрессии вывести хотели.
Алена, что ещё за депрессия??? Из-за чего (кого)?

Цитата shyrka ()
Будем надеяться, что все у нас обойдется и наш гель - это просто половоесозревание))))
да было бы хорошо. Но пишите что и как... А как дела у Шурки?


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
shyrka Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:35 | Сообщение # 303
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата svn ()
Алена, что ещё за депрессия??? Из-за чего (кого)?
cry это моё, материнское.....
Цитата svn ()
Но пишите что и как...
На среду, на 16-00 записались к ратологу на УЗИ брюшной полости (так мне посоветовал Казаков Артем АркадьевичВетеринарный врач. Саратов. Лечение экзотов.) 
Цитата svn ()
А как дела у Шурки?
Бедная моя девочка, инвалидка))) Страдает от Пуговки.... Шуня знает слово *нельзя* и поэтому поняла, что мелкую кусать больше не стОит... Теперь Пуговка просто *борзеет* уже ... Дошло до того, что она у Шуни изо рта "наку" выдергивает.. лежит на моей девочке и под ней. Шуньке приходится это всё терпеть - ведь нельзя жИ кусаться... вот как то так моя девочка и поживает. Пуговка запросто заходит в её клетку попить водички или покушать сено и моя девочка вынуждена выходить на это время из своей клеточки)))
Она приходит ко мне и мы с ней сидим обнимаемся и целуемся, пока эта мелочь хозяйничает в клетке Шуньки.
Фото добавить и обработать не могу, т.к. ноут новый да ещё и с восьмёркой... даю ссылку на свой сайт в вк - единственный сайт, уда смогла закинуть фото (правда без обработки)
http://vk.com/id38346230?z=albums38346230
Забыла добавить. Передвигается Шуня как тюлень, разница лишь в том, что у нас передняя левая лапка и задняя правая пластом окостенели (придушила бы того ратолога, который нам те лекарства выписал)(((  angry
Но!!! Девочка моя бегает и прыгает, как ни в чем не бывало)) умочка моя!!!!))))







Сообщение отредактировал shyrka - Суббота, 18.01.2014, 19:03
 
shyrka Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:40 | Сообщение # 304
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Надеюсь, что на этой неделе закину видео, как моя Шунечка поживает)))
Спасибо всем за поддержку





 
shyrka Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:35 | Сообщение # 305
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера моя мелкая слопала букет лилий, которые муж подарил мне на д/р surprised cool вот редиска же маленькая.




 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:59 | Сообщение # 306
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
Вчера моя мелкая слопала букет лилий, которые муж подарил мне на д/р
Весь букет?  wacko ничего себе
Помнится, у Кирилла Тося любит лилии biggrin но только не уверена, что она их ест, скорее нравится аромат
П.С.: с прошедшим Днем рождения!!! Счастья и здоровья!!!


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
shyrka Дата: Понедельник, 20.01.2014, 09:07 | Сообщение # 307
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Kosunchik ()
Весь букет?
Ага, весь. Одни стебли оставила cry
Цитата Kosunchik ()
с прошедшим Днем рождения!!! Счастья и здоровья!!!
 Большое спасибо, Кристина!!!





 
Kosunchik Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:17 | Сообщение # 308
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Что-то я немного пропустила событие, и где это я была? А щас внимательнее прочитала последние странички. С прибавлением!!! Посмотрела фотки, такие две нежные девочки, так хорошо смотрятся! ну просто чудо!
На счет геля. Думаю, это из-за полового созревания. А если она и находилась в клетке с мальчиком, то вряд ли могла наступить беременность, у девочки же наверно толком и половая функция не сформирована


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
shyrka Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:42 | Сообщение # 309
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Kosunchik ()
С прибавлением!!! Посмотрела фотки, такие две нежные девочки, так хорошо смотрятся! ну про Мелкая у Шуни попрашайничать уже научиласьсто чудо!
Спасибо, Кристина!!! Сама не нарадуюсь, глядя на них)))) Пуговка Шуне ушки моет (т.к. та сама не может), а Шуня Пуговке моську намывает  happy Прикольно так)
Мелкая у Шуни попрашайничать уже научилась - просит теперь за себя и за того парня - умора просто  smile
Цитата Kosunchik ()
На счет геля. Думаю, это из-за полового созревания.
Скорей всего - да, т.к. все у нас уже прошло или (моё мнение) адаптация к новой пище у неё была...Теперь слава Богу все у нас хорошо...ттт





 
shyrka Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:47 | Сообщение # 310
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Kosunchik ()
так хорошо смотрятся! ну просто чудо!
Кристина, это надо видеть как эти чуды живут вместе и что вытворяют  wacko smile мы теперь по комнате пройти не можем - атака начинается сразу, как ноги наши увидели  smile гладишь одну, тут же вторая бежит, типа тоже хочу... одну вычесываю, вторая собалезнует и вылизывает первую или меня носом тычет - типа отстань от неё.... короче мы хохочем до слёз каждый день  happy
пока писала сообщение, мелкая только что укусила меня за большой палец ноги и удрала... весело у нас  sweated





 
Galiegos Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:20 | Сообщение # 311
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Алена, привет! С пополнением! Неожиданно, конечно:) Посмотрела фотки, лапочки такие и похожи между собой.

А про Шунечку я расстроилась, что лапки не исправились. Я пропустила что-то? Мы общались на том этапе, что вы делали уколы, перевязывали лапки, муж делал каркас. И что, ничего не помогло?


Муфта, героический кролик
 
shyrka Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:07 | Сообщение # 312
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
Алена, привет! С пополнением! Неожиданно, конечно:)
Привет, Ольга!)) Да, действительно неожиданно получилось, но я рада этому. Пуговка нам скучать не дает, да и Шуня теперь меньше лежать стала, а больше двигаться)))
С лапкой - да, так и не получилось.. как окостенела она, даже сами с трудом вперед её делаем (я уже потом вчиталась, что нам препараты то для укрепления косточек выписали, вот и укрепили больные лапки на свою голову), а вот назад - запросто, Шуня на эту лапку иногда даже задней наступает при движении  sad А какркас пришлось снять, т.к. если она падала или ложилась, то уже подняться не могла без нашей помощи, так и лежала сутки пока мы не приедем.. А падала она часто, потому что задние то лапки у неё тоже в одну сторону, только в другую.... Вот так и живет моя девочка - передние лапки обе влево, а задние обе вправо. Поэтому нам лейкопластырь и не помогает, лапки то сильные уже и перетягивают на одну сторону  cry Смотрела какую Юля колясочку для Малыша заказала, но у нас так не получится, к сожалению.....





 
Galiegos Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:52 | Сообщение # 313
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Но Шуня же бегает, прыгает, да? Получается, недуг ей не особо мешает? Или ей сложно забираться куда-то? А как умывается?

Муфта, героический кролик
 
shyrka Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:37 | Сообщение # 314
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
Но Шуня же бегает, прыгает, да?
Да, Ольга. Шуня и бегает( как тюлень, только полубоком) и запрыгивает на диван и кресло. Умывается только одной лапкой и то когда покалеченную лапку на подлокотник кресла положит, ну или Пуговка помогает ей умыться - вылизывает Шунькину моську)) Ушки мы ей чистим и чешем или Пуговка опять же. Если Шунька опустила левое ушко вниз, значит надо его почисать)) Вобщем приноровилась так жить. Когда получится сниму видео и покажу как это все у нас происходит...





 
shyrka Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:04 | Сообщение # 315
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас Пуговка, видимо, решила что Дашка - это большой кролик да ещё и не местный  surprised Она кошку просто не пускает в комнату..Нам сначала было смешно, но... вот уже дважды Пуговка просто вышибает Дашу из комнаты (в прямом смысле этого слова)  wacko Если Дашка хочет зайти к нам, то Пуговка несётся на неё с такой скоростью, что мы даже *нельзя* заорать не успеваем и со всей дури бъёт нашу старушку носом((( Первый раз Дашка в шкаф зеркальный улетела, а вчера просто заорала благим мяу от такого обращения... и ведь метится мелкая в бок сразу, да ещ и ударяет с такой силой!!  cry Вечером заметила, что она уже к Зайке присматривается, т.е. как только Заяц заходит в комнату, то маленький монстр полуползком, уши лежком, челка торчком - следует за ней по пятам, пока Зайка куда нибудь не уйдет... Вот ведь точно монстрик растёт.. старость совсем не уважает  wink




 
shyrka Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:09 | Сообщение # 316
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
cry сломала подпись (хотела Пуговку вписать) и теперь вставить не получается... всё бяка какая то выходит(




 
shyrka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:03 | Сообщение # 317
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
wacko капец!!! Моя мелкая кусается по поводу и без..... surprised Дашу с Зайкой напроч выжила из комнаты, теперь за нас с мужем принялась.. Вкусняшку не дали - кусь, кусь... на руки взяли и погладили - кусь, кусь..... лежите на диване - кусь, кусь..... и так каждый день( Наказываю и сажаю в клетку, так она усердно начинает эту клетку грызть без остановки - шум стоит такой, что хоть из дома беги., а когда выпускаю, то начинает носится (топая лапой на всю квартиру) и периодически подбегает и кусает в отместку за наказание  sad во монстрик у меня появился




 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:07 | Сообщение # 318
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
это половая охота, не волнуйтесь, пройдет со временем)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
shyrka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:22 | Сообщение # 319
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
это половая охота
А не рановато ей?! Ведь малявка совсем, а уже *доканала* всех... и людей и зверей...





 
Pimka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 02:28 | Сообщение # 320
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
капец!!! Моя мелкая кусается по поводу и без..... Дашу с Зайкой напроч выжила из комнаты, теперь за нас с мужем принялась.. Вкусняшку не дали - кусь, кусь... на руки взяли и погладили - кусь, кусь..... лежите на диване - кусь, кусь..... и так каждый день( Наказываю и сажаю в клетку, так она усердно начинает эту клетку грызть без остановки - шум стоит такой, что хоть из дома беги., а когда выпускаю, то начинает носится (топая лапой на всю квартиру) и периодически подбегает и кусает в отместку за наказание во монстрик у меня появился
Алена! Дайте ей в клетку много игрушек!!!! Деревянных и прочих, что можно погрызть!!! Ругать ее надо сразу!!! Потом уже бесполезно!!! Только зубки показала - ей пальцем "тсссссс" На мою действует! Это же дрессировка почти ) 
А вообще я соглассна с Александром! Это очень похоже на половое созревание! 

P.S. Я игрушки и всякие коробочки использую, чтобы она не грызла обои!!! У нас под каждым шкафом лежит Кнопкина игрушка или ее коробочки!!! happy Еще плюс - зубки стачиваются всегда!!!!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
svn Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:05 | Сообщение # 321
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
А не рановато ей?! Ведь малявка совсем, а уже *доканала* всех... и людей и зверей...
А сколько ей от рождения. Если месяца 3-4 - то вполне. Пробу снимает ребенок smile Кто вкуснее )


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
e_g_e_v_i_k_a Дата: Среда, 12.02.2014, 03:09 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Виктория
Город: Донецк

Награды:

Призы за конкурсы:
shyrka, какая же зайка милашка!!! Обожаю пушистиков!!!  rah

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
Galiegos Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:12 | Сообщение # 323
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Террористка у вас поселилась:)

Цитата Pimka ()
Ругать ее надо сразу!!! Потом уже бесполезно!!! Только зубки показала - ей пальцем "тсссссс" На мою действует! Это же дрессировка почти ) 


Присоединяюсь.


Муфта, героический кролик
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:13 | Сообщение # 324
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Алена, как дела? Как ваша пушистая гоп-компания?:)

Муфта, героический кролик
 
shyrka Дата: Среда, 07.01.2015, 19:24 | Сообщение # 325
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Алёна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
Алена, как дела? Как ваша пушистая гоп-компания?:С
С Рождеством, Оленька)))))
Умерла Шунечка 15 декабря...........
Сегодня мне муж с сыном подарили вислоушку-лохматушку, только чтоб я не плакала..... Назвали её Шуша) Фото уже есто, но пока не покажу..... малявка она ещё - месяц ей всего))))))))))))





 
Мирослава Дата: Среда, 07.01.2015, 20:53 | Сообщение # 326
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата shyrka ()
Умерла Шунечка 15 декабря........... Сегодня мне муж с сыном подарили вислоушку-лохматушку, только чтоб я не плакала..... Назвали её Шуша)
Шунечке вкусной морковки на кроличьей радуге! Вашей новой вислоушке крепкого здоровья и хорошего настроения!!! Пусть с Новым Годом и Рождеством придет в ваш дом радость, счастье, мир и покой!


 
Galiegos Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:30 | Сообщение # 327
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой-ой-ой, как жаль cry Пусть Шунечке легко бегается на радуге!

Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Шурочка
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1