Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Великий и могучий Крош
Великий и могучий Крош
Tatyana666 Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Татьяна
Город: Севастополь

Награды:

Призы за конкурсы:
мое вредное сокровище biggrin
Родились мы 14.10.2012

Едем от доктора, избавлялись от пухоедов.


Сообщение отредактировал Tatyana666 - Вторник, 20.08.2013, 12:16
 
Tatyana666 Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Татьяна
Город: Севастополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Однажды в холодный зимний вечер, в какой нибудь обычный вторник, мы с моим мужем поехали по магазинам. Бродили мимо различных ветрин, грустно стоящих в огромном супермаркете, и было как то пусто и печально. Решили зайти в зоомагазин, поглазеть на зверюшек))) и тут мы видим ЕГО!!!! Такое маленькое чудо с разными глазками. Один глаз у него карий, а другой голубой. И тут мы поняли это судьба) Немного поколебавшись, мы решили купить Кроля. И вот 17 января 2012 года наша семья пополнилась питомцем Крошей. А еще говорят, что животные с разными глазами приносят удачу. Знакомтесь, Наш Крош приносящий удачу)


Сообщение отредактировал Tatyana666 - Вторник, 20.08.2013, 12:35
 
Galiegos Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет, милашка Крош! Привет, Таня!  

Цитата (Tatyana666)
мое вредное сокровище

А лежит такой спокойный, солидный мужчина, и не скажешь, что вредный:)


Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Великий и могучий Крош
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1