Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой малыш (Как малыш появился у меня дома)
Мой малыш
Малышундрик Дата: Среда, 04.09.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем добрый день! 

Решила завести тему о своем малыше. Ну и начну конечно с истории как он у меня появился.
Я кролика хотела завести очень давно, года три назад. Все смотрела-читала. Но вот мужества никак не набиралась. А в пятницу на работу за мной приехал мой молодой человек и мы поехали домой. Настроение у нас было чуть лучше никакого. И тут мы около метро третьяковская увидели толпу людей, нам тоже интересно стало, решили подойти. И тут я увидела маленький чудесный комочек, сидевший тихонько в корзиночке. Все смотрели других крольчат, а мне вот прям сразу мой запал в душу. Я его увидела и поняла, что мы подружимся) Ну Денис все понял по моему светящемуся лицу, что я без него не уйду, так и забрали малыша. Очень спешили в зоомагазин за сеном, кормом и опилками. Буквально в дверях остановили кассиров. Они посмотрели на малыша и решили немножко задержаться) 
Вторым препятствием это был мой папа. Он категорически против каких-либо животных дома. Оставалась надежда, что он вспомнит как он в детстве выращивал кроликов и мой малыш его очарует. Первая фраза которой встретил нас папа : "Сдай его обратно в магазин". Но через пять минут он уже сидел на полу и игрался с малышом. Ну и конечно не забывал давать мне советы по правильному уходу ) Вообщем все его дома очень полюбили. Я ему все никак имя не могу придумать, зову его "малыш", а папа зовет "дымка", а брат "бакс"...
 



 
Марианна Дата: Среда, 04.09.2013, 18:46 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Имя: Марина
Город: Яхрома

Награды:

Призы за конкурсы:
Прелестный зайчишка)мне кажется имя Малыш ему очень идет)Поздравляю со вступлением в наши ряды biggrin





Тошик и Ириска
 
Ириша Дата: Среда, 04.09.2013, 20:14 | Сообщение # 3
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Малышундрик, добро пожаловать в наш коллектив. Надеюсь, Вам здесь будет хорошо и уютно.
Чудесный малышик, поздравляю с таким другом!
Цитата (Малышундрик)
Очень спешили в зоомагазин за сеном, кормом и опилками.

По большому счету опилки кроликам нужны только в лоток, в клетку не насыпайте. Еще кролику нужна клетка и поилка. Это в первую очередь к корму и сену. Почитайте на форуме разделы о кормлении, поении и содержании кроликов, найдете очень много полезной и важной информации. Посмотрите эту тему, в ней кратко о главном http://nada25.ucoz.ru/forum/5-5976-1 . Обратите внимание - капусту декоративным кроликам давать нельзя. Все сочные корма только после трех месяцев.
Малышундрик, если у Вас возникнут вопросы - всегда рада помочь, спрашивайте.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Galiegos Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Аня и кроличек, здравствуйте!

Имя Дымка/Дымок мне нравится. Пол еще не знаете?


Муфта, героический кролик
 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:31 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Анна и Малыш, добро пожаловать!!! Малыш чудесный!!! Да, с пустыми руками было бы грустно уходить, в них невозможно не влюбиться! Такие лапочки!!!

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Pimka Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:42 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Анечка! Добро пожаловать на дружный форум! Такая чудесная история "вашей встречи" так мило и трогательно!
Очень сладкий у вас Малыш! Только с именем вам в семье надо определиться! )))) а то 3 имени это многовато )))


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой малыш (Как малыш появился у меня дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1