Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой маленький зая Прошик!!!
Мой маленький зая Прошик!!!
Проша Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:31 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Аля
Город: Донецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
А Вы еще не видели как он стает на задние лапки сусликом и с интересом смотрит вокруг? Это вообще умора
Видели-видели)))) Умора точно! А еще когда бегает и задними лапами дрыгает в разные стороны , при этом иногда горошит вокруг  smile Сегодня так его Нэтси убегала, а потом еще Прошику уши намыла и загривок... Прошанчик аж на ковер улегся отдыхать  dry
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:28 | Сообщение # 32
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Проша)
Уголок задумчивости нашу заю устраивает теперь гораздо больше, а мы то как этому событию рады! 

Цитата (Проша)
Зайка да, на удивление сам справился с трудностями кроличьего быта)))


Только будьте готовы, что в период полового созревания зайка забудет все свои хорошие привычки и пустится во все тяжкие:) Но потом опять вернется на путь истинный.

Цитата (Проша)
А еще мы купили горное сено ему "верселе-лаговское "  Запах и качество конечно не сравнимо с нашими дровами местного производства. Сидим сами на кухне сено понюхиваем, так пахнет здоровски! 


Сено классное. Но заметила, что Муфта у меня охотнее ест более грубое местное сено!

Цитата (Ириша)
Наш не оценил листву малины и клубники.

Ооо, а у меня прямо трясется за этими листиками.


Муфта, героический кролик
 
Проша Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:16 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Аля
Город: Донецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos
Цитата (Galiegos)
Только будьте готовы, что в период полового созревания зайка забудет все свои хорошие привычки и пустится во все тяжкие:)
Оля, а этот период всех тяжких))) он каков по длительности? 
Цитата (Galiegos)
Сено классное. Но заметила, что Муфта у меня охотнее ест более грубое местное сено!
Прохор тоже сейчас местное сено стал более активно лопать, но ничего мы то бум нюхать))))
Цитата (Galiegos)
Ооо, а у меня прямо трясется за этими листиками.
Цитата (Galiegos)
Ооо, а у меня прямо трясется за этими листиками.
Начал наш жевать листики малинки, видно распробовал)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой маленький зая Прошик!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1