Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кнопа и я - лучшие друзья! (Как мы с Кнопкой подружились...)
Кнопа и я - лучшие друзья!
Tanyasha185 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:44 | Сообщение # 61
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
столько дел надо переделать, все проверить


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Inna Дата: Среда, 20.11.2013, 08:27 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Tanyasha185 ()
столько дел надо переделать, все проверить
Да уж. Сегодня ушла на работу, а Кнопку закрыть забыла. Прихожу - а она на столе сидит и жуёт мою медицинскую карточку. wacko



 
svn Дата: Среда, 20.11.2013, 18:21 | Сообщение # 63
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Inna ()
Да уж. Сегодня ушла на работу, а Кнопку закрыть забыла. Прихожу - а она на столе сидит и жуёт мою медицинскую карточку.
С кроликами так - чуть зазеваешься и все продыроколят и подпись поставят (зубками!). От карточки что-то осталось?


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Inna Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:19 | Сообщение # 64
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата svn ()
С кроликами так - чуть зазеваешься и все продыроколят и подпись поставят (зубками!). От карточки что-то осталось?
Всё осталось. Она, слава Богу, содрала с неё только обложку и слопала. А сами листы раскидала.



 
Galiegos Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:02 | Сообщение # 65
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Инна, странно, я снова у вас фоток не вижу. Не открываются.

Муфта, героический кролик
 
Inna Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:57 | Сообщение # 66
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Давно не заходили. Мы купили для Кнопочки новую клетку: 120 см в длину. А еще папа сделал нам домик из осиновой древесины. Поселилась в нём и грызёт. Фотки тоже потом выложу.


 
Inna Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:06 | Сообщение # 67
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Народ, помогите! Как купили клетку, Кнопочка стала какой-то дикаркой - на руки не возьмешь, вырывается. Целый день спит, зато ночью скачет по клетке, как угорелая. Раньше мы её "вечеринки" как-то ещё терпели, но сейчас это делать просто невозможно. Скачет и скачет. Не можем выспаться.  wacko
Попытались вынести её на кухню, но нет же - носится так, что в закрытой комнате слышно. Расскажите побольше о режиме карликовых кроликов, пожалуйста. Все ли кролики так ведут себя?



 
Tanyasha185 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:43 | Сообщение # 68
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Марфа в клетке у меня не сидит носится по всей комнате, в том числе и ночью и при этом еще и мурлыкает, прыгает на меня и по мне. Приходит полежать под бок, как кошка


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Inna Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:01 | Сообщение # 69
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Tanyasha185 ()
Марфа в клетке у меня не сидит носится по всей комнате, в том числе и ночью и при этом еще и мурлыкает, прыгает на меня и по мне. Приходит полежать под бок, как кошка
А мы закрываем клетку на ночь. Открыли один раз - 2 подзарядника напополам разгрызла! Теперь закрываем. Да ещё лезет под балкон, а там сквозняк.



 
Kosunchik Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:38 | Сообщение # 70
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Inna ()
Расскажите побольше о режиме карликовых кроликов, пожалуйста. Все ли кролики так ведут себя?
Ну вообще кролики и есть ночные животные, днем они малоактивны, а ночью пик активности. С этим ничего не поделаешь. Мы своих тоже порой на кухню или в коридор выносили. Но в последние полгода-год они привыкли к нашему распорядку. Мы ложимся спать, и они ложатся. Иногда сено сидят жуют, но уже не скачут по клетке. Редко когда разбудят ночью.
Так что...либо надо привыкнуть, либо выносить в другую комнату и закрывать двери


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Pimka Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:19 | Сообщение # 71
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
С Рождеством Христовым!!!



Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
svn Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:01 | Сообщение # 72
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Inna Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:00 | Сообщение # 73
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Pimkasvn, спасибо большое!  smile


 
Inna Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:39 | Сообщение # 74
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Давно что-то мы не заходили. Столько хлопот, в интернет некогда зайти!
Зашла посоветоваться: мы с мужем собираемся переезжать в новую квартиру. Однако я немного волнуюсь за нашу Кнопку - как она перенесёт дорогу. Станет ли ей плохо от 2-ух часовой езды?  faint
Расскажите пожалуйста о вестибулярном аппарате карликовых кроликов.





Сообщение отредактировал Inna - Вторник, 24.06.2014, 09:40
 
Pimka Дата: Понедельник, 30.06.2014, 02:48 | Сообщение # 75
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Inna ()
Всем привет! Давно что-то мы не заходили. Столько хлопот, в интернет некогда зайти! Зашла посоветоваться: мы с мужем собираемся переезжать в новую квартиру. Однако я немного волнуюсь за нашу Кнопку - как она перенесёт дорогу. Станет ли ей плохо от 2-ух часовой езды? 
Расскажите пожалуйста о вестибулярном аппарате карликовых кроликов.
Здравствуйте Инна! Вы на машине едете? Как она у вас относиться к рукам? 
Мы ездили с Кнопой на машине, много раз, первый в переноске... ей было очень жарко! А следующие разы я с ней садилась на заднее сиденье, было полегче, она даже научилась лежать во время езды ))) Для кроликов это конечно стресс большой, но моя все перенесла нормально! Главное не забудьте постелить что нибудь на сидене, на случай если она пописает wink я использую большие пакеты и сверху покрывало! Есть специальные впитывающие пеленки для животных! И потом когда приедете уже на место - на пару часов ее оставьте в клеточке, чтоб она адаптировалась!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
k_n_o_p_k_a Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:50 | Сообщение # 76
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет Вам от тезки))) У вас очаровательная зайка) love  Как она перенесла транспортировку?

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кнопа и я - лучшие друзья! (Как мы с Кнопкой подружились...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1