Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша девочка Несквик (любовь с первых лап!)
Наша девочка Несквик
Филологиня Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:14 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
[img]http://[/img]
 
Филологиня Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:16 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
[img]http://http://s019.radikal.ru/i641/1405/93/715b2c7b05df.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Филологиня - Воскресенье, 18.05.2014, 10:24
 
Филологиня Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:23 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Я тут пыталась выложить фото их знакомства. Вышло далеко не всё - сижу с телефона, очень неудобно.
 
Филологиня Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:29 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
[img]http://[/img]
 
svn Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:46 | Сообщение # 65
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошенькие кроли. Будьте внимательны при прогулках!

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Pimka Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:08 | Сообщение # 66
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Боже какие милахи! И уши синхорнно торчать  happy Правое вниз а левое вверх  happy Ой не могу! Вот умора!

Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Laky Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:36 | Сообщение # 67
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Филологиня, милые моськи, с ушек я тоже посмеялась  happy только хочу заметить, что на клетку стоить что-то постелить, иначе кролик может травмировать лапки о прутики

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Филологиня Дата: Понедельник, 19.05.2014, 07:28 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Друзья, спасибо за комплименты. Да, кролики действительно милые, и вот именно поэтому я не хочу с ними расставаться. Пожалуйста, прочитайте на несколько сообщений выше: я писала, что мне нужна помощь. И боюсь, лишь комплиментами ситуацию не исправишь.
 
Pimka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:23 | Сообщение # 69
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Филологиня ()
Пожалуйста, прочитайте на несколько сообщений выше: я писала, что мне нужна помощь. И боюсь, лишь комплиментами ситуацию не исправишь.
Мариночка! Если бы кто-то, что-то знал про вашу проблему, вам бы с удовольствием ответили))) вам стоит обратиться к кролиководам, заводчикам или к тем, у кого двое любимцев! К сожалению я не знаю, какого это ))) у меня Кнопочка одна )) 

Удачи в решении проблемы!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Xekca Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:43 | Сообщение # 70
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Вести с полей! Марина регулярно меня информирует об отношениях кролей... Так вот, держим кулачки! Кажется, у них всё налаживается! Уже и едят рядом, и бегают, друг за другом гоняются уже без злости.

 
Pimka Дата: Суббота, 24.05.2014, 04:46 | Сообщение # 71
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Xekca ()
Вести с полей! Марина регулярно меня информирует об отношениях кролей... Так вот, держим кулачки! Кажется, у них всё налаживается! Уже и едят рядом, и бегают, друг за другом гоняются уже без злости.
Это же просто замечательно!!! Надеюсь больше они не будут драться!!! 
Любви всем!!!!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Laky Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:04 | Сообщение # 72
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Xekca ()
Кажется, у них всё налаживается! Уже и едят рядом, и бегают, друг за другом гоняются уже без злости.
Здорово, хорошие новости, желаю дружного совместного проживания  smile


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Sova08 Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:10 | Сообщение # 73
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Имя: Юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
привет очаровашкам ))
у меня у Малыша 1 ухо иногда висит иногда ежит а иногда стоит ))


я и наш Малыш
 
Филологиня Дата: Среда, 18.06.2014, 08:25 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Сообщу и здесь, вдруг кто-то тоже попадет в похожую ситуацию. После почти двухнедельных гуляний по очереди, когда накал страстей в виде бокса через клетки сошел на нет, решила-таки я выпустить их на вечерний променад в компании друг друга. Встреча произошла на нейтральной территории (мой надувной матрас, на котором я сплю за временным неимением другой мебели). Ну как, встреча... Скорее, схватка... В общем, если бы меня не держали за руки, я бы их растащила, конечно. Хорошо, что держали: буквально через минуту Несквик признала свое поражение и битва прекратилась. Сейчас они живут еще по разным клеткам, но гуляют уже вместе. Финик, не смотря на кастрацию, пытается наделать крольчат, Несквик сбегает от него, ну а я зорко слежу, чтобы ни один кусочек обоев не пострадал, потому что мелкая - самая настоящая бандитка. Думаю, что через пару недель попробую поселить их вместе (они часто сидят вдвоем в большой клетке Несквик: она сено жует, а он ей уши вылизывает). Такая, вот, love-story...
 
svn Дата: Среда, 18.06.2014, 21:02 | Сообщение # 75
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Филологиня ()
Думаю, что через пару недель попробую поселить их вместе (они часто сидят вдвоем в большой клетке Несквик: она сено жует, а он ей уши вылизывает). Такая, вот, love-story...
Очень рада за вас! Удачи!


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Laky Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:25 | Сообщение # 76
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Филологиня, прям как в сериале, сначала кипели не шуточные страсти, но в итоге всё завершилось  happy end

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
madam_marder Дата: Пятница, 20.06.2014, 09:50 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Имя: Виктория
Город: Донецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Ох какие они у вас смешнюки!!! а друг под другом сидят воооообще класс!!! уши-вертолетики даже синхронно раскинули братцы-кролики!!! С утра такой позитив!!! smile smile smile

"Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика." (с) RabbitVaryа.





♥ ♥ ♥ Ma Cherie Ma Dama Клеопатра ♥ ♥ ♥

 
Филологиня Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:48 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Живут!!! Живут вместе. Уже третью неделю, боялась писать раньше, так как переживала, что не сложится. Но все отлично! Как будто всю жизнь вместе жили: спят параллельными "колбасками" бок о бок, иногда валетом, гуляют исключительно парой, моют друг друга, на горшок ходят только вместе, едой делятся - никаких больше драк и войн. Интерес Финика к Несквик как самочке сошел на нет, но вот у нее началось половое созревание. Так что она периодически изображает самца (да-да, запрыгивает на Финика сверху и делает характерные движения). Отчего мой кастратик очень смущается, а потом старательно и таким же образом "мстит". Но, поскольку после кастрации прошло больше двух месяцев, размножение нам не грозит. Ура-ура!
 
Мирослава Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:55 | Сообщение # 79
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Филологиня ()
Живут вместе. Уже третью неделю, боялась писать раньше, так как переживала, что не сложится. Но все отлично!
С интересом прочитала про ваш опыт. Вы молодец, что прошли через все трудности и не опустили руки. Кролики ваше - просто загляденье!!! Пусть живут дружно и мирно. Я подумываю нашего Кроша тоже кастрировать, чтобы можно было его в один вольер с Британи или другим кроликом посадить. Т.к. Крош очень любит компанию, не любит быть один, а драки или бесконечные окролы нам не нужны... Спасибо еще раз за ваш опыт. Читая вас понимаю, что и у нас может такое получится.


 
Филологиня Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:57 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Небольшое продолжение, думаю, достойное упоминания. Давно не писала, но читать - читала  форум. Итак, теперь у меня две "кастрюльки": Несквик тоже кастрировали. Долго не решалась на операцию, так как в нашем городе не было газового наркоза, но, как появился, - последние сомнения отпали. Все прошло замечательно: отвезли ее в клинику в 7 часов вечера, а в 12 уже забрали в сознании. Сегодня третий день после операции. Несквик щеголяет в синей собачьей попоне под цвет ее глаз, но из клетки ее не выпускаю. Вот снимут швы через 10 дней - тогда и выпущу. Финик ведет себя точно так же, как вела себя с ним Несквик после операции - то есть атакует ее. Но у меня уже есть опыт, и я знаю, что это желание атаковать слабых сородичей сходит на нет. Возможно, кому-то моя информация будет полезна.
 
Мирослава Дата: Среда, 29.07.2015, 10:49 | Сообщение # 81
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Филологиня ()
теперь у меня две "кастрюльки": Несквик тоже кастрировали.
Поздравляю с успешной операцией! Несквику скорейшего восстановления!!! И пусть в дальнейшем ваши кролики дружат!!! Спасибо за ваш опыт!


 
Galiegos Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:09 | Сообщение # 82
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Как Несквик себя чувствует? Оправилась уже?

Муфта, героический кролик
 
Филологиня Дата: Среда, 12.08.2015, 13:47 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Марина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
Как Несквик себя чувствует?
Привет, спасибо, что переживаете! У Несквик все отлично, шов пока еще обрабатываем (корочки не сходят), с Фиником снова мир. Зато теперь никаких хочух и ложных беременностей! Клетку вообще планирую перенести в гараж, купить лежак (типа как для кошек или собак) - и пусть живут на "вольном выпасе".
Цитата Мирослава ()
Несквику скорейшего восстановления!!!
Спасибо!
 
Мирослава Дата: Среда, 12.08.2015, 14:25 | Сообщение # 84
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Филологиня ()
Клетку вообще планирую перенести в гараж, купить лежак (типа как для кошек или собак) - и пусть живут на "вольном выпасе"
Какие хорошие планы!!! Пусть получится!


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша девочка Несквик (любовь с первых лап!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1