Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомьтесь, кроля Софи.:) И просьба о помощи..:)
Знакомьтесь, кроля Софи.:) И просьба о помощи..:)
esselaima Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Елена
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Доброго всем времени суток =). Познакомьтесь – это кроля Софи и ее маленькая доча..:) Ниже следует письмо хозяйки Софи Марины, которая,
узнав, что есть такой замечательный форум, попросила меня и уважаемых форумчан
о помощи. У Марины есть свое любительское хозяйство и моя кроля Булочка
родилась именно там, поэтому так хочется помочь хорошему человеку..:))
Вот письмо:«Волею судеб в мои руки попала девочка породы карликовый рекс. Проблема в том, что я собираюсь использовать ее в племенном разведении,
но ничего не знаю о ее происхождении, ее корнях и возможном носительстве генов
окраски. Да и обидно, когда такая приличная зайка - и без роду-племени. Вот и
хочу попытаться отыскать ее заводчика и восстановить родословную. Попытки
что-нибудь выяснить я предпринимала, но пока безрезультатно. Очень надеюсь на
помощь форумчан-новосибирцев. Почему именно новосибирцев? Очень просто: Софи привезена именно оттуда, из Новосибирска! Вот что я про нее знаю: в начале марта прошлого года зайка была куплена в одном из зоомагазинов возле ЖД вокзала и увезена во Владивосток. Купившие ее сказали, что якобы им дали и родословную (которую они благополучно потеряли
=). Но была ли это на самом деле родословная - утверждать не могу. Возможно,
что просто справка из ветклиники. Возраст при покупке - маленький, думаю, 1.5 -
2 месяца. Значит, ориентировочно зайка рождена:  декабрь 2012 - январь 2013, где-то так. От Софи получен первый помет, который позволил выяснить,что она является носителем голубого гена (один из крольчат - голубой подпалый).
Шоко ген, если и есть, то в этот раз не проявился, по крайней мере, пока о его
носительстве ничего сказать не могу. Вот я и прошу посодействовать в поиске и подсказать, ктоиз заводчиков Новосибирска имеет на разведении карликовых рексов или
рексносителей подпалого окраса и сотрудничает с тем магазином или мог разово
сдать туда крольчонка. Еще раз коротко известные данные по Софи: карликовый рекс, окрас черно-подпалый, куплена в возрасте 1.5 - 2х месяцев в зоомагазине возле новосибирского ЖД вокзала в начале марта 2013го года. Заранее спасибо =)
 С уважением -Борисенко Марина, любительское хозяйство "Теремок".



Сообщение отредактировал esselaima - Пятница, 21.03.2014, 17:55
 
fler900 Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Наташа
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день! Мне почему то кажется что это безнадежная затея, сомневаюсь что продавцы ведут учет от кого и когда они получили животных на продажу. Возле жд вокзала не так много зоомагазинов, я могу вам дать номера, свяжетесь с ними, может чтото и получится разузнать. 
Зоомагазин "Мой любимчик" тел (383)2310648
Зоомагазин "Фалкон" 202 24 17
"Кошечка собачка" 89529356313
"У Сергея" 2206399 
Первый и последний номера приоритетнее на мой взгляд,в 1м точно продают кроликов.
На сайте авито если поищете г Новосибирск, периодически выкладывает объявления о продаже декоративных кроликов заводчик Сергей, возможно связаться с ним, посмотрите объявления.


Моя Пушинка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомьтесь, кроля Софи.:) И просьба о помощи..:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1