Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мои Одуванчики (Радость нашей семьи)
Мои Одуванчики
Tatoshka Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:29 | Сообщение # 31
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Нет,к ратологу не ездили,я спрашивала принимают ли карликовых кроликов,мне ответили,принимают,но врача самого уже не было.на следующий день позвонила уже самому врачу,а он сказал что не принимают..безобразие. Завтра поеду к другому,там точно принимают



 
Tatoshka Дата: Вторник, 22.04.2014, 02:13 | Сообщение # 32
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня ездили к врачу,сказала,что лапки не сломаны,а это не так страшно.кальция не хватает,возможно потому,что родилась зимой и солнышка не видела,нам прививки назначили,10 дней ходить,сказала,если через 3 дня будут улучшения, покажет как,сколько и что колоть самим дома.Сказала поможет точно, но насколько хорошо не известно, может совсем хорошо,а может частично останется,в любом случае я буду очень очень рада,конечно,хотелось бы 100%.Будем надеяться 



 
Tatoshka Дата: Вторник, 22.04.2014, 02:19 | Сообщение # 33
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
А еще,мы наконец-то узнали наш пол!
Это было шокирующе неожиданно. Ромашка это мальчик,а Веснушка девочка,мы думали наоборот,а тут вот какой сюрприз,особенно свекр расстроился,он Веснушку корешом своим считал,а тут на тебе smile
Оказывается и в 2 месяца все видно отлично,особенно если специалист хороший)
Будем будем кроловодами 




 
Laky Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 34
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Tatoshka ()
кальция не хватает
всё-таки мои предположения оказались верны, ну хорошо, что установлена причина, возраст ещё молоденький, поэтому велика вероятность, что можно всё исправить, а врач вас не говорила, что б ножки фиксировали, чтоб они не разъезжались, со временем косточки будут костенеть, а если они будут зафиксированы, то сформируются в правильном положении.
Цитата Tatoshka ()
А еще,мы наконец-то узнали наш пол! Это было шокирующе неожиданно.
оо вы не первые такие на форуме happy
Цитата Tatoshka ()
Ромашка это мальчик,а Веснушка девочка,мы думали наоборот,а тут вот какой сюрприз,
поменялись местами, но разнополых держать это ещё большая ответственность, ведь не так долго и у них  начнут проявляться животные инстинкты
Цитата Tatoshka ()
Будем будем кроловодами
 в смысле вы хотите их разводить?
Цитата Tatoshka ()
Ромашка это мальчик,а Веснушка девочка
 
зато имена подобраны в соответствии с полом happy
Цитата Tatoshka ()
особенно если специалист хороший)
это хорошо, что у вас есть такой good


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
SvetlankaF Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:44 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Здоровья зайке!

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Tatoshka Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:52 | Сообщение # 36
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня ездили к врачу,сказала,что лапки не сломаны,а это не так страшно.кальция не хватает,возможно потому,что родилась зимой и солнышка не видела,нам прививки назначили,10 дней ходить,сказала,если через 3 дня будут улучшения, покажет как,сколько и что колоть самим дома.Сказала поможет точно, но насколько хорошо не известно, может совсем хорошо,а может частично останется,в любом случае я буду очень очень рада,конечно,хотелось бы 100%.Будем надеяться 



 
Tatoshka Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:54 | Сообщение # 37
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое)
Да,именно разводить и хотим)




 
Tatoshka Дата: Пятница, 25.04.2014, 00:45 | Сообщение # 38
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
А еще мы перешли на корм Little One и Prestige))



 
Tatoshka Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:07 | Сообщение # 39
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас снова случилось горе, не стало,моего маленького Ромашика.     cry во вторник я ушла утром, все было хорошо,а в обед он уже отправился на радугу.. Не могу понять почему так..видимо все-таки лапки его сильно беспокли,несмотря на то что резво бегал,я сделала все,что смогла,водила к врачу на уколы, но как видимо,это не смогло продлить ему жизнь..не понимаю,зачем существуют тогда вообще такие специалисты по кроликам, если они не могут помочь.

Я не смогла долго обойтись без веселого балагана двух кролишек и сегодня уже взяла прелестного мальчишку бело-рыжего цвета,он очень маленький, но моего Ромашку уже точно никогда никто не заменит,я очень его полюбила..

еще у меня такой вопрос,Степашке где-то 2 месяца,заводчица сказала что он очень шустрый,а как я привезла его домой,ни ест(немножко сена скушал),ни пьет(у них поилочка,пробовала из пепетки не стал пить),пустила побегать,сел в углу и все,аналогично и в клетке,подскажите почему так,ведь у меня их уже трое побывало и ни один из них себя так не вел,может просто характер такой или просто переезд?






Сообщение отредактировал Tatoshka - Пятница, 13.06.2014, 00:35
 
Laky Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:29 | Сообщение # 40
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Tatoshka, очень жаль кролюшку sad очень соболезнуем, ведь это наши детки, представляю какого тяжела эта утрата, конечно под большим вопросом причина ухода Ромашки? Желаю мягкой травки малишику!
Цитата Tatoshka ()
еще у меня такой вопрос,Степашке где-то 2 месяца,заводчица сказала что он очень шустрый,а как я привезла его домой,ни ест(немножко сена скушал),ни пьет(у них поилочка,пробовала из пепетки не стал пить),пустила побегать,сел в углу и все,аналогично и в клетке,подскажите почему так,ведь у меня их уже трое побывало и ни один из них себя так не вел,может просто характер такой или просто переезд?
 поздравляю с новым жильцом и желаю ему здоровья и долголетия! 
ну раз уже было трое, думаю, уже должны изучить поведение и повадки. Проверьте самочувствие кролика: животик, стул, зубки и т. д. возможно новое место так повлияло


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Tatoshka Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:42 | Сообщение # 41
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
А вот и мой трусиха СтепкаЧтобы его словить и захватить в объятия, нужно для начала устроить страусиные бега smile Очень,ну ооочень любопытный все щели уже облазил, особенно когда прятался,приходилось по нескольку раз его поджидать из-за угла,пока вылезет,а то,если не успевала,он заныривал обратно,врединка вот такой Радует, что не кусается,но и в отличии от Веснушки не спешит нежиться, ну ничего,мы его еще приучим к нежностям,будем подлизываться



вот так мы пятимся,когда трусим












Сообщение отредактировал Tatoshka - Понедельник, 23.06.2014, 00:45
 
Laky Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:02 | Сообщение # 42
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Tatoshka ()
Чтобы его словить и захватить в объятия, нужно для начала устроить страусиные бега
не стоит этого делать, ведь он не понимает ваших намерений. он это воспринимает как угрозу и пытается убежать и спрятаться
Цитата Tatoshka ()
Очень,ну ооочень любопытный все щели уже облазил
оо это нам знакомо у нас тоже такая была, мы просто удивлялись насколько она любопытная
Цитата Tatoshka ()
в отличии от Веснушки не спешит нежиться
надо заслужить доверие кролика


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мои Одуванчики (Радость нашей семьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1