Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой кролик все облизывает, нормально ли это?
Мой кролик все облизывает, нормально ли это?
Rily Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Maria
Город: Прага

Награды:

Призы за конкурсы:
добрый день у меня вот такой вопрос, моя кроля все облизывает, мои ноги,нос, джинсы, ноги брата и мч... Еще она периодически облизывает ножки стола и стульев, но нас чаще. Нормально ли это, или может у нее аллергия и язычок чешется? Хотя девочка активна, хорошо кушает, пьет и в туалет ходит... Спасибо.
 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:08 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А соляной камушек у нее есть, может не хватает соли или просто очень ласковая


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
sanhces7 Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:08 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Rily, снабдите зайку минерально-солевым камушком, но в принципе облизывания всего и вся  выражение добродушия и изучение окружающей среды. не волнуйтесь, это нормально. наша тоже обоину обычно облизывает, прежде чем отодрать и скушать)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)


Сообщение отредактировал sanhces7 - Воскресенье, 13.04.2014, 04:09
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:20 | Сообщение # 4
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Муфта тоже лижет ноги и ножки стола.

Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой кролик все облизывает, нормально ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1