Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
кролики - это не только ценный мех
Мирослава Дата: Среда, 16.07.2014, 16:54 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Продолжу темку про своих кроликов. Начало случайно попало в раздел про породы кроликов. Повторяться уже не буду.
Сегодня нашим крольчатам 26 дней, мне пришлось в срочном порядке переселять их маму Британи из их вольера в новый вольер-роддом. Не знаю, как такое могла произойти, но кажется, что Британи смогла снова забеременеть в день окрола. 20 июня ночью родились крольчата, утром того же дня я зафиксировала попытки Кроша спариться с Британи и поэтому Кроша сразу отсадила, на 2 недели. Когда Крош снова вернулся в вольер, крольчиха его к себе не подпустила, что усилило мои подозрения по поводу ее сукрольности. Еще 10 дней я наблюдала за семейством и быстренько строила новый вольер для крольчихи.
Крош очень хорошо уживается с крольчатами, лижет им мордочки и попки. Если бы у него была грудь, то он бы и покормил smile Крольчиха же в последнее время была крайне агрессивна, искала уединения, вроде как и крольчат кормить перестала, по крайней мере они к ней даже подходить перестали, кушают из общей кормушки и пьют водичку. Так что придется им сегодня повзрослеть. Хоть бы получилось и все остались живы и здоровы.
Крольчатам по 10 дней.
Это крольчатам по 20 дней.


 
sanhces7 Дата: Среда, 16.07.2014, 17:15 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
это кролы, и этим все сказано)
Мирослава, мы Вам очень рады)))


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Четверг, 17.07.2014, 08:40 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Все так волнительно, а дома даже поговорить не с кем. Крольчата пережили первую ночь без мамы. Папа Крош занл в вольере ее место, больше не сидит сверху на домике, там , а Крош внизу за всеми внимательно следит, у них покой и порядок. Британи в новом вольере буйствует, все переворачивает, даже керамическую поилку. Пришла к ней утром, а у нее даже воды нету, налила в поилку, она поворчала на меня и принялась жадно пить. Такая уже дикарка. Но ей все прощается, потому что ее призвание - быть мамой, а не покладистой домашней крошей smile
Может подскажете, как делать пропоячку от глистов? и через какое время после этого можно делать прививки? Хочу делать эти процедуры сразу всем кроликам и детям и взрослым.




 
Мирослава Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:43 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Как говорится: Хорошая мыслЯ приходит опослЯ smile Сегодня утром смотрела на свою бедную одинокую Британи в вольере. Потом взяла одного крольченка, который на маму похож, посадила к Британи. Она малыша понюхала, облизала и стала за ним наблюдать, а крольчонок побежал изучать новое пространство. Я взяла второго темного крольчонка и посадила его к маме, они и его понюхала и облизала. Через полчаса пришла посмотреть, как они уживаются. Британи лежит на полу, раскинул лапы, крольчата прыгают по вольеру, трущат корм из маминой миски, все спокойные и довольные. Так что у нас теперь в одном вольере папа-Крош с беленькими детками, в другом вольере мама-Британи с черными малышами. Если Британи на днях родит, то крольчат отсажу назад к папе, а если я ошиблась и она просто от жары такая замученная, то останутся крольчата с ней, пока не подрастут и пока не пристроим.

 
Мирослава Дата: Пятница, 18.07.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня крольчатам 28 дней, ровно 4 недели. Утром накормила всех, кроме вреднюги Британи, пастой от глистов. Через какое время после этого можно делать прививку? Вчера купила вакцину, воду в ампулах и шприцы для инсулина. Думаю, что сделаю прививки сама, т.к. наш ветеринар сейчас в отпуске. Она мне еще 2 недели назад говорила, что можно мне самой прививки сделать, что это не сложно. ТОлько я забыла спросить у нее, через какое время после глистогонки привику делают?

 
sanhces7 Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:08 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, могу ошибаться, но прививки кролам, кажется, в полгода делают. Точно не знаю. И кстати - от чего прививки? Кролам ставят 2 прививки - от мискоматоза и геморогической болезни. Бывает, что одним уколом ставят. Прививают раз в год.

Так, нашел правильную темку
http://nada25.ucoz.ru/forum/8-3-1

делайте, как там написано)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
SvetlankaF Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:24 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, у вас такие милые кролы. Я так рада за вас. Папа с детками просто прелесть.

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Мирослава Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
делайте, как там написано)

Спасибо! Я сегодня крольчатам даже что то типа паспортов сделала. Буду каждого отдельно вести.
Цитата SvetlankaF ()
у вас такие милые кролы.
Спасибо вам за подарочек smile Это ваш малыш белый на фото? У нас один кроченок-альбинос, совершенно белый, голубоглазый. На ушках даже сосудики кровеносные просвечиваются.


 
Мирослава Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:50 | Сообщение # 9
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня ночь ИКС! Во-первых, крольчатам исполнится месяц. Они сейчас снова все вместе с папой в вольере. Двое малышей пожили пару дней с мамой и я поняла, что крольчата ей теперь только мешают. Она их зашугала так, что они все время сидели тихонько на крыше домика. Крольчата без мамы уже 4 дня, вроде справляются. Дети мои три раза в день их проверяют, берут на ручки и играют с ними, так что крольчата у нас уже ручные. А вот мамаша Британи... Это отдельный разговор. Это как раз наше во-вторых... По идее она должна сегодня ночью родить. Но если не родит, то значит все ее закидоны были нужны ей для того, чтобы добиться отдельного вольера smile Шерсть она не щиплет, гнездо не делает, лежит весь день, ночью все швыряет. На меня рычит. А больше к ней никто и не подходит. Жаль ее. Очень надеюсь, что рано или поздно к ней вернется доверие у людям. В любом случае, отдавать ее куда то я не собираюсь. Пусть и вредная, но мне она не мешает, пусть живет себе и сено жует, это добра у нас хватает smile

 
Мирослава Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:34 | Сообщение # 10
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Крольчиха все таки не родила. Правда сделала большое гнездо в домике, перетаскала туда все сено, но пух-мех с себя не нащипала. Поведение все такое же мерзкое smile И кто мне скажет, родит она или просто прикидывается? Я буду рада любому исходу. Если родит, то будем растить следующее поколение, если не родит, то одной заботой меньше...
Крольчата вроде в порядке. Попки у них немного грязные, но сами чистенькие и хорошо кушают.


 
sanhces7 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:59 | Сообщение # 11
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, мы Вас читаем, не прекращайте вести дневник) волнуемся за Вас!
с беременностью - может, ложная? можно подождать, вдруг не ложная)

а по поведению Британи - это нормально. наша крольчатинка ни разу не рожала, но два раза в год объявляет людям войну в квартире и начинает всех строить. потом ее отпускает, и она опять всех любит)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:42 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
два раза в год объявляет людям войну в квартире и начинает всех строить. потом ее отпускает, и она опять всех любит)
Хорошо, что ваша Фрау Крол становится снова милой и послушной. Я нашу Британи за 3 месяца только два раза смогла погладить и за ушком почесать. Все остальное время она меня брыкает и кусает. Я не знаю, сколько хозяев она поменяла за свои три года жизни, но доверие к человеку она потеряла совершенно. Почему некоторые люди думают, что взрослого кролика можно вот так передать в добрые руки? Почему не думают совсем о кролике. Это ведь животное с интеллектом и оно все понимает и все чувствует. Мы и Кроша и Британи брали взрослыми и я видела и вижу до сих пор, как они страдали и страдают от предательства бывших хозяев... Но теперь они в добрых руках и мы им обеспечим достойную жизнь и старость, какими бы вреднюгами они не были.

Британи на этот раз оказалась не беременной, просто ей нравится жить одной. вольер у нее больше, чем у Кроша с крольчатами. Она там уже обжилась, перестала швыряться мебелью и посудой. Думаю, что в этом вольере она сможет жить до самых холодов, т.к. там есть и пол и крыша и стены и окно, нет сквозняков и просторнее чем в клетке. 
Крольчата так и живут с папой и чувствуют себя замечательно. Они привыкли к моим детям и идут к ним на руки. Кстати большое заблуждение, что дети могут навредить крольчатам. Я научила детей простому и безопасному способу брать крольчат и играть с ними, так что за малышей я спокойна. Если дети хотят поиграть с крольчатами, то они берут коробочки из под обуви, ставят коробочку в вольер, крольчата сами туда запрыгивают. Потом аккуратно коробочку из вольера достают, накрывают крышечкой и несут домой. Дома садятся в крольчатами на диван и играют, пересаживают себе на коленки или пускают побегать. Носить крольчат удобно и безопасно в подоле длинной майки или в той же коробочке. Дети не хотят продавать или отдавать крольчат совсем, ни одного. Судя по всему, наша крольчиха в маму уже наигралась, т.к. Кроша к себе она не подпускает. Потомство у нас вряд ли еще будет. Кролики ведь уже не молодые, следующим летом им будет уже по 4 года. если не будет большой необходимости, то случать наверно больше не будем. Мы же не заводчики. Считаю, что нам и так очень повезло, что мы смогли вырастить этих четверых крольчат. Это нам как бы компенсация за все наши предыдущие потери и моральная реабилитация нашей репутации smile
Поэтому ждем сейчас 2 недели, делаем всему семейству прививки, через 2-3 месяца расселяем по комнатам и будет у каждого моего ребенка по собственному кролику, а я буду смотреть за родителями.
Пока вот такие у нас дела.


 
Мирослава Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:18 | Сообщение # 13
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас горе... Нашу любимую кошечку Мурочку утром сбила машина... насмерть... Я нашла Мурку у нас на лугу, когда травку кроликам рвала... Такая кошечка хорошая была, мышей-крыс-кротов ловила, стерилизованная, ласковая... Как я плачу по ней...

А мне в личку на другом детском форуме сообщение прислали, что отдают карликовую львиноголовую взрослую девочку даром. Ну что за люди? Они думают, что если я люблю кроликов, то их питомцу у меня будет лучше? Мы в ответе за тех, кого приручили и не надо свою ответственность перекладывать на других. По отношению к прирученным животным это просто предательство.


 
sanhces7 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:55 | Сообщение # 14
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, мне очень жаль. Не буду сейчас Вас тормошить, доверие Британи к людям обсудим как-нибудь потом.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:48 | Сообщение # 15
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
доверие Британи к людям обсудим как-нибудь потом.
Может вы посоветуете, как с ней быть, чтобы она стала нам доверять? Я даю ей вкусняшки, разговариваю с ней, она смотрит на меня своими большими карими глазами, вроде по-доброму, а стоит чуть ближе к ней подойти - сразу рычит... Но вкусняшки у меня их рук берет очень охотно. Прям так одновременно рычит и грызет морковку. Дикая штучка smile


 
Мирослава Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:34 | Сообщение # 16
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Жизнь идет дальше, быстрее чем можно подумать. Мы тут посидели с моей Настей, подумали и дочка вспомнила, что у ее одноклассника Кирилла, что живет через дорогу, в июне были котята. Мы пошли к нему домой. Там как раз на улице вся семья была. Мы спросили у них про котят, сказали, что у их кошки вот вот родятся котята и нам оставят самого красивого мальчика. В обмен мы предложили своего карликового крольчонка. Кирилл сразу пошел к нам в гости, чтобы посмотреть крольчат и выбрал самого красивого, белого  Так что мы теперь ждем, когда у них кошка окотится, а они ждут, пока мы прививку крольчатам сделаем через 2 недели. У Кирилла и клетка большая квартирная есть и кроликов мясных его родители держат, поэтому он и на руках их держать умеет и представляет себе, что это за питомцы. Вот так мы и поменяемся - крольчонка на котенка.



Сообщение отредактировал Мирослава - Понедельник, 21.07.2014, 19:36
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:06 | Сообщение # 17
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, хорошо, что Вы держитесь! Я думаю, нужно помнить все хорошее, и тогда оно остается с нами)

Про Британи - а у Вас кролы где-то в отдельном помещении в клетках, как я понял?
Просто у меня, да и у многих здесь кролы квартирные, они активно захватывают территорию, и когда на этой территории чувствуют себя главными, с ними проще налаживать контакт. Вы все праавильно делаете - общаетесь с ней, балуете ее) Но если у нее послеродовое состояние, она еще месяц-два точно прорычит. У нас период рычания обычно месяца два из полугода занимает.

Попробуйте выделить ей комнату, без проводов и того, что можно изгрызть. Она комнату захватит, и потом там с ней можно договариваться) ручной она, может, и не будет, у кролов разные характеры, но подобреть она может)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:30 | Сообщение # 18
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
а у Вас кролы где-то в отдельном помещении в клетках, как я понял?
Зимой кролики были в доме, у нас большая прихожая и здесь клетки и выгул, провода у нас по стенам, тут безопасно. На лето мы сделали несколько уличных вольеров из сетки и досок и домики поставили внутри. В вольерах много места и кролики могут двигаться в любое время. Крольчата родились в вольере, знакомый заводчик посоветовал мне не переселять крольчат с мамой в дом, чтобы не было стресса. Сейчас Британи уже не кормит, ей построили отдельный вольер, т.к. в доме она не хочет быть, она терпеть не может клеток. Думаю, что вольер стал ее территорией, которую она защищает, поэтому меня и не принимает. Но вот Крош и крольчата, которые сейчас в другом вольере прекрасно относятся к любым гостям, территорию свою не защищают. Я пока не представляю, как мы переселим это семейство в дом. Пробовали Кроша принести в клетке домой, он одним рывком выбил дверцу, вышел на пол и забрался в самый угол, начал метить углы комнаты, вел себя странно и дико. Крольчат приносим в дом и они все время на руках или диване, по полу пока не пускали бегать, т.к. маленькие они еще.
Еще купила и прочитала от корки до корки книгу немецкого автора о содержании карликовых кроликов в условиях близких к природным. Мне понравился этот подход.
Спасибо вам за добрые слова!!!


 
sanhces7 Дата: Вторник, 22.07.2014, 05:48 | Сообщение # 19
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Пробовали Кроша принести в клетке домой, он одним рывком выбил дверцу, вышел на пол и забрался в самый угол, начал метить углы комнаты, вел себя странно и дико.
это нормально, несколько дней уйдет на адаптацию
Цитата Мирослава ()
Думаю, что вольер стал ее территорией, которую она защищает, поэтому меня и не принимает.
ну, переселять-то все-равно придется на зиму.. может, нужно в прихожей этой пару вольеров построить, а оставшееся место (если что-то останется) использовать как нейтральную территорию. но один из кролов все равно захватит ее и будет считать своей..
ой, не знаю, Мирослава, будете первооткрывателем в этих вопросах wink


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:26 | Сообщение # 20
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
может, нужно в прихожей этой пару вольеров построить,
У моих детей в ползучем периоде был такой пластмассовый манеж-забор с дверцей полтора на полтора и 50 см в высоту. Вот хочу такой кроликам найти, сделать им выгул. Если найду в нете, то скину картинку тут.


 
Мирослава Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:30 | Сообщение # 21
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
 вот типа такого

 
Мирослава Дата: Среда, 23.07.2014, 10:04 | Сообщение # 22
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня делала обход кроликов и как увидела Британи, то глаза на лоб полезли. Она во всю активно делает гнездо, щиплет из себя пух. Я из вольера каки выгребаю лопаткой, а она даже не заметила. Что то я не понимаю, на каком она может быть сроке, если мы от нее Кроша отсадили 20 июня сразу после окрола. Если она и сукрольная, то срок 33 дня.  Такое бывает? Я прочитала, что если крольчат мало, то беременность длится дольше, но не настолько же? Может у нас на форуме был случай похожий? Подскажите!

 
Мирослава Дата: Среда, 23.07.2014, 10:07 | Сообщение # 23
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
А Настя упросила меня двоих крольчат в дом занести. Принесли им клетку, поставили туда коробочку и лоточек, поилку и кормушку, сена положили. Хорошо, что крольчата вдвоем, а то для одного был бы стресс сильный.

 
Мирослава Дата: Среда, 23.07.2014, 11:46 | Сообщение # 24
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша Британи оказалась вполне вменяемой и поведение ее вполне оправданное. Час назад она родила одного крольченка, довольно крупного и мертвого. Не давала мне к домику и гнезду притронутся, бедняжка, досталось же ей... С другой стороны, я почувствовала облегчение, т.к. все объяснилось и прояснилось. Пусть теперь крольчиха отдыхает и восстанавливается. А я на будущее буду знать, что крольчихи могут забеременнеть не только на след день после родов, но и в тот же день и закончится это может трагически... Главное, что Британи жива, а крольчата у нее еще будут, если она очень захочет.

 
Мирослава Дата: Среда, 23.07.2014, 12:30 | Сообщение # 25
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я убрала мертвого крольчонка из гнезда, а крольчиха продолжает рвать с себя шерсть и строить гнездо... Что делать? Как ее успокоить? Похоже, что успокоительное надо будет принимать не только ей, но и мне...

 
Мирослава Дата: Среда, 23.07.2014, 16:33 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Прошло полдня, крольчат больше не родилось, Британи как то успокоилась или просто устала. Осмотреть себя не дает совсем, но по виду бока у нее сдулись, стала снова стройняшкой.
А меня какой то депрессией накрыло. За последние полгода я приобрела, полюбила и потеряла так много питомцев, что нервы мои не выдерживают... А сегодняшний мертвый крольчонок меня добил окончательно. Это ведь полностью моя вина, что он случился. Его не должно было быть, поэтому такой и конец. Сейчас анализирую и переосмысляю все, что произошло.
Наша ближайшая задача - вакцинировать всех кроликов, чтобы не рисковать их здоровьем и жизнью.


 
Мирослава Дата: Среда, 23.07.2014, 23:11 | Сообщение # 27
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня у нас с Британи "мир-дружба-жвачка"! Она дала себя погладить и побаловать морковкой и укропом. Милая, добра Британи!!!

 
sanhces7 Дата: Четверг, 24.07.2014, 06:38 | Сообщение # 28
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, не корите себя. самобичевание еще ни разу не принесло никому пользы

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:46 | Сообщение # 29
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Британи - это цирк! Вчера только горевали с ней по кролику, вечером только помирились, обнимались и целовались. Сегодня утром прихожу к ней - она бодра и весела. В углу вольера новое гнездо из сена и шерсти, во рту Британи тоже шерсть и она продолжает нещадно себя щипать, всю свою лисью юбочку с себя содрала. Я ее глажу, а она к моим рукам жмется и трется, жениха просит smile Британи создана для одного - быть матерью!!! Пользуясь ее расположением, я ее взвесила - 1800 г. Вот это она раздобрела!!! Никакой она не карлик, а обычный декор smile

 
Мирослава Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:30 | Сообщение # 30
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати про вес. Весной в мае взвешивала взрослых, Крош - ровно 1 кг, Британи - 1500 г. Вчера взвешивала обоих, Крош - 1200 г, Британи - 1800 г. Раскормились за лето на натуральных кормах smile И кто мне теперь поверит, что они карликовые? smile

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1