Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
кролики - это не только ценный мех
Galiegos Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:13 | Сообщение # 31
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ага, нашла вашу темку с фотками. Кролики очаровательные! Крош выглядит заботливым отцом. 

Да, много у вас событий произошло - радостных и печальных.  Хорошо, что Британи жива, а то могла бы и не выдержать вторые роды за такой короткий срок. Если не ошибаюсь, была на форуме такая печальная история.

Здоровья всем и благоразумия!


Муфта, героический кролик
 
Мирослава Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:43 | Сообщение # 32
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
Здоровья всем и благоразумия!
Спасибо! Я столько читала историй про кроликов и думала, что вот уж я сделаю все правильно, что не повторю чужих ошибок и что у меня кроликам будет лучше всех! А потом понимаю, что как ни старалась, а и ошибок напорола и кроликов помучала. Все же читать книги и форумы - это одно, а переживать свою историю выращивания кроликов - это другое.


 
GIP Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:31 | Сообщение # 33
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Прочитала вашу тему. У нас была крольчиха Чернуша.Злющая!! Мы думали, что мальчик и посадили вместе с Барсиком(на аватарке) В результате у Чернушки родились 2 мертвых крольки, а потом впоследствии еще 5 было .Как только она родила то сразу подобрела, даже лизаться стала..У вас такие очаровательные кролики!!!Очень здОрово, когда в доме много живности!!
 
Мирослава Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:34 | Сообщение # 34
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата GIP ()
У вас такие очаровательные кролики!!!
Спасибо на добром слове! Вообще не важно, сколько в доме живности, один питомец или целый зоопарк, главное, чтобы каждый получал любовь и заботу! Пойду почитаю вашу историю с кроликами, а то вы меня заинтриговали




Сообщение отредактировал Мирослава - Понедельник, 28.07.2014, 15:35
 
SvetlankaF Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:26 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Это ваш малыш белый на фото? У нас один кроченок-альбинос, совершенно белый, голубоглазый. На ушках даже сосудики кровеносные просвечиваются.
Да, на фото это мой малыш, но 20 декабря он умер. Я хотела взять опять беленького крольчонка, не смогла найти. Месяц назад мне подарили рыженького малыша. Сейчас ему 2 месяца. Ещё не знаю девочка это или мальчик.


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Мирослава Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:35 | Сообщение # 36
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата SvetlankaF ()
Месяц назад мне подарили рыженького малыша
Пусть ваш малыш радует вас долго-долго!!!


 
Мирослава Дата: Среда, 30.07.2014, 09:43 | Сообщение # 37
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня сегодня снова горе... Утром кормила кроликов и своими руками случайно убила одного крольчонка, самого маленького, серого... Я опускала крышку вольера, а он голову высунул, я не увидела, крышку закрыла, а она тяжелая, смерть мгновенная... Я малыша терла, реанимировала, но ничего не помогла. Пришла в слезах к детям с мертвым крольчонком. А Федор (4 года) меня успокаивает "Мама, не плач, ничего страшного, не надо нам кроликов"...
Сегодня крольчатам 40 дней и у нас их всего трое. Плачу...


 
Мирослава Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:52 | Сообщение # 38
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Близится день ИКС. Через пару дней делаем прививки. Уже прочитала как делать, осталось благополучно провести процедуру. Потом попробую пристроить, выставлю всех малышей, кого не заберут - оставлю себе. Вместе с крольчонком буду давать корм, сено и на первое время самодельный домик для кролика из вагонки. Сегодня день промучилась, один домик сделала, завтра сделаю еще один, тот будет быстрее, т.к. уже знаю, как делать. Надо будет сфотографировать домики, может кому пригодится.

 
GIP Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:36 | Сообщение # 39
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
осталось благополучно провести процедуру
Я бы побоялась, лучше  ветеринарку.. Ждем фото домика.
 
Мирослава Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:36 | Сообщение # 40
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата GIP ()
Я бы побоялась, лучше  ветеринарку.. Ждем фото домика.
Я сама очень хотела, чтобы ветеринар знакомая делала. Но у нас сейчас жара, по такой погоде возить малышей за 30 км в клинику опасно. Сама ветеринар приехать не может, работа и жарко. Мы с ней хорошо знакомы, она меня и лично при покупке вакцины и потом по телефону консультировала, как делать. Только эта жара меня пугает. Но надо обязательно вакцинировать всех кроликов, промедление будет еще опаснее. В доме у нас прохладнее, так что сделаем утром и будем весь день в доме наблюдать за состоянием. Ветеринар будет на проводе, у нее завтра рабочий день, только вышла из отпуска. Она мне так и сказала, что если я серьезно хочу заниматься живностью, то должна научится делать прививки сама.
Сегодня фоткала, но что то темные фото.

Домик из вагонки, сверху углы заделаны картоном, думаю, что его в первую очередь кроляша и сгрызет, зато это занятие отвлечет от хозяйских обоев и проводов smile Седлала бы еще парочку, но сейчас в жару это очень трудно. Если есть совету по улучшению строения, то предлагайте!




 
Мирослава Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:32 | Сообщение # 41
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ура! Мы сегодня сами провели вакцинацию! Сделали прививки утром. Дети лержали кроликов и тарелочку со шприцами и вакциной, а я по очереди доставала протирала спиртом и колола. Начали со старших, с Папы, потом мамы, потом крольчат по очереди. Думаю, что надо было начинать с малышей, т.к. к последнему крольчонку мои руки уже дрожали от волнения и последний крольчонок это почувствовал и дернулся в время прививки. Остальные перенесли очень спокойно. Делала шприцами для инсулиновых инъекций, там такая маленькая и тоненькая иголочка, что кроляшики укола не замечали.
Еще сегодня при осмотре перед прививкой заметила у одного крольчонка и у Кроша расчесы-вавочки на ушке и спинке. Сейчас жарко, наверно еще комар какой укусил, кролики часто чешутся. Я им и когтики постригла и осмотрела, чтобы кожа была в порядке. Но вижу что надо чем то обработать корочки. Перекисью? Или цинковой мазью? Или противозудным чем то? Подскажите, если кто знает!


 
GIP Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:53 | Сообщение # 42
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Кроша расчесы-вавочки на ушке и спинке
Может волосоеды? Я обычной зеленкой мажу,т к все равно потом лизать будут,  от мази может живот болеть.
 
Мирослава Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:16 | Сообщение # 43
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата GIP ()
Может волосоеды?
Слава Богу не они. Рассмотрели все внимательно под лупой. Очень похоже, что укусил комар и больку кролик расчесал лапкоц, т.к. видна ранка. Обработали хлоргексидином. Сегодня вечером еще раз осмотрю, если будут сомнения, то помажу зеленкой. У Кроша болька на ушке и загривке (куда как раз укол ставили) и у одного малыша уже зажило на загривке, только корочка осталась, я вчера ее всю аккуратно выбрала.


 
Мирослава Дата: Вторник, 05.08.2014, 18:51 | Сообщение # 44
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня подала объявление, попробую пристроить крольчат. Может они подарят радость еще кому то, кроме нас. Хотя по правде говоря, не представляю, как я их кому то отдам.

 
Boo-chan Дата: Среда, 06.08.2014, 10:29 | Сообщение # 45
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава
могу посоветовать Вам поискать в соц.сетях группы с объявлениями и просьбами пристроить любимцев, именно чтоб в вашем городе. Я перед покупкой прочесывала в Вк такие паблики, кроликов в них предлагают отдать редко (все собачки да кошечки обычно), поэтому будущие хозяева откликаются очень быстро. Сможете с каждым пообщаться и понять, кому стоит отдавать, а кому нет)

Пушистики у вас очаровательные)) Такой свободе любой кролик позавидует (мой уж точно))


Здесь правит крол.

 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 06.08.2014, 11:37 | Сообщение # 46
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, какое замечательное у вас крольчачье сесейство!!! В вашего папу Кроша я просто влюбилась love Уж очень красивая у него расцветка... И малыши-кроляши вызывают только улыбку и чувство усмиления!!!! Особенно беляшик:-) Вы большая молодец что смогли все выпавшие трудности пережить и не пасть духом!!! Так держать!!!

А по поводу вакцины... Хотела поинтересоваться... Как вы им ее кололи? В холку? Мне тоже эта нелегкая процедура предстоит. Я зайку сейчас глистогоню. Потом планирую привить. К сожалению хорошие вет.клиники у нас позакрывались. Нашла одну небольшую, неизвестную. Пришла в нее, но доктор доверия невызвал у меня совсем. Поэтому вместо прививи я купила у него вакцину и ушла. Теперь вот штудирую информацию как ставить... Поделитесь со мной своим опытом пожалуйста. Буду ооочень благодарна!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Среда, 06.08.2014, 19:17 | Сообщение # 47
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
оискать в соц.сетях группы с объявлениями и просьбами пристроить любимцев, именно чтоб в вашем городе.
О да, будет повод наведаться туда, а то уже забыла когда последний раз там была.


 
Мирослава Дата: Среда, 06.08.2014, 19:34 | Сообщение # 48
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Поэтому вместо прививи я купила у него вакцину и ушла. Теперь вот штудирую информацию как ставить... Поделитесь со мной своим опытом пожалуйста. Буду ооочень благодарна!
Все не так уж и сложно, главное, чтобы руки не дрожали smile Вакцина у вас скорее всего на 10 доз, вам нужна одна. Вам надо купить еще воду для инъекций 5 мл и шприц для инсулина. В стерильных условиях (насколько можно) в перчатках открываете спец ножом для ампул ампулу с вакциной и с водой. Обычным шприцом на 5 мл с иголкой вытягиваете воду из ампулы и вл.иваете в ампулу с вакциной. Она сразу сама размешается с водой. Затем инсулиновым шприцом набираете из ампулы до 5 единиц. Кролика должен кто то держать в полотенчике боком к вам. Находим у крола лопатки холку, возьмите ватку, промокните в спирте (у меня была водка), помажьте кожу в месте укола. Одной рукой держите кролика, другой колите под кожу. Шприц входит очень легко, не надо усилий, чуть уколите и выдавливайте не спеша вакцину под кожу. Следите оба, чтобы кролик не дернулся. Потом аккуратно выведите шприц. остальныю вакцину нужно по идее утилизовать. В инструкции написано, что после использования надо 15 минут кипятить шприц и ампулу. Я когда кипятила, то остатки вакцины тоже в воду вылила и все прокипятила. Если что то не так, то пусть меня поправят, кто лучше знает.
Удачи вам! Легкой руки. По поводу глистогонки, то после нее нужно подождать 7-10 дней, а потом прививать.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 06.08.2014, 20:13 | Сообщение # 49
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, ага... Понятно! СПАСИБО за обстоятельный ответ! Вакцина у меня на 10 доз, я воду для иньекций купила сразу же. Еще шприц инсулиновый нужно. Сейчас глистогоню ее. А потом будем колоть! Думаю все получится!!!

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:33 | Сообщение # 50
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
потом будем колоть! Думаю все получится!!!
Удачи! Пусть рука не дрогнет!

Подала объявления о пристрое крольчат где только можно, но за 2 дня никто не звонил. Я очканула и сегодня построила еще два вольера, с утеплением, чтобы и осенью было сухо и тепло, т.к. в доме разместить большое семейство по клеткам и комнатам не получается. Крольчата похоже все девочки, так что можно будет их еще пару месяце вместе в вольере держать. Мне очень интересно, какими они вырастут взрослыми. Думаю, что не буду с ними расставаться, слишком я их всех люблю, найду ,где разместить. Травяные гранулы я у подруги покупаю по цене закупки, трава и сено у нас бесплатные на участке, опилки муж привезет с пилорамы, овощи на огороде тоже есть. Так что прокормить пятерых кроликов будет совсем не проблема. Убирать в вольере тоже не трудно. Кролики ходят в туалет по углам, я там лопаткой сгребаю и выношу, запах хоть и есть, но он нам на улице совсем не мешает. Главное, чтобы сухо было.
Крольчата подросли и стали прыткие и брыкливые. Сначала пытаются выкарабкаться из рук, но потом успокаиваются лижут руки и ложатся рядом на качелых или диване. Но если выпустить на травку, то сразу начинают активно искать, куда бы сбежать smile


 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 08.08.2014, 01:38 | Сообщение # 51
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, ой как там у вас весело!!! Я так и думала, что вы наврядли сможете их раздать... Мне муж второго зайца категорически запретил, потому что потом говорит мы станет хозяевами заячьей колонии lol А вы нам обязательно фотоотчет сделайте! И новых жилищ, и малышни на качельке... Зайки созданя милые, а в детском возрасте от них вообще глаз не отвести, можно долго наблюдать! Будем ждать!!! love

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:36 | Сообщение # 52
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:


Вольеры еще надо грамотно сфотографировать.


 
Boo-chan Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:13 | Сообщение # 53
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, боже, какие они очаровательные))) Я почти в точь-в-точь на таких же глаз положила... Блин, жалко что затея с писком нового дома для малюток провалилась( Они же такие ухоженные и здоровенькие, на тех, что с магазинах продают порой больно смотреть - ни любви, ни условий, ни здоровья, ничего.. С другой стороны, такие милые крохи, с ними же жалко будет расставаться) Если решитесь воспитывать, оставлять, то побольше терпения вам и удачи! И еще больше фотографий)

Здесь правит крол.



Сообщение отредактировал Boo-chan - Пятница, 08.08.2014, 14:16
 
Мирослава Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:26 | Сообщение # 54
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Попробую рассказать про то, как я строила и строю крольчатник и вольеры.
Нам в наследство от прежних хозяев дома досталась теплица, точнее железный карскас 2м на 6 м, довольно большой. Теплицу там делать мы не планировали, поэтому треть каркаса мы отвели под вольер для собаки, еще одна треть - отвели для крольчатника и еще треть мне как навес для сушки белья. Но кое что пришлось переделать.

На фото крольчатник (там где зашито до крыши, дверь и одно окно со шторками) Второе окно слева - это окно вольера, в котором сейчас обитает Британи.
Вот вольеры с другой стороны 

Справа Британи, у нее вольер 100Х50 и тераса

Слева большой двухкомнатный вольер с терасой-выгулом. Туда планирую поселить крольчат. Пока они у нас все девочки. Одна комната большая 100Х100, хорошо закрыта от ветра и непогоды и есть дополнительная крыша, там вполне можно устроить спальню. Вторая комнатка поменьше, но с окном и тоже со всех сторон укрыта от ветра и дождя. Туда можно будет отсадить кролика, если друг кто то окажется мальчиком (смторю каждый день) или если у кого то из девочек будет плохое настроение.

Все построено из вторсырья, т.к. у нас сейчас дома большой ремонт, разбирали крышу и потолок, положили новую, так что стройматериала еще на 2 крольчатника smile
 В вольер Британи позже поселим Кроша, только новый пол там положу, а Британи переселится в утепленные зимний крольчатник (по многим причинам).


 
Мирослава Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:34 | Сообщение # 55
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Они же такие ухоженные и здоровенькие
Поэтому себе их и оставим. Мы покупали крольчат и в зоомагазине (вырос неуправляемый гигант), и у заводчика (оба умерли у нас на руках от тимпании). Сейчас своих вырастили. И то, если бы не несчастные случаи, то было бы пять крольчат, а так всего три... Я очень сомневаюсь, что мы сможем снова вырастить таких же. Есть правда мечта, получить крольчонка с расцветкой как у папы Кроша (оленья). К тому же кролики так мало живут по моим меркам. 4-6 лет всего, мало кто до 7-8 доживает. Есть конечно долгожители и я надеюсь, что наши детки будут долго жить и радовать нас, т.к. выращивать и разводить крольчат очень хлопотное и затратное занятие, вряд ли снова на это решусь.


 
Мирослава Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:54 | Сообщение # 56
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот еще забыла написать, что в теплом крольчатнике у нас две комнаты 100Х60, сеновал и тумба для хранения корма. Правда мы столько сена заготовили, что оно и наверху на полке для сена и внизу в комнатах для кроликов. Сейчас освобождаю одну комнату для Британи, готовлю к заселению

 
Мирослава Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:57 | Сообщение # 57
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень рада, что купила весной книгу немецкого автора о том, как содержать карликовых кроликов в условиях частного дома и участка. Мне она очень помогла, много дельных советов и рекомендаций по кормлению, выращиванию, содержанию

 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:30 | Сообщение # 58
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, да у вас просто кроличий рай!!! Воистину царские хоромы. Я аж запуталась в окнах и комнатах :-) Все таки как прекрасно иметь свой дом... Жалею что живу в квартире, нет места для маневра так сказать...

А малышастики просто душки, шерстка у них как облачко прям, воздушная кажется, прям хочется их потискать!!! Всех!!! love

Спасибо за фотоотчет! Очень понравилось!!!

Вы нам про их шалости рассказывайте, в этом возрасте они много смешных штучек вытворяют!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:31 | Сообщение # 59
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, да у вас просто кроличий рай!!! Воистину царские хоромы. Я аж запуталась в окнах и комнатах :-) Все таки как прекрасно иметь свой дом... Жалею что живу в квартире, нет места для маневра так сказать...

А малышастики просто душки, шерстка у них как облачко прям, воздушная кажется, прям хочется их потискать!!! Всех!!! love

Спасибо за фотоотчет! Очень понравилось!!!

Вы нам про их шалости рассказывайте, в этом возрасте они много смешных штучек вытворяют!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:12 | Сообщение # 60
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Вы нам про их шалости рассказывайте, в этом возрасте они много смешных штучек вытворяют!!!
Спасибо за добрые слова! Малыши шалят конечно, но не так как ваш smile


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1