Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
кролики - это не только ценный мех
Мирослава Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:08 | Сообщение # 91
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо! Я вот сегодня не смогла отдать Лапочку. Молодой человек, который хотел у меня ее взять, сказал, что это он на подарок своей девушке и что у той девушки уже есть кошка. Я возьми да ляпни, что лучше не держать двух питомцев в одной квартире, будут ревновать. Так что МЧ ко мне и не поехал за кроликом. Чему я была честно говоря очень рада. Объявки мои еще висят на сайтах, но для себя я уже решила, что никого пристраивать не будем.

 
Мирослава Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:09 | Сообщение # 92
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Снежинку завтра повезем в Барановичи для девочки, но это особый случай.

 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:26 | Сообщение # 93
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
На вашем месте я бы тоже не смогла с ними расстаться!!! Воспитывайте их своими силами, успехов вам в этoм нелегком деле flower

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:05 | Сообщение # 94
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:

У нас сегодня был активный день, в пути. История такая.
Недавно мне позвонила по объявлению одна женщина и попросила белого кролика для дочки. Я спросила, сколько у них детей и она сказала, что шестеро. Двое своих и четверо приемных. И что у них скоро откроется свой семейный детский дом в Барановичах. Я поговорила с этой мамочкой и меня так зацепило, что я сказала, что кролика подарю им вместе с клеткой. А муж пошел еще дальше и предложил нам съездить самим в Барановичи и отвезти крольчонка и познакомится с этой удивительной многодетной семьей. Фамилия у них Бирюковы, они заняли 1-ое место в Барановичах в конкурсе лучшая многодетная семья года. В газете им посвятили целый разворот, статья и фото. Их младшая дочка в интервью ответила на вопрос, чтобы она хотела получить в подарок - маленького кролика. Вот мы ей этого кролика и привезли. Исполнили, так сказать, мечту smile


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:24 | Сообщение # 95
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, вы просто молодцы!!! Достойный похвалы поступок сделали!!! Мир не без добрых людей и вы в их числе! Девчушка очень хорошенькая:-) Глазюки такие большие!!! Думаю кролька ваша будет окружена морем любви и ласки!!! Внимания ей много уделяться будет! Анука столько деток и каждому захочется поиграть с малышкой!!!

Молодцы вы!!! Подарили мечту ребенку!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:26 | Сообщение # 96
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Молодцы вы!!! Подарили мечту ребенку!
Спасибо за добрые слова! На самом деле сделать все это было нетрудно, а даже в радость.


 
LaValetta Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:28 | Сообщение # 97
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Как много кроликов и  малышни smile !

Представляю, сколько радости получили дети от Снежинки!


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 11:50 | Сообщение # 98
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата LaValetta ()
сколько радости получили дети от Снежинки!
Сегодня утром звонила им. Снежинка-Моника в порядке. Их собачка пекинес приняла крольчонка как ребенка, лижет и не отходит от него.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:19 | Сообщение # 99
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Это отлично!!! Вот только надо сказать, что возле батареи клетку держать не очень хорошо... Снежинка барышня с густой шубкой, думаю ей вдвойне жарко будет...

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:21 | Сообщение # 100
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
возле батареи клетку держать не очень хорошо...
Батареи пока отключены, это просто так сразу поставили. Сегодня когда звонила, что мама девочки сказала, что клетку перенесли в другое место. Эта семья скоро переезжает в большой дом и будут принимать еще деток.

Сегодня пристроила еще и Лапочку. Тут тоже была грустная история. Позвонила девушка и спросила про крольчонка. Я сказала, что крольчата уже выросли и не такие малютки как месяц назад и что мы решили их уже себе оставить. На что девушка сказала, что ей как раз подрощенный и нужен. Она купила на птичнике совсем маленького крольчонка, клетку и все сотальное, а кролька не прожила у нее и месяца. Я объяснила, что скорее всего им продали слишком маленького, не способного к самостоятельной жизни. Короче, эта девушка практически выпросила у меня Лапочку, так ей понравилась именно она. Я не устояла и отвезла ей крольчонка. Оставила девушке свой номер телефона на тот случай, если будут вопросы или надо будет оставить на передержку на какое то время. Сказала, чтобы не покрывали абы каким самцом, а только львиноголовым и меньшего веса и роста. Короче, думаю, что я свою лапочку еще увижу взрослой, т.к. просто так я никого не отдаю smile


 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:52 | Сообщение # 101
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
И Пятнышко забрали... Приехали всей семьей, папа-мама и дочка. Как взяли Пятнышко на руки, так и не смогли отпустить smile Он им руки лизать стал, прижался, как бы говоря, что не боится и признает новых хозяев.
Эх, и грустно и радостно одновременно.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:31 | Сообщение # 102
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой ой ой... Всех своих малышастиков раздали с легкой руки... Пятнышка жалкооо, полюбился он мне... А ваши детки как отнеслись к этому? Сильно расстроились?

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:22 | Сообщение # 103
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
А ваши детки как отнеслись к этому? Сильно расстроились?
Дети совсем не расстроились, а отдавали крольчат с радостью. Видно детям претенденты очень понравились. Тут и правда хорошие люди кроликов брали. Видно, что для себя, а не в подарок. Я люблю, когда питомец появляется в доме осознанно, а не в подарок от кого то.


 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:24 | Сообщение # 104
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Пятнышка жалкооо, полюбился он мне...
Когда приехали его забирать последнего, то семья сначала расстроилась, думали, что остался самый заморыш, а как его взяли, то сказали, что он самый лучший smile Если он действительно будет в папочку Кроша, то будет "золоткой", послушный и спокойный.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:39 | Сообщение # 105
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, Крош ваш настоящий джентельмен!!! Еще планируете заек вязать? :-)

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:32 | Сообщение # 106
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Славные зайки, удачи им!

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:13 | Сообщение # 107
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Еще планируете заек вязать? :-)
До октября точно не планируем. У мамы Британи еще шерстка не обросла до конца, хотя она уже бодрячком и с круглосуточной хочухой :)
Цитата LaValetta ()
Славные зайки, удачи им!
Ох, не быть мне заводчиком smile Сегодня утром уже всех питомцев обзвонила, про все спросила, хочу назад забрать smile
Так скучно без малышей... Занялась собакой. Она оказалась у нас черной овчаркой. Надо взяться за обучение, а то большая и непослушная...


 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 27.08.2014, 11:15 | Сообщение # 108
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, ни минуты покоя, ни секунды покоя... Это про вас песенка lol   lol   lol

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Среда, 27.08.2014, 14:29 | Сообщение # 109
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
ни минуты покоя, ни секунды покоя... Это про вас песенка
Про нас еще есть мульт - "Осторожно, обезьянки" smile


 
GIP Дата: Четверг, 28.08.2014, 19:09 | Сообщение # 110
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Ни чего себе,какие замечательные  вас новости!!
 
Мирослава Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:29 | Сообщение # 111
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Еще у нас скоро появится новый питомец! Позвонила подруга, у которой я корма для зверей покупаю, сказала, что у нее морская свинка родила аж трех поросят. Спросила, возьмем ли мы у нее одного? Конечно! Мы уже и клетку приготовили. Оставили для нас девочку. Через месяц Соня переедет к нам.

Кроликам сегодня опять совершенствовала вольеры, утепляла. Крошу постелила ковер, повесила шторки на окна, закрыла все щели от ветра smile Для Британи сделала в зимнем крольчатнике комнату, тоже постелила ковер, поставила новый домик, который изнутри обшила кашемировым шарфом smile Ничего для кроликов не жалко. Раз им так нравится жить в вольере на воле, то я им там сделаю самые лучшие условия. Британи сейчас в большом вольере, где жили крольчата, там есть комнатки и как бы терраса, так вот она весь день на террасе, в комнату заходит только покушать. Я уже и дверцу не закрываю. Британи стала активнее и веселее. А вот Крош по прежнему спокоен, хоть ковер ему и понравился, но он больше любит сидеть у себя в домике, только к вечеру вылезает поесть и побегать.


 
LaValetta Дата: Пятница, 29.08.2014, 02:09 | Сообщение # 112
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляем со свинкой! Забавное животное. У нас свинка Николетта почти 6 лет прожила.

И с подготовкой к зиме, вы молодцы! Раз и кашемир в ход идет smile ...


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша


Сообщение отредактировал LaValetta - Пятница, 29.08.2014, 02:09
 
k_n_o_p_k_a Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:32 | Сообщение # 113
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ух ты, ух ты!!!  smile smile smile

Свинки милые и "музыкальные" разговорчивые животные!!! У меня у подружки жила такая прелесть, розеточная. Я всегда как в гости к ней приходила, любила наблюдать за Аполошей))) И огурчиком кормить! Поздравляю!!!  roll love good flower


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:38 | Сообщение # 114
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата LaValetta ()
Забавное животное. У нас свинка Николетта почти 6 лет прожила.
Здорово! У меня еще никогда не было морских свинок.

Мы еще прибавление ждем! Кролик наших друзей, который мальчик Яша оказался девочкой Яшкой, на зимовку переедет к нам. Ей в квартире зимой трудно, в семье маленький ребенок, выгула мало, на балконе как в изоляции. Увидели наш крольчатник и согласились Яшу привезти нам в октябре. Так что наш питомник расширяется.
Цитата k_n_o_p_k_a ()
наблюдать за Аполошей))) И огурчиком кормить!
А все свинки огурчики любят?


 
Alena Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:43 | Сообщение # 115
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Какие у вас очаровательные пушистики smile

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:13 | Сообщение # 116
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, ну у мужа была свинка в детстве, которая тоже любила огурчики и арбузные корки:-) И я читала ради интереса про свинок, почти у всех свинководов судя по отзывам, свинки огурцоманы lol И еще перец болгарский очень любят. Он богат витамином С, а у свинок в организме этот витамин сам не вырабатывается, поэтому нужно все время за жтим следить. И обогащать рацион свинки этим витамином. Можно в водичку добавлять, а можно и овощефруктами компенсировать.

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Boo-chan Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:11 | Сообщение # 117
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, с пополнением в семье!))
Мой друг вот тоже завел свинку, всеми днями только об этом разговариваем, я ему рассказываю о кроликах, а он мне - о свинках) Сравниваем нравы, особенности поведения и содержания)
С его слов знаю, что свинки и впрямь оочень общительны! Любят привлекать к себе внимание, но уважают сон хозяев - начинают "бухтеть" только когда видят, что проснулись) Хотя, возможно, все индивидуально)


Здесь правит крол.

 
Мирослава Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:32 | Сообщение # 118
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Alena ()
очаровательные пушистики
Спасибо! Скучаю по ним... 
Цитата k_n_o_p_k_a ()
свинки огурцоманы И еще перец болгарский очень любят. Он богат витамином С, а у свинок в организме этот витамин сам не вырабатывается,
Спасибо за ценную информацию! Будем запасаться витаминами.
Цитата Boo-chan ()
я ему рассказываю о кроликах, а он мне - о свинках)
Улыбнуло smile Я как то купила корм для кроликов, а там было столько всего намешано не для кроликов, а для грызунов, что я попросила детей перебрать 3 кг корма и вынуть все ненужные кроликам орешки-сухофрукты-зернышки и подружкиной свинке отдала. А теперь у нас будет безотходное хозяйство, что не съест кролик - то доест морская свинка smile


 
LaValetta Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:39 | Сообщение # 119
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну, не знаю про спокойный сон хозяев, но наша свинка ночи напролет факсы на поилке отправляла  smile .

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Boo-chan Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:03 | Сообщение # 120
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
орешки-сухофрукты
Я бы сама съелаКролик поел - накормил хозяев))

LaValetta, таак.. надо сказать другу, что ему еще чертовски повезло


Здесь правит крол.



Сообщение отредактировал Boo-chan - Понедельник, 01.09.2014, 19:06
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1