Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
кролики - это не только ценный мех
Galiegos Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:44 | Сообщение # 301
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Надо запасти немножко сена. Раньше у нас местное сено продавалось хорошее, а щас оно какое-то грязное, жухлое.

Муфта, героический кролик
 
Мирослава Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:22 | Сообщение # 302
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Да-да-да Надо запасаться... Пожелаю нам всем удачи!!!

 
Romashka507 Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:12 | Сообщение # 303
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
по утрам выдают цирковые номера с кувырками через голову.

прелесть какая! вот бы хоть раз такое в живую увидеть!) Рада за крольчат и хозяев, уверена, что чернышу быстро корм новый подберут. А их хозяева по-другому назвали? Решили не оставлять ваши клички?


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:28 | Сообщение # 304
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
их хозяева по-другому назвали? Решили не оставлять ваши клички?

Да, Блэки сейчас Кира, а про имя Флики забыла спросить, она у нас так и зовется. У нас Джуни не скачет через голову, она с рождения такая трусишка, даже вспоминая первые фото, я тогда в гнезде не сразу рыженького нашла, беленького два раза сфоткала. Нащупала троих, а рыженького трусишку достать не смогла. Так что как оно с рождения повелось, так и получилось в итоге. Дети просят, чтобы летом оставили крольчонка посмелее и поактивней. Если будет среди крольчат опять рыженький, то оставим, будет такая оленья-рыжая банда у нас.
Теперь думаю, что вот взрослые живут в вольерах, они привыкли к самостоятельной жизни, а Джуни в доме привыкла к людям. Если нам куда уехать, то можно спокойно оставить взрослых в вольере, их даже соседка покормить сможет и кролики спокойно переживут наше отсутствие, а вот Джуни придется везде с собой брать, чтобы одну дома не оставлять, т.к. знаю, что кролики очень переживают, когда одни остаются и не только кроли...


 
Romashka507 Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:05 | Сообщение # 305
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
вот Джуни придется везде с собой брать

может она со временем освоится и перестанет трусить? такое может быть? тогда и проблем не будет) с таким характером пускают в разведение кроликов?


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:47 | Сообщение # 306
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
с таким характером пускают в разведение кроликов?

Не знаю. Но как то про разведение не думаю даже. Джуни будет чисто для дома, для нашей семьи. Не хочу делить ее с каким-нибудь кролом и стопудово буду ревновать ее к ее детишкам smile Она становится все смелее, чаще выходит из под дивана и идет на руки. Сегодня дети играли в комнате в лего, а Джуни запрыгнула в клетку, разлеглась и наблюдала за их игрой.


 
Boo-chan Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:39 | Сообщение # 307
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Пухленькая малышка Джуни)) Такая славная! Приручайте, я думаю, все будет у вас хорошо и получится чудный компанейский крол, гордо разгуливающий по дому и радующий всех членов семьи без исключения)

Цитата sanhces7 ()
на фиори закрыли экспорт
Ничего себе оО Хорошо что мы на Little one. Надеюсь, не так страшен черт...


Здесь правит крол.

 
NatAnat Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:12 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, надо посмотреть в магазинах,  у нас  тут есть альтернатива-ПК-122... можно заказать  большой мешок сразу или на развес, так же есть и сено... ваша Фрау кажется большая девочка-вы её  кормите  кормом для крольчат? я тут вычитала, что после 6 мес надо до минимума свести сухой корм...
Мирослава, мой  тож трусливый, у заводчицы в выводке было три пацана, один трусливый, один пискля и  один общительный активный. Я просила нам общительного оставить, но когда приехали забирать-уже последний он остался-не забранный, нам дали трусишку..эх.. до сих пор он всего боится, пугается, прячется...хотя может подойти, но характер есть характер... я конечно, на заводчицу за это немного обижена-ехали чёрте куда-за  немалую денюшку брали...ну вот так... Трусишку рыжего назвали Лев)) царь зверей) люблю его безумно)
кстати, если нужна помощь в приучении  к горшку-поделюсь опытом)


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:47 | Сообщение # 309
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Джуни запрыгнула в клетку, разлеглась и наблюдала за их игрой

скоро совсем осмелеет и будет лежать на лего) такой кролик- йог)))
Цитата Boo-chan ()
Хорошо что мы на Little one

у нас этот корм тоже еще есть, много, но он дорожает!
Цитата NatAnat ()
Трусишку рыжего назвали Лев))

у вас хорошее чувство юмора!) я думаю, может еще изменится поведение, ему ведь всего 4 месяца, он пока только знакомится с миром) мой не боится ничего, даже пылесоса, боится только меня, когда я вхожу в комнату, а он сидит там, где его быть не должно))) Видимо я единственная от кого от получает по попке, поэтому пакеты, падающие бутылки, собака, мячи ему не страшны) Но каким он был в детстве не знаю, т.к. по моим подсчетам (и единоличному решению) он появился у нас в год)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:45 | Сообщение # 310
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Приручайте, я думаю, все будет у вас хорошо и получится чудный компанейский крол, гордо разгуливающий по дому и радующий всех членов семьи без исключения)

Да, мы решили не изолировать Джуни с ее страхами. Вчера уезжали на весь день в гости и Ратомку в конно-спортивную школу. Взяли Джуни с собой в переноске. Потаскали Джуни все, и дети и взрослые. И на улице с ней погуляли. Нормально кролик все пережил и был очень рад оказаться вечером дома в родной клетке. В Ратомке набрали опилок и сена для наших кроликов, бесплатно smile
Цитата NatAnat ()
Я просила нам общительного оставить, но когда приехали забирать-уже последний он остался-не забранный, нам дали трусишку..эх.. до сих пор он всего боится, пугается, прячется...хотя может подойти, но характер есть характер... я конечно, на заводчицу за это немного обижена-ехали чёрте куда-за  немалую денюшку брали...ну вот так... Трусишку рыжего назвали Лев))

Это на аватарке ваш Лев? Красавец!!! Имя вы выбрали самое смелое!!! Может после полового созревания он станет смелее и наглее? У нас было три девочки, одна смелая заводила, другая активная и спокойная, третья трусишка поддиванная, вот она нам и осталась smile С лоточком проблем нет. Но если дети берут вроля на диван, то она там обязательно лужу сделает, так что главное - не пускать на диван.
Цитата Romashka507 ()
у нас этот корм тоже еще есть, много, но он дорожает!

У вас в Москве часто бывают кроличьи выставки и там производители кормов в основном в спонсорах и привозят много корма на продажу и на рекламу. Можно затариться по ценам поставщика. Единственное, придется за вход на выставку заплатить, но оно того стоит.
Цитата Romashka507 ()
ой не боится ничего, даже пылесоса, боится только меня, когда я вхожу в комнату, а он сидит там, где его быть не должно)))

Удыбнуло smile Очень умный кроля!!!


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:25 | Сообщение # 311
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Можно затариться по ценам поставщика.

можно, но я не думаю, что возникнут проблемы) у меня есть знакомые, которые кормами занимаются, так что если что буду знать, что грядут перебои с поставками и успею закупиться)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:52 | Сообщение # 312
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
у меня есть знакомые, которые кормами занимаются

Так это здорово. У моей подруги свой зоомагазин, так она жаловалась на поставки кормов, взяла у нее на днях последнюю пачку Виталкрафта, след поставки неизвестно когда будут... А переходить на Лоло-Петс - это последнее, уж лучше только сено.


 
NatAnat Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:01 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Потаскали Джуни все, и дети и взрослые
мой после такого со мной 2 дня "не разговаривал"-не терпит фамильярности)))
Мирослава, на авке да- ОН! спасибо! мне кажется он уже  созрел-в 3 мес они взрослеют вроде бы
Romashka507, спасибо!) ваш вообще звезда! настолько общительный! завидую(по хорошему))

надо  на выставку как-нибудь съездить, осмотреть что там кто, да и детям интересно будет)


 
Мирослава Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:25 | Сообщение # 314
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата NatAnat ()
мой после такого со мной 2 дня "не разговаривал"

Где то в книге про кроликов читала, что домашним кроликам достаточно 20 минут в день общения с человеком. Для наших наверно и 20 минут много :)
Цитата NatAnat ()
надо  на выставку как-нибудь съездить, осмотреть что там кто, да и детям интересно будет)

Да, я так мечтаю про выставки кроликов. В Минске их редко проводят.
Цитата NatAnat ()
 на авке да- ОН! спасибо! мне кажется он уже  созрел

Такой обаятельный ушастик!!! Заводите здесь свою темку и напишите про него, фотографии покажите! Какой рост-вес и прочие кроличьи параметры?


 
NatAnat Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:45 | Сообщение # 315
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, 20 минут -это катастрофа, придётся собаку заводить)

темку завести-я бы с радостью-времени не хватка острая-двое  школьников-  1 и 5 класс...


 
Romashka507 Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:19 | Сообщение # 316
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
уж лучше только сено.

ваши, насколько я помню, сено не особо кушают. я, конечно, раньше времени не паникую, но для собаки на всякий случай щас буду через питомник брать 3 мешка корма по акции, 4ый в подарок. Но это я скорее из-за возможного повышения цен, а не из-за того, он пропасть может.
NatAnat, спасибо! иногда правда от этой общительность не знаешь куда спрятаться)))
Цитата NatAnat ()
придётся собаку заводить)

это правильное решение))) правда собаке нужно вообще все ваше свободное время)))
А я то думаю, почему не могу найти ваш дневничок, а его оказывается нет, если заведете, хоть скажите, забегу в гости)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:40 | Сообщение # 317
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата NatAnat ()
двое  школьников-  1 и 5 класс...


Понимаю. У меня 4 и 6 класс и еще двое дошколят дома, в сад не ходим. Сейчас в доме тишина, старшие в школе, младшие спят. Джуни носится по дому, открыла дверь в комнату, так она от радости мне цирк показывает с кувырками через голову smile Но это пока я тихо сижу. Стоит мне за фотиком потянуться или к ней направится, то сразу в кусты, т.е. под диван smile

Цитата Romashka507 ()
для собаки на всякий случай щас буду через питомник брать 3 мешка корма по акции, 4ый в подарок.


С такими предусмотрительными хозяевами как вы ваша собака кризис и не почувствует smile
Мои кроли сено стали хорошо кушать. Джуни очень любит сухое хрустящее сено и смесь трав, поэтому для нее ставим коробочку с сном у батареи, чтобы подсыхало и даем ей каждый день по кучке хрустяшек.
Яблоко Джуни не кушает, морковку очень любит, из корма выбирает только вкусняшки, гранулы не очень, а сено у нее действительно в неограниченном количестве.

Цитата Romashka507 ()
собаке нужно вообще все ваше свободное время)))


О да. Собака всегда готова и рада общаться. По сравнению с кроликом собаки просто гипер общительны smile


 
Romashka507 Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:27 | Сообщение # 318
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
так она от радости мне цирк показывает с кувырками через голову

как же я хочу хоть раз такое увидеть в живую! Томми настолько не похож в этом плане на кроликов, что даже убегать стал не зигзагом, а по прямой)
Цитата Мирослава ()
а сено у нее действительно в неограниченном количестве.

вы для нее заготовили домашнего или покупаете? если покупаете, то какой?
Цитата Мирослава ()
собаки просто гипер общительны

кажется Томмас собака))) они с Бэкки на пару то спят, то пятки мне обтирают)))


Ушастая неожиданность
 
NatAnat Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:15 | Сообщение # 319
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
это правильное решение))) правда собаке нужно вообще все ваше свободное время))) А я то думаю, почему не могу найти ваш дневничок, а его оказывается нет, если заведете, хоть скажите, забегу в гости)
дада, обязательно!
про собаку-сложно-её  трудно пристроить, когда уезжаешь,  уж думаю-может вислоухого завести ещё-они самые общительные, я вчера  с заводчицей общалась одной на эту тему)


 
NatAnat Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:17 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Понимаю. У меня 4 и 6 класс и еще двое дошколят дома, в сад не ходим.
ничего себе.. как вы  справляетесь? вы  прям герой,да ещё сами домики вальеры строите


 
Romashka507 Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:16 | Сообщение # 321
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата NatAnat ()
уж думаю-может вислоухого завести ещё-они самые общительные

мне сравнить не с кем, но Томмас мега-общительный) тут надо хорошо подумать какого пола, а то будут еще размножаться бесконтрольно)


Ушастая неожиданность
 
NatAnat Дата: Понедельник, 22.12.2014, 08:57 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, а вы ни разу  не пытались подсмотреть?  вообщем то  сразу понятно становится...а по характеру явно парень!

 
NatAnat Дата: Понедельник, 22.12.2014, 09:03 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Стоит мне за фотиком потянуться или к ней направится, то сразу в кусты, т.е. под диван


вот и мой один в один, а она  к вам подходит?  я когда сижу  спокойно или занята делами-подойдёт обнюхает залезет на меня, даже  лижет или не знаю как  назвать-странные какие то движения-но недолго-потом опять убегает. Я стараюсь успеть его потискать пока он рядом)


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:05 | Сообщение # 324
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
NatAnat, если вы про пол, то у меня точно мальчик) меня уже научили как правильно смотреть, проблема была в том, что нет яиц, поэтому вначале были долгие сомнения девочка или кастрированный мальчик, а так как ни возраст, ни предыдущие хозяева не были известны, то пришлось его достоинство аж на форум выкладывать, чтоб знающие люди написали)))

Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:51 | Сообщение # 325
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
как же я хочу хоть раз такое увидеть в живую!
Да это Джуни просто еще молодая, через год она уже так скакать не будет. Возьмите себе крольчонка :)
Цитата Romashka507 ()
вы для нее заготовили домашнего или покупаете?
Мы заготовили смесь трав с нашего участка, а сено привозим из конюшен, где дочка учится в конно-спортивной школе.
Цитата NatAnat ()
может вислоухого завести ещё-они самые общительные, я вчера  с заводчицей общалась одной на эту тему)
Вислоухие считаются самыми умными среди кролей.
Цитата NatAnat ()
ничего себе.. как вы  справляетесь?
Вы же наверняка работаете по 8 часов, дома только утром и вечером. А я все время дома. Правда как выйти на работу уже не представляю. Хочется хозяйство завести, чтобы дома от меня толк был.
Цитата NatAnat ()
а она  к вам подходит?  я когда сижу  спокойно или занята делами-подойдёт обнюхает залезет на меня, даже  лижет
Да, наша такая же smile Джуни живет у дочки в комнате, так дочка по утрам кроля себе в постель берет, они там тискаются и вроде есть у них контакт. Джуни уже не такая трусиха как раньше, но смелой ее не назовешь, она осторожная.
Цитата Romashka507 ()
пришлось его достоинство аж на форум выкладывать
Сэр Томми тогда чуть от стыда не сгорел smile


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:04 | Сообщение # 326
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Возьмите себе крольчонка :)

на большее количество животных меня уже не хватит)))
Цитата Мирослава ()
а сено привозим из конюшен

я помню, как вы об этом писали) хорошо, когда есть такое место))
Цитата Мирослава ()
Правда как выйти на работу уже не представляю

удаленная работа! Вот что вам нужно) я так работала, очень удобно, сидишь дома, а работаешь через интернет.
Цитата Мирослава ()
Сэр Томми тогда чуть от стыда не сгорел

тссс, он до сих пор не знает, что в сети есть эти фотографии.....))) конспирация...)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:43 | Сообщение # 327
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
очень удобно, сидишь дома, а работаешь через интернет
Я так пробовала работать, получалось нормально сесть и сосредоточится только ночью. Я заканчивала Ин Яз, работа по профессии всегда была, но сейчас я понимаю, что хочу заниматься животными. Дочка старшая всерьез увлекается лошадьми. Когда младший сынок пойдет в школу - старшая как раз закончит школу и будет поступать в ВУЗ. Мы с ней вместе пойдем поступать в ветеринарную академию, выберем разные специальности, выучимся и сделаем такую семейную ветеринарную клинику или что то подобное. Вот такие у нас грандиозные планы :)
Цитата Romashka507 ()
он до сих пор не знает, что в сети есть эти фотографии.....))) конспирация...)
smile


 
Мирослава Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:12 | Сообщение # 328
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
У на сегодня впервые за много дней стало выглядывать солнышко из-за туч. Пользуясь естественным светом я сразу побежала в вольер, кролей фотографировать. Столько нафоткала, что батарейка села.
Теперь я понимаю, почему хозяева Яши так облегченно вздохнули, когда Яшу нам отдали на зимовку. Два месяца она вела себя просто примерно. А сейчас это не Яша, а монстр. Рычит, кусается, швыряется. Свой кошачий лоток, довольно тяжелый переворачивает, про миски с едой и водой уже и так понятно. Каждый день устраивает в вольере такой кавардак, что мне даже стыдно такое фотографировать. Меня саму такое поведение Яши немного напрягает, но я справляюсь, а вот детям пока не разрешаю к ней в вольер заходить. Надеюсь, что через недельку "хочуха" пройдет и Яша снова станет ручной и милой и аккуратной.





Хочуха Британи по сравнению с Яшей это мелкие капризы. Сегодня она просто не хотела фотографироваться и один раз меня куснула smile





Чтобы Крошу не было скучно иногда ставим ему в вольер клетку со свинками. То что Крошу не боится и подружился со свинками я поняла, когда на одеялке на клетке увидела его горошки. Видимо Крош там полежал smile





 
Мирослава Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:00 | Сообщение # 329
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Чуть про Джуни не забыла smile У нее хоть клетка и не убрана, фото получилось отпадное!



 
Мирослава Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:59 | Сообщение # 330
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я сегодня чуть еще одного кролика не купила.
Сейчас в "пристрое" так много кроликов, отдают и даром и за пол цены и маленьких и больших. Я регулярно просматриваю объявки и фото кроликов. И один кролик та мне в душу запал. Девочка, 8 мес, очень похожа на моих кролов, так бы вписалась в нашу кроличью семью. Но на покупку просто не было денег, а хозяйка уступать в цене не хотела. Обнадеживает то, что кроме меня ей пока никто не звонил, так что есть шанс, что пока у меня появится нужная сумма, кролик будет еще в продаже. Проверим судьбу, если суждено кролику у нас оказаться, то через недельку он будет у нас.


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » кролики - это не только ценный мех (одного кролика нам мало оказалось)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1