Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Непоседливая попка Кнопка :) (сиамская вислоухая львиноголовая барашка)
Непоседливая попка Кнопка :)
GIP Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:25 | Сообщение # 121
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
а откуда вирусу то взяться
У меня самый первый кролик совсем рано погиб. Купили сено, а там видимо что то попало.. Стал вялый  и буквально часов за 5..А  я ему мешок купила. Весь сразу выбросила.  А другого продуло, он чихал и нос был сопливый. Эх.. Есть что нибудь противовирусное? Может кусочек размять с водой и в рот?
 
k_n_o_p_k_a Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:31 | Сообщение # 122
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
LaValetta, лапку разминала, терла пальцами, но она видно ее не чувствует. Когда здоровую пяточку трогаю, она отдергивает, а эту прям конкретно глажу и ноль эмоций. Все равно она ходит и не стновится на нее... Почти не ест и не пьет совсем... Травинку если в рот засуну, то помусолит чуток, а сама не подходит...

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:33 | Сообщение # 123
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP,  а что противовирусного дать? Ну антибиотик есть человеческий от бронхита, левомецитин есть... Ей же кололи антибиотик, передоза чтоб не было...

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
GIP Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:49 | Сообщение # 124
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
что противовирусного дать
Не антибиотик, для иммунитета,ну типа амексина или что нибудь из этой серии.Когда волна гриппа, вы то бы не заболеть , чего принимаете? ( это я бы так лечила,лично моё мнение..)
 
GIP Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:55 | Сообщение # 125
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a
http://vk.com/feed?w=wall218894525_3004
Случайно не хотите своей зае друга?
 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:39 | Сообщение # 126
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, я обычно лечусь Колдрексом и народными средствами, а если уж не проходит, то антибиотиком. Из имуностимуляторов есть только настойка прополиса... А по поводу друга... Я б ей и киску-подружку еще завела... Но муж против держать в однушке столько животных, еле зайца выпросила!!!

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:03 | Сообщение # 127
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Как ваша Кнопка?

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:18 | Сообщение # 128
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Как Кнопа? Как ночь прошла?

 
GIP Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:51 | Сообщение # 129
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, Как Зайка?
 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:40 | Сообщение # 130
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIPМирославаLaValetta, Кнопки больше нет!!!   cry   cry   cry   cry   cry

Утром она плохо дышала, ротиком открытым. Я понесла ее в больницу, ей там что-то вкалывали помимо назначенного. Температуру не меряли, не взвешивали... Она бедненькая сильно вырывалась и глазки подкатывала. Пришли домой, она вялая, малоподвижная была, я ей бутылочку с холодной водой положила чтоб охладить. Она возле нее уснула. И не проснулась!!!!! Я только сейчс смогла зайти вам написать, еле в себя пришла!!! Звонила в клинику трубку не взяли. Пришла к ним, они там открывают по звонку дверь. Мне через домофон ответили, я говорю зайчик мой умер, на что ответ последовал, что организм слабый, не справился. И все cry

Потом ходили покупать лопатку, с мужем в парке закапывали. Бедный мой зайчиш... Пусть земля ей будет пухом!!! Девочки пусть ваши зайки никогда-никогда не болеют!!! Никому такого не пожелаю!!! Едиственное мое животное хомяк, умер, когда мне было лет 13. Жалко его до слез, но смерть заи с этим не сравнима абсолютно!!! Животное с интеллектом, ласковое, милое... Никода не забуду свою Кнопушку!!! cry


♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Пятница, 15.08.2014, 17:45
 
Мирослава Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 131
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Никогда не забуду свою Кнопушку!!!
Не передать словами ваше горе! Очень понимаю ваши чувства. Мы столько крольчат потеряли... Вроде и есть у нас сейчас малыши и здоровые, а все равно тех вспоминаешь и думаешь, какими они бы сейчас выросли...
Примите мои искренние соболезнования. Ваша Кнопочка прожила недолгую, но очень яркую жизнь. Успела даже фотомоделью побыть. Такой мы ее и запомним, ласковой, милой, маленькой вислоушкой с бантиком между ушек... Очень-очень жаль... Плачу вместе с вами...


 
LaValetta Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:59 | Сообщение # 132
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Мои соболезнования! Как жалко Кнопочку!
Виртуально вас обнимаю.


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:23 | Сообщение # 133
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо девочки за соболезнования. Я вымывала клетку, поилки, туалетик Кнопушкины... Клетка пустая стоит... Я в комнату захожу и первым делом на нее смотрю и плачу!!! cry Муж сказал завтра понесем сдавать в зоомагазин, она почти новая. И двух недель ей нет. Не верится что зайки больше нет... Она мне столько радости подарила за это короткое время... Я столько читала, консультировалась, как так вышло, что н спасла не знаю... cry   cry   cry

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Суббота, 16.08.2014, 01:43 | Сообщение # 134
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Не обвиняйте себя. Вашей вины нет.

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:51 | Сообщение # 135
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Муж сказал завтра понесем сдавать в зоомагазин, она почти новая. И двух недель ей нет.
Другую кролю брать пока не будете?
Трудно смириться с потерей, очень трудно. Вашей вины тут нет, вы все делали правильно. мы не подвластны законам природы.


 
Мирослава Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:56 | Сообщение # 136
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
мы не подвластны законам природы.
Т.е. я хотела написать, что мы не в силах изменить законы природы. Вокруг масса вирусов, сильнейший выживает, слабый погибает...


 
sanhces7 Дата: Суббота, 16.08.2014, 14:09 | Сообщение # 137
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, прими мои соболезнования. мне очень жаль, что так вышло. не кори себя, ты не виновата. просто у кроликов очень слабое здоровье, и такое случается. ты запомнишь время, проведенное с Кнопкой, эти моменты будут с тобой всю жизнь.

так жаль sad


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
k_n_o_p_k_a Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:43 | Сообщение # 138
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый всем вечер!!!

За прошедший день много событий приключилось со мной.

Решили мы сдавать клетку со всеми приндлежностями в зоомагазин. Все равно я чувствовала себя виноватой, что не уберегла Кнопку... Об этом чуть позже расскажу.

Самое главнное и страшное, что война докатилась и до нашего доселе относительно тихого района. Этой ночью тишине пришел конец, нас бомбили!!! Возможно в силу того, что я девушка, мне было так страшно, что волосы дыбом встали по всему телу. Небо озаряли настолько яркие вспышки, казалось будто наступил день. Полчаса неприкращающихся залпов... дрожь земли, стекол... Мы живем на 10 этаже панельного карточного дома... Куча мыслей, вся жизнь перед глазами пронеслась вмиг!!! Это было ужасно. Мы ночью бежали в бомбоубежище. Пережидали там до утра, потом вернулись в квартиру за оставшимися вещами, нас должны были забрать родители мужа. По дороге собрались заехать в зоомагазин, завезти клетку.

Зоомагазин как оказалось, паковал свою продукцию и собирался съезжать. Но самое страшное, что они оставшихся рыб и животных типа делили. И никто не хотел их брать... Говорили смысл их везти, они все равно никому не нужны и сдохнут... Пока мы ждали менеджера, я пошла посмотреть на клетки. Ужасно жалко стало попугаек, рыбок и даже мерзких на вид тритонов... Но когда я увидела аквариум с кроликом, сердце мое замерло как Сплин пел в своей песне... Маленький пушистый персиково-белый комочек с двумя ушками-антенками... Я мужу говорю иди сюда, посмотри какой хорошенький!!! А продавщица в ответ, он туповатый и больной. Хотите забирайте... В аквариуме у него гранулы и попугаячий корм был из овса с пшеном. Попка у него не грязная была. Но у зайки сопли. Вобщем муж начал отговаривать меня, мол опять сдохнет животное, не вылечим и т.д. Но моя решительность была непокобелима!!! Короче говоря вместо того чтобы сдать клетку я спросила есть ли в наличии переноска. Купила переноску и зайку собралась забирать, а вторая кричит мы его продаем, не отдаем, вы неправильно поняли... В общем продавцы такие продавцы... Даже съезжая своего не упустили. 

Уже с зайцем в переноске мы поехали в ненавистную мне вет.клинику, потому как другие просто не работали. Родители мужа я думаю посчитали меня ненормальной, казалось бы какой заяц... сами мы на чемоданах, но я не смогла поступить иначе. В клинике сказали у него простуда и типа твердый животик, запор... Назначили антибиотик и для иммунитета препарат. Клизмы еще... Не хотели продавать мне лекарства, чтоб не терять прибыль от платы за укол. Но я возможно была груба, но все же заставила их продать мне препараты. Глистогонные еще купила и вакцину 2 в 1. Надеюсь что жизнь этой зайки я все же спасу!!! Уже колола ей в/м антибиотик и иммуноподдерживающий препарат. Масла вазелинового дала (клизму делать не стала). Выпустила зайку поскакать и о чудо из нее 3 горошка выпало.

Зайка маленькая. Очень пугливая (продавщица ее по аквариуму ловила и за уши вытягивала!!!) Периодически чихает. Животик еще твердоватый. Из сенника не ест сено почему-то, только если на пол кладу. С поилки не пьет. Корм тоже не особо ест. Травинку пожует и трусится сидит, после уколов видимо температура спала и она поскакала по дивану... Не знаю правильно ли я ее забрала, не замучаю ли ее... Помогайте мне советами! С препаратами туго... С кормами и прочим тоже, но буду надеяться что все будет хорошо!!! Я ей купила сено Gimbi (понравилось на вид) и корма Laga Junior.

Но вопросов много... Плавно на корм перевести ее не получится, потому как пшено и овес я не смогла купить. Положила сразу новый. Это сильно плохо?
Еще вопрос по поводу сена, почему она с сенника не выбирает его? А с пола ест? У нее может сил нету стоять на лапках около сенника?
Антибиотики ей колоть 5 дней назначили. Я боялась, но спраивлась. Шприцики инсулиновые брала, муж ее гладит усиленно, а я колю. Вроде иголочка тоненькая, она не особо мучается.
Как потом ее глистогонить? Через сколько дней после антибиотиков?

Живем мы сейчас у родителей мужа, не в Донецке. В своем доме. Есть 2 кота и собака. К кролику их не подпускаю, она ж не привитая. Да и больненькая.
Доставать препараты и прочее думаю будет еще проблематичнее чем в Донецке. Но буду стараться!!!
Помогайте советами, я очень хочу спасти малышастика!!! 
Фоток пока нет, сижу с телефона. Она болезненно выглядит, как на ножки поставлю обязательно вышлю!

Назвали Чика.
Поддержите нас советом и теплым словом!!!

Фух, все высказала, длиннопост получился, надеюсь не сильно утомила... Спасибо за внимание!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:58 | Сообщение # 139
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати родилась она 13 июня, если верить продавцам. В пятницу.

Пусть магия этого числа принесет нам только позитивные события.


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:02 | Сообщение # 140
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
если есть до сих пор не начал, влей кролу 3-4 кубика вазелинового масла, через 3 часа еще, потом еще. если закупорка пройдет и начнет горошить, потом начнет есть. но сразу говорю, крол маленький, не буду даже обнадеживать. удачи тебе с ним!

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:31 | Сообщение # 141
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, спасибо! Масло давала на ночь и с утра. Но непросто в нее его влить, она очень боязливая и брыкучая. Начала кушать травку. Я ее по дивану погоняла немножко. Горошков из нее повыпадало хоть... Пила с поилочки. К корму пока не притронулась... В обед буду делать уколы. Вечером еще отпишусь по ее самочувствию.

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:25 | Сообщение # 142
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, а какие махонькому уколы? прививать рано.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:12 | Сообщение # 143
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, антибиотик и для иммунитета назначили, у нее ж сопли и чихание...

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:17 | Сообщение # 144
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Так причем назначили тот же антибиотик и имуностимулятор, что и Кнопке... Может у них все лечат одним макаром... 
Хотя я инструкцию изучила, антибиотик обладает широким спктром действия. От инфекций до всяких пневмоний...
Носик у зайки посуше. И она поактивнее стала...


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:39 | Сообщение # 145
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Помогайте советами, я очень хочу спасти малышастика!!!
  Девочка моя!!! Какая же вы удивительная!!! Я действительно плакала, когда читала ваш пост. Сколько страху вы натерпелись... Ужас... С крольчонком вы поступили правильно, что его забрали. Любовь к кроликам - это навсегда. Если вы хоть раз купили клетку и крольчонка, то вас уже не остановить! Клетка не будет долго пустовать, она должна быть с кроликом!!! Желаю вашему крольчонку скорейшего выздоровления!!! Всем воинам назло!!!
По поводу лечения я не могу подсказать, но подбодрю вас, что если этот малыш столько пережил и выжил, то курс антибиотиков ему не страшен, он и это переживет!!! И вырастет большим и красивым!!! Я в это верю!!!


 
LaValetta Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:29 | Сообщение # 146
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Ужас какой! Берегите себя! Слов нет.

Вы молодцы, быстрого выздоровлению крольке!


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
GIP Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:11 | Сообщение # 147
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, Привет,Викуся !! Когда ты долго не отвечала,я так и подумала..пусть твоя Кнопка скачет по радуге..Очень жаль..
Ты молодец, что сразу взяла другую зайку,так намного легче.И зайке твоей повезло,неизвестно,то ы с ней было.
Зайцам нельзя давать корм для попугаев там зерно. На форуме у кого то от зерна зайка подавился и умер. Здоровья зайке и вам всем терпения и мирного неба над головой!!!
 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:28 | Сообщение # 148
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки добрый вечер вам!!! Спасибо большущее всем за переживания, советы и просто за добрые слова... Это очень приятно читать, тем более в последнее время я стала черезчур сентиментальной...

Расскажу о крольке... Она конечно немного не так умна, сообразительна и коммуникабельна как была Кнопка, но оно в принципе понятно и объяснимо... Хотя по-своему мила и интересна. До сих пор не ест сено из сенника, только с пола клетки. Пьет с поилочки и робко покусывает выборочные ингридиенты из корма. Делали ей укольчики. Носик еще мокроват. Но зато уже шерстку себе начесала и вылизала лапуськи, медленными уверенными шагами превращается из гадкого утенка в милую пугливую уточку...

Я с ней разговариваю, глажу потихонечку и она расслабляется... Сегодня впервые видела вживую спящего с закрытыми глазами на боку кролика!!! Зрелище ооочень милое и трогательное!!! Удалось тихонечко подкрасться и недолго за ней пронаблюдать.

Выносила ее в переноске во двор, подышать свежим воздухом. Она ушки антенками навострила и нюхала нюхала нюхала, меня радует что она начала проявлять интерес, а не сидит скукожившись и не смотрит в одну точку перед собой!

Сегодня цеый день разрывались взрывы градов, начиная с 6 утра. Потом пропало электричество, только сейчас его сделали. Линия боевых действий опять нас накрывает. Бои ведутся в 15 км от дома родителей мужа. От чего бежали на то снова нарвались... Я не знаю чтобы я делала без животного. Она реально меня отвлекает и дарит много положительных эмоций. Забота о ком-то доставляет мне большое удовольствие и дарит умиротворение... 

А еще я теперь мечтаю о собственном доме. Жизнь в квартире и на участке ни с чем не сравнимое ощущение. Сегодня полдня провозилась в огороде, собирала морковку, мыла ее, сушила и резала на слайсы, чтоб моей девочке полезные вкусняшки сделать на зиму, да и через месяц уже будет чем побаловать ее!

Вот так мы провели свой день... Сейчас долгожданная гроза за окном, гром спрятал в себе раскаты залпов, можно расслабиться и спать. Всем спокойной ночи, мирного неба над головой и здоровых питомцев!!! Всех люблю, здорово что я попала на этот форум! Здесь очень интересно и приятно общаться!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:18 | Сообщение # 149
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Настроение у нас сегодня прыгучее, непоседливое. Прям не Чика, а Мата Хари какая-то!!! tongue  
Корм начали подъедать, на улице гуляли в переноске и даже позволили сделать несколько кадров... Вот любуйтесь нами  







Если кто-то сможет подсказать нам нашу породу - будем благодарны! 


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:51 | Сообщение # 150
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, красатуля какая! Поцелуйте в чихающий носик!


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Непоседливая попка Кнопка :) (сиамская вислоухая львиноголовая барашка)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1