Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Непоседливая попка Кнопка :) (сиамская вислоухая львиноголовая барашка)
Непоседливая попка Кнопка :)
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:04 | Сообщение # 151
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
LaValettaheart Будет сделано!!!

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
GIP Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:04 | Сообщение # 152
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
сможет подсказать нам нашу породу
Какая торчеухая малюська  Похож на львиноголового.
Чика такая малявка прикольная! Поцелуй её за меня!
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:10 | Сообщение # 153
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, мы с тобой, с твоей кролей, с твоим мужем, с твоими родителями, с твоими соседями. мы все - один народ, мы все это переживем.

никакой политоты здесь не будет, только бы поскорее все это закончилось.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
GIP Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:46 | Сообщение # 154
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
только бы поскорее все это закончилось.
+100500
Очень обидно,когда народ то ни в чем не виноват,а страдает,из-за разборок верхушек..
 
k_n_o_p_k_a Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:47 | Сообщение # 155
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
сижу с телефона, возле погреба, нас бомбят! молитесь за нас!

♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Вторник, 19.08.2014, 12:20
 
GIP Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:57 | Сообщение # 156
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
, нас бомбят! молитесь за нас!
Вик,вообще не куда уехать? нигде родственников нет? В России или ещё где?
Когда же этот дурдом уже закончится то...Эх.Осторожнее будь.
 
k_n_o_p_k_a Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:41 | Сообщение # 157
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, родственники все в пределах Донецкой области. Не хочется бросать родителей, квартиру, мы молодая семья, только обжились за год, родители нам очень много помогли , сами бы не потянули...

Нам кстати дали интернет с какого-то перепугу. Сразу проштудировали интернет. Начитались новостей, сердце кровью облилось. Там, где наша квартира ночью бомбежка была...

Папа мой всю ночь в погребе просидел в деревне с бабушкой... В Донецке воду обрезали. Мама в городе в очереди стояла 2 часа за литром воды...

Зайка скоро к переноске привыкнет, я чуть что сажаю ее туда и бегу к погребу... А коты и собака уже сами как по команде за нами дружным строем, чувствуют все и понимают наверное...

Где брать силы и терпение я не знаю. Вчера уже чем только себя не отвлекали, и в слова играли, и в крокодила, и песни даже пели... Я знаю, что если мы это переживем, то совсем другими людьми станем.  Начинаешь радоваться мелочам, тому что просто светит солнце и в тишине слышно как поют сверчки. Тому что можешь спокойно выйти на улицу вечером, увидиться со своими близкими и друзьями...  Молимся все, чтоб Господь вразумил всех и чтобы мир наконец таки воцарился на нашей родной земле!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:02 | Сообщение # 158
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Скучаю за тишиной и спокойствием... Это майский фотосет, День Рождения мужа (22.05)... Хочу вернуться в тот день...  cry





♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:23 | Сообщение # 159
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ребята помогите советом!!!

Если вывозить животное за границу в Россию, у него нет ни паспартов, ничего... Как быть? Есть такая Форма 1... Но живтное согласно нее нужно прививать за 3 месяца до вывоза... И что мне делать? У кого есть опыт такого рода посоветуйте пожалуйста и срочно!!!



♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Boo-chan Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:33 | Сообщение # 160
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Сколько всего произошло-то за эти дни( Вика, прими мои искренние соболезнования. Мне даже не по себе стало от того, что я прочитала, вернувшись... Безумно жаль Кнопочку. Это очень страшно и не српаведливо, ты же такая умница... Крепкого здоровья твоей новой кроле, Чике! Уверена, ты полюбишь ее ничуть не меньше. Хоть бы с ней все было хорошо, в награду за все мучения, что ты перенесла..
А еще пока я была в деревне, хоть в кои-то веки послушала по телевизору, что в мире творится. И только тогда до меня дошло, насколько тебе тяжело сейчас приходится.. Все эти дни за тебя переживала и молилась, чтобы все эти несчастья, о которых передают, не коснулись вас. Держитесь и не сдавайтесь! Когда-нибудь этот кошмар закончится.


Здесь правит крол.

 
LaValetta Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:20 | Сообщение # 161
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Вы замечательные! Счастья вам!
Будьте максимально осторожны. Бог с ней, с квартирой. Надо куда-то уехать переждать.
А в данной ситуации я думаю никто про паспорт на кролю не будет спрашивать. Пройдет за плюшевого.


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша


Сообщение отредактировал LaValetta - Вторник, 19.08.2014, 22:20
 
k_n_o_p_k_a Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:07 | Сообщение # 162
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
К сожалению сейчас с этим вдвое строже стало. Недаром я информацию изучаю... Группы контакта кишмя кишат объявлениями по сбору средств на докуенты для перевоза питомцев. Многие уезжают без них, не выжидая инкубуционного послепрививочного периода и потом просят людей добрых переправить им их любимцев. Но туда, куда мы плариуем уезжать никто нам зайку не привезет. Три дня пути минимум. Зайки ж нежные существа. Если незнающий человек будет транспортировать, то боюсь добром это не кончится...

Сейчас мы собираемся с силами моральными и материальными, мужу надо фотографию в паспорте заменить, а сейчас эта процедура тоже весьма хлопотная. Нужно в другую область выезжать. А я займусь заячьими документами...


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
GIP Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:32 | Сообщение # 163
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
А я займусь заячьими документами...
Это касается собак, на зайца никто внимание не обратит,вы же не самолетом летите.
 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 20.08.2014, 01:47 | Сообщение # 164
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Точно? Боюсь чтоб на границе не завернули... Клетку будем же везти еще. Большую...

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 20.08.2014, 02:06 | Сообщение # 165
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
По поводу Чикушиного состояния отпишусь еще... Сегодня сделала ей последний укол. Она очень игривая и непоседливая. Все ей нужно на зуб попробовать. Везде залезть или всунуть свою любопытную мордашенцию. Скачет как мини-кенгурушка, грызет прутья решетки от переизбытка энергии. И если долго на руках держишь начинает пыхтеть и мне кажется даже немножечко рычит! Мужу одежду грызет постоянно, а меня только нюхает и волосы кусает. В общем девченка смешная у нас. Эдакий озорник и балагур. Поднимает настроение всей семье! Родители тоже успели ее полюбить и назывют Ребенком :-)

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Boo-chan Дата: Среда, 20.08.2014, 10:11 | Сообщение # 166
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, это отлично)) Вот и характер у малышки появился, я бы сказала, раскрылся)) Значит все хорошо, поправляетесь! Берегите волосы
И жаль, что я ничего не могу подсказать по поводу документов.. Я перевозила своего на поездах нелегально, просто прятала от чужих глаз. Благо, зайки молчат и не палят хозяев, подобно кошкам. Но у вас же ситуация такая, посерьезнее.. Граница, все дела..


Здесь правит крол.

 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 20.08.2014, 11:47 | Сообщение # 167
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, ага малышка осмелела. Смешная такая, даже гладиться через раз дается...

А по поводу нелегально провезти я уже думала, но  считаю, что тайное все равно станет явным и в таком случае будет хуже... В нашей ситуации авантюры такого рода думаю совершать глупо. Нужно зарекомендовать себя с положительной стороны и внушить людям доверие, а обман идет вразрез этим понятиям.


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Boo-chan Дата: Среда, 20.08.2014, 20:04 | Сообщение # 168
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, все так, все так.. Глупости говорю, мне-то просто из города в город на электричке попасть, в твоем случае такие "методы" не вариант.. Ну а вдруг. Я просто к тому, что такое возможно в крайнем случае.

Здесь правит крол.

 
k_n_o_p_k_a Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:18 | Сообщение # 169
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, ну да. Я вот пока не нашла в наших краях такой ветеринарной клиники... cry
Открыты только некоторые и те торгуют препаратами от блох. И даже для собак не выдают подобную форму, а когда я про кролика спрашивала глаза делали по 5 копеек!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
GIP Дата: Четверг, 21.08.2014, 13:34 | Сообщение # 170
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Это майский фотосет,
Вы очень красивая пара!!! Пусть у вас все будет хорошо!! Желаю отметить золотую свадьбу!
Как дела? А ехать на чем надо?
 
k_n_o_p_k_a Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:05 | Сообщение # 171
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, спасибо большое.   flower   love

Сейчас у нас в округе все затихло... Ходят слухи что перевооружение и передислокация происходит... Но чему верить - неизвестно!

Ехать будем на автомобиле, потому как вещей будет очень много! Да и автобусы у нас сейчас ходят не ахти как и количество провозимого богажа строго регламентируют... А у нас только клетка метровая... И тюк с зимними вещами внушительных размеров...


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
SvetlankaF Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:53 | Сообщение # 172
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
k_n_o_p_k_a, я долго не была на форуме. Сейчас читала вашу темку сердце кровью обливается. Безумно жаль Кнопку, прими мои искренние соболезнования :'(.

Очень переживаю за вас, будьте очень осторожны. Надеюсь с переездом все будет хорошо.
Вика, ты такая молодец, что взяла Чику, без тебя она бы погибла. На фотках Чика очень милая, похожа на мою зайку.


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
k_n_o_p_k_a Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:43 | Сообщение # 173
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
SvetlankaF, большое спасибо за сочувствие и за добрые слова!!! flower

Наши зайки и вправду похожи... С нетерпением жду когда Чика подрастет... Хотя за эти дни мне ксжется она сильно изменилась. Ее вес был 407 грамм, а сейчас думаю гораздо больше! Нет возможности точно измерить, но визуально и по ощущениям на полкилограмика надеюсь затянет!!!

Переезд волнителен и сейчас документами занимаемся, финансы ищем... Сегодня от затишье было, так мы по инстанциям походили, но многие учреждения сейчас закрыты или в другие областные центры переехали.


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:47 | Сообщение # 174
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Чикуля очень смешная!!! Гоняла по дивану, подбрасывала зубами машинку, а потом не успела вовремя разжать с зубы и плюхнулась с ней на спину, ну очень смешно!!!   lol   lol   lol

А потом прилегла отдохнуть, она любит экстримальные позиции. Заваливается на самом краю, чтоб одна лапка как бы свисала с дивана. А сейчас она придремала, голова набок наклонилась, пошел перевес и она свалилась на пол, ничего не поймет, уши торчком, глазищи выпучила ну смехота да и только!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:47 | Сообщение # 175
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Осторожней с диваном. Кроли очень хрупкие.

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:56 | Сообщение # 176
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Да да, Светочка, я об этом знаю! Кролька не пострадала! Но впредь буду ее будить от греха подальше! Точнее - от края!

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:33 | Сообщение # 177
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Вот любуйтесь нами
Красавица шатеночка!!! Сейчас почитаю, что другие про породу напишут и свое мнение напишу.


 
Мирослава Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:54 | Сообщение # 178
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Веселит вас Чика просто замечательно!!! Радостно читать про вашу малышку! И семейные фото у вас очень душевные!!!

Если бы мы, простые люди, могли решать быть войне или не быть, то мы однозначно выбираем - не быть войне и бомбежкам!!!
Бомбить людей могут только нелюди!
Бежать от войны - это же не выход это временное, потом ведь возвращаться надо и жить дальше... 
Вы наверно уже в пути?


 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:25 | Сообщение # 179
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, спасибо flower

Мы еще у родителей, у мужа возникла проблема с забиранием трудовой, там целое дело, в двух словах не объяснить... И денег обещанных еще не выдали, мы можно сказать на чемоданах сидим... Документы для кроли тут никто не делает, первый раз об этом слышат, я очень переживаю, чтоб на границе и на блок-постах нас не завернули! cry

Вчера затишье было, а сегодня опять взрывы на отдалении слышны... То интернет пропадет, то кабельное... Улицы пустые, продуктов в магазинах все меньше и меньше... Но все равно надежда в сердце есть, что когда-то этому придет конец, ведь ничего вечного не бывает и мы будем потом своим детям и внукам рассказывать об этом, как о страшном сне!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
GIP Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:41 | Сообщение # 180
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
очень переживаю, чтоб на границе и на блок-постах нас не завернули
Должно быть все хорошо! Мне кажется им кролька совсем не нужна, может и внимание не обратят.. Держитесь! Мы с вами!!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Непоседливая попка Кнопка :) (сиамская вислоухая львиноголовая барашка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1