Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Непоседливая попка Кнопка :) (сиамская вислоухая львиноголовая барашка)
Непоседливая попка Кнопка :)
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:09 | Сообщение # 181
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP,  спасибо спасибо спасибо!!! flower

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:06 | Сообщение # 182
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Осваивала возможности онлайн редактирования, вот что вышло...



♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:30 | Сообщение # 183
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Осваивала возможности онлайн редактирования, вот что вышло...
Прикольно smile Картинка прыгает как зайка smile


 
k_n_o_p_k_a Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:17 | Сообщение # 184
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня появился вопрос. На тему кроли и фумигатора. 

Дома мы жили на 10 этаже, поэтому комары до нас то ли не долетали, то ли на предыдущих 9 этажах находили кого-то повкуснее... А поскольку сейчас живем у родителей в своем доме, то нас они просто сжирают, вся в крапинку хожу sick

По этому поводу приобрели фумигатор, пластин выбор не велик, взяли цветочные, воняют неимоверно!!! Я вот полчаса посидела в комнате и голова разболелась сильно, кроля в той же комнате находится... Переживаю...

Фумигатор я отключила, транспортировать в другие комнаты зайку не могу, там нет дверей и есть 2 недружелюбных вечноголодных кота...

Вредно ли кроле дышать этими парами или нет?


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:29 | Сообщение # 185
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне кажется, что опасно и для вас, и для кроли.

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:44 | Сообщение # 186
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мои кроли жили летом в сетчатом вольере на улице, летали и комары и мухи, может и кусали кроликов и крольчат, но как то это их не волновало. 
главное, чтобы было чисто. А фумигатором мы дома не пользуемся, просто на окнах москитная сетка и двери не открываем надолго.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:41 | Сообщение # 187
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Понятно... У нас окна старые еще, сеток на них нет, вот и налетели... Вчера пол ночи охотились за ними, пока не перебили всех до одного  rah

У крольки шерстка густая, я когда ее пальцами пытаюсь раздвинуть, до кожи все равно докопаться не получается, что уж  там про комара говорить...


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:56 | Сообщение # 188
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Решила вам похвастушки устроить небольшие, строго не судить wink

Отпуск в этом году получился диванный, на улицу не выйти... Развлекала себя как могла! Сначала куховарила, потом продукты решили приберечь и я в творчество удариться надумала, помнится в подростковом возрасте у меня неплохо получалось... Коллега переезжала, вывозила с собой самое необходимое по минимуму и оставила мне в наследство свой набор фетра. Как оказалось фетр - материал для безграничного творчества и я начала понемножку его осваивать.... Началось все с примитивных брошек...



Потом в просторах интернета я накопала кучу идей и так появился этот букет и украшение для волос (по совместительству бутоньерка), крепления там есть для двух вариантов использования...



Потом последовал фетровый черный воротник, расшитый бисером, бусинами и камнями, с остатков бисера я сделала колье "Восьмерки" и не смогла остановиться, начала плести колье "Маки"  smile



Еще есть фетровое панно для детской, но т.к. мы экстренно эвакуировались, оно хранится дома в полусобранном состоянии...

Между делом склеила овечку из ушных палочек  smile



Когда что-то делаешь руками успокаиваешься, ну по крайней мере у меня от этого такой эффект... Жаль что не успела из дому ничего прихватить... Руки чухаются еще чего-нибудь натворить!!!  tongue

Спасибо за внимание! Извиняюсь что не совсем по теме)


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Boo-chan Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:00 | Сообщение # 189
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Айй, здорово-то как)) Ты просто мастерица-рукодельница) Помню еще поинтересоваться хотела твоим хобби, когда ты вскользь упоминала, что вышиваешь, пока зайка рядом прыгает) Потому что сама этим тоже увлекаюсь и очень давно. Так что как человек "в теме", могу похвалитьОчень здорово)) Тоже захотелось такого ватного барашика попробовать смастерить :з

Здесь правит крол.

 
k_n_o_p_k_a Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:17 | Сообщение # 190
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, спасибки за оценку творчества!!! Вышивка моя тоже дома осталась, я бисером картинку небольшую к маминому Дню рожденья хотла сделать...

Барашку клеить на раз-два! Самое главное иметь в наличии клеевой пистолет, им работать очень быстро и удобно! В интернете есть пошаговые фото-инструкции барашки, понятные даже ребенку.

Выкладывай фотки своего рукотворчества в темке, с удовольствием зайду посмотреть!!! Жду-c!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Суббота, 23.08.2014, 18:21
 
LaValetta Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:49 | Сообщение # 191
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Вика, ты умничка! У тебя золотые ручки. И готовый бизнес тоже  smile . Все очень красиво и оригинально. Вышевку бисером даже представить не могу! Спасибо за идею с овечкой, зимой будет чем занять дочку.

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:02 | Сообщение # 192
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Когда что-то делаешь руками успокаиваешься, ну по крайней мере у меня от этого такой эффект...
Какие у тебя умелы ручки!!! Повод для рукоделия конечно грустный, но хорошо, что ты умеешь использовать свое свободное время и не унываешь! Рукоделие очень помогает в такие грустные моменты неопределенности жизни. Еще можно рисовать, лепить и много других занятий найти - главное - что то творить! А у тебя получаются настоящие шедевры!!!
Мне очень понравились крошки-брошки! А ты сможешь сделать брошку в виде кролика? Я бы у тебя заказала.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:17 | Сообщение # 193
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
LaValetta, на самом деле это только кажется, что оригинально. Если вбить в поисковик "брошки из фетра", то всех их там можно найти. А для вышивания бисером продаются схемы, там указаны даже необходимые цвета и количество бисеринок, так что все ясно и просто. 

Мирослава, рисовать я тоже люблю, в детстве ходила в худ.школу даже. Лепка меня поразила, но сейчас негде купить цветной глины...  А выкройка зайки лежит у меня дома, ее нужно только собрать докучи, как говорится... Зайца я вам и так могу подарить, я никогда ничего не продавала. Вопрос в другом - как вам его переслать, у нас ни почта ни доставка не работает... Как попаду домой, соберу зайца в кучу и выставлю тут его фоточку обязательно!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
GIP Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:37 | Сообщение # 194
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Я бы у тебя заказала


И я!!! Такое все красивое,даже чего о выделить трудно.А барашек вообще отпад smile Ты молодчинка!!Тебе обязательно надо на выставку народного творчества,все раскупят моментально!!
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:18 | Сообщение # 195
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, ну спасибо девочки за такие добрые слова!!! love   flower

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:26 | Сообщение # 196
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот хочу вам показать наши хоромы, клетку покупали под Кнопку, для барашков, на 1 метр, а Чика торчеушка, ей там вообще раздолье)

Клетка Ферпластовская. Только мы ее с мужем чуть модернизировали. Заменили поилку. потому что оригинальная, которая шла вместе с клеткой, почему-то совсем не пропускала воду... И еще домик-полочку мы подрезали и у нас получилась просто миска с подставкой, кролька ее двигать не может и очень любит на ней развалиться и полежать. Домик убрали потому, что кролька все время сидела там и плохо приучалась к рукам, а так она все время на виду)

Она очень выросла за неделю, мне кажется прям в два раза  smile



У нее есть рыжий любимчик Тигра, особенно она любит его ухи и хвост грызть, облизывать спинку и копать брюшко))) И на краю полежать любим, падение во сне нас не остановило... Вот такие мы стали хулиганки))) И еще наша рыжая шерстка по бокам высыпалась и вместо нее растет пушистая бежевая. За неделю крольк прям преобразился до неузнаваемости. С 400 г больного зайчонка в упитанную мохнатую хулиганку, тьфу тьфу тьфу!!! Я этому очень рада!!!  rah



♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Воскресенье, 24.08.2014, 14:34
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:39 | Сообщение # 197
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
И еще покажу вам "запчасти" от детского настенного панно, не могу удержаться, раз уж вам брошки пришлись по душе, то эти зверушки думаю тоже равнодушными не оставят))) Они тоже фетровые и у всех макияж из румян и теней))) Потом они оформятся в одну общую композицию, фоточку тоже выложу позднее)))





♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Воскресенье, 24.08.2014, 14:40
 
GIP Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:54 | Сообщение # 198
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
... Вот такие мы стали хулиганки
Такая хитрая мосечка! Похожа на лисичку!
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:57 | Сообщение # 199
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Сейчас выложу видео как Чика засыпает, это просто умора!!! С 26 секунды головешка начинает клониться к дивану, она ненадолго отключается и затем вытягивается как сосиска)))

А бывает, если слишком близко к краю засыпает, сваливается на пол или вовремя просыпается и барахтается на краю, спасая свою жопку от падения)))


♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Воскресенье, 24.08.2014, 21:45
 
k_n_o_p_k_a Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:33 | Сообщение # 200
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:


♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:54 | Сообщение # 201
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
. Вопрос в другом - как вам его переслать, у нас ни почта ни доставка не работает... Как попаду домой, соберу зайца в кучу и выставлю тут его фоточку обязательно!!!
Мы подождем, пока почта будет снова работать. Она же будет когда то снова работать! А заек я тебе точно закажу. Если не хочешь продавать, то я могу что нибудь для тебя сделать в благодарность.
Цитата k_n_o_p_k_a ()
С 400 г больного зайчонка в упитанную мохнатую хулиганку, тьфу тьфу тьфу!!! Я этому очень рада!!!
 Это действительно радость!!! Окрасу вашей кролиочень красивый. Будет наверно олений? Вот была бы парочка нашему Крошу! А то наша Британи черная и доминирует в потомстве, светлых крольчат мало получается. А ваша Чика любит уют и комфорт, как и все кролики!!! Как же хорошо, что она выздоровела!!!
Цитата k_n_o_p_k_a ()
"запчасти" от детского настенного панно
Это будет точно шедевр!!! Уже представляю, как деточка ваша будет рассматривать эту красоту своими глазками и тянутся ручками, чтобы потрогать! Вещи, которые делаются своими руками хранят тепло рук и любовь, которую в них вложили.


 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:01 | Сообщение # 202
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
выложу видео как Чика засыпает, это просто умора!!!
Прикольно! Засыпает как маленький ребенок smile


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:54 | Сообщение # 203
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
заек я тебе точно закажу. Если не хочешь продавать, то я могу что нибудь для тебя сделать в благодарность

В благодарность приму добрые слова и фотографию брошки "в жизни", интересно будет к какому наряду ее прицепите! Главное, чтобы понравилась она вам!


Цитата
Окрасу вашей кролиочень красивый. Будет наверно олений? Вот была бы парочка нашему Крошу!

По поводу окраса я не скажу, не разбираюсь в них пока что, дойдут руки и до этой темы, почитаю... Мы на вашего Кроша глаз сразу положили, детишки были бы интересные у них я думаю!!! love Но и с Британи они каких пушистиков сделали, на любой вкус!!! Помет же каждый раз разный будет получаться...


Цитата
Уже представляю, как деточка ваша будет рассматривать эту красоту своими глазками и тянутся ручками

Это я для малыша подружки делаю. Родился 2 июля и еще ни одного дня дома не провел, по родственникам ездят, боятся в город возвращаться...


Цитата
Прикольно! Засыпает как маленький ребенок

Ага, Кнопка просто лежала  развалившись, а Чика прям засыпает, никогда не видела такого, очень умиляет меня это!!!


♥♥ темка Вики и Чики♥♥



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Понедельник, 25.08.2014, 01:04
 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:24 | Сообщение # 204
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Еще созрел вопрос - Чикина клетка стоит в комнате без окон, я включаю ей искусственный свет конечно, выношу на прогулку на дневной свет на 2-3 часа каждый день, не мало ли ей этого? Или кролю без разницы под естественным или искусственным светом жить? Кто что думает по этому поводу?

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
LaValetta Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:32 | Сообщение # 205
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Естественный свет нужен. Как забавно засыпает Чика!
А моя Маша с грохотом заваливается на бок и спит. Я в первый раз, когда она так улеглась, подумала что все...


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:00 | Сообщение # 206
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
Мы на вашего Кроша глаз сразу положили, детишки были бы интересные у них я думаю!!!
Посмотрим, какой ваша девочка вырастет. Наш Крош всего 1,2 кг, карликовый. Если ваша Чика будет в тех же весовых параметрах, то точно в невесты запишем!
Цитата k_n_o_p_k_a ()
кролю без разницы под естественным или искусственным светом жить? Кто что думает по этому поводу?
Я вот тоже думаю, что дневной свет очень важен для кролика. Но у вас же сейчас временные условия. Когда станет полегче и вы вернетесь домой, то будет ваша Чика в комнатке с окнами.


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:53 | Сообщение # 207
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за ответы!!! Я тоже так считаю, лишний раз уточнить не помешает. 

А вот так мы гуляем! Драйв по кролячьи!!!



♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Мирослава Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:18 | Сообщение # 208
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата k_n_o_p_k_a ()
вот так мы гуляем! Драйв по кролячьи!!!
Реактивная зайка!!! Скачет то как!!! По краю кровати скачет и контролирует,чтобы не свалится.
По окрасу она близка к голландскому, только чуть чуть неправильный с одной стороны. Да, с нашим Крошем была бы красивая пара!!!


 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:27 | Сообщение # 209
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
А еще нам подошла Кнопкина игрушка-погремушка. Кнопа ее игнорировала, а Чика полюбила... Жаль не получилсь заснять как она ее подкидыаает, очень любит так делать!!! Ну и просто зубки почесать тоже святое дело lol



♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
k_n_o_p_k_a Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:29 | Сообщение # 210
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, спасибо спасибо, что рассказали нам и про окрас и про породу... Я таких названий и не слышала даже... У нее воротничок белый неполный с одного бочка, ну ничего, для меня она и так красива love

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Непоседливая попка Кнопка :) (сиамская вислоухая львиноголовая барашка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1