Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Лютик, он же Панцерфауст)
Лютик, он же Панцерфауст)
VicInHorror Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Доброго времени суток!
Недавно, в поисках информации о кролях, набрела на этот форум и решила здесь поселиться. Вот уже три месяца, как в моем доме появился маленький кролик. Зовут его Лютик, а мой папа за глаза называет его Панцерфаустом (немецкий гранатомет, точно про нашего заю хД )
Предыстория наша проста и банальна - поход в зоомагазин за вкусняшками для собачки и корма для кота закончился приобретением маленького пушистика. Гоняет кота, сносит цветы, "делает ремонт", в общем, развлекается.
Честно говоря, поведение кроликов для меня загадка, я не всегда знаю, как реагировать на некоторые действия моего любимчика, и, думаю, мы взаимно немного побаиваемся друг - друга. А пару раз он нас всех до смерти напугал, плюхаясь на бок прямо на бегу или принимаясь среди ночи трясти прутья клетки. Пытаюсь привыкнуть и понять, впервые у меня появился питомец, которого я воспитываю сама. 


Лютька-Малютька

Сообщение отредактировал VicInHorror - Вторник, 02.09.2014, 19:02
 
VicInHorror Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:58 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, Спасибо огромное! А ваша Кейси тоже сиамка, получается? Только оттенка другого. 

Лютька-Малютька
 
sanhces7 Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:31 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
VicInHorror, добро пожаловать! мы Вам рады)))
приучайте крола к туалету))) на нашем сайте много информации по этому поводу, пусть Лютик мишень обкладывает happy

я вот не пойму, у Вас какая порода Панцерфауста? по мордочке на мяснушку похож wink но я тут не авторитет
 опиывайте Ваши отношения с кролом, общайтесь с нами, задавайте вопросы и выкладывайте фоточки крола))


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
VicInHorror Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:44 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, честно говоря, сама не знаю, что за порода, по фотографиям не могу определить, хотя, больше всего на лисью похож. Когда брали, были очарованы всем семейством, у продавца узнать и не удосужились х) Полтора кило в нем уже есть, больше пока не набирает.
А вот с туалетом есть успехи: вроде отучила огорошивать мою кровать. Он до этого папе в ящик с инструментами нагадил, вот и получил такое прозвище  biggrin
И, кстати, Вами, как кроловодом, восхищена. Очень много Ваших сообщений на форуме, рьяно защищаете от нерадивых хозяев, переживаете.  applause


Лютька-Малютька
 
sanhces7 Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:15 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
VicInHorror, спасибо, очень приятно)

просто кролов я люблю больше, чем людей. да и в принципе разным зверям я больше симпатизирую, чем прямоходящим приматам. но не будем здесь об этом. крола потихоньку приучайте, гадить он будет там, где Вы спите и сидите, отвоевывая территорию. метод кнута не работает на кролов, только пряники. пряники - ласка, добрые эмоции, гладить, давать сушеный подорожник и одуванчик) темки по питанию и вкусняшкам поиском поищите)

по поводу породы - да кто его знает, это ведь и не важно) у нас тоже дворняжка торчеухая)))


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
VicInHorror Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:20 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, сушеным подорожником запасемся, спасибо за совет) Как раз на выходные всем табором в деревню решили наведаться. Если хулиганит - только голосом, это сразу было оговорено. Им же, зайцам, человеческий палец, как кулак .___. 
Отношения, правда, у нас странные. Если руки подношу, сначала кидается, а потом либо ловит их и покусывает, либо дает голову почесать. "Фукает" на меня, топает иногда, недавно повадился рано утром и ночью прихватывать прутья клетки зубами и трясти. Я на этот форум и набрела, когда пыталась выяснить, нормально это или нет.


Лютька-Малютька
 
Boo-chan Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:34 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте! Ну, так бывает, к сожалению. А он не оттягивает на себя? А то это для прикуса может быть опасно. Мой так делал какое-то время, звуки при этом издавая ужасные, а потом перестал как-то. Порой просто прильнет к прутышку, "облизнет" справа налево, несколько раз, словно конверты запечатывает, и перестанет, если скажу "Нельзя!" Делает так обычно, когда гулять просится.

Цитата VicInHorror ()
Если руки подношу, сначала кидается, а потом либо ловит их и покусывает, либо дает голову почесать. "Фукает" на меня, топает иногда
С характером зайцунг
Очень славный, красивый)) Ждем еще фоточек!


Здесь правит крол.



Сообщение отредактировал Boo-chan - Вторник, 02.09.2014, 22:36
 
Мирослава Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:48 | Сообщение # 8
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата VicInHorror ()
впервые у меня появился питомец, которого я воспитываю сама.
 Похоже, ваш сиамский торчеушка будет вас воспитывать а не вы его!!! smile Красивый кроль!!!
Приветствуем вас!!!
Цитата VicInHorror ()
больше всего на лисью похож.
Лисий наверно тип опушения? У него по бокам шерстка длинная?
Цитата sanhces7 ()
кролов я люблю больше, чем людей. да и в принципе разным зверям
И я присоединюсь к хвалебным речам Александру! Умеет подбодрить как раз в то время, когда кажется, что все рушится. И самое интересное, что он в итоге оказывается прав!!!
Цитата VicInHorror ()
"Фукает" на меня, топает иногда, недавно повадился рано утром и ночью прихватывать прутья клетки зубами и трясти.
Какой темпераментный! У нас была такая кроля, не любила клетку и очень любила поскакать по дому, прыгала до подоконника. Очень хорошо, что вся ваша семья полюбила кролика. У нас вот глава семейства не очень разделает мою любовь. Но у нас есть друзья кроликолюбы и муж смиренно слушает наши восторженные разговоры про кролей.
Чтобы отвлечь кроля от прутьев, надо дать ему занятие. Поставьте в клетку картонную коробочку или бумажный пакет от муки, кроли здорово расправляются с такими игрушками.


 
Мирослава Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:48 | Сообщение # 9
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Еще забыла написать, что кличка и прозвище у вашего кроля классные!!!

 
VicInHorror Дата: Среда, 03.09.2014, 13:02 | Сообщение # 10
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan
Цитата Boo-chan ()
А он не оттягивает на себя?
Бывает, если уж совсем разойдется. Вчера дала ему набегаться вволю, было потише...до четырех утра х)
Цитата Boo-chan ()
С характером зайцунг
Эт тоочно х) Сегодня как пришла домой, выпустила его сразу же. Рядом с клеткой, на свою беду, сидел кот, так Лютик  каак кинулся на него! До самого дивана гнал  happy
Цитата Мирослава ()
Еще забыла написать, что кличка и прозвище у вашего кроля классные!!!
Спасибо)
Цитата Мирослава ()
Лисий наверно тип опушения? У него по бокам шерстка длинная?
Нет, шерстка везде одинаковой длины, но очень мягкая. 
Цитата Мирослава ()
Поставьте в клетку картонную коробочку или бумажный пакет от муки, кроли здорово расправляются с такими игрушками.
А он не будет глотать бумагу?


Лютька-Малютька
 
Siamchik Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:19 | Сообщение # 11
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
VicInHorror, точно точно  wink biggrin

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
VicInHorror Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:06 | Сообщение # 12
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Первая учебная неделя прошла веселее некуда: Лютик стабильно гремел три дня клеткой по утрам, а нынче решил закатить концерт ночью... Вечером вырубили свет, к учебе/работе ни у кого ничего не готово, поэтому легли поздно. А в 4 часа ночи начался дикий грохот. Час терпела (боюсь приучить его к этому, поэтому стараюсь не подходить), потом пыталась его покормить, накрыть покрывалом, но успокаивался он максимум минут на 10. Стала завешивать прутья изнутри  - он отдирал. Ну, это было хотя бы потише, правда, все равно было уже 6 утра,  через полчаса вставать. Чувствовала себя ужасно, распсиховалась. Свет, к счастью, так и не дали до полудня, поэтому мне разрешили остаться дома. Часам к восьми заяц успокоился и дал мне немного поспать.
Сегодня попробую дать ему деревянную болванку, может он просто не знает, обо что зубки поточить. На всякий случай приготовила старую клетку, её трясти будет тяжелее.

А так, насколько я поняла, мы с Лютиком нашли общий язык: он позволяет себя гладить и чесать, даже лобик подставляет. Идет на ручки, спокойно сидит. Правда, только когда сам этого хочет. Есть даже определенные места, где он обязательно дастся в руки. На балконе под сушкой и в клетке. Еще любит прятаться за шторами и за диваном (под него он уже не пролезает happy ). Но оттуда мы гоняем уже по всей квартире. К слову: никогда не гоняйтесь за кроликом в носках по паркету хД.
Интересно, что залезает (и обгаживает) он только диван в моей комнате, на родительский никогда не посягает. Более того, если я сажусь туда с ним на руках, не слезает, а если отпускаю, тыкается носом, кусается, просится обратно. 
Ну, и напоследок - фотографии)

Лопаем зеленушку, а сами коосимся х)

Грозный крол

Любимый мишка - панда. Сколько раз мы его раньше отстирывали...

Растяжечка)

Испугался швабры с тряпкой, когда я убиралась на балконе =)




Лютька-Малютька
 
sanhces7 Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:31 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
больше свободы, хорошей и разной! на волю кролов!

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Boo-chan Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:43 | Сообщение # 14
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата VicInHorror ()
А в 4 часа ночи начался дикий грохот. Час терпела (боюсь приучить его к этому, поэтому стараюсь не подходить), потом пыталась его покормить, накрыть покрывалом, но успокаивался он максимум минут на 10. Стала завешивать прутья изнутри - он отдирал. Ну, это было хотя бы потише, правда, все равно было уже 6 утра, через полчаса вставать. Чувствовала себя ужасно, распсиховалась
Как же знакомо о__о вы не представляете. Хорошо, что это в прошлом, и вам того же желаю!

Цитата VicInHorror ()
К слову: никогда не гоняйтесь за кроликом в носках по паркету хД
Приписка от моего кролика: никогда не убегай от хозяйки по ламинату

Цитата VicInHorror ()
Интересно, что залезает (и обгаживает) он только диван в моей комнате, на родительский никогда не посягает.
Как необычно) Наверное, считает только вас достойным внимания соперником в борьбе за территорию))
Уух, как мне все же с Кузькой повезло, он гладиться по всякому любит и подолгу) Пока мне не надоест, а не ему И на руках хоть заснет.

Цитата VicInHorror ()
Любимый мишка - панда
Классный медведь)) Лютик только по нему лазеет? Не насилует, не грызет?)


Здесь правит крол.

 
LaValetta Дата: Суббота, 06.09.2014, 00:05 | Сообщение # 15
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Если во время ночного концерта у меня есть силы открыть клетку и продолжительно гладить Машу, то она успокаивается (иногда).

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
VicInHorror Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:30 | Сообщение # 16
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
больше свободы, хорошей и разной! на волю кролов!

Свободу попугаям! х)
Boo-chan, тем и утешаемся, что другие кроловоды через это прошли и теперь спят спокойно) Где - то читала, что некоторые прутья клетки мажут чем - нибудь, вроде лука или вазелинового масла, чтобы отучить .__.
Цитата Boo-chan ()
Уух, как мне все же с Кузькой повезло, он гладиться по всякому любит и подолгу) Пока мне не надоест, а не ему И на руках хоть заснет.
Да, видела ваши с ним фотографии, где он на ручках и так и эдак валяется, балдеет. Чудо пушистое *__* 
У нас почти все животные такие - не любят, почему - то, лишних нежностей. Вчера посадила Лютика к себе на колени, чухала. Он с полчаса балдел, а потом, ни с того ни с сего как цапнул меня за ногу. О__О 
Цитата Boo-chan ()
Классный медведь)) Лютик только по нему лазеет? Не насилует, не грызет?)
Неа, только полазить по нему любит. У него вообще хочуха не проявляется. Только клетку свою стал охранять и руку мою иногда ловить.)
Цитата LaValetta ()
Если во время ночного концерта у меня есть силы открыть клетку и продолжительно гладить Машу, то она успокаивается (иногда).
Она не привыкнет у вас постоянно их устраивать?


Лютька-Малютька
 
Tanyasha185 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:26 | Сообщение # 17
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Красавчик, похоже не маленький зайчик!!!!! А погреметь ночью они все любят, а если оставить на ночь деревяшку спать вообще не даст. Лучше на ночь клетку выставлять на кухню. Мои правда не очень ночью грохают. Марфочка вообще золотце


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
VicInHorror Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:36 | Сообщение # 18
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Tanyasha185, видимо, со временем они отвыкают это делать. На кухню или в коридор не выставляю, потому что родителей будет будить(

Лютька-Малютька
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:52 | Сообщение # 19
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать, Алена и Лютик!

Панцерфауст - это мне нравится:) 

Цитата sanhces7 ()
по мордочке на мяснушку похож

Нет, думаю, не мяснушка. Просто крупненький, наверное.

Фотки хорошие, особенно, где от швабры прячется:) Окрас красивый!


Муфта, героический кролик
 
Мирослава Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:58 | Сообщение # 20
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Весело вам с Лютиком! Растет питомец с характером! Сиамские наверно и должны такими быть.

 
VicInHorror Дата: Среда, 24.09.2014, 15:48 | Сообщение # 21
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos, спасибо)
Мирослава, не то слово х)


Давно не писала, хотя появляюсь на форуме регулярно, смотрю, как у кого дела или ищу информацию. Началась учеба, и с Лютиком мы стали меньше общаться. Он теперь постоянно как - только меня увидит - начинает вставать на задние лапки или бегать по клетке - требует, чтобы я подошла и почесала ему носик, а когда беру его на руки и отпускаю, начинает бегать вокруг меня, фукать и притопывать, ставить лапы на ноги хД
Стала переставлять- таки клетку на ночь на кухню. Странно, что там он почти всегда ведет себя тихо, а у меня в комнате иногда и днем может начать хулиганить .___.
К слову, крол немного изменил окраску - на спине появилась цепь темных, в тон ушам и моське, пятнышек, и на ляжках шерсть потемнела.

Вот эти самые пятнышки. Тут они, правда, не так заметны, но раньше шерстка была однотонной на спинке.


Смотрим сериалы вместе. Стала стелить на колени плед после того, как тяпнул меня за ногу. Он, то лежит спокойно, будто спит, то принимается вертеться, дергать плед и "подкапывать" его под себя.


Лютька-Малютька

Сообщение отредактировал VicInHorror - Среда, 24.09.2014, 15:49
 
Boo-chan Дата: Среда, 24.09.2014, 16:49 | Сообщение # 22
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата VicInHorror ()
Странно, что там он почти всегда ведет себя тихо, а у меня в комнате иногда и днем может начать хулиганить .___.
Оно и понятно, смысл-то хулиганить пропадает, когда некого доставать

Цитата VicInHorror ()
К слову, крол немного изменил окраску - на спине появилась цепь темных, в тон ушам и моське, пятнышек, и на ляжках шерсть потемнела.
Носочки к зиме примеряет))

Цитата VicInHorror ()
Смотрим сериалы вместе. Стала стелить на колени плед после того, как тяпнул меня за ногу. Он, то лежит спокойно, будто спит, то принимается вертеться, дергать плед и "подкапывать" его под себя.
 Кроля-сериальщик хD
А не грызет?) Мой бы сразу дырокол включал!


Здесь правит крол.

 
VicInHorror Дата: Среда, 24.09.2014, 17:08 | Сообщение # 23
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Носочки к зиме примеряет))
А ваш менял цвет когда - нибудь? 
Цитата Boo-chan ()
А не грызет?) Мой бы сразу дырокол включал!
Неа, только вертится. Он ткань грызть не любит, только обои Х)
И я начинаю подозревать, что Панцерфауст - девочка О_О


Лютька-Малютька
 
Boo-chan Дата: Среда, 24.09.2014, 17:58 | Сообщение # 24
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата VicInHorror ()
А ваш менял цвет когда - нибудь?
Не знаю.. нам сложно уследить за всеми пятнышками)) Летом он немного "выцветал" от черного до рыжеватого местами. Скорее всего это по вине медикаментов, перекиси.. А так вроде нет. Черно-белым был, черно-белым остается)

Цитата VicInHorror ()
Он ткань грызть не любит, только обои Х)
Тогда я рада что мой предпочитает ткань

Оуу.. вечная проблема) Хотя обычно наоборот сомневаются. Тут есть темка про определение пола, с фотографиями) Посмотрите, сверьтесь.


Здесь правит крол.

 
VicInHorror Дата: Среда, 24.09.2014, 20:49 | Сообщение # 25
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Летом он немного "выцветал" от черного до рыжеватого местами.
Ох, даже так?

Черт... Похоже Лютик - девочка хД
Самое интересное, что, месяца два назад, когда ездили в деревню, показали ушастика дедушке, который раньше кроликов разводил, он казал - мальчик. С тех пор сомнений как - то не возникало. ._________.


Лютька-Малютька

Сообщение отредактировал VicInHorror - Среда, 24.09.2014, 20:49
 
Boo-chan Дата: Среда, 24.09.2014, 21:21 | Сообщение # 26
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
VicInHorror, ага) Она снова стала черной после того, как в процессе лечения ему состригали шерсть на лапке. Теперь на ее месте растет чистая-пречистая, яркая шерстка *__* Новая, ухоженная. Так хотелось бы чтобы везде такая росла. Но не брить же мне всего зайца

Каждый может ошибиться) Как же тогда ее (если таковой окажется в самом деле) называть? Лютая?)


Здесь правит крол.

 
VicInHorror Дата: Среда, 24.09.2014, 21:36 | Сообщение # 27
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, пару месяцев назад подошло бы идеально. roll  Можно оставить ласковое "Лютя". Мне еще повезло, у кого - то Тимоши и Кроши срывались)
Цитата Boo-chan ()
Но не брить же мне всего зайца
Красота требует жертв, но не в этом случае х) Кролики итак очаровательны. Да и такую шикарную челку состригать...)


Лютька-Малютька
 
LaValetta Дата: Среда, 24.09.2014, 21:46 | Сообщение # 28
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
VicInHorror ,завидую благородно,  а Маша налету сегодня откусила пару кусочков одеяла!

И я присоединяюсь - как будет Лютик в женском роде  ?


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
VicInHorror Дата: Среда, 24.09.2014, 21:53 | Сообщение # 29
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
LaValetta, О_О не думала, что они ткань прогрызают, действительно, повезло.
Лютеранка, Люцерна, Лютня... 


Лютька-Малютька
 
LaValetta Дата: Среда, 24.09.2014, 22:00 | Сообщение # 30
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Люция, Люся...

У вас есть и альтернатива - Панцерфаустина .


Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша


Сообщение отредактировал LaValetta - Четверг, 25.09.2014, 00:11
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Лютик, он же Панцерфауст)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1