Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ушастая неожиданность (Найденыш на улице.)
Ушастая неожиданность
Boo-chan Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:13 | Сообщение # 151
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, Кузя тоже копает и жует человека, который делает ему приятно happy Особенно раньше так часто делал - маме прогрыз дыру в халате, причем тихонько так, не сразу мама заметила, чего это он там копошится у нее на коленях) Ну и у меня вся одежда покусанная и в затяжках) Но сейчас как-то перестал, а копание - теперь для нас сигнал, что кролу надо на горшок)
Наш второй попугай прожил чуть меньше. Хотя не помню точно, но он был с нами, когда я пришла в школу в первый класс и до моего выпускного, в одиннадцатом) По сравнению с тем, сколько прожил первый Гриша - нам казалось, что это оочень много..

Цитата Мирослава ()
Надо же, три года жил в доме с людьми, был такой ручной, а за полгода в вольере диковатым стал.
Очень жаль( У моего друга также со свинкой произошло. Но сейчас она вроде поласковее стала. Так что может быть, не все потеряно еще!


Здесь правит крол.

 
Romashka507 Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:50 | Сообщение # 152
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
У меня любимая майка домашняя вся в дырочках от зубов Кроша.

Томми тоже пытается мой махровый халат изрешетить, но я ему не даю) этому халату уже лет 10 наверное, он чего только не пережил и до сих пор в отличном состоянии, только попа потерлась немного)))
Цитата Мирослава ()
а за полгода в вольере диковатым стал.

он стал независимым взрослым мужчиной)) но ничего, вы его обратно переучите быстро) у вас благо есть кому тискать и переучивать)
Цитата Boo-chan ()
Кузя тоже копает и жует человека

ахаха) можно было не продолжать предложение)))))
Цитата Boo-chan ()
а копание - теперь для нас сигнал, что кролу надо на горшок)

приму к сведению, хотя он ни разу еще не описался на меня, после того, как покапал)


Ушастая неожиданность

Сообщение отредактировал Romashka507 - Четверг, 30.10.2014, 15:55
 
Romashka507 Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:54 | Сообщение # 153
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас новостей особо нет) Все бегают, чирикают, прыгают) Поэтому выложу пару фотографий)

Всем немного спящего кролика!)


Вот так проводим вечера)


Кеша редко получается в фокусе, потому что постоянно двигается)




Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:35 | Сообщение # 154
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
он был с нами, когда я пришла в школу в первый класс и до моего выпускного, в одиннадцатом)
И для меня это оооочень долгая жизнь для попугая. Повезло вам!!!
Цитата Romashka507 ()
этому халату уже лет 10 наверное, он чего только не пережил и до сих пор в отличном состоянии
Самое время отдать его Томми и обновить гардероб. smile
Цитата Romashka507 ()
ничего, вы его обратно переучите быстро)
Думаете стоит его назад в дом брать? Я как то стала сомневаться, что Крошу это понравится. Пару раз уже пыталась Кроша назад в дом взять, но в клетке ему жутко не нравилось, а в доме он забивался под стол в уголок и сидел там весь день очень несчастный... В вольере у кроликов окошки с видом на лужайку, свежий воздух, сена навалом. И в то же время все закрыто от ветра и зверей, безопасно. А в доме то провода, то батареи, окошки высоко, улицы не видно, под столом скукотень...
Для Джуниора уже приготовили клетку зелененьку и поилочку, дочка просит, чтобы в ее комнату поставили, но я в коридоре еще и вольер сделала на тот случай, если кролик будет ночью спать мешать. У второй дочки в комнате под столом клетка с двумя свинками, они там все время шуршать, свистят, но это Насте не мешает спать, а даже успокаивает, ей нравится в одной комнате с животными. Может и старшей дочке шуршание кролика по ночам будет в радость.
Цитата Romashka507 ()
Вот так проводим вечера)
Весело у вас! Как будто Кеша учитель, а Томми и Бекки ученики smile Классно Томми в клетке развалился


 
Romashka507 Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:49 | Сообщение # 155
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Самое время отдать его Томми и обновить гардероб.

аха))) ну уж нет) у него своих тряпочек хватает)))
Цитата Мирослава ()
и сидел там весь день очень несчастный

если ему действительно в доме уже не нравится, то конечно лучше оставить в вольере, тем более Британи будет веселее, и Яша не заскучает, он у них там один мужчина) вольер у вас замечательный, так что конечно пусть там сидит. Всегда надо исходить из того, где животному хорошо, исключение- это кухонный стол, Томми там ооочень хорошо, но он каждый раз получает по шее, если пытается туда забраться)))
Цитата Мирослава ()
они там все время шуршать, свистят,

о да, свинки вообще очень много звуков издают, у меня у лучшей подруги (кстати, Насти) тоже свинка, так она когда слышит, что подруга проснулась начинает орать и просить еду))) с таким будильником точно не проспишь))) Томми ночью себя тихо ведет, только вот пьет долго, если уж начал, то минуты на 3) но я с крысами привыкла, они ночью тоже по очереди долго пили)
Цитата Мирослава ()
Как будто Кеша учитель, а Томми и Бекки ученики

а на самом деле единственный, кто в этой комнате занимался, это я!) а они мне все дружно мешали))) если Кеша будет еще чаще присутствовать на моих занятиях, то он тоже по английски заговорит))) Собака-то у меня 3 языка понимает) ну точнее команды на русском, английском и немецком)
Цитата Мирослава ()
Классно Томми в клетке развалился

ага, только я вначале подумала, что ему плохо) а подстилка служит подушкой, кажется он так и не разобрался, как ей пользоваться)))


Ушастая неожиданность
 
Boo-chan Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:33 | Сообщение # 156
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
приму к сведению, хотя он ни разу еще не описался на меня, после того, как покапал)
Мой тоже не прудит happy Хотя раньше было дело, было.. Всех особей мужского пола вокруг меня пытался пометить.

Цитата Romashka507 ()
Все бегают, чирикают, прыгают)
Стабильность - это прекрасно))
Отличные фотографии biggrin Спасибо вам! Какая звериная гармония! Бэкки такая славная нянька! Теперь за самым маленьким приглядывает)
Ахах, на первой фотографии попка Томми так идеально вписалась в угол)) И на тряпочке спит, все правильно) А подушка или подстилка или одеяло - уже без разницы) Главное что не туалет)
Я вот глядя на игры Кеши вспомнила, как наш Гриша с клетки сталкивал солонку и вообще все что на нее положишь) И даже если в это время находился где-то на другом участке комнаты, увидев, что на клетке появилось инородное тело, тут же перебрасывался к нему и расправлялся с незваным гостем) Такое вот попугайчье "This is Sparta!" happy Но Кеша, видимо, ручку не сбрасывал)


Здесь правит крол.



Сообщение отредактировал Boo-chan - Пятница, 31.10.2014, 00:13
 
Boo-chan Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:39 | Сообщение # 157
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
у него своих тряпочек хватает)))
biggrin Сколько бы у них не было тряпочек, лапки и зубки всегда тянутся к тем, что нам еще нужны)

Цитата Romashka507 ()
но он каждый раз получает по шее, если пытается туда забраться)))
У нас так с кроватью) Щипок за задницу - и Кузя понимает, что не прокатило)

Цитата Romashka507 ()
тоже свинка, так она когда слышит, что подруга проснулась начинает орать и просить еду)))
Вот вот! Друг мне также рассказывает о своей свинке) И тоже использует слово "орет", хотя вот живешь с молчунами-кроликами и понять не можешь, как это - питомец орет? happy Кузя только на дверь клетки кидается и взглядом дыры прожигает - во мне, в одеяле, если я пропускаю час утреннего кормления..

Цитата Romashka507 ()
Собака-то у меня 3 языка понимает) ну точнее команды на русском, английском и немецком)
Какая умница)) А как на немецком звучит "Оставить"? biggrin


Здесь правит крол.

 
Boo-chan Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:41 | Сообщение # 158
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
И для меня это оооочень долгая жизнь для попугая. Повезло вам!!!
Это нам, видимо, за то, что первый попугайчик прожил года два.. Такой умненький был, смелый, разговорчивый, по полу бегал из комнаты в комнату, пока младший брат не раздавил его..


Здесь правит крол.

 
Мирослава Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:19 | Сообщение # 159
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Всегда надо исходить из того, где животному хорошо, исключение- это кухонный стол,
Если бы Томми разрешили, то он на столе жить остался smile
Цитата Romashka507 ()
Томми ночью себя тихо ведет, только вот пьет долго, если уж начал, то минуты на 3)
Да, из поилки получается громко пить. У нас только Британи из поилки пьет, а Крош и Яша пьют как кошечки из блюдечка.
Цитата Romashka507 ()
кто в этой комнате занимался, это я!) а они мне все дружно мешали)))
Они по-своему понимают помощь smile
Цитата Romashka507 ()
только я вначале подумала, что ему плохо)
Должна бы уже привыкнуть smile Хотя я до сих пор вздрагиваю, когда кроли на бок с грохотом валятся
Цитата Boo-chan ()
тоже использует слово "орет", хотя вот живешь с молчунами-кроликами и понять не можешь, как это - питомец орет?
Наши свинки наверно не голодают, т.к. не орут smile
Цитата Boo-chan ()
как на немецком звучит "Оставить"
И мне интересно. По-моему "Lassen". Так?
Цитата Boo-chan ()
по полу бегал из комнаты в комнату
Это его и погубило... Я в детстве так на цыпленка наступила. Жуть...


 
Romashka507 Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:09 | Сообщение # 160
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Всех особей мужского пола вокруг меня пытался пометить.

ревнивец какой!)))
Цитата Boo-chan ()
Теперь за самым маленьким приглядывает)

они так носятся друг за другом по квартире, что аж страшно)
Цитата Boo-chan ()
Главное что не туалет)

ахаха) это точно)) гамак у нас так и не прижился, тк его Томми туалетом и счел)
Цитата Boo-chan ()
Такое вот попугайчье "This is Sparta!"

представляю, как это выглядело, попугаи еще при этом такие выразительные, нахохлятся, глаза выпучат))) А Кеша просто любит клевать стержень, я когда пишу, он прям под ручку лезет и кусает ее, и получается у меня вместо "привет, как дела", какое-нибудь "п вет а ела")))
Цитата Boo-chan ()
Кузя только на дверь клетки кидается и взглядом дыры прожигает - во мне, в одеяле, если я пропускаю час утреннего кормления..

я эту проблему решила просто, положила на клетку полотенце, на ночь я половину клетки закрываю, получается гнездо, конечно действие не такое, как на попугаев, зато он меня не видит, если только на лотке не сидит, и у меня есть время спокойно позаниматься своими делами)
Цитата Boo-chan ()
А как на немецком звучит "Оставить"?

у нас нет такой команды) есть базовые команда типа сидеть, лежать и т.д., которые она знает и на немецком и на русском, некоторые команды есть на русском и английском, но для прекращения действия у нас: фу, нельзя, нет, плюнь, дай. и у всех свой смысл и значение) есть еще отдельно всякие "пошла вон", "ты просишь?" и на все своя реакция)
Цитата Мирослава ()
Если бы Томми разрешили, то он на столе жить остался

у него теперь в клетке практически свой кухонный стол, муж его второй день кормит, так Томми объедается так, что пузо занимает отдельное место, когда он лежит)))
Цитата Мирослава ()
Наши свинки наверно не голодают, т.к. не орут

я сегодня в зоомагазине видела маленькую морскую свинку, так она пищала во время еды) так что скорее всего свинка либо пищит, либо нет)
Цитата Мирослава ()
Это его и погубило... Я в детстве так на цыпленка наступила. Жуть...

ужас((( у меня слава богу все всегда своей смертью умирали.


Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:18 | Сообщение # 161
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас новости хорошие и умильные) Томми теперь не только валяется, но и разрешает себя при этом гладить) Я его уже больше недели потихонечку приучаю не вскакивать от прикосновения, если он валяется на полу или в клетке. Дело шло медленно, но верно, вначале он выдерживал только одно прикосновение, потом три и т.д., сейчас он может валяться в клетке, ее можно открыть и погладить его, при этом он не вскочит, мужу тоже дается) Конечно, у меня была отдельная проблема в этом плане, т.к. стоит мне сесть на корточки, он тут же запрыгивает на колени, но мы это тоже преодолели) Накупили ему сегодня в зоомагазине новую порцию сена, гранулированных вкусняшек и подвесное лакомство, оно ему особенно понравилось) В остальном линяет, обрастает, бегает) Нашел, где я сушу тыкву для него, забрался на стол, встал на задние лапы, но дотянуться не смог, получил по шее, и теперь кухонные стулья мы складываем, а Томми остается только печально наблюдать за тыквой с пола)

Ушастая неожиданность

Сообщение отредактировал Romashka507 - Воскресенье, 02.11.2014, 19:18
 
Мирослава Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:42 | Сообщение # 162
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
муж его второй день кормит, так Томми объедается так, что пузо занимает отдельное место, когда он лежит)))
Папочке для сыночка ничего не жалко!

Цитата Romashka507 ()
видела маленькую морскую свинку, так она пищала во время еды)
Наши пищать и воркуют что то, но не орут smile
Цитата Romashka507 ()
Томми теперь не только валяется, но и разрешает себя при этом гладить)
А скоро скажет: МамО, ложись рядышком, тут классно!!!
Цитата Romashka507 ()
Накупили ему сегодня в зоомагазине новую порцию сена, гранулированных вкусняшек и подвесное лакомство, оно ему особенно понравилось) В остальном линяет, обрастает, бегает)
Корм и вкусняшки - это хорошо. Так спокойно на душе, когда у питомца есть запас еды. Я своим кролям тоже на 2 месяца вперед накупила, только вот для крольчат ничего не было у подруги в магазине, а малыши пока травяные гранулы не справляются грызть, сейчас у них зубы меняются. Так я им плющенное овсяное зерно даю 2 сорта, им нравится и Британи тоже подбирает за ними если остается.
Наш Крош уже почти перестал линять, но выглядит как то ободранно, скорее бы подшерсток новый вырос. Желаю и вам скорее зимней шубкой обзавестись!!!


 
Boo-chan Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:06 | Сообщение # 163
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
ревнивец какой!)))
Возможно, чисто мужские территориальные терки)

Цитата Romashka507 ()
они так носятся друг за другом по квартире, что аж страшно)
Представляю топот лап-цокот коготков-шуршание крыльев, плавно перемещающееся общим потоком из комнаты в комнату))

Цитата Romashka507 ()
попугаи еще при этом такие выразительные, нахохлятся, глаза выпучат)))
Даа, Гришка страшен был в гневе) Перья у клювика торчком, зрачки сужаются и хвост растопыривает) Жуть наводит

Цитата Romashka507 ()
Томми объедается так, что пузо занимает отдельное место, когда он лежит)))
smile Томми и его пузико, вот уморили) Смотрите чтобы не потребовали двухместные хоромы и отдельные подстилки

Цитата Romashka507 ()
подвесное лакомство, оно ему особенно понравилось)
А что за лакомство? Надеюсь, не палочки наподобие тех, что дают попугаям? Тут о них не очень хорошо отзываются.

Цитата Romashka507 ()
Томми остается только печально наблюдать за тыквой с пола)
Гипнотизирует тыкву?)) Как мой гипнотизирует пустую миску...

Цитата Romashka507 ()
Томми теперь не только валяется, но и разрешает себя при этом гладить)
Это замечательно!) Кузя тоже подпускает уже давно. Разрешает даже лапочки гладить. А еще ему нравится, когда животик массируем после еды) Щурится, расплывается по полу, а когда перестаешь гладить, вскидывает голову и удивленно смотрит, мол "И это все?"


Здесь правит крол.



Сообщение отредактировал Boo-chan - Воскресенье, 02.11.2014, 23:10
 
Boo-chan Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:47 | Сообщение # 164
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Как у вас дела? Так давно нет вестей

Здесь правит крол.

 
Romashka507 Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:37 | Сообщение # 165
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, работа началась) теперь времени совсем нет) у меня так всегда, то я в носу ковыряюсь, то бегаю как ужаленная) как Кузенька? Уже наверное бегает здоровый?
Мирослава, очень хочу зайти к вам почитать про малышей, но боюсь успею сегодня только написать сюда. Надеюсь, растут и крепнут?)

У нас новостей не много) Кешу отдали обратно родителям, Бэкки на неделю отвезли на дачу, пусть закроет дачный сезон, у меня прошел день рождения. Томми уже почти оброс в одну длину шерсти весь, постараюсь 13 числа, в два месяца, что он у нас, сфотографировать) Томас стал ооочень ласкучим и навязчивым, с кровати его теперь не сгонишь, сидеть на ней я ему не даю, т.к. на днях он напрудонил на одеяло мужа, а вот лежать позволяю. Так он вначале пол часа скачет пытается на ней усидеть, а потом в один момент впрыгивает и сразу ложится и засыпает) Устает бедняга от таких усилий))) Зато подвижный образ жизни у кролика) Приходит иногда, утыкается под руку, прижимается и гладится, тоже не прогонишь))) Пух везде! В огромных количествах!) Короче все хорошо, кушаем, какаем, бегаем) Напоследок фотография Томми.



Спасибо, что не забываете, будет время обязательно к вам заскочу!


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:44 | Сообщение # 166
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Пух везде! В огромных количествах!) Короче все хорошо, кушаем, какаем, бегаем) Напоследок фотография Томми.
Поздновато вы шубку меняете, мои кроли уже почти отлиняли. Сэр Томми такой плюшечка smile Напрыгался, устал


 
Romashka507 Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:57 | Сообщение # 167
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, он линяет уже давно) почти месяц, только вот шерсть на попе растет-то новая))) мы ж ее сбрили почти всю, вот и длится линька у нас дольше всех) Сейчас особенно чувствуется, т.к. он уже весь шерстяной и линяет изо всех дыр сил)

Ушастая неожиданность
 
Boo-chan Дата: Среда, 12.11.2014, 05:28 | Сообщение # 168
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Уже наверное бегает здоровый?
Так точно) Жених наш бегает и дуркует вовсю.
Работа это святое) Но вы не пропадайте. Невозможно долго не видеть Томми) Очень милая фотография, вот ради таких моментов стоит рисковать и пускать их на кровать smile


Здесь правит крол.

 
Romashka507 Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:24 | Сообщение # 169
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, хорошо) я постараюсь) рада, что с Кузей все хорошо!

Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:37 | Сообщение # 170
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня ровно 2 месяца как Томми поселился у нас дома. Вот так он теперь выглядит, оброс, пополнел, понаглел)







А это обещанное видео про дрессировку Томми. Всего три элемента)



Ушастая неожиданность
 
Boo-chan Дата: Пятница, 14.11.2014, 06:29 | Сообщение # 171
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, положительные изменения на лицо) Ну все, парниша выздоровел, больше никаких поблажек, положенных больному! biggrin

Цитата Romashka507 ()
А это обещанное видео про дрессировку Томми. Всего три элемента)
Ураааа, наконец-то!))
Ааа, это так классно) Кузенька почему-то боится запрыгивать мне на колени, зато на задних лапках стоять он готов чуть ли не часами в ожидании вкусняшки. Но теперь я еще больше хочу научить его трюку в запрыгиванием на колени))


Здесь правит крол.

 
Romashka507 Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:42 | Сообщение # 172
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
больше никаких поблажек, положенных больному!

ага, теперь у него появились поблажки, положенные любимому питомцу)))

Цитата Boo-chan ()
Но теперь я еще больше хочу научить его трюку в запрыгиванием на колени))

пробуйте! от себя могу дать совет последовательности- вначале приучаете запрыгивать на колени, когда сидите на корточках, потом постепенно садитесь выше и выше, потом садитесь на стул, и уж потом приучаете запрыгивать на стул, когда на нем никого нет. Пока будете приучать, пусть прям на ваших коленях кушает, можно таким образом дать ему утреннюю кормежку, если первый элемент будет сложноват, то просто садитесь на попу и вытягиваете ноги, так что вроде как бежал и застрял на ваших коленях)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 173
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
обещанное видео про дрессировку Томми. Всего три элемента)
Красивый, умный, прыгучий Сэр Томми!!! Шубка знатная выросла!!! Дрессура потрясающая! А что за вкусняшки даете?


 
Romashka507 Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:07 | Сообщение # 174
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, спасибо, если бы он умел читать, то точно смутился бы) Это яблочко)))

Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Среда, 19.11.2014, 11:30 | Сообщение # 175
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наши вечерние процедуры) Томми понял в чем соль и теперь сам приходит ко мне гладиться) При этом с ним можно делать что угодно)



Ушастая неожиданность
 
Boo-chan Дата: Среда, 19.11.2014, 13:07 | Сообщение # 176
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, какой покорный збагойный зайцун smile Мне кажется, он постиг дзен))
Знакомое выражение морды)) Какие же наши парни все-таки ласкучие))


Здесь правит крол.

 
Romashka507 Дата: Среда, 19.11.2014, 14:15 | Сообщение # 177
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Мне кажется, он постиг дзен))

аха, это точно) вообще это гимнастика для ушей)))
надеюсь, что мой не начнет в скором времени метить все вокруг в порыве любви и ласки)


Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Среда, 19.11.2014, 18:35 | Сообщение # 178
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня я поняла одну простую вещь, Томмас передвигается по квартире почти по принципу кошки: "голова пролезет, попу подтолкнут")))

Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Среда, 19.11.2014, 20:01 | Сообщение # 179
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
"голова пролезет, попу подтолкнут")))
Прикольно smile В опасные места не залазит?


 
Romashka507 Дата: Среда, 19.11.2014, 23:25 | Сообщение # 180
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, нет)

Томми сегодня весь день помогал мне на кухне






Ушастая неожиданность
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ушастая неожиданность (Найденыш на улице.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1