Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ушастая неожиданность (Найденыш на улице.)
Ушастая неожиданность
SvetlankaF Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:20 | Сообщение # 241
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Классные фотки!!! Томми и Бэкки - прелесть!!!

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Romashka507 Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:35 | Сообщение # 242
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
SvetlankaF, спасибо!)

Томми сегодня бегал за теннисным мячом вместе с Бэкки оО


Ушастая неожиданность
 
sanhces7 Дата: Среда, 14.01.2015, 09:57 | Сообщение # 243
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, а может, он за Бекки бегал?)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Romashka507 Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:22 | Сообщение # 244
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, точно нет) мы с ней тренировали выдержку: она сидела, я кидала мяч, и только после моей команды она могла за ним побежать, поэтому некоторое время мяч просто катился и лежал где-нибудь, но стоило ему проскакать мимо Томмаса, как тот тут же выскакивал из клетки и бежал за ним, в конечном итоге, он просто сел на пути у мяча и встречал его скачками)))

Ушастая неожиданность
 
sanhces7 Дата: Четверг, 15.01.2015, 07:38 | Сообщение # 245
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, как классно) а наш зяйчик по нам скачет)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Romashka507 Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:15 | Сообщение # 246
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, она делает вам массаж)))

Томми уже спокойно гуляет по всей квартире (кроме одной комнаты, там у меня овощи лежат, так что без сопровождения ему туда нельзя), провода мы от него не прячем (был правда один казус, когда он хотел пройти с одной стороны дивана до моего живота, чтобы я его погладила, а на пути оказался провод от моего ноута, ну он и "подвинул" его зубами, провод немного поцарапан, но все живы), ничего не грызет, нигде не гадит, кроме одной попытки пометить одну из Бэккиных лежанок, за что он был носомордой тыкнут в метку со словами: "ктоэтосделалнельзятакделатьчтожтызаживотноетакоеэтонетвоялежанка" и т.д. И еще, когда долго сидит со мной на кухне, оставляет на стуле одну горошину, в остальном нареканий нет (ттт). Приноровился понимать, когда я принимаю горизонтальное положение и тут же прибегать гладиться, он не церемонится: сразу прыгает на свое "место"))) Очень ему нравится забираться на диван и сидеть на подлокотнике, этакая горгулья с мехом, особенно эпично это выглядит в темноте) Кеша от нас уехал, в доме стало поспокойнее, теперь все снова ходят за мной, а то был совсем треш: Кеша летит за мной, Томми тоже, Бэкки скачет за Кешей, не смотря под ноги, Томми обижается и убегает, Кеша летит за ним, Бэкки туда же, Томми возвращается ко мне, потом в квартире появляется запах курицы, Бэкки прибегает ко мне, следовательно Кешу никто не слушает, и он прилетает за Бэкки, и только тогда все трое усядутся на кухне и начнут мне мешать)))


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:23 | Сообщение # 247
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
стоило ему проскакать мимо Томмаса, как тот тут же выскакивал из клетки и бежал за ним, в конечном итоге, он просто сел на пути у мяча и встречал его скачками)))
Кролик теннисист! Классный игрок!
Цитата Romashka507 ()
и только тогда все трое усядутся на кухне и начнут мне мешать)))
Так смешно ты описываешь питомцев-проказников, давно так не смеялась smile Хорошо, что Кеша уехал, Бэкки и Томми без него скучать не будут. Вот если бы хозяйка уехала, то это была бы для них катастрофа smile


 
Romashka507 Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:33 | Сообщение # 248
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
то это была бы для них катастрофа

Это смотря КАКОЕ количество еды им хозяйка перед этим оставит smile


Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:02 | Сообщение # 249
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А я хочу поделиться новостью, которую ждала чуть больше года!)

В том году, в ноябре, мы с мужем (тогда еще не мужем) улетели в Австралию, чтобы поучаствовать в морской экспедиции вдоль берегов Австралии на деревяной реплике древнеславянской ладьи. Это было большое путешествие, в котором мы несли вахты, мыли палубу, гуляли по необитаемым островам Тасмании, ходили под парусом, почти доставали до диких дельфинов рукой, выслеживали кенгуру, я гладила дикого вомбата, забирались на горы, в общем, об этом могу отдельно и много рассказать, если кому будет интересно, естественно, с фотографиями) Рассказ у меня давно написан, так что мне его надо просто скопировать и вставить))) Но вкратце скажу так, первую половину месяца мы шли на деревяном "Русиче" от Тасмании к материку Австралии, высаживаясь то и дело на разных островах, на одном из которых и произошло очень важное событие, имевшее продолжение уже в Басовом проливе! Итак, на острове Мария мой муж сделал мне предложение руки и сердца под звуки океана, шуршание кенгуру в кустах, во время великолепного заката, на фоне которого покачивался наш "Русич", потом мы с командой во главе с нашим капитаном Сергеем Синельником отметили это дело бутылочкой Австралийского шампанского и вкуснейшим ужином от замечательного кока! Вскоре мы вышли в Жестокий Басов пролив и решили запустить пустую бутылку шампанского в плавание! Один из австралийцев вырезал нам пробку в виде сердца из дерева, боцман дал уплотнитель, мой учитель по морским узлам выдал бумагу, которая не промокает, мы написали послание, в котором рассказали кто мы таким, про наше путешествие, обручение и указали мой электронный адрес, попросив на него написать письмо с темой "Hello, Russich", если бутылка найдется! И вот, 13 января мне приходит письмо именно с такой темой!!! Наша бутылка не разбилась, не утонула, ее никто не съел, она нашла свой берег, ее нашел человек, открыл и нашел нашу целехенькую записку!!! Бутылка доплыла до крайней точки Новой Зеландии, за год она проплыла 2310 км! Нашедший прислал нам фотографию пляжа, на котором обнаружил послание, и поздравил нас с обручением! Вот такой подарок нам с мужем приподнес Старый Новый год! В ответ мы послали ему несколько фотографий, в том числе с нашей свадьбы, и написали, что вторая бутылка точно такого же шампанского будет открыта на нашу годовщину и мы обязательно выпьем за его здоровье!)

Это наша записка)


Координаты отправки


Это мы отправляем бутылку навстречу приключениям)


Это наша команда, после того как мы пришвартовались в Идене, Австралия.


Это фотография того самого плляжа, которую нам прислал человек, нашедший бутылку)


А это собсна вторая бутылка!)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Пятница, 16.01.2015, 10:35 | Сообщение # 250
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Это просто невероятная история. Конечно же хочется прочесть весь ваш рассказ про путешествие и посмотреть фото!!! История с путешествием бутылки с запиской вообще фантастическая. Представляю как вы завизжали от восторга, когда получили письмо!
По поводу 13 января, для нас с мужем это тоже знаковая дата, т.к. мы в этот день познакомились и позавчера отпраздновали в пиццерии 19 годовщину знакомства. Мы с мужем тоже много путешествовали, но это был в основном Крым. Там мы облазили вокруг Судака все горы. Теперь муж мечтает взойти на все эти горы с нашими детьми. Так что я очень понимаю ваши чувства и дух странствий и приключений.
Вы  с мужем невероятные романтики и это здорово!!!


 
LaValetta Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:31 | Сообщение # 251
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
Как здорово! Поздравляю, удивительная история!

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
Galiegos Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:54 | Сообщение # 252
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Так время летит! Вроде, только что про Томми читала, а, оказывается, это аж в декабре было, и с тех пор появилось столько фоток и видео новых! Томми - джентльмен, Томми новогодний, Томми дрессированный - все выше всяких похвал! 

Фокусы с палочкой и табуретками возьму на вооружение. У нас тоже есть пара фокусов с Муфтой, может, получится заснять. 

А про бутылку - это вообще! Обожаю такие истории - любовь, путешествия, приключения, и не на страницах книги, а в жизни! Так держать! flower  Планируете еще подобные путешествия?


Муфта, героический кролик
 
Romashka507 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:48 | Сообщение # 253
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я уходила, но обещала вернуться))) Первым делом посмотрела, как поживают ваши кролики, и совсем уж времени не осталось на свой дневничок, поэтому очень кратно сегодня(
На этой неделе будет посвободнее, так что я обязательно напишу и выложу фотографии о нашем путешествии! Очень приятно, что всем так интересно, спасибо!)
Цитата Мирослава ()
позавчера отпраздновали в пиццерии 19 годовщину знакомства.

19 лет!!! Это ж надо! Поздравляю Вас с мужем! Замечательно! К сожалению, редко встречаешь пары, которые так долго вместе и счастливо живут, но у вас крепкая семья и удивительные дети, поэтому вы точно сможете взобраться с ними на все горы, когда все будут подходящего возраста!
Цитата Galiegos ()
У нас тоже есть пара фокусов с Муфтой, может, получится заснять. 

если получится, обязательно выложите! Очень хочется посмотреть!!!
Цитата Galiegos ()
Томми - джентльмен, Томми новогодний, Томми дрессированный - все выше всяких похвал! 

спасибо большое!
Цитата Galiegos ()
и не на страницах книги, а в жизни!

Сама в шоке!) На данный момент нет, такие путешествия требуют доогих и кропотливых приготовлений, а я еще никак не отойду от свадьбы, плюс сейчас снова пошла учиться, поэтому пока нет ни времени, ни возможности) Но муж полон энтузиазма, так что рано или поздно точно что-нибудь подобное предложит)

У нас все чинно и степенно) Фотография с Бэкки стала победителем года фотоконкурса журнала "Друг", мне в скором времени предстоит защита курсовой для получения кинологического образования, в середине февраля наш коллектив участвовал в конкурсе театров-моды "Модные вершины", у нас сложились очень милые отношения с Томмасом и особые процедуры перед сном, и один раз я чуть не попала на 6 тыс. руб. из-за него) Вот такой аннонс новостей) В ближайшее время постараюсь написать обо всем подробнее)


Ушастая неожиданность
 
Boo-chan Дата: Понедельник, 02.03.2015, 05:31 | Сообщение # 254
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, с нетерпением ждем подробностей!)

Здесь правит крол.

 
Мирослава Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:52 | Сообщение # 255
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
У нас все чинно и степенно) Фотография с Бэкки стала победителем года фотоконкурса журнала "Друг", мне в скором времени предстоит защита курсовой для получения кинологического образования
Поздравляю вас с Бекки с победой!!! Удачи на защите курсовой!!! Кинолог - замечательная профессия!!! 
Очень соскучилась по вашим рассказам, пиши еще и побольше фото!!!


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:40 | Сообщение # 256
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Boo-chan, как раз сажусь писать)
Мирослава, спасибо! Кинолог- это у меня доп. образование, оно никак не связано с высшим и с магистратурой, где я сейчас учусь, это скорее для себя, своего удовольствия.


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:55 | Сообщение # 257
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Кинолог- это у меня доп. образование, оно никак не связано с высшим и с магистратурой, где я сейчас учусь, это скорее для себя, своего удовольствия.
Так это здорово, когда есть возможность получить несколько образований. Представляю, сколько тебе учиться приходится. Я сама на двух факультетах одновременно училась на трех специальностях, а потом еще в аспирантуре...
Цитата Romashka507 ()
Баккарой из дома Торра стала победителем 2014 года в фотоконкурсе журнала "Друг"!
Пересмотрели с детьми все ваши фото, не могли оторваться!
Тортики красивые и аппетитные!
Рисунок Бэкки просто профи!!!
Ваше выступление так и веет энергией и позитивом!!! Вы отлично постарались!!!

Рассказ про Томми трогает за самую душу!!! Особенно про нежности и ласки smile
Цитата Boo-chan ()
перекусил тонюсенький от зарядки телефонной. Но я поплатилась знатно, потому что хотела сэкономить на новой зарядке, а та угробила телефону батарейку.
Да, колики могут так перекусить, что хозяева еще побегают потом smile Наша Джуни сгрызла один толстый провод, который лежал под диваном, он оказался там случайно рядом с веточками яблони, которые она грызла. Провод починили и теперь следим, чтобы на полу были только веточки.
Цитата Boo-chan ()
тоже не особо любит грызть ветки. Вернее, не очень-то усерден в этом. Тонкие поедает, а чуть посложнее задачка - бросает и игнорит.
А моих кроликов от веточек яблони за уши не оттащишь. Джуни сгрызает всю кору полностью, веточки голые остаются. Остальные кролики тоже много сгрызают с веточек коры.


 
sanhces7 Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:06 | Сообщение # 258
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, классные фото! Скажите, а кослпей случайно не на "Вторжение титанов"?

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Romashka507 Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:47 | Сообщение # 259
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
С заслуженной вас победой!

Спасибо!)
Цитата Boo-chan ()
Какие глаза-глазища, живые прям)

с глазами получился казус) мой огромный ластик DELETE+ мои криворучки= смазанный глаз, долго не могла это исправить, поэтому выделила ярче второй глаз, и только я это сделала, как получилось исправить первый))) так что да, глаза-глазища)))
Цитата Boo-chan ()
Shingeki no Kyojin, да ведь?)

Цитата sanhces7 ()
а кослпей случайно не на "Вторжение титанов"?

именно они и именно на них) мы правда их кличем "Атакой Титанов")
В прошлом году мы переделывали на свой лад костюмы из "Стального алхимика"


Цитата Boo-chan ()
А коврик таинственным образом сыскал любовь всех обитателей!)

о да) Бэкки вообще всегда принимает активное участие во всем, что я делаю, а Томмас... Томмас просто Томмас)))


Цитата Boo-chan ()
Он у меня только пожжужать любит

не представляю, как кролик может жужжать))
Цитата Boo-chan ()
когда питомец использует всякие игрушки и точилки по назначению)

Томмас использует только половину) Плетеную морковку он отказался есть напрочь, теперь ее периодически пожевывает Бэкки) Рябиновые листочки я ему в тот раз давала хорошо просушенные, прочти сухие, боялась, что в купе с наполовину свежей травой питание будет слишком мокрым)
Цитата Мирослава ()
Я сама на двух факультетах одновременно училась на трех специальностях, а потом еще в аспирантуре...

ничего себе! Это я представляю, сколько вам учиться приходилось! Этож какая насыщенная должна быть сессия с таким количеством курсов и предметов!
Мирослава, спасибо! Очень рада, что всей семье нравится!) Томмас иногда так меня умиляет, что я от него оторваться не могу, приходит такой деловой, серьезный и развалится на краю кровати, или если я на полу занимаюсь, ну там пресс качаю или еще что, то он бегает вокруг меня и тыкается носом всюду, куда достает))) иной раз опускаю корпус, а он подо мной) вчера выкуривала его из под дивана, главное если просто подходишь, он подползает и нюхает ноги, но если хочешь оттуда мяч достать, бегает от веника как ужаленный, а из под дивана не выходит.
Цитата Мирослава ()
там случайно рядом с веточками яблони, которые она грызла.

вот-вот! она не виновата) никто из кроликов никогда не виноват) пораскидают, понимаешь, свои провода возле веточек, лежанок, заряжают что-то, а бедным кроликам ни пройти, ни поесть!


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:59 | Сообщение # 260
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
В прошлом году мы переделывали на свой лад костюмы из "Стального алхимика"
Вы все такие названия знаете, что я и слов то таких не знаю smile
Цитата Romashka507 ()
Бэкки вообще всегда принимает активное участие во всем, что я делаю, а Томмас...
Томмас решил тоже гимнастикой заняться smile
Цитата Romashka507 ()
вчера выкуривала его из под дивана, главное если просто подходишь, он подползает и нюхает ноги, но если хочешь оттуда мяч достать, бегает от веника как ужаленный, а из под дивана не выходит.
У нас точно так же smile Стоишь возле дивана, а за пальцы из под дивана кто то хватает зубами. Нагнешься посмотреть - спрячется в самый уголок smile Наверно так кролики в прятки с нами играют smile


 
Romashka507 Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:08 | Сообщение # 261
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
что я и слов то таких не знаю

может дети знают) это все мультики)
Цитата Мирослава ()
Наверно так кролики в прятки с нами играют

наверное)))) только вот прячутся они всегда в одном месте и ищем всегда мы почему-то))) мне они в этом плане очень кошек напоминают) я все детство выковыривала их из под дивана)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Среда, 04.03.2015, 22:00 | Сообщение # 262
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за великолепное чтиво!!! Удивительное и невероятное путешествие вы совершили. Вам точно будет что рассказать и показать своим детям и внукам. А еще лучше, если вы отправитесь в новые путешествия!!! Не удаляйте пожалуйста эти посты и фото, я хочу потом еще перечитать и детям показать.

 
Romashka507 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:24 | Сообщение # 263
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, спасибо, я рада, что вам понравилось! конечно не буду удалять)

Ушастая неожиданность
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:04 | Сообщение # 264
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
ой, фоточки с титанов пропали, жене не успел показать(
выложите еще раз, пожалуйста)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Romashka507 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:34 | Сообщение # 265
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, ой какой ужас((( вообще половина всего пропала( и вся моя история про Австралию, я так долго его писала((( это глюк какой-то или кто-то все удалил?

Ic2QnS_VHRQ.jpg


Ушастая неожиданность
 
sanhces7 Дата: Вторник, 17.03.2015, 05:47 | Сообщение # 266
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, скорее всего, фотохостинг, на который Вы заливали фоточки, недоступен в данный момент. пользуйтесь radikal.ru, вроде надежные ребята, отказов почти не было

спасибо за Титанов! кстати, есть очень достойное аниме психопаспорт)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Romashka507 Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:38 | Сообщение # 267
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7,  я пользуюсь яндекс-фотками и они все там висят. а пропали именно целые сообщения с текстом моего рассказа, как будто выборочно их удалили, и все, что связано с Бэкки. в дневнике нельзя писать ни о чем кроме кролика?

Ушастая неожиданность
 
sanhces7 Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:06 | Сообщение # 268
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, да быть не может, никто темки не модерирует, более того, Nada25 - главный идеолог и сердце нашего форума, всегда высказывается против любой премодерации и удаления частей темок. это только я, грешным делом, спамеров давлю, а так нини. кстати, я ведь свой командировочный дневник тоже здесь веду в своей темке - ни разу не было проблем.
странно, может, база данных сайта глючит? я вот лс не могу отправлять с недавнего времени, в админке не все функции работают(

пишите, о чем хотите, мы ведь общаемся здесь, и никто не удаляет наши беседы. жалко, у меня доступа к телу базы данных нет, может, там логи записей и изменений ведутся..


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:29 | Сообщение # 269
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Жаль, что сообщения пропали... Может восстановят?

 
sanhces7 Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:01 | Сообщение # 270
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, честно скажу, сайт автоматический, и насколько я понимаю идеологию укоза, у админа сайта доступ только к инструментам для работы со своей базой данных, но никак не к исходным кодам базы или движка. и если была ошибка где-то в базе, это навскгда.
то, что пропала часть темки - вижу впервые, а я тут три года где-то. не думаю, что все восстановится.
но прошу Вас, оставайтесь с нами! пишите о себе и кролике)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ушастая неожиданность (Найденыш на улице.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1