Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ушастая неожиданность (Найденыш на улице.)
Ушастая неожиданность
Romashka507 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 03:05 | Сообщение # 211
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Томми покоряет новые вершины)


Что самое интересное, он уже неоднократно пытался не только запрыгнуть на Бэкки, но и удержаться на ней) Сегодня он несколько раз съезжал с нее, но все-таки усидел)))
Бэкки ему потом отомстила) Я дала Томми кусочек апельсина на шкурке, он спокойненько ел его в коридоре, Бэкки пришла и нагло его забрала, со слов мужа: "Томми хоть и бежал за Бэкки, но так и не смог отобрать свой апельсинчик"))) Мне конечно стало жалко кролика, ведь он до конца пытался отстоять свой кусок, хотя догнать собаку, которая трусит по квартире даже не оборачиваясь- тяжелая задача, короче я дала Томми еще один кусочек и двойную порцию еды)
Еще хочу похвастаться) Я сейчас подрабатываю в одном творческом клубе, мы там проводим всякие разные занятия для детей и взрослых, бесплатные мастер-классы, мероприятия и т.д. В общем, нужно было украшать окна-витрины,и мы сделали вот таких эльфов!


Это витрина, оформлена правда не до конца, но основная идея видна) Сфоткать конечный результат не смогла, т.к. когда мы закончили, уже было слишком темно)




Ушастая неожиданность
 
Boo-chan Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:29 | Сообщение # 212
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, Мы тоже вам очень рады)) Вы молодцы! Томми - хороших манер, прилежания в дрессировке и здоровья) Вам - терпения и сыскания дзена smile Хотя крол у вас "нервосберегающий" на редкость))
Фотографии восхитительные!))) Цилиндр только подчеркивает утонченность)
Очень ждем видео с:

Цитата Romashka507 ()
часто вижу его на лотке, так что возможно Томми научился-таки горошить в одном месте)
Это круто круто) Кузе, похоже, никогда этому не научиться. Ну да ладно, мне - разминка, ходить собирать за ним biggrin


Здесь правит крол.

 
Boo-chan Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:35 | Сообщение # 213
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ааа, хитропопый наглый заяц)) Доминируй, властвуй, унижай happy
Насколько я помню, кроликам нельзя цитрусовые. Кузя тоже всегда мне в рот заглядывает, когда я мандарины кушаю, но я собираю всю свою суровость в кулак, чтобы не поддаться его обаянию.
Эльфы такие чудные smile Мне бы тоже хотелось такого на новый год под елочку)))


Здесь правит крол.

 
Мирослава Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:54 | Сообщение # 214
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Мне конечно стало жалко кролика, ведь он до конца пытался отстоять свой кусок, хотя догнать собаку, которая трусит по квартире даже не оборачиваясь- тяжелая задача, короче я дала Томми еще один кусочек и двойную порцию еды)

Томми из любой ситуации выйдет с добавкой smile Классно он на Бэкки взобрался!
Цитата Romashka507 ()
Это витрина, оформлена правда не до конца, но основная идея видна)

Суперская витрина!!! Эльфы сказочные!!! Вы большие молодцы и рукодельницы!!!
Цитата Boo-chan ()
Кузя тоже всегда мне в рот заглядывает, когда я мандарины кушаю

Бедный Кузя smile Мы своим тоже цитрусовые не даем, стараюсь давать им побольше кроличьих вкусняшек - веточек, палочек, листиков. Яблоневые веточки обгрызают полностью, любят малиновые веточки и сухие листики. Надеюсь, что им это вкусно и полезно.


 
sanhces7 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:33 | Сообщение # 215
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, все, начинаю мимимикать, не могу держать в себе, какие звери классные)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Romashka507 Дата: Среда, 17.12.2014, 22:08 | Сообщение # 216
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
"нервосберегающий" на редкость)

это верно сказано))
Цитата Boo-chan ()
Кузе, похоже, никогда этому не научиться.

может и научится) я читала где-то что можно приучить постепенно увеличивая площадь выгула.
Цитата Boo-chan ()
Доминируй, властвуй, унижай

)))он еще так смешно с нее съезжал, как с горки, только боком) и каждый раз забирался обратно)
Цитата Boo-chan ()
Насколько я помню, кроликам нельзя цитрусовые.

в моей памятке такого не сказано, но раз вы Мирослава, не даете, то и я ограничу, хотя не могу сказать, что как-то меняется у него от них моча и горошины.
Цитата Boo-chan ()
Мне бы тоже хотелось такого на новый год под елочку)))

могу выложить вам выкройку эльфов) делаются они просто, самое долгое-набить опилками))
Цитата Мирослава ()
Вы большие молодцы и рукодельницы!!!

спасибо! мы вчера проводили выездной МК по валянию мини-валенок) тоже прикольно вышло, правда я свои так и не успела свалять- вела МК)
Цитата sanhces7 ()
начинаю мимимикать, не могу держать в себе, какие звери классные)

а и не держите в себе!) покажите жене, завернитесь вместе в одеяло, пейте горячее какао и мимимикайте наздоровье!)


Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Среда, 17.12.2014, 22:09 | Сообщение # 217
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Как и обещала, видео с новыми трюками)


Ушастая неожиданность
 
NatAnat Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:53 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Ничего себе!!! Ну всё  я ваш фанат!!! потрясающе!

 
Romashka507 Дата: Пятница, 19.12.2014, 01:12 | Сообщение # 219
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
NatAnat, спасибо большое!) нам, конечно, еще нужно потренироваться, но прыгает он с удовольствием, а значит проблем с обучением не будет) я вот теперь ломаю голову, чему бы еще научить)))

Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:18 | Сообщение # 220
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
видео с новыми трюками)

Это высший пилотаж!!! А как Томми прыгает с табуреточки на табуреточку!!! У вас кролик-инопланетянин! Если бы своими глазами не увидела, то не поверила бы, что можно так кролика дрессировать. Наша Джуни может только по комнате носиться в нужном ей направлении и на ковре развалиться в любимой позе smile


 
Romashka507 Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:36 | Сообщение # 221
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
У вас кролик-инопланетянин!

вы не поверите, но еда творит чудеса))) Он настолько втянулся, что когда мы начинаем тренировку, я даже не могу вынести табуретки до того, как надо на них непосредственно прыгать, потому что вместо того, что бы прыгать через палочку, он начинает скакать по табуреткам, а если еды не получает, то спрыгивает, запрыгивает обратно и снова скачет) поэтому приходится каждый трюк отрабатывать отдельно)))
Цитата Мирослава ()
носиться в нужном ей направлении и на ковре развалиться в любимой позе

это тоже хорошо!) если хотите могу рассказать пару приемов, будет носиться в заданном направлении smile


Ушастая неожиданность
 
NatAnat Дата: Понедельник, 22.12.2014, 09:00 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Наталия
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka507, расскажите-чем вы его так заинтересовали-что за вкусняшка?

 
Romashka507 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:16 | Сообщение # 223
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
NatAnat, здесь смесь: корм little one и какие-то гранулированные лакомства, типа воздушной кукурузы. Тренировка у нас вместо обычной кормежки, два раза в день, пол миски он получает за выполнение заданий, а остальное так отдаю, типа бонус)

Я вчера получила производственную травму) Уже несколько дней учим с Томми новый трюк, он не сложный, но требует развития определенных мышц, т.к. кролик находится в достаточно неустойчивом положении, поэтому учится долго и постепенно. В общем это чудо, когда брало у меня из пальцев кусочек немного промахнулось и срезало мне зубками часть подушечки пальца... прям весь слой кожи, я еще чувствуют зубы пошли, думаю, как обычно скребанет, нащупает лакомство и все будет нормально, но в этот раз промахнулся конкретно)))


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:36 | Сообщение # 224
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
могу рассказать пару приемов, будет носиться в заданном направлении

Цитата Romashka507 ()
могу рассказать пару приемов, будет носиться в заданном направлении


 
Мирослава Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:38 | Сообщение # 225
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Расскажите про приемы, а то мои дети не верят, что Джуни так сможет, как Томми.
Цитата Romashka507 ()
срезало мне зубками часть подушечки пальца...
Опасная профессия дрессировщика. Пусть ранка скорее заживает!!!


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:39 | Сообщение # 226
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Для начала: Томмас храпит! Я давно подозревала, но вчера убедилась в этом на все 100%. Итого, в нашем доме не храплю только я! Надеюсь, эта эпидемия храпунов меня не коснется в ближайшие пару десятилетий)))

Цитата Мирослава ()
Пусть ранка скорее заживает!!!

спасибо!

Делюсь опытом) Первое и главное- кролик должен быть голоден. Я обычно делаю так, на ночь кладу ему сено, а утреннюю порцию гранулированного корма пускаю на тренировку. Вас и кролика ничего не должно отвлекать, не надо ставить миски с кормом везде или раскидывать на площадке для занятий предметы, на которые он может наступить. В одной руке у вас лакомство, в другой палочка. Я обычно зажимаю миску с едой между коленями и освобождаю таким образом две руки. Итак, кладем палочку на землю, берем одну гранулу корма, или один маленький кусочек лакомства. Почему один и почему маленький: большими кусками кролик быстро насытится, и будет их долго жевать, что значительно усложнит тренировку, наша цель не накормить кролика, а поощрить за правильно выполнения задания. Привлекаем внимание кролика лакомством и как бы маня им заставляем кролика перешагнуть через палочку, как только все его лапы окажутся по другую сторону палочки, лакомство отдаем. Важно, чтобы пока кролик идет за кусочком, он не грыз его и не лизал, только нюхал, иначе он воспримет это не как награду за перешагивание палочки, а как кусочек который надо есть на ходу. В поощрение даем один кусочек, можете огладить, если хотите, чтобы была звуковая команда, то говорите только ее, но не частите, иначе она превратится для него в шум, одна команда раз в 2-3 секунды. Теперь эта команда должна быть привязана к определнному действию и только к нему, не надо говорить ее когда вы просто ласкаетесь с кроликом, или за пол часа до тренировки, вы произносите ее только в момент выполнения данного элемента. Я работаю без звуковых команд, у меня знаком к началу выполнения прыжка служит перевод палочки из вертикального положения в горизонтальное. Немного подробнее о лакомстве, иногда можно давать не один кусочек, а два, в тех случаях, когда вам особенно понравилось выполнение, или например можно дать целую горсть, когда прям вообще вау и супер, определить время, которое может заниматься ваш кролик, не переутомляйте его, занятие нужно закончить прежде, чем он потеряет интерес к нему или еде, поэтому я скармливаю примерно пол миски и если вижу, что Томми начинает уставать, просто отдаю ему все, но только при условии, что последний раз он выполнил все хорошо. Важен элемент неожиданности, чтобы кролик не знал, что именно и сколько ему достанется в следующий раз, поэтому у меня в миске лежит все: и прессованное сено, и сухофрукты, и гранулы, и зерновые. Главный нюанс: если кролик устанет, то вам придется очень постараться, чтобы добиться нужного результата и закончить на правильном выполнении, т.к. тренировку всегда надо заканчивать на позитивном результате. Постепенно время занятий будет увеличиваться, это вы поймете интуитивно. Не ругайте кролика за неправильное выполнение или если он не понимает, что от него нужно, он вообще не знает, чего от него хотят, если он не делает то, что вы хотите, значит вы плохо объяснили. Занятия должны быть позитивными, последовательными, иначе запутаете его, себя и ничего не получится. Теперь сухая последовательность действий:
1. Положить палочку перед кроликом. Если свободно две руки, то одной подманить лакомством, а другой, в случае необходимости, подтолкнуть кролика.
2. Как только он перешагнул через палочку всеми лапками, дать лакомство. Очень важно сделать это сразу, т.к. только так он поймет за что получил вкусняшку.
3. Развернуть кролика лакомством у носа и снова заставить перешагнуть через палочку, похвалить.
4. Когда кролик начнет перешагивать через палочку без проблем и заминок за лакомством, можно ее немного поднять, не задирайте сразу на 5 см, максимум на 1 см. И снова начинайте отрабатывать упражнение. До тех пор пока он не начнет спокойно перешагивать через эту высоту.
Если кролик начал уставать, прекратите тренировку, похвалите его, отдайте ему всю еду и ждите вечерней кормежки.
5. Следующую тренировку выначинаете вначале с шагов через лежащую палочку, затем основная работа идет над отработкой высоты в 1 см и если все хорошо получается, можете постепенно поднимать палочку вверх, но так чтобы высота увеличивалась очень медленно. Примерно 2 см за занятия, если все прям вообще супер, то можно сделать 3. Помните, что особо высоко кролик в конечном итоге все-равно прыгать не смодет, ввиду физиологических особенностей.
Таким образом, каждое занятие мы начинаем с двух предшествующих ступеней. Вначале с того, что разучивали как основную высоту, в данном случае пол, буквально несколько раз, затем переходим к той высоте, на которую усложняли задачу, т.е. 1 см и уже она становится основной высотой и ее мы отрабатываем дольше всего, к концу занятия немного усложняем задачу и выставляем высоту в 2 см. Значит следующая тренировка начнется с повтора 1 см, затем отработка 2 см и в конце небольшая отработка 2,5 см.
Но не надо вводить в конце занятия новые элементы, типа изучения прыжка на стульях, или резко повышать высоту до 5 см, это ни к чему хорошему не приведет. Если хотите ввести новый элемент, то немного для разминки повторите старый, а потом переходите к изучению нового.

Если вкратце, то вот так)


Ушастая неожиданность

Сообщение отредактировал Romashka507 - Понедельник, 22.12.2014, 15:45
 
Мирослава Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:15 | Сообщение # 227
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Если вкратце, то вот так)
Спасибо большое! Сейчас распечатаю в трех экземплярах. Потренируемся на Джуни, потом перейдем на собаку, а то ей год скоро, а она совсем не дрессированная. Хотим с детьми на каникулах заняться дрессурой. Большое спасибо описанные за подробности и нюансы.


 
Romashka507 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:29 | Сообщение # 228
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, пожалуйста! Но с собакой все нааамного сложнее) Если будут вопросы по поводу Джуни, задавайте)

Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Среда, 24.12.2014, 14:10 | Сообщение # 229
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
мини-валеночки на ёлку)
Красивые и яркие игрушки на елку получились и у вас и у ваших подруг! Я про свои валянные бусы вспомнила, лежат пылятся, лучше я их на елочку повешу как маленькую гирлянду smile

Мы всей семьей поклонники ваших питомцев! Бэкки удивительная собака! Все ваши видео пересмотрели по несколько раз.
Наша собака Миша мне тоже помогает по утрам с кроликами, она в вольере живет рядом с кроликами. Утром выхожу и сразу выпускаю собаку побегать, а сама к кроликам. Миша каждый раз со мной щемится и Кроша облизывает, Крош воспринимает это совершенно спокойно. А вот девочки очень не любят, когда Мишка к ним в гости вламывается. И когда лоточки чищу, то Миша станет прямо под руку и обязательно на нее опилок насыпается smile Жалко, что нет возможности в этот момент фотографии сделать.


 
VicInHorror Дата: Среда, 24.12.2014, 18:35 | Сообщение # 230
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Классные валеночки, сразу и новогоднее настроение появляется ** Выражение лица собаки порадовало х)
И спасибо большое за подробное описание тренировки, было бы здорово и нашу Лютю научить каким - нибудь трюкам, правда, она может даже и от лакомства отказаться - больно самолюбива)


Лютька-Малютька
 
Romashka507 Дата: Среда, 24.12.2014, 23:48 | Сообщение # 231
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, спасибо)
Цитата Мирослава ()
Я про свои валянные бусы вспомнила

ой, как мне нравятся такие! я как-то раз хотела их купить, но когда увидела цену в полторы тысячи... а было это года 4 назад... короче жаба задавила меня всем своим бородавчатым телом)))
Цитата Мирослава ()
Мы всей семьей поклонники ваших питомцев!

Вы меня прям смущаете) это вы еще не видели, что Бэкки вытворяет просто так, для смеха, мы же кроме серьезных тренировок еще всякие трюки учим. Вот видео, где она совсем еще малютка, тут многих трюков нет, но все-равно интересно посмотреть)


Цитата Мирослава ()
Миша каждый раз со мной щемится и Кроша облизывает, Крош воспринимает это совершенно спокойно.

кто бы сомневался! он у вас итак очень уживчивый, а тут дама, да еще и вылизывает!) Ситуация прям как у Томми с Бэкки, наверное еще и щурится сидит))) Нравится мне ваше пушистое семейство!)
Цитата VicInHorror ()
Классные валеночки,

спасибо!)
Цитата VicInHorror ()
было бы здорово и нашу Лютю научить каким - нибудь трюкам

если получится, то обязательно напишите! Мне жуть как интересно! Да и если не получится, тоже пишите, может чем помогу. Вообще, как правило, если животное привередливое, то его дрессируют либо с помощью любимой игрушки, либо механикой, либо оооочень вкусной любимой едой, т.к. к кролику первые два варианта не применишь, то попробуйте давать ей самое любимое лакомство, от которого она прям на уши встает)


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:42 | Сообщение # 232
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата VicInHorror ()
она может даже и от лакомства отказаться - больно самолюбива)

Мы сейчас пока на этапе подбора лакомства для тренировок Джуни. Она за обычный корм не хочет из под дивана вылазить. Сегодня приманила ее росточком гороха, который мы для кролей вырастили. Но этих росточков слишком мало для дрессировок.
Цитата Romashka507 ()
мясно-капустный пирог, я вообще часто пеку

Какой аппетитный пирожок! Я тоже выпечку люблю.

Цитата Romashka507 ()
фон-барон занюханный))) Разорвал весь пакет с сеном, при чем из принципа, и улегся на коврике на клетке,

Сена много не бывает, а кролям его всегда мало smile

Такие замечательные новогодние фотографии! Елка волшебная, кролик под елкой еще более волшебный! Прям новогодние открытки!!!
Так сладко Томми уснул на стульчике smile

Спасибо за новогодний позитив!!!


 
Romashka507 Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:11 | Сообщение # 233
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Какой аппетитный пирожок!


Цитата Мирослава ()
Прям новогодние открытки!!!

ага) мне нравится животных наряжать и фотографировать, жаль, что нет фотоаппарата хорошего.

Цитата Мирослава ()
Спасибо за новогодний позитив!!!

пожалуйста!)


Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:49 | Сообщение # 234
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
К нам снова приехал Кеша) Будет у нас гостить на Новый год. Новостей особых нет, поэтому просто фотки)

Томми-подлокотник


Сидеть любой ценой))


Голову спрятал- значит весь спрятался!


У нас навалило снега)


А эти пряничные домики я сделала к рождеству на витрину творческого центра, но пока они будут стоять у меня на полочке)


Ушастая неожиданность

Сообщение отредактировал Romashka507 - Понедельник, 29.12.2014, 22:56
 
Мирослава Дата: Вторник, 30.12.2014, 16:15 | Сообщение # 235
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Новостей особых нет, поэтому просто фотки)
Какие суперские фото!!! Сэр-Томми хитрюга, снега и правда много, Бэкки радуется снегу, как ребенок. Пряничные домики - произведение искусства!!!


 
Romashka507 Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:50 | Сообщение # 236
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мирослава, спасибо за похвалу!)

Ушастая неожиданность
 
Romashka507 Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:58 | Сообщение # 237
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Дорогие кроловоды!) Наша дружная пушисто-человеческая (и временно пернатая) семья поздравляет всех с Новым годом!

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!


В подарок мы приготовили несколько Новогодних фото-открыток)
А у нас под ёлкой шоколадный зайка)


Пил?) А ну дыхни!) или собака-колбасунастоле подозревака)










В попу колются иголки, но мы позируем)


Ушастая неожиданность

Сообщение отредактировал Romashka507 - Пятница, 02.01.2015, 03:04
 
Мирослава Дата: Пятница, 02.01.2015, 15:47 | Сообщение # 238
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
несколько Новогодних фото-открыток)
 Какие красивые Санта-кролик и Санта-собака!!! Суперские позитивные фото!!!


 
Romashka507 Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:09 | Сообщение # 239
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Мирослава ()
Суперские позитивные фото!!!

спасибо! нам тяжело далась эта фотосессия))) Томмас слишком хорошо чуял конфеты позади себя)))


Ушастая неожиданность
 
Мирослава Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:11 | Сообщение # 240
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Romashka507 ()
Томмас слишком хорошо чуял конфеты позади себя)))
Какое испытание для Томми smile


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ушастая неожиданность (Найденыш на улице.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1