Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Найдёнышь Кролюся (имя пока не придумалось)
Найдёнышь Кролюся
sanhces7 Дата: Среда, 29.07.2015, 14:25 | Сообщение # 91
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, спасибо) теперь я крестный отец, видимо)))

...этот кролик приходит ко мне без уважения, он не позволяет мне пощупать его хвостик... happy


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Среда, 29.07.2015, 20:45 | Сообщение # 92
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
он у меня вышел на коврик, упал пузом и гуляет))
Улыбнуло smile
Цитата sanhces7 ()
еперь я крестный отец, видимо)))
И у вас мальчик!!!


 
Лисенa Дата: Пятница, 31.07.2015, 01:07 | Сообщение # 93
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня Ведьма попыталась поймать Лясю. В общем то, все было под моим контролем, думала кошки привыкли, кроль привык, подрос, когти у кошек пострижены. Пусть пообщаются. Ну Ведьма его обнюхала, видать в уме прикинула сколько диетического мяса в кроличьей тушке и решила...завалить зайчатину, пока я фотаю((( Правда успела только лапой ударить со стрижеными когтями, пока пасть открыла вцепиться, я уже ситуацию разрулила. Лясь отделался легким испугом и через мгновение скакал, как конь. По Ведьме, которой я читала натацию))) Ну и порадовалась, что не стала знакомить с Ксюшей. Он бы вцепился всеми конечностями сразу, без предупреждений и намеков и отбить кроля было бы крайне тяжело.
Вот такие боевые новости. Просто кролик еще и носится-бесится хаотично, как игрушка-махалочка... В общем, растроилась. Надеюсь, со временем Ляся подрастет и кошаки потеряют к нему интерес.
 
sanhces7 Дата: Пятница, 31.07.2015, 05:10 | Сообщение # 94
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, да уж, будем надеяться. вообще, из описаний форумчан, кто держит кролей и котеек, я так и не смог выделить систему поведения животных. у всех по-разному получается. у меня на работе у коллеги кролик и кошка - кошка решила, что кроль - это нерадивое недоразумение, за которым нужно присматривать. когда крола выпускают на траву, кошка его пасет и загоняет к клетке, чтобы он всегда на виду держался

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:29 | Сообщение # 95
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Да нельзя, мне кажется, один вид животных по индивидуальной реакции выделить- на то и индивидуальная. А уж когда животные живут группой (три кошки, считай прайд)- тут больше на уровне инстинкта, жадности на охоту (раньше всех убить и успеть сожрать побольше). На главу "прайда" у нас постоянные вялые споры с Ксюшей. Но он кот. Порой с ним трудно бывает- он нехочет перед кошками в их глазах упасть. Приходится его пресовать со всей дипломатией и в то же время не давать спуску. Возможно, был бы он один, характер мягче был бы. И кошки на него равняются. Плюшевая- это плюшевый характер. Был. Когда был жив Кеша с очень покладистым характером. Была между ними прямо любовь-любовь... А вот когда появился Ксюха, характер у Плюшевой стал колючим. Во всяком случае с Ксюхой. Она ему проходу недает- рычит и бьет. Да еще как правило ночью. А Ведьма пыталась выстроить по струнке весь питомник у заводчицы ( /- 20 кошек), а у меня- милейшее существо)) Но у нас с ней вообще отдельная история- я ее 2 года ждала, когда она наконец ко мне приедет)) Если будет интересно- расскажу.
Я к тому, что все индивидуально и во многом зависит от асоциаций, ситуаций, воспитания и "стаи". В прайде Кеши такого как вчера бы неслучилось. В стае Ксю... А жили бы они все в одиночестве, скорее всего Ляся оказался бы под кошачьей опекой))
 
Мирослава Дата: Пятница, 31.07.2015, 15:35 | Сообщение # 96
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
Вот такие боевые новости.
Да... Теперь придется бдить и следить, чтобы кошки кролей не обидели. Моей маме очень нравятся кролики, хочет тоже себе в дом, но у них две кошки и два кота, стерилизованы и кастрированы, но они просто огромные по 6 кг каждый, ловят мышей, крыс, кротов, птичек. Им кролика загрызть - одна минута. Поэтому мама боится завести кролика, боится что не уследит. У вас кошки домашние, мышей не ловят, воспитанные, так что думаю, что у них с кроликами отношения наладятся!Цитата ЛисенaЕсли будет интересно- расскажу.Конечно  интересно!!! Рассказывайте!!!


 
Лисенa Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:10 | Сообщение # 97
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ладненько, сами разрешили, теперь читайте)))
Собственно, все мои куны с историей и все связаны. А началось три года назад с Кеши...
Я обожю лысых и ориенталов и решила приобрести себе два в одном- питерболда. Стала искать. Искала по всей России и нашла только в Новосибирске- две кошечки, которые меня устраивают. Долго выбирала, в итоге выбрала одну, перевела половину стоимости и стали решать о доставке... Вот тут все и застопорилось- кошка должна была лететь самолетом с пересадками. Или несколько суток в поезде. В поезд ее не брали, попутчиков небыло, а две пересадки, да еще самолеты, найм человека, который пересадит кошку- финансово это лезло под 40т.р. очень скромного расчета... Таких денег небыло. В итоге я отказалась от кошки, оставив заводчице деньги. На остатки денег в тот же день, по первому попавшемуся объявлению, я купила первого попавшегося кота. Это был жест отчаянья! Брала породу, которую искренне нелюбила. Брала КОТА, которых нелюблю. Рыжего кота породы мейнкун. Ему было 7 месяцев и он мне непонравился... Одним словом, так в моей душе поселился пушистый, рыжий кот из тех, которые бывают один раз в жизни. Он был мой-мой-мой. Мой рыжый комок счастья, мое солнышко, кот, который ни разу в своей короткой жизни несовершил ни единого проступка... Его нет уже год, но я никак немогу заставить себя написать страничку скорби- еще слишком больно...
Кеше был год, когда я решила, что одного мейкуна в доме очень мало и стала искать кошку. Нашла в воронежском питомнике Арс-Уна удивительную кошку окраса черное серебро, с умопомрачительными зелеными глазищами, тяжелыми кистями, шикарной шубой. Списались с заводчицей Ниной. Я ей объяснила, что хочу девочку под стерелизацию. Она согласилась, но мы как бы друг друга не совсем поняли и эта кошка через 3 дня продалась((( Нина растроилась, что так вышло и предложила мне сестру той кошечки, которая оставалась для работы в питомнике. Но строго в разведение. Как компенсацию за недопонимание и видя мое глубочайшее растройство, сбросила цену на 10т.р., но вязка с котом, которого она мне порекомендует и заберет из помета одного котенка. И я согласилась. Она привезла мне Плюшевую)) Но история с покорившей меня зелеными глазами кошкой на этом незакончилась (а я Нине тогда и сказала- зачем ты МОЮ кошку продала? Она МОЯ была и все равно ко мне придет). В общем, через месяц, тогда еще Ирма, разнеся и обгадив новым хозяевам дом, возвращается назад в питомник. В питомнике Ирма наводит шорох и ее продают еще раз. По той же причине возвращается назад. Решают оставить для работы. Закрыли ей Интерчемпиона, папе и деду закрыли Чемпиона Мира, повязали и родился один котенок с браком, которого подарили. Тем временем умер Кеша и зная, какие у нас с ним были отношения (Кеша еще теплый был, она мне позвонила, слушала мои рыдания и утешала. Вернее нет. Неутешала. Потерю Друга неутешишь. Просто была рядом), видя как я переживаю, она подарила мне рыжего маленького котенка. Я приехала за ним в Воронеж и впервые в живую увидела Ведьму (Ирму). Я гладила и тискала ее, СВОЮ кошку)) Уехала домой и в шутку сказала- ждет еще меня моя кошка. Ну, шутки-прибаутки, Ирму вяжут и договорились мы с Ниной, что после родов и выкармливания Ведьма наконец едет домой, ко мне)) Но в месяц беремености ее вынуждены стерелизовать из-за воспаления. А через месяц я вдруг узнаю, что Ведьма мало, что продается, так уже и покупатель найден! Я звоню Нине и чуть не плачу: мы же договорились!!! Она удивляется: но Ирму же стерелизовали, зачем она тебе? Я ей напомнила, что я ей говорила еще два года назад- это МОЯ кошка и она не приживется НИГДЕ!!! И мне плевать- рабочая кошка или стерилизована. Тем более договор на нее был у нас под кастрацию. В общем, Нина меня поняла. В тот же вечер извинилась перед покупателями и... Ведьма приехала ко мне)) Злая, нечистоплотная кошка у других, ласковая, добрейшая, аккуратная у меня))
А вместо Ведьмы в питомник должна была уехать Плюшевая- повязаться, родить и приехать назад. Перед отправкой у Плюшевой начался странный приступ чесотки- в мясо выдрала клок и раздерала в кровь- шея была кровавым мессивом. Списали на алергию на слюну блох. Утром перед отправкой был жуткий гололед и вынося ее в переноске к машине, мой знакомый подскальзнулся и уронил переноску- Плюшевая с испугу дунула, куда глаза глядят. Искали сутки. Нашли. Стали искать другие пути отправки. Как только наметилось что то, Плюшевая заболела. В итоге Нина сказала: передай Плюше, что б лапы ее у меня небыло)) На следующий день Плюшевая как ни в чем небывало встала и пошла есть, расчес резко перестал чесаться и зарос. Мы с Ниной решили, что нехочет кошка уезжать, и ненадо. А Плюшевая, видимо из предосторожности, ни разу не текла с тех пор. За почти скоро 3 года у нее была 1 течка и та 2 дня- даже сообразить неуспели, что происходит)))
Вот так у меня появились две сестры-однопометницы и их младший брат по нашему любимому папе- Пончику))
 
Лисенa Дата: Суббота, 01.08.2015, 02:05 | Сообщение # 98
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне думается, если боится- ненадо. Хоть кастраты и спокойны, но кто знает, что взбредет в голову- перевозбудятся охотой, и правда в момент шею свернут. За одной кошкой то трудно уследить- умеют они сделать вид, что вон та птичка-мышка-таракашка их ну вот совсем ни капельки неинтересует. А потом раз! Мелькнет махнатая молния- и нет больше мышки-птички... А за четырьмя одновременно... Мои да, домашние. Но кудаж инстинкт деть! Я достала махалочку новую как то раз. Ну как- достала... Из пакета вынула, удочка начала раскручиватся и вдруг Ксюха подпрыгнул, вцепился в колокольчик с перьями на лету. Попутно распоров мне когтями руку. Смылся под стол и с громким рыком оборонялся ото всех. Через минуну выплюнул бывший когда то бубенчик- пережованый и перья раскиданы. Вот и неохотился никогда. Кстати, мышей у меня нет, хотя до кунов были- ставила зимой мышеловки- сфинксы зимой на полу не могли долго выслеживать мышей. Видимо, ловят. Ну а охота на мух вааще святое)))
Ну и попугаю чуть. Наш родственный кот 9и кг весом, выслеживает и убивает взрослых диких зайцев. Сами понимаете- 6кг кота против карликового кролика... Проще, чем разделаться с крысой.
 
Мирослава Дата: Суббота, 01.08.2015, 18:13 | Сообщение # 99
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
все мои куны с историей и все связаны.
Ух, как интересно!!! Даже не верится, что такие истории случаются у людей и питомцев!!! Удивительно и невероятно! Спасибо!!!

Лисенa, спасибо за ваше мнение по поводу котов и кроликов! доверяю вашему мнению. Будет моя мама играть с кроликами у меня дома, тут её котиков нет smile


 
Лисенa Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:46 | Сообщение # 100
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Да ладно! Неужели прочитали?)) Даже я на такое не решилась, что б ошибки исправить- побоялась)))))
У меня таких историй только 3 за всю мою зообурную жизнь, и все они связаны, что удивительно, с мейкунами. А ведь я их за кошек никогда несчитала- искуственная, гиганская порода, измененая форма челюстей. А в итоге имеем проблемы с костями, зубами, сердцем, внутреними органами, внезапная смертность... Все так и оказалось при ближайшем знакомстве, но они такие...особенные)))
Ирина, это всего лишь мое мнение- возможно оно неверно))) Может, кошки вашей мамы очень мирно отнесуться к кролику. Может стоит взрослого в гости к маме отправить и посмотреть реакцию кошек на кролика в клетке?
 
Мирослава Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:46 | Сообщение # 101
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
Все так и оказалось при ближайшем знакомстве, но они такие...особенные))):
Желаю вам большой удачи с мейн-кунами!!! Судя по вашим описаниям - умнейшие из кошек!!!

А маме даже взрослого кролика не повезу, таких экспериментов нам не надо smile


 
Лисенa Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:38 | Сообщение # 102
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Нет-нет, Ирина. Кошачий ум- понятие субъективное и зависит от вашего восприятия конкретного животного. Куны- они особенные... Энергетика от них особая, харизма. Сначала вас поражает их внешность- первое, что вы видите- необычайно пушистый, длинющий хвост (у кунятников есть такая шутка "кун- это длинный хвост, на конце которого ходит кот")))- у Плюши хвост перекинутый через спину и пропущеный между ушей, накрывает нос))) Взгляд. Тяжелый и хищный. Когда на вас смотрит чужой кун, вам хочется исчезнуть, а так как исчезнуть вы неможете, вы замираете и боитесь шевелиться. Предложение погладить эту кису, вы воспринимаете, как бред сумасшедшего! Но когда вы, наконец, решаетесь дотронуться до этого зверя и протягиваете ладонь, вдруг раздается тракторное, довольное мурлыканье и ваша рука сама собой погружается в густую шелковую шубу, потому что кун только и ждал вашего внимания... Ооо!.. Вы чувствуете себя сначало смешанно, а потом испытываете какой то детский восторг, как будто вы погладили тигра))) Я немогла привыкнуть и каждый раз у меня перехватывало дух, когда Кеша подходил к кухонному столу, вставал на задние лапы, ложил на стол морду и спокойно с середины стола передними доставал, что ему было интересно.
Блин!!! Ну как же жалко, что нет нормального инета и я немогу выложить фото!!!
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 05:35 | Сообщение # 103
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, как там Бяш, адаптируется? а Кролюся, поди, шкодит вовсю?)))

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:16 | Сообщение # 104
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Саш, да, все так)) Нового ничего)) Да и я с закрутками совсем уже закрутилась- Ляся с детьми скачет, Бяш пузо на коврике выгуливает- все при деле)) Ну что только Ляся напрудил свою первую лужу на диване, а Бяш содрал первую обоину)))
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:15 | Сообщение # 105
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, как говорится, с почином! и это хорошо)))

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:13 | Сообщение # 106
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Пасип))) Во славу зайцев!)
 
GIP Дата: Понедельник, 03.08.2015, 19:05 | Сообщение # 107
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
напрудил свою первую лужу на диване, а Бяш содрал первую обоину)))

Зайцы почти адаптировались дома!!!
Какая интересная ваша история с кошками!
 
Мирослава Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:43 | Сообщение # 108
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
Ляся напрудил свою первую лужу на диване, а Бяш содрал первую обоину)))
И правда все идет по плану smile
Спасибо за рассказ про мейн-кунов, я очень мало знаю про этих кошек.


 
Лисенa Дата: Среда, 05.08.2015, 05:11 | Сообщение # 109
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо! Они стараются во всю))) Уже и требовать научились прогулок))
 
Лисенa Дата: Четверг, 06.08.2015, 02:21 | Сообщение # 110
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас с Бяшем прогресс- наконец заяц прискакал ко мне в комнату и носится там как... Как заяц)))
 
sanhces7 Дата: Четверг, 06.08.2015, 06:33 | Сообщение # 111
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, урра!!!!! smile

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
GIP Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:21 | Сообщение # 112
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
носится там как... Как заяц)))

Вот он и освоился!!!!
 
Лисенa Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:07 | Сообщение # 113
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ага)) Хоть пузо в активную фазу вошло)) Так я его еще еле загнала вчера!!! Пинаю, пинаю к клетке, он до нее доскакивает, разворачивается и с хрюканьем мимо меня в мою комнату бежит. Пришлось веточкой малины заманивать в клетку)))
 
Лисенa Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:26 | Сообщение # 114
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот только он у меня в комнате погладить себя недает- убегает. Как только добегает до края своего паласика- падает пузом и плющит уши по полу, сам пластается, как меховой половик, закрывает глаза и превращается в тряпочку- что хошь с ним делай!
 
sanhces7 Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:44 | Сообщение # 115
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, какой зазаяц) наша тоже оттаяла наконец-то, хрючит, бегает, гладится. но кусается иногда, если что-то ей не нравится)
избалованная дама, что сказать)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:20 | Сообщение # 116
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, мы, девочки, все такие))) У нас то пмс, то ноготь сломался))) Но зато мы в промежутках между оправданно плохим настроением, головной болью и пмс, очень нежные и ласковые, хоть и мстительные))) В общем, ваша Фрау отрывается на вас за все женское население)))
В этом плане мальчиков я больше люблю- если у мальчика плохое настроение, он демонстрирует это до кончиков ушей, а уж если хорошое, то сияет, как медный таз, и ненадо задумываться- хорошее настроение, потому что хорошее настроение, или просто бдительность усыпляют, что б когда расслабишься, сделать подлянку, типа, куснуть за пятку)))
 
Kosunchik Дата: Пятница, 07.08.2015, 01:32 | Сообщение # 117
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, а когда же будут фотки?  smile Я все жду, жду, а их нету sad

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Лисенa Дата: Пятница, 07.08.2015, 11:44 | Сообщение # 118
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Кристина, мы постоянно стремимся к этому, но пока неполучается. Поверьте, мне их показать тоже очень-преочень хочется! Вон Саша до сих пор своего кресника невидел(((
 
sanhces7 Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:03 | Сообщение # 119
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, ничего, мы подождем. сначала главные дела, потом остальные)))
про ноготь - это да, мне жена регулярно угля подкидывает) но я не жалуюсь, такие уж мы люди человеки)))


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Пятница, 07.08.2015, 15:13 | Сообщение # 120
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
Да, мы, девочки, все такие)))
 
Цитата Лисенa ()
В этом плане мальчиков я больше люблю
Лучше иметь и мальчика и девочку smile Я даже не знаю, кого больше люблю. Собаки у нас две девочки - очень довольны ими. Морские свинки у нас девочка и мальчик. Девочка Тоня сейчас у дочкиной подружки, осенью вернется. Так она такая аккуратная, ласковая. А свин Саня настоящая свинота - неаккуратный, громкий, болтливый и беспокойный. С ним точно не соскучишься smile Кролики-девочки мне кажутся более умными и сознательными, как будто в их жизни больше смысла, чем у мальчиков. А вот у моих мальчиков-кроликов одна мысль и задача в жизни - поиметь мою руку во время уборки или к ноге пристроится и про игрушку свою не забыть smile


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Найдёнышь Кролюся (имя пока не придумалось)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1