Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusik, Alena  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Проблемы, связанные с покупкой кролика » Малявочки из магазина (г. Архангельск)
Малявочки из магазина
Виктория29 Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Имя: Виктория
Город: Архангельск

Награды:

Призы за конкурсы:
Архангельск

Добавлено (08.09.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Зашла в один зоомагазинчик купить кролясику корм. И вижу сидят в витрине три кролика-малюююююсенькие такие. В кормушке овощи. Один барашка белый в черных пятнах такой более менее шустрый. и два рыженьких. Так жалко малявок. Да там всех жалко крыски какие то вялые лежат. Попугайчиков море. продавец сказала что кроликам по 1,5 месяца, но они ну совсем крохи. Думаю им меньше на самом деле. Так что кто живет в Архангельске спасайте. Может и раскупят их. Жалко малявок

Добавлено (08.09.2010, 19:32)
---------------------------------------------
На ценнике написано просто кролик декоративный.

Добавлено (11.09.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Сегодня заходила в этот магазин. Крольки уже другие сидят а в кормушках всё теже зерна и овощи. спросила почему у малышек только овощи в кормушке и совсем нет сена, так продавец сказала, что сено вообще кроликам нужно давать в малых количествах и только на ночь. Для них оно вредное...можно только сухой корм и овощи давать...что-то я совсем запуталась wacko wacko wacko wacko


Мой кроль Рафаэль
Крыс Гризлик!
 
MAKSIK Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:47 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Виктория29)
Сегодня заходила в этот магазин. Крольки уже другие сидят

К сожалению это замкнутый круг...спасая одних крольчат от такой вот "витринной" жизни..мы обрекаем других, которые тут же придут им на смену как только этих купят...спрос рождает предложение.
Quote (Виктория29)
спросила почему у малышек только овощи в кормушке и совсем нет сена, так продавец сказала, что сено вообще кроликам нужно давать в малых количествах и только на ночь. Для них оно вредное...можно только сухой корм и овощи давать...что-то я совсем запуталась

А чего тут путаться то...вы же знаете как правильно кормить своего кролика так и кормите дальше...)))А продавцов слушайте по меньше)))..большинство из них почему то наивно полагают , что если они могут отличить одну марку кроличьего корма от другой, то все знают о "правильном" кормлении кроликов...зачастую это не всегда так..так что не обращайте на них внимания...другое дело что кроликов конечно жалко..((( при таких то "кормильцах" не заболели бы животные.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Виктория29 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Имя: Виктория
Город: Архангельск

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда я сказала что у них обязательно должно быть сено, она мне ответила что сочуствует моему кролику! и спросила где я такого начиталась... и что она ветеринар по образованию и лучше знает...вчера весь день злая была..сегодня angry angry angry зачем таких "умных" на работу берут angry angry в этом магазине ещё платный врач ветеринар есть так я ждала когда она из отпуска выйдет что бы зайку показать теперь уж точно не поведу к ним, может они там все такие

Мой кроль Рафаэль
Крыс Гризлик!
 
Niks Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Виктория29)
Когда я сказала что у них обязательно должно быть сено, она мне ответила что сочуствует моему кролику!

wacko Как может язык повернуться такое сказать?! angry


Моя Кася :-)

 
LapuljA Дата: Вторник, 28.09.2010, 09:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Имя: Татьяна
Город: Ленинск-Кузнецкий

Награды:

Призы за конкурсы:
и не говорите! в магазинах просто слезы на глаза наворачиваются, когда смотришь на животных - замученные, грязные, несчастные! видела шиншиллу - просто ужас! вместо красивого богатого животного сидит грязный комок, забилась в угол и наверное проклинает весь свет!(((((((((((((а кролики? берут в наглую совсем малюсеньких крольчат обычных кроликов и втюхивают как декоративных!
не разбираются вообще ни в чем! я всегда первый вопрос задаю - чем можно кроликов кормить. если в ответе есть слово капуста, этот магазин для меня больше не существует!не знаете - не хрен работать в таких магазинах! я уже писала как мне понезнанке клетку для птиц втюхали, сказали универсальная для птиц и грызунов! лишь бы деньги заработать! angry
 
Kisena Дата: Вторник, 28.09.2010, 11:19 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Я тоже всегда из магазина в расстроинных чувствах прихожу,жалко конечно животных до ужаса,недавно вообще лысую кошку видела в маленьком аквариуме, ей даже свернуться колачиком там не удовалось ппц просто лучше и не заходить, а про кроликов когда вижу прямо ужас какой то.как содержатся, хотя я не встречала ни одного магазина где бы животных нормально содержали((((( жалко((( Я вот думаю как же Симке со мной повезло)))

Хочу Вас познакомить,Симка
 
GIP Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
В нашем магазине сено всегда есть.А кормят колей "Чикой".Кролики долго не задерживаются,охотно раскупаются.Вообще зверюшек много всяких разных(даже котята и терьеры были) и все охотно раскупаются.
 
yushka_88 Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:02 | Сообщение # 8
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Имя: Екатерина
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, в вашем?у вас свой магазин?на правах рекламы?



Мой сладкий мальчик Кексик
Моя драгоценная девочка Кирочка
 
Natusik Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:41 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина, говоря "наш" магазин, Ирина имела ввиду, что тот расположен рядом с домом. Иначе фраза
Quote (GIP)
А кормят колей "Чикой"
звучала бы "И кормИМ кролей "Чикой".


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Rina-Хвостик Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:51 | Сообщение # 10
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Рина
Город: Новокузнецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
недавно вообще лысую кошку видела в маленьком аквариуме,

Вы еще песчанок в банке не видели с надписью "МЫШЬ КОРМОВАЯ" sad и морских свинок в одной клетке с хомяками и крысами angry


Хвостик собственной персоной

Животные приносят боль лишь когда умирают......

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:32 | Сообщение # 11
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
хуже людей зверей нет sad

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Dashidz Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Дарья
Город: Архангельск

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! Скажите пожалуйста в каких магазинах Архангельска можно купить кролика...очень хочу
 
Виктория29 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Имя: Виктория
Город: Архангельск

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! знаю два магазина - ЗООмаг,Троицкий пр.158. и ещё один забыла название тоже на Троицком между 23 школой и магазином Волна. только вот не знаю есть ли кролики у них сейчас(заходила 31 декабря в Зоомаг там кролек не было). я своего по объявению брала и не жалею ни капельки. краем уха слышала, что по дороге в северодвинск есть какой-то питомник. Рафик покушать очень любит, так что я часто туда заглядываю за кормом и сеном)))
даже не знаю что вам посоветовать.
wacko если что я тут не рекламой занимаюсь, не ругайтесь на меня


Мой кроль Рафаэль
Крыс Гризлик!
 
Dashidz Дата: Среда, 12.01.2011, 02:59 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Дарья
Город: Архангельск

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо , посмотрю. Спасибо ;)))
 
kuklina Дата: Среда, 23.02.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой кошмар!!А главное,что вот таких крошек купят неопытные люди и будут кормить не понятно чем.Результат конечно плачевный.Жалко малышей и очень!

Хочу жить....
 
Ann33 Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Ничего себе!!!
Как хорошо что я случайно нашла этот форум.
Первого своего кроля мы купили именно в "ЗОО-магазине" (совершенно случайно, не планировали.. была зима, зашли погрется и на последние 1500 не удержались и купили белого крольченка)
Мы спросили "чем кормить?" нам естественно ответили: "овощи-фрукты, морковка, капуста,яблоки и т.д., сесмечки, трава, клевер летом, зимой сено.. можно покупать готовый корм.. им все можно". Прививки нам тоже сказали делать не надо (((
Так мы своего и кормили - капустой, морковкой, яблоками, свеклой, травой... Хорошо еще хоть сено ему покупали и периодически насыпали корм.


В поисках кролика своей мечты
 
Alena Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:20 | Сообщение # 17
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ann33, Добрый день! Рекомендую создать свою отдельную темку в разделе "Я и мой кролик" и заодно показать нам ваше чудо wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ann33 Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
К сожалению больше не о ком темку создавать cry cry cry

Наш Кося, прожил с нами 3,5 года.
Трагедия случилась 1,5 года назад.
Мы очень долго переживали и в замен нам ни кого не хотелось. Только сейчас почувствовали что возможно готовы завести нового друга.
Окончательно еще не ришили, а пока просто решила почитать форум.
Очень много полезной информации, сейчас читаю и понимаю, что мы были безответственными хозяевами.
КОрмили не пойми как, не глистогонили, не прививали, гуляли с ним при этом (иногда на природе отпускали просто побегать), он перегрыз нам кучу проводов (как током не убило - не понятно)
Но он всегда чувствовал себя хорошо, был бодрым и активным.
А я раньше даже и не задумывалась, что есть специальные форумы, питомники, родословные...
Есть знающие люди у которых можно спрашивать совета.
Просто купили в магазине, поверили продавцу на слово и все cry


В поисках кролика своей мечты
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:52 | Сообщение # 19
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ann33, сочувствую, очень тяжело читать такие сообщения cry cry cry
Но время лечит, и возможно, появится тот крохотулечка, который сможет подарить вам много любви и ласки.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:16 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ann33)
К сожалению больше не о ком темку создавать

Наш Кося, прожил с нами 3,5 года.
Трагедия случилась 1,5 года назад.
Мы очень долго переживали и в замен нам ни кого не хотелось. Только сейчас почувствовали что возможно готовы завести нового друга.
Окончательно еще не ришили, а пока просто решила почитать форум.
Очень много полезной информации, сейчас читаю и понимаю, что мы были безответственными хозяевами.
КОрмили не пойми как, не глистогонили, не прививали, гуляли с ним при этом (иногда на природе отпускали просто побегать), он перегрыз нам кучу проводов (как током не убило - не понятно)
Но он всегда чувствовал себя хорошо, был бодрым и активным.
А я раньше даже и не задумывалась, что есть специальные форумы, питомники, родословные...
Есть знающие люди у которых можно спрашивать совета.
Просто купили в магазине, поверили продавцу на слово и все

Да уж...а я уже обрадовалась и жду когда вы создадите...
а тут такое... sad очень жаль что вы раньше не попали к нам на форум....
но лучше поздно чем никогда, как говорится wink
советую вам приобрести кролюшку у нашего заводчика в Питере - Марина (Ларсик). wink т.к вы сами смотрю из Питера... wink вот ее темка: http://nada25.ucoz.ru/forum/52-5927-1
это будет не замена кого-то, это будет ваша отдушинка...ваш очередной член семьи! wink
А вашему зайке желаю мягкой травки на радуге... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ann33 Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Алена, спасибо большое за совет!!!
Пошла читать темку )))

Наш Кося был очень боевым и храбрым кролем.
Он жил у нас без клетки, мы приучили его к латку, всегда брали его с собой на природу, на дачу.
Он был очень общительным, энергии куча... И мы решили что наверно надо бы завести ему друга или подружку...
Но как нам рассказали - если брять мальчика то они будут дратся, и он даже может начать насиловать маленького крольченка и всячески мучать... если брать девочку - то тоже самое, только будут еще и крольчата (а мы то без роду без племени, кому нужны такие крольчата - только если на птичку, что конечно - не вариант). Свинку сказали тоже может замучать, т.к. те перед кроликами совершенно беззащитны и т.д. Вообщем голову сломали - что же делать...
и купили ему щенка ))) Хаски...
а потом и вторую собаку, тоже Хаски (т.к. начали заниматся Ездовым Спортом, а для этого нужно минимум две собаки)
Порода довольно-таки не простая, примитивная, стайная... у них всегда выстраивается иерархия в стае, поэтому любят подратся и выявить кто главнее...плюс охотничьи инстинкты. Мы конечно очень рисковали...
НО Кося - выростил и подмял под себя двух кобелей (по 60 см в холке каждый)!!!
Что он с ними только не вытворял - он считал их своей собственностью.. Бегал по ним, прыгал... пытался насиловать... если собаки не хотели с ним играть - то он кусал их за носы, бил лапами и метил прицельно в прижке в глаза (очень метко кстати).
Пришлось поселить Косю на лоджии и переодически закрывать. Не потомучто за него боялись.. просто было жалко собак.. особенно когда они приходили уставшие с тренировки и хотели отдохнуть, а белый "террорист" не давал им ни минуты передышки...
При этом он был очень чистоплотным, мы ни разу его не купали - и он никогда не пах (если вовремя менять его латок).
Вообщем - классный был парень ))) Второго такого наверное нет...
Совершенно ни кого и ничего не боялся.. Из-за чего и погиб(((
(после тренировки зашли к нам в гости наши друзья со своей собакой (тоже Хаски). Косю мы закрыли на лоджии и закрыли в ту комнату дверь... Непонятно как.. кто-то ходил в комнату и не закрыл дверь за собой.. и при этом странным образом балконная дверь слетела с одной петли (она была открыта на микро-проветривание) Кося очень общительный парень - конечно попрыгал к нам на кухню... И как на зло на пороге, у входа в кухню лежала собака друзей.. Кося по обычной своей привычки, без церимоний - просто прыгнул на эту спящую собаку... Понятно какая была первая реакция с просони у этой собаки, которая живых кроликов ни когда не видела и при этом любит птиц погонять да мышей покопать...все произошло очень быстро... cry одно утешение - Кося не мучился ни секунды... думаю он даже и не понял что произошло...)
Очень хочится верить что где бы он сейчас не был - ему там хорошо )))

Сейчас уже много времени прошло, и в памяти остались только хорошие воспоминания...
и мы бы с радостью завели второго.. но...

Но собаки то сейчас остались, они уже взрослые...
а новый крольченок будет маленьким, беззащитным..
очень страшно...
вдруг не получится уже их "сдружить"...


В поисках кролика своей мечты
 
Alena Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:28 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот это история....правда жаль что с печальным концом... sad
Quote (Ann33)
Но собаки то сейчас остались, они уже взрослые...
а новый крольченок будет маленьким, беззащитным..
очень страшно...
вдруг не получится уже их "сдружить"...

вот я думаю что если они вас слушаются, хотя Хаски вроде бы преданные и умные, то возможно и подружатся...
а вообще собаки уже взрослые и наверняка уже не станут всех кроликов воспринимать как своего закадычного друга Коську... wink так что здесь думать надо...
не обижайтесь, ради Бого, но мне кажется все таки это все можно было предотвратить, будь Косик в клетке и под вашим чутким присмотром, тем более что в доме была "не ваша" собака и вы не знали ее реакции.... wink
ну что уж о плохом....Косик навсегда в вашей памяти и воспомнинания должны быть только хорошие wink
очень бы кстати хотелось посмотреть фоточки ваших питомцев... wink
можете в разделе "Собаки" открыть темку wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:33 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Читаю про Косю, а вижу своего Бараша... Такой же боевой пацан был. Собак у меня нет, а вот кошек гонял нещадно, и за лапы кусал, если в салочки с ним играть не хотели... Бруно похож характером на Бараша, но все же помягче... Характер малыша не угадать. Тут уж как получится. А вот с собаками вопрос решить можно. Собаки не дуры. Если дать им понять, что маленького трогать нельзя, то не обидят. У меня кошки к попугайчикам потеряли всякий интерес после двух бросков в них домашним шлепанцем (мягким и легким).

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ann33 Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:34 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Это конечно только наша вина - что так случилось.
До сих пор простить себя не можем.. такая халатность...
sad
Собаки - это всего лишь животные, со своими инстинктами - и их тут винить нельзя.
Вся ответственность только на людях!!!

Пожалуй и правда открою темку.
Как раз есть фотографии где они еще вместе )))


В поисках кролика своей мечты
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:38 | Сообщение # 25
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ann33, очень трогательная и грустная история.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:42 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ann33)
Пожалуй и правда открою темку.
Как раз есть фотографии где они еще вместе )))

очень жду....Порода Хаски мне безумно нравится wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:53 | Сообщение # 27
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
И я жду. Безумно хочется увидеть такого храброго, смелого, отважного и боевого зайку. Пытаюсь угадать он был торчеушкой или вислоушкой. Почему-то видится вислоушка. Вы писали, он был беленький, а глазки не голубые случайно?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ann33 Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:19 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
А бывают кролики с голубыми глазами????
Ничего себе )))

Наш "монстрик" был - белым торчеушкой с красными глазами )))
Вообщем-то таким каких я выбрала себе на аватарку...


В поисках кролика своей мечты
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:30 | Сообщение # 29
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ann33)
А бывают кролики с голубыми глазами????

Ann33, ага, блондинчики с голубыми глазамим biggrin
Quote (Ann33)
Наш "монстрик" был - белым торчеушкой с красными глазами )))

Я почему-то так и подумала, что у вас торчеухий воин был biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ameli2011 Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:11 | Сообщение # 30
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Жалко бедного Косеньку cry :'( cry , сейчас на радуге скачет отважный заинька cry пасётся на сочной травке cry cry

Мой Плюшка и Никитка.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Проблемы, связанные с покупкой кролика » Малявочки из магазина (г. Архангельск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1