Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Какает не в лоток.* (или он метит хозяев?)
Какает не в лоток.*
Morra Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:40 | Сообщение # 61
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, давай разберемся с терминами, не вполне поняла: стерелизация самца и самки - тут всё ясно. С кастрацией самца - тоже. А что ты подразумеваешь под кастрацией самки?

Не то чтобы прямо-таки ХОЧУ стерелизовать. Посмотрим. Но информацию собираю. Как думаешь, трудно будет найти пару для Буськи, чтобы крольчатков получить?


 
MAKSIK Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:01 | Сообщение # 62
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
При кастрации самцов удаляют семенники, при кастрации самок - яичники.
Quote (Morra)
Как думаешь, трудно будет найти пару для Буськи, чтобы крольчатков получить?

Надо искать самца породы РЕКС.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Morra Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:42 | Сообщение # 63
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, ну это и ежу понятно)

 
Сашка Дата: Четверг, 19.03.2009, 01:20 | Сообщение # 64
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
скажите, а лучше все его каки складывать в лоток, чтоб знал, где какать? И допустим целый день не убирать в лотке, что он понял, где его все дела лежат, или же они как кошки, когда видят что в лотке грязно, не ходят туда... ?? мой туда какает, только если случайно попой там окажется во время еды)

со мной на ты)

наша страничка!

 
Таточка Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:14 | Сообщение # 65
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка, мой крол до сих пор какает по всей клетке (ну и в лотке тоже)... А вот писает только в лоток....
Так что каки собирайте в лоток и например в лоток его сразу после еды сажайте, чтоб приучался biggrin
 
Сашка Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:21 | Сообщение # 66
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Таточка, так он прям во время еды кучи и накладывает, уж сажаю его... надеюсь где нить через месяц поймёт..

со мной на ты)

наша страничка!

 
К$юньк@ Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:11 | Сообщение # 67
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
кроликов ООЧЕНЬ редко можно приучить доносить горохи до горшка, так что не мучайте животное, всё таки это не кошка и не собака. горохи убирать легко, к тому же они не пахнут. с возрастом они будут меньше горошить по клетке, проверено wink
 
carakotya Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:17 | Сообщение # 68
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
К$юньк@, моему уже 4 месяца так он до сих пор горошит везде.....когда он поймет я не знаю.....сидит в клетке не какает, только выпущу...бежит и горошит..... sad

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Какает не в лоток.* (или он метит хозяев?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1