Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Комната или коридор, посоветуйте, пожалуйста! (Куда лучше поставить клетку?)
Комната или коридор, посоветуйте, пожалуйста!
Ginny14 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Катя
Город: Звенигород

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем здравствуйте!
Я здесь новичок, Степашка у нас всего вторую неделю, но вчера задалась таким вопросом. Исследуя все новые территории, Степа попал в неотремонтированную комнату, где ему явно понравилось. Вот теперь я задаюсь вопросом, хорошо ли ему в клетке в нынешнем месте. Сейчас клетка стоит в коридоре, но в принципе активности в коридоре не так много, только утром и вечером в основном, когда умываемся и тд. Но в любом случае, в той комнате поуютнее, но там балкон с не особо хорошими стеклопакетами, поэтому может поддувать.. Вот и задаюсь теперь вопросом, оставить клетку на месте идти перенести в комнату? Он вчера и отдыхал-то все разы в комнате, а не в клетке.
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
добрый день! лучшее место - без сквозняков, это главный критерий. разумеется, и провода все убрать. если зайцунгу нравится в комнате - прикройте и затыкайте ветошью щели в стеклопакете, чтобы не сквозило, и ушастый будет счастлив) ну, если нет такой возможности, то лучше переселить.

добро пожаловать, кстати!

если вам у нас понравится, создавайте темку, посвященную кролику, общайтесь, спрашивайте. у нас всегда есть кто-нибудь онлайн (особенно заводчики и опытные кроловоды), по любым вопросам питания, лечения, ухода, прививок, туалета и прочего прочего подскажут или ссылку дадут, где почитать)

и не забудьте, крол должен гулять, бегать и прыгать вне клетки хоть пару часов (называют разные цифры, от часа до четырех, у нас заяц просто на вольном выпасе)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Max39 Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:59 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Комната рулит! Кролики, очень любят неотремонтированные комнаты, особенно, если там склад или бардак. Есть где попрыгать, что грызануть и где шкодить. Сквозняк, конечно, нужно исключить. Удачи и добро пожаловать!

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Galiegos Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:30 | Сообщение # 4
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
В коридоре скучно! Да и там тоже, я предполагаю, совсем сквозняки исключить нельзя. Присоединяюсь к высказавшимся выше: обезопасьте комнату от сквозняков и празднуйте кролю новоселье!

Кроме сквозняков среди опасностей: провода, домашние растения, человеческие продукты, сладости, слишком высокие поверхности, куда кролик может забраться и откуда может свалиться или спрыгнуть вниз.

Они, конечно, прыгучие, но с большой высоты им прыгать опасно. У меня, например, кролик падал в отверстие между спинками двух диванов, стоящих рядом. Сейчас, конечно, в это отверстие кокетливо вставлена подушка:)

Ну, и помните, что и сам кролик представляет опасность для обоев, плинтусов, мебельной оббивки smile


Муфта, героический кролик
 
Ginny14 Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Катя
Город: Звенигород

Награды:

Призы за конкурсы:
Все-таки перенесли клетку в комнату. И комната теперь, действительно, рулит!!! Степе намного там комфортней - видно невооруженным взглядом biggrin

 
Xekca Дата: Среда, 12.03.2014, 17:30 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да и в коридоре всё-таки погрязнее, мне кажется... Туда ж грязь с улицы тащится)

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Комната или коридор, посоветуйте, пожалуйста! (Куда лучше поставить клетку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1