Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Съемная квартира и заяц. (Как быть?)
Съемная квартира и заяц.
Ginny14 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Катя
Город: Звенигород

Награды:

Призы за конкурсы:
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите советом. По сложившимся обстоятельствам продаем свою квартиру, уже съехали в съемную. В первый же вечер наш Степа подцепил обоину, сегодня утром выпустили, тот угол загородили, но он теперь ходит вдоль всех стен и примеряется, где бы еще кусочек отхватить.. В нашей квартире он был сам себе хозяин, когда мы были дома, тут такого позволить не можем, естественно, но постоянный контроль тоже не помогает, он это делает и у меня на глазах, а каждую минуту его гонять - не думаю, что это хорошая идея.. И что нам с ним теперь делать, ума не приложу...((((

 
Xekca Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:47 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Нам пока помогает только закрывает участки, где обои легко отодрать... Больше, наверное, никак.
Видела на каком-то видео, как даже специальные сетки-решётки ставили на углы, чтобы кролик не драл smile


 
sanhces7 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:43 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я бы на Вашем месте решил проблему так: купил бы несколько листов двп, напилил бы полосками по полметра и укрепил бы на брусках по всему периметру квартиры. Другого решения я не знаю. Да, это долго и затратно по времени и деньгам, но проблему решает.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Tatoshka Дата: Среда, 26.03.2014, 00:59 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня пока не сложилось возсожности жить со взрослыми кроликами,к сожалению,а может и к счастью моим всего месяц,поэтому я не даю им такую волю, оставлять их без присмотра в квартире)но когда выпускаю,приходится именно гонять каждую минуту)В вашей ситуации я согласна с мнением sanhces7) можно еще перекрыть доступ к предметам, важным для вас и опысным для заек,что-то вроде перегородок,то,что у них не вызовет желание погрызть) может дощечки smile а в таких местах,где есть провода, если есть коврики, натянуть и прикрыть их)))мои вот обои грызут только в том месте где котик ободрал  :)





Сообщение отредактировал Tatoshka - Среда, 26.03.2014, 01:03
 
Xekca Дата: Среда, 26.03.2014, 13:39 | Сообщение # 5
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас есть лишние антимоскитные сетки на каркасе для окон (не подошли в своё время) - мы ими закрываем всё пространство под столом (где лакомые провода) и угла с обоями) лепота)

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Съемная квартира и заяц. (Как быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1