Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Друзья клуба » Питомник "Созвездие" Московская обл. » Приобрела кролика))
Приобрела кролика))
Stassya Дата: Четверг, 20.02.2014, 09:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Stassya
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте. Купила вислоухого кролика в зоомагазине, мальчик, 3 месяца, посоветовали корм для маленьких кроликов. Как можно определить, делали прививки или нет, в магазине сказали, что с этим все в порядке, но хотелось бы проверить? И еще он не пьет с поилки, а с миски на ура, как приучить? И что надо знать начинающему хозяину кролика? Заранее спасибо.
 
sanhces7 Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:08 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день! Добро пожаловать к нам, располагайтесь поудобнее, создавайте свою темку в разделе http://nada25.ucoz.ru/forum/7, выкладывайте фоточки крола)

по прививкам - как узнать, есть или нет, я не знаю. должно быть две прививки - от мискоматоза и геморрагической болезни. ставятся раз в год.

поилки - я лично не рекомендую, поим с мисочки (глубокая тяжелая глиняная, чтобы не перевернула). но если поилка - то только дорогая ферпласт (в подделках шарик застревает, а кролу пить воду - критично, когда хозяева уходят на работу, очень важно быть уверенным, что крол будет пить)

по корму - используйте корм для кроллчат фиори пеппелет, или витакрафт, или версаче лага. корм должен быть без добавок всяких злаков, сушеных непойми чего, зерен и прочего. только прессованная трава. кроме того, всегда свежее душистое сено (я беру опять же фиори, но тут возможны вариации). главное, сено должно быть непересушенное, без пыли, крупные травинки, и не прессованное в брикеты. как обычно бывает, хорошее сено дорогое, хотя тут возможны вариации, попробуйте поискать.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:09 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
на форуме по поиску найдите темки про прививки, приручение к туалету, кормление (чем, как и в каком возрасте).

кстати, до полугода крола кормить только сеном и кормом, сочные добавки и вкусняшки после полугода


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Stassya Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Stassya
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Друзья клуба » Питомник "Созвездие" Московская обл. » Приобрела кролика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1