Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Может ли кролик заразиться простудой от человека? (может я его заразила?)
Может ли кролик заразиться простудой от человека?
SFC30 Дата: Суббота, 28.03.2015, 03:52 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Ксения
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Migero4ka ()
По своему опыту знаю, пока кроль хорошо ест, двигается и из носа ничего не выделяется, то волноваться не стоит. Если же появляются какие-то признаки, то бегом к врачу. А мой чихал по 5 раз примерно 3-4 раза в час, бывало реже. Вот... Попили витамины, меняли корма. А когда перестала кролю пичкать, все само прошлоА
А если нос вдруг стал мокрым/влажным стал становится, хотя до этого я прислоняла сухим был(ну там 2-3 дня назад, неделю, сухим был)(только я не уверена, что раньше он сухим был, всё больше и больше сейчас сомневаюсь,что он тогда был сухим)
Помогите
Прошу
У меня паника и истерика
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Может ли кролик заразиться простудой от человека? (может я его заразила?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1