Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Вопрос/ответ. (Для тех кто сомневается как назвать тему)
Вопрос/ответ.
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:06 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Для тех кто сомневается как назвать тему с интересующим Вас вопросом, связанным со здоровьем кролика, могут разместить вопрос здесь.
Просьба не флудить в темке. biggrin

[p.s.]
Желательно оставлять следующую информация:
1. Возраст кролика
2. Порода и вес
3. Причина вашего беспокойствия
4. Поведение кролика
5. Горошит ли, ест ли, пьёт ли зайка?
6. Каким кормом и сеном кормите?
7. Не меняли ли на днях корм или сено др. фирмы?[/p.s.]

 
Ириша Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:15 | Сообщение # 601
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, а как-то лечитесь?
Цитата (GIP)
Он такой деловой по квартире носится,всех зверей застраивает

Наверное, это ему не приносит никакого дискомфорта.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
GIP Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:46 | Сообщение # 602
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
а как-то лечитесь?

Иногда капаю "Бриллиантовые глаза",глазик стал меньше плакать.
 Наверное, это ему не приносит никакого дискомфорта. Мне тоже так кажется.
 
Ginny14 Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:34 | Сообщение # 603
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Катя
Город: Звенигород

Награды:

Призы за конкурсы:
Чтобы мой вопрос точно нашел ответ, решила еще здесь его разместить помимо своей темки..
Дорогие форумчане, я к вам опять с не добрым вопросом.. Уезжали тут на 4 дня отдохнуть, Степу оставили у моих друзей на конюшне, чтобы кормили, поили, горшок убирали. Единственное, из клетки они его не выпускали. Когда приехали его забирать, все было отлично, корм съеден, салат свежий тоже, и сено, и вода, горохи хорошие. Увезли домой, выпустили и тут что-то странное стало происходить: от салата, на который всегда набрасывался с разбегу, отказался, корм есть не стал, горохи резко стали мелкими и сухими и мало, но шерсти в них не видно. Продолжает немного пить, совсем мало кушает сено, без изменений много грызет картона и ест его. В поведении практически ничего не изменилось, носится как и прежде, но может чуть чаще стал лежать. Так продолжается уже два дня, что с ним может быть и как ему помочь? Еще, в конюшне всегда было прохладно, у нас в квартире, конечно, духота.. Очень переживаю за заю, помогите, пожалуйста!


 
Леночка080891 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:34 | Сообщение # 604
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Пожалуйста помогите. Вчера кроле удалили абсцесс...после наркоза обнаружилась болезнь(паразит) из-за которого нарушен вестибулярный аппарат. Вчера ночью температура упала до 35, к утра подняла её до 37. Днём была более менее, покормила её...сделала все назначения врача. Кроля даже пыталась убежить, то заваливалась. Сейчас такая проблема, что температура пять упала и плюс ко всему у неё во рту осталась еда, которую она не прожевала. Пытаюсь покормить, но она не жуёт!!!

Хочу создать отдельную тему, но не нашла как


Моя роднулечка Алиска))

 
Galiegos Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:05 | Сообщение # 605
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ginny14Леночка080891, что-то вам никто не ответил, а времени уже много прошло. Или ответили где-то в другой темке? Как ваши зайки сейчас?

Муфта, героический кролик
 
Perttu Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:26 | Сообщение # 606
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Svetlana
Город: Выборг

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте. Неделю назад мой Пертту стал откусывать шерсть в двух местах, она как будто подстрижена. Совсем маленькие по размеру островки. Но сегодня выдрал в этих местах до голой кожи и сам себя поцарапал при этом. Может, кто то сталкивался с таким, что делать посоветуете? Кушает хорошо. Особых изменений нет в поведении, были только 3 месяца назад, когда щенка взяли. Перттику поначалу это не понравилось. Перттик самец, 5 лет.

Добавлено (10.11.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Неделю назад мой Пертту стал откусывать шерсть в двух местах, она как будто подстрижена. Совсем маленькие по размеру островки. Но сегодня выдрал в этих местах до голой кожи и сам себя поцарапал при этом. Может, кто то сталкивался с таким, что делать посоветуете? Кушает хорошо. Особых изменений нет в поведении, были только 3 месяца назад, когда щенка взяли. Перттику поначалу это не понравилось. Перттик самец, 5 лет.

 
Perttu Дата: Четверг, 10.11.2016, 12:16 | Сообщение # 607
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Svetlana
Город: Выборг

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте. Неделю назад мой Пертту стал откусывать шерсть в двух местах, она как будто подстрижена. Совсем маленькие по размеру островки. Но сегодня выдрал в этих местах до голой кожи и сам себя поцарапал при этом. Может, кто то сталкивался с таким, что делать посоветуете? Кушает хорошо. Особых изменений нет в поведении, были только 3 месяца назад, когда щенка взяли. Перттику поначалу это не понравилось. Перттик самец, 5 лет.
 
Laky Дата: Среда, 16.11.2016, 23:04 | Сообщение # 608
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Perttu, если я правильно поняла, у Вас ещё пёсик живёт, возможно от собачки блохи перешли, ещё посмотрите есть ли изменения кожи в том месте, где шерстку выдрал, по цвету, структуре. Если будет и так дальше выдирать, то лучше обратитесь к ветеринару, что б взяли соскоб

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Вопрос/ответ. (Для тех кто сомневается как назвать тему)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1