Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Каждый день у кролика под носом корочка (а на следующий день опять засохшая корочка)
Каждый день у кролика под носом корочка
LSokol Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем здравствуйте! Купила на птичке вислоухого крольчонка,заведома зная что болен.Продавец сказал два месяца ему,вес 500гр.Был очень худой и истощённый,глазик то ли тёк,то ли гноился,непонятно.Сразу к ветврачу поехали.Целую неделю делали уколы(какие не помню,кроме как гамавит).Врач сказал "укрепляющие иммунитет".Зайке стало лучше,глазик вылечила(есть опыт,зайка второй у меня).Кушает хорошо,пьёт и горошит.За две недели набрали 130гр.Всё вроде бы нормально,готовимся к вакцинации(врач сказал через две недели после уколов)но у зайки под носом корочка.Каждый день я протираю носик настоем из ромашки,а на следующий день опять засохшая корочка.Похоже на засохшие сопельки.Ветврач сказал пройдёт,но не проходит!Уколы? делали.Капать в носик? Нельзя!Чем мазать? И можно ли делать прививку при этом?(ветклиника одна, и врач по кроликам не очень).Всем спасибо.

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
natashafeer Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Прививку делать однозначно НЕЛЬЗЯ пока не выясните причину болячки.Сделайте фото крупно и вставте.

Голубой мардер Крош
 
LSokol Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо,сегодня попробую.Может из Вас кто-нибудь подскажет диагноз,если это не могут наши ветврачи.

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, если это не могут ваши врачи, но Вы хотите вылечить кролика, нужно искать других врачей. на форуме иногда бывают ветеринары, но ведь нужно осмотреть животное. большинство людей, зарегистрированных здесь, не имеют вет.образования, поэтому уж тем более не "подскажут" диагноз surprised
у моего кролика иногда бывают корочки, но это он сам по себе такой "соплющий". Ваш кролик чихает? трет нос лапами?
1 раз мы лечили насморк, вот так http://nada25.ucoz.ru/forum/8-5778-1
покапайте осторожно Аквамарис - хуже точно не будет.
вообще при истечениях глаза-нос надо зубы смотреть - но это у кроликов постарше. Ваш маленький. хотя всякое бывает surprised
прививку делать нельзя, пока животное не 100% здорово.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Среда, 04.05.2011, 09:50 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Ваш кролик чихает? трет нос лапами?

В том то и дело,что нет.
Quote (Ольга-и-Чуня)
прививку делать нельзя, пока животное не 100% здорово.

Думала что если ест ,пьёт и бегает -значит здорово.
Quote (Ольга-и-Чуня)
большинство людей, зарегистрированных здесь, не имеют вет.образования, поэтому уж тем более не "подскажут" диагноз

Я прекрасно понимаю ,что диагноз установит только специалист,в основном надеюсь на опыт кролиководов,и возможно у кого-то было что-то похожее,на совет.
Только благодаря вашему, и другим подобным сайтам, а не ветеринарам ,моя первая зайка жива. Наш ветеринар долго меня пытался убедить кормить 2-х месячного малыша КАПУСТОЙ! Крапивой и побольше зелёной травки.Ужас angry Спорить и убеждать в обратном не стала.Не тот случай.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Nastena Дата: Среда, 04.05.2011, 10:45 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
мда... я вас оч понимаю, в наше городе тоже всего одна вет клиника и то там только хвосты и уши купируют. надеюсь у вас все будет хорошо, держу за вас кулачки

НЮША

 
LSokol Дата: Среда, 04.05.2011, 11:08 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо,Настя,я стараюсь. Хотя и не советуют покупать больных заек,но я не смогла.Наверное, все оставшиеся в той клетке на птичке крольки, погибли cry Может я хоть одного спасу.Сердце разрывается от боли,видя это.

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 04.05.2011, 11:26 | Сообщение # 8
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
Хотя и не советуют покупать больных заек,но я не смогла.Наверное, все оставшиеся в той клетке на птичке крольки, погибли Может я хоть одного спасу.Сердце разрывается от боли,видя это.

LSokol, Люба, очень прекрасно понимаю тебя. Не переживай так сильно. Как ни печально звучит, но всех страдающих животных спасти невозможно sad Ты помогла одному зайцуну обрести дом, любовь и заботу. А это уже не мало!


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 04.05.2011, 12:12 | Сообщение # 9
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо nadinsuperstar, Стало легче от понимания и поддержки.Я уже две недели (с покупки зайки) слежу за каждым движением,дыханием.Водичка,корм -всё под строгим контролем .У него ещё и головка набок ,ощущение как-будто ушко перевешивает. cry
Да все мы, наверное,такие-любители наших заек,да и вообще животных.

Добавлено (04.05.2011, 12:12)
---------------------------------------------

Вот фото нашего носика.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Alena Дата: Среда, 04.05.2011, 12:25 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, По хорошему вам бы на анализы надо...там и выяснится причина....да и в клинику бы вам хорошую...даже по фото сказать что-то тяжело...

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 04.05.2011, 23:30 | Сообщение # 11
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
У него ещё и головка набок

это вообще может быть неврология sad
LSokol, постарайтесь поискать ратолога sad возможно, придется ехать в другой город.
похуже вариант - узнайте, можно ли у Вас где-нибудь сделать бакпосев отделяемого носовой полости? хоть какая-то информация нужна. попробуйте обратиться в человеческую лабораторию...


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
rabbit65 Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:15 | Сообщение # 12
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Дмитрий
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
601481 , Владимирская Обл., Г Гороховец, Ул Калинина, 38
Телефон +7 (49238) 21186 - Ветеринарная клиника. От вас не очень далеко. Попробуйте позвонить, может, что - нибудь выясните, или подъедете туда...
Здоровья зайцуну!


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...
Черныш - ночью не виден...
 
LSokol Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:24 | Сообщение # 13
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня,
Quote (Ольга-и-Чуня)
это вообще может быть неврология
.Мне так страшно за зайку,неужели так серьёзно? rabbit65, Спасибо за адрес,завтра же позвоню.До Гороховца недалеко км.50-60.
Quote (Ольга-и-Чуня)
можно ли у Вас где-нибудь сделать бакпосев отделяемого носовой полости?

Извените за незнание,а что мне это скажет?

Ещё муж сегодня "масло в огонь подлил",говорит -"Мне кажется он на один глаз не видит" cry cry cry Я в шоке surprised .Глазик у него при покупке гноился.Я его вылечила ципромед капли+ и солкоресил гель.За 5 дней глазик зажил.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
RabbitVarya Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:27 | Сообщение # 14
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, зайчика доктору покажите обязательно, но бояться не нужно, Вы и так для него уже много сделали, и сделаете еще, если не будете бояться, а верить что Зайка поправится. Просто симптомы такие могут быть у разных болезней, в том числе сложных.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
LSokol Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:47 | Сообщение # 15
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, боюсь услышать страшный приговор. sad

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
natashafeer Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:51 | Сообщение # 16
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Я тоже подумала про неврологию...Лучше знать диагноз и успеть что-то сделать...

Голубой мардер Крош
 
LSokol Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:51 | Сообщение # 17
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня наблюдала,как он весело бегает и выкрутасы такие смешные.На линолеум забежал в угол подскользнулся happy ,встал и дальше прыгать.Трудно понимать ,что мой малыш болен cry cry cry

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
RabbitVarya Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:06 | Сообщение # 18
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, сколько проживет - это не так важно, важно, что сейчас он бегает, прыгает, вытворяет выкрутасы, значит он - счастливый кролик, и это хорошее дело сделали Вы.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
LSokol Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
и это хорошее дело сделали Вы.
,прочитала сегодня впервые Вашу темку о Тосе,как она к Вам попала.И про Варю тоже.Я даже думать боюсь,что можно потерять зайку.У меня первой зайке Бусенке уже больше годика,ничего важнее в моей жизни нет, чем благополучие моих малышей.Ваша цитата
"Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика" это про меня,прямо в точку.В детстве всех котов и собак домой тащила,отчего лежала в больнице с лишаём.Скоро уже сорок лет, и дочь и муж есть,а зверушки всегда на первом месте. Я конечно запоздала с благодарностью за спасение Тосички,но уж лучше позно ,чем никогда.Низкий Вам поклон -герою спасителю зайкиной души!!!!
pray pray pray pray pray


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:58 | Сообщение # 20
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, нос у кролика все еще в корочках?

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:36 | Сообщение # 21
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
нос у кролика все еще в корочках
Да.Я утром, уходя на работу ,протираю заваренной ромашкой и вечером.Во вторник поедем в Гороховец
Quote (rabbit65)
Ветеринарная клиника. От вас не очень далеко.
,врач по телефону выслушал,сказал ничего не делать до осмотра. А тут праздники cool


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:10 | Сообщение # 22
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, прочитайте внимательно http://nada25.ucoz.ru/forum/74-21-1
обязательно спрашивайте врача, ЧТО он колет - ничего страшного в этом нет. были кучи случаев "врачебных ошибок" cool
а так - конечно, нужен осмотр surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, спасибо за информацию.Я думала,что врачи сами решают можно или нет.А тут вон как surprised

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:11 | Сообщение # 24
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, я лично не доверяю первому встречному врачу. даже если он называет себя ратологом. я тоже могу называть себя Софи Лорен, но это нигде не отразится cool ну просто вот так. доверяла бы - давно бы кролик под елкой в лесу лежал cool нам напрописывали антибиотиков, велели поить байкоксом и искать полипы в прямой кишке, а оказалось, что у кролика шея была сломана, и травма дала осложнения на все angry
тем более у Вас крольченок маленький sad не разбежишься с лечением. если бы я была на Вашем месте, я бы записала все, что ему в больнице сделают/уколят, а по поводу назначений, в случае сомнения, консультировалась бы с другими врачами. да и посев бы сдала, наверно...
Quote (LSokol)
Я думала,что врачи сами решают можно или нет

LSokol, они-то и решают. поэтому надо быть повнимательнее wink это мое мнение - кто бы что ни говорил. потому что ко многим ходила, и только с последним врачом успокоились в плане лечения dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ColdTessa Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:57 | Сообщение # 25
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, послушайтесь Олиных советов (она на общении с врачами собаку съела).Обязательно запишите, что назначил врач, - будет возможность - перепроверьте.

Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Nastena Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:35 | Сообщение # 26
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, постоянно захожу к вам в темку читаю новости. ну надеюсь все будет хорошо! будем ждать всем форумом приема у врача!

НЮША

 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 07.05.2011, 23:00 | Сообщение # 27
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ColdTessa)
она на общении с врачами собаку съела

ColdTessa, нет, меня ничем таким не угощали happy просто у меня ужасный характер и избыточная упертость surprised
просто одно дело - проверенный врач, а другое - дежурный сегодня. кто-то честно скажет, что кроликами не занимается, а кто-то на авось по аналогии с кошками. только не всегда прокатывает sad


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:58 | Сообщение # 28
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
кто-то на авось по аналогии с кошками. только не всегда прокатывает

у меня такое было cry cry cry Мой первый мальчик Чаки прожил у меня два месяца.Незная толком ничего по уходу за кроликами, да и в зоомагазине сказали при покупке "травки всякие, морковки,ОГУРЧИКИ angry "Всё было хорошо пока я не дала зайчонку маленький кусочек angry покупного angry огурчика bash На утро начался понос.Мне порекомендовали одного частного ветеринара.Как потом оказалась она только по щенкам и кошкам.Прописала только смекту три раза в день.Сказала кролик обезвожен.Если бы я тогда знала,что нужно насильно поить и кормить из шприца!!!Через два часа кролик,мой родной Чаки умер. cry Через две недели бесконечного ВОЯ ,я решила ещё раз попытаться счастья,так как уже не представляла своей жизни без зайки.Когда появилась Бусинка,вот тут-то и началось surprised чуть ли не ежечасная "запись"поведения кроли.Жидкая какашка--- к врачу,зая чихнула-к врачу.Только уже к другому,в ветклинику.И тщательное изучение информации в интернете.Так как Буся пушистая,то первое забивание шерстью желудочка прошло трёхсуточным недосыпанием и рёвом.Какашки вымаливала и у Буси и у Господа Бога.Массаж,кормление через шприц,вазелин.А теперь чешимся,хотя и с трудом.Привыкли с нашим "безумным,безумным" пухом бороться happy

Добавлено (08.05.2011, 10:58)
---------------------------------------------
У меня ещё такой вопрос surprised Когда я Бонечку выпускаю гулять,он начинает лизать пороги, под тумбочку просунет голову и пыль вылизывает.Я всё хожу и тру ,а он начинает новое место искать.И сидит очень долго там.Такое ощущение будто ему как поросёнку happy грязь нужна .... ?????.... Мин.камни довала,не прикасается.Чего ему надо????


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Masher Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:52 | Сообщение # 29
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Ой, приятно видеть вас на нашем форуме, Любовь))
Как жалко все таки мальчика, блин, ну что же такое - все как сговорились кролики, болеют и болеют, ни себе спокойной жизни, ни нам...
Держитесь, желаю всего вам лучшего, выздоравливайте по скорее*
Да, носик и вправду промокший, на насморк 100% похож, лечитесь, надеюсь у вас все получится!
Я бы вам тоже посоветовала мед-осмотр, как никак, все же человек с образованием, хотя еще и не известно с каким.... wacko
Quote (LSokol)
Когда я Бонечку выпускаю гулять,он начинает лизать пороги

Ого!! Я с таким вообще никогда не сталкивалась!! Знаю, что кролики могут лизать людей и игрушки мягкие, но что бы пол!!
Но то, что он делает может выползти самым плохим образом. Вытирайте пыль, смотрите, что бы Бон не лизал - пыль, это та же грязь, которая просто напросто может застрять в желудке, и может привести к тому же поносу!
Минерального камня не достаточно, еще нужен и соляной камень. А он вас не лижет?


 
LSokol Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:00 | Сообщение # 30
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher, спасибо за гостеприимство и поддержку biggrin
Quote (Masher)
Да, носик и вправду промокший, на насморк 100% похож

я почему сомневаюсь surprised ,вроде-бы соплей,как таковых, нет.Осматриваю постоянно.Сопли наверное должны быть из обоих ноздрей,а я вижу маленькое засохшее пятнышко возле левой ноздри.Промою его,а через некоторое время засохшая корочка. А зая такой царопастый happy ,посмотреть толком не даёт angry
Quote (Masher)
что он делает может выползти самым плохим образом.
я тоже этого боюсь
Quote (Masher)
А он вас не лижет?
иногда бывает.Только ноги.

Добавлено (10.05.2011, 15:00)
---------------------------------------------
это мой маленький и несчастный Бонечка.

Quote (rabbit65)
Владимирская Обл., Г Гороховец, Ул Калинина, 38
Телефон +7 (49238) 21186 - Ветеринарная клиника. От вас не очень далеко. Попробуйте позвонить, может, что - нибудь выясните, или подъедете туда...
тут нам отказали по причине "Мы не специализируемся по кроликам",хорошо хоть правду сказали,а то ведь как наш вет. считает что все животные одинаковые.Он говорит "Какая разница заяц мясной или декоративный кролик. ":( Или это так?Обзвонила около 5 клиник по области ,та же история..."Не специализируемся"
Нашла клинику во Владимире, одну со специалистом по кроликам.Рекомендации неплохие.Одни очереди к ней об этом говорят.Но в любом случае мы воспользуемся пока только консультацией и если получиться установить диагноз.Колоть и пичкать не дам sad не посоветовавшишь на форуме.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Каждый день у кролика под носом корочка (а на следующий день опять засохшая корочка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1