Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Последствие пиометры у крольчихи! (Наша любимая Шкода заболела!)
Последствие пиометры у крольчихи!
Шкода Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша любимая Шкода заболела! Диагноз - пиометра. Операция (стерилизация) прошла успешно. Первая неделя восстановления тоже. Но вот "запустить" ЖКТ никак не можем. Малышка мучается сильными болями. Кушать перестала совсем. Нам нужна....Какуля!!! Свежая утренняя мягкая какашечка вашего ЗДОРОВОГО кролика нас очень выручит!!! г. Санкт-Петербург. пр. Ветеранов. Кто живет в пределах 30-40 мин. (на большее время оставить малышку не могу), пожалуйста поделитесь!! Мой телефон 8950-009-07-03.

Шкода

LeliyaNN Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, жаль что я из Нижнего, а то бы с радостью помогла бы. Александра, а может Вам обратится за помощью к Марине (Larsik)? Она заводчик и тоже из Питера, может она сможет помочь?

Фиби - богиня луны :)

Шкода Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо, но к сожалению, уже нет необходимости...

Шкода

ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Последствие пиометры у крольчихи! (Наша любимая Шкода заболела!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1