Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Помогите у кролика мягкие какашки (я ее и мыть и трогать боюсь, как мне ей помочь…)
Помогите у кролика мягкие какашки
fluidf Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Александр
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас такая проблема…. Где-то с неделю кроля ходила в таулет так, что на ее попу липнет много какашек, приходилось мыть ее каждый день, иначе все там закупоривалось. Поискав в интернете информацию, я так поняла что она цикантрофит (не понос.но большими какашками,типо мягкий "горох"слипшийся в кучи). Как я поняла необходимо смена корма. Да и она отказывалась есть сено, ее любомого с розой в магазине не было, купила другое, его она не жует, пыталась вообще ничего не давать, что бы она все таки хоть его жевала. Далее все пошло ужасно, может она простудилась после частого мытья, то ли что, ничего не кушает и не пьет, попа у нее жутко опухла, бедняга не может ходить в туалет второй день, тужится только, там все в чем-то жидком-склизком, я ее и мыть и трогать боюсь, как мне ей помочь…
 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:08 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Это уже нужно срочно ко врачу, иначе погибнет

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Max39 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:39 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
fluidf, согласен, СРОЧНО к врачу!!! Второй день это уже критично! Кроля вообще не ест?

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Помогите у кролика мягкие какашки (я ее и мыть и трогать боюсь, как мне ей помочь…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1